Перейти к содержанию
Бронеход

Народ, давай считать


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто?

    • США
      25
    • Россия
      25
    • Одинаково.
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый, разговаривать можно (а для меня "нужно") только с теми, кто хочет именно разговаривать, Вы же явно предпочитаете слушать только себя самого.

 

 

 

 

Кроме того, мне не совсем понятно, что произошло на Кубе, во Вьетнаме, Креи и Японии с 1985 года при участии США.

 

Извините, но Вы бы уж немного определились, Вы хотите общаться серьезно, или Вам необходима сцена для клоунады?

Товарищ, если у вас война в 85 кончилась, то я не настаиваю на продолжении диалога с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что больше всего угрозу миру на сегодняшний день составляют страны ближнего востока..

 

Ну как вариант. Если пса злить, он озвереет. Америка этим и занимается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, если у вас война в 85 кончилась, то я не настаиваю на продолжении диалога с вами.

 

Уважаемый, Вы не ведёте диалог, вы устраиваете театр одного актёра. Вы предложили период последних 8 лет, на что я Вам ответил следующим:

 

Рассматривать глубокие тенденции явно не является целью данного спора, таким образом именно участок последних 23 лет и должен быть краеугольным в обсуждении.

 

Скжите пожалуйста, читать написанноe и понимать прочитанное это против Ваших религиозных убеждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы не ведёте диалог, вы устраиваете театр одного актёра. Вы предложили период последних 8 лет, на что я Вам ответил следующим:

 

 

 

Скжите пожалуйста, читать написанно и понимать прочитанное это против Ваших религиозных убеждений?

Пипец! Разжевать? Перечисленные события, аккуратно ложатся в периуд с 45.

Далее. Учимся считать. 2008 - 8 = 2000. А не 1985. Очередной клоун?

Да хоть с 85, хоть с 2000. Один хер от америки агрессии больше.

Повторяю, диалог окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, скажите, если по религиозным соображениям Вы не способны осилить написанного, то Ваша религия обязывает Вас записывать оппонента в клоуны? Это любопытно, но не очень оригинально. И пожалуйста, не надо так нервничать, у вас бледнеет лицо. Я достаточно редкий гость в темах и форумах, поэтому заранее извиняюсь за причиненный вред Вашему настроению, обидеть не хотел. Однако, перед тем, как поставить клеймо, столь подходящее Вам самоому, на других, попробуйте понять предложенную вам мысль. Это не сложно, надо только захотеть.

 

С почтением, Вечно Ваш, Попадалово.

 

 

P.S. Дед, где ты их береш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, скажите, если по религиозным соображениям Вы не способны осилить написанного, то Ваша религия обязывает Вас записывать оппонента в клоуны? Это любопытно, но не очень оригинально.

 

 

16:52[/size]' post='93664']

 

Извините, но Вы бы уж немного определились, Вы хотите общаться серьезно, или Вам необходима сцена для клоунады?

 

, 17:21'[/size] post='93688']

Пипец! Разжевать? Перечисленные события, аккуратно ложатся в периуд с 45.

Далее. Учимся считать. 2008 - 8 = 2000. А не 1985. Очередной клоун?

 

Ну кто-нибудь помогите человеку циферь освоить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну кто-нибудь помогите человеку циферь освоить :lol:

 

Я бы помог, но я пока не вижу что ты хотел сказать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помог, но я пока не вижу что ты хотел сказать. :lol:

Жаль. Правда. Я вон время выделил)) Старался))

Что хотел сказать? Ну вот примерно: 16.52 раньше чем 17.21

 

Хотя.... не суть. Забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, скажите, если по религиозным соображениям Вы не способны осилить написанного, то Ваша религия обязывает Вас записывать оппонента в клоуны? Это любопытно, но не очень оригинально. И пожалуйста, не надо так нервничать, у вас бледнеет лицо. Я достаточно редкий гость в темах и форумах, поэтому заранее извиняюсь за причиненный вред Вашему настроению, обидеть не хотел. Однако, перед тем, как поставить клеймо, столь подходящее Вам самоому, на других, попробуйте понять предложенную вам мысль. Это не сложно, надо только захотеть.

 

С почтением, Вечно Ваш, Попадалово.

 

 

P.S. Дед, где ты их береш?

Где где... На пиздеце!

 

Ты религию Чувачачи не трогай. Рекомендация. Просто рекомендация.

 

Кстати, обидеть можно лишь того, в чьих глазах вес имеешь. Вот что то я дико сомневаюсь, что Вы, с Вашей привычкой высокомерно относицца к собеседнику, имеете возможность кого то обидеть. Тем более, пиздецких.

 

Вот интересно ведь, Вы так изящно упражняетесь в словоблудии, думая, что оппонет бледнеет, а он в это время, лыбу давит, неспеша попыхивая косячком...

 

И, собссна, САБЖ - Чувачача, я с тобой! Чё тыцнуть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами приходят. :lol:

Да нет. Меня то именно что позвали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тыцнуть то?

Понял всё, окромя этого.)) Не только пыхтит, но и панацеей лечится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоптыть! Никак получил!!! Акуеть! Как афтографы?

 

А нащёт тыцнуть - тебе голос то куда кидать? Твоё то мнение какое - ЮСА или РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугают не устоявшиеся факторы, даже если они слегка негативны, пугают переменные. Таковым является Россия. Исходя из этого мой голос однозначно за Россию, как за большую угрозу стабильности в мире.

Логично. И вцелом очень правильно. Но вот только при такой постановке вопроса рассматриваются лишь векторы (и я согласен с оценкой насчет России и тенденции к её возвращению к образу "медведя" начиная с 2000 г), "скаляры" же игнорируются. Знаете, Попадалово, если с силой в 100 кг постоянно жать на одну болевую точку ("слегка негативные факторы"), это в конечном итоге приведёт к куда более печальным последствиям, чем если с силой в 1 кг попеременно шлёпать по ушам, жопе, и даже иногда паху. Медведь ещё тысячу раз перекрасится - не волнуйтесь, да и когти у него по большей части для внутреннего употребления - блох выискивать, да болячки чесать. Из берлоги, правда, несётся временами грозный рык, но Вы ведь не боитесь звуковых эффектов, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоптыть! Никак получил!!! Акуеть! Как афтографы?

 

А нащёт тыцнуть - тебе голос то куда кидать? Твоё то мнение какое - ЮСА или РФ?

Жжошь)) Наобум кидай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь)) Наобум кидай))

Типа, русская рулетка??? Авоткуй! Мне в лом тему читать, колись, чо тыцкать.

 

Как надписи то, ты не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Спасибо за мысль. Ваш пост навел меня на некую мысль о формировании "имеджа" страны. Именно тут и лежит проблема России на сегодня.

На сколько я помню, в Концепции внешней политики РФ выделялось, что «на передний план выдвигается задача формирования за рубежом позитивного восприятия России, дружественного отношения к ней. Неотъемлемым элементом соответствующей работы должны стать целенаправленные усилия по широкому разъяснению за рубежом сути внутренней политики России, происходящих в стране процессов."

 

Создание положительного имеджа государства как внутри, так и за его пределами - не спонтанная, а долговременная, системная деятельность. С этим, надеюсь, Вы согласны. Если "да", то я позволю вернут-ся к своему первому посту в этой теме. Период, изначально предложенный автором темы, слишком короткий, для того, что бы подходить под критерии "системной" деятельности. Более того, я посмею взять на себя смелост- и применит