Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Наверное, не буду копировать сюда ничего - просто дам ссылку на один ЖЖ, если никто не против.

ТУТ

 

Не знаю... Как-то постепенно, первоначально показавшаяся мне диковатой, идея байкотировать нынешнюю олимпиаду, становится всё более и более соблазнительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если они и к людям как к говну относятся, то что говорить о животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйли, жрать то наверно охото :lol:

Надо их к нам в Москву привезти, в смысле китайцев, пусть крыс жрут, их здесь соотношение к людям 30 к 1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйли, жрать то наверно охото :lol:

Надо их к нам в Москву привезти, в смысле китайцев, пусть крыс жрут, их здесь соотношение к людям 30 к 1 :lol:

 

я наверное , невнимательно читал , ибо не увидел упоминания о забое кошек на шаверму или экзотический китайский салат.

там вроде бы наоборот их голодом морят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное , невнимательно читал , ибо не увидел упоминания о забое кошек на шаверму или экзотический китайский салат.

там вроде бы наоборот их голодом морят...

 

 

 

 

Я образно сказал про жратву.

 

Не помню в какой стране, по моему как раз таки в некоторых районах Китая как раз таки и жрут кошек.

 

Попробуй 2 миллиарда прокормить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно сказал про жратву.

 

Не помню в какой стране, по моему как раз таки в некоторых районах Китая как раз таки и жрут кошек.

 

Попробуй 2 миллиарда прокормить :lol:

Ну, если бы хотя бы жрали - был бы несколько другой разговор. Тут-то просто неоправданная жестокость и живодёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какая злоба на китайцев, сразу поверили в чистую правду.

 

Злоба не на китайцев, а на бесчеловечное отношение к животным. У тебя есть причины сомневаться в информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда французы едят лягушки - это тоже не люди?

 

Китайцы едят кошек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда французы едят лягушки - это тоже не люди?

 

 

Почитала коменты - запуталась ето кого жрёт.

 

 

Блин, как то очень и очень жестоко к животным в Пекине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоба не на китайцев, а на бесчеловечное отношение к животным. У тебя есть причины сомневаться в информации?

 

Есть сомнение, во-первых, все знают, что китайцы не любят европейцы и они тоже, особенно англичанах за прошлое столетие. А во - вторых, в попытке сорвать Олимпиад, поэтому пропаганда в действии, делают все что в их силах, от политический до животных. Но возможно что и так, надо проверить факты - насколько это правда, а так под сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда французы едят лягушки - это тоже не люди?

 

так можно дойти до того , что европейцы и американцы едят говядину . ну не сволочи , а ? :lol:

ты не впутывай дикое животное лягушку в компанию домашних питомцев .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы едят кошек? :lol:

 

Мой дед во время осады Ленинграда (военным врачом был мой дед), жрал крысы, собаки, и кошки, даже сапоги, как и все, во время блокады.

Ну а вот Китай х.з - говорят, что бомжи едят кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнение, во-первых, все знают, что китайцы не любят европейцы и они тоже, особенно англичанах за прошлое столетие. А во - вторых, в попытке сорвать Олимпиад, поэтому пропаганда в действии, делают все что в их силах, от политический до животных. Но возможно что и так, надо проверить факты - насколько это правда, а так под сомнение.

А кому надо срывать Олимпиаду? Нахера такая пропаганда? Или это коварные американцы заставляли (подкупом? шантажом?) китайские власти стрелять по безоружным людям в Тибете? Или ужасные исчадия ада, пожиратели лягушек французы вынуждают их сажать кошек вот в такие клетки, и бить палками собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тоже эта инфа не внушает доверия. Если бы такое происходило, то сообщения шли бы из многих источников, тем более, что сейчас, в предвериях ОИ журналюг там пруд пруди. Скорее это похоже на очередную попытку любым способом байкотировать Олимпиаду. Для достижения цели все средства хороши. Можно поиграть и на чуствах европейцев к кошечкам.

Китайцы китайцами, а спортсмены-то причем? Ведь люди готовились 4 года. Для некоторых это могут быть последние Олимпийские Игры. За месяц до начала невозможно перенести Олимпиаду в другое место. И давайте не путать мух и котлеты. Животные отдельно, спорт отдельно.

СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые Олимпийские Игры проводились в Корее, а там вообще жрут кошек и собак. Причем, особым деликатесом считается собачка, у которой живьем отбиты внутренности и кости. :lol: Но ведь корейцев-то мы любим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Есть сомнение, во-первых, все знают, что китайцы не любят европейцы и они тоже, особенно англичанах за прошлое столетие. А во - вторых, в попытке сорвать Олимпиад, поэтому пропаганда в действии, делают все что в их силах, от политический до животных. Но возможно что и так, надо проверить факты - насколько это правда, а так под сомнение.

 

 

Так ты сначала проверь, а потом занимайся демагогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому надо срывать Олимпиаду? Нахера такая пропаганда? Или это коварные американцы заставляли (подкупом? шантажом?) китайские власти стрелять по безоружным людям в Тибете? Или ужасные исчадия ада, пожиратели лягушек французы вынуждают их сажать кошек вот в такие клетки, и бить палками собак?

 

Ом - а ты хорошо подумай для чего все это надо, ты думаешь только на поверхности - ибо там легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сначала проверь, а потом занимайся демагогией.

 

 

Никогда не занимался демагогией - это ни к чему пёсик! ))))

 

так можно дойти до того , что европейцы и американцы едят говядину . ну не сволочи , а ? :lol:

ты не впутывай дикое животное лягушку в компанию домашних питомцев .

 

 

Есть домашние лягушки - так что они тоже имеют право на жизнь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то тоже эта инфа не внушает доверия. Если бы такое происходило, то сообщения шли бы из многих источников, тем более, что сейчас, в предвериях ОИ журналюг там пруд пруди. Скорее это похоже на очередную попытку любым способом байкотировать Олимпиаду. Для достижения цели все средства хороши. Можно поиграть и на чуствах европейцев к кошечкам.

Китайцы китайцами, а спортсмены-то причем? Ведь люди готовились 4 года. Для некоторых это могут быть последние Олимпийские Игры. За месяц до начала невозможно перенести Олимпиаду в другое место. И давайте не путать мух и котлеты. Животные отдельно, спорт отдельно.

СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!! :lol:

Вынужден и тебе задать тот же вопрос, что и Антараше: для достижения этой цели (сорвать Олимпиаду) КЕМ? Спортсмены США и Европы не готовились 4 года? Кому выгоден срыв Олимпиады?

"Спорт вне политики" - это прекрасный лозунг, но лучше бы ты его попробовал втолковать "нежелательным элементам", отселенным в 80-м г. за 101-й км (сейчас примерно то же происходит и в Китае). "Животные отдельно - спорт отдельно" - прекрасно, но что делать, если животные все-таки зависят от спорта по-китайски?

 

Прошлые Олимпийские Игры проводились в Корее, а там вообще жрут кошек и собак. Причем, особым деликатесом считается собачка, у которой живьем отбиты внутренности и кости. 045.GIF Но ведь корейцев-то мы любим? 035.GIF

Ещё раз: в Корее собак едят. Я не могу к этому относиться нормально, но понять я это могу. Это традиция. Где-то едят лошадей, где-то коров, где-то свиней, а где-то собак. Тут вовсе ни при чем "чувства европейцев к кошечкам". В Китае нет традиции есть кошек. А вот традиция приказным жестом с дебильным энтузиазмом решать мнимые проблемы - есть. Мао когда-то воробьёв так всех истребил - потом миллионы человек умерли от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом - а ты хорошо подумай для чего все это надо, ты думаешь только на поверхности - ибо там легко.

Ну тупой я, только на поверхности могу думать - помоги дураку, объясни! я не могу понять, зачем коварному Западу терять многомиллионные прибыли от рекламы в процессе Олимпиады и от открывающегося на период её проведения огромного рынка сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть домашние лягушки - так что они тоже имеют право на жизнь. :lol:

Что-то я не слышал, чтобы французское антинародное правительство вводило налог на содержание домашних лягушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, да какая разница, нахуй, кто кого поедает? Вон некотрые обезьян живьем едят. Разговор о том, что в конкретной заданной стране имеет место жестокое отношение к животным в силу того, что в ней определенная группа лиц своей властной рукой решает все и при этом есть армия исполнителей и, если кто-то против их действий, то он, скорее всего, нежилец. Ну Орган с ними, нравится им так жить - пускай, но нахуя до маразма доходить? Придумывать мнимые проблемы и решать их дикими методами. Что хочу, то и ворочу. И если при этом бойкот Олимпиады может повлиять на подобные вещи, то это тоже стоит использовать. Вообщем остается надеятся на мировой резонанс.

З.Ы. Я лично не против проведения оной в Китае. Но, идиотские решения правительств некоторых стран меня просто выбешивают. Неужели они не понимают элементарных вещей, таких как "цепь питания"? Крыс хотят поплодить, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...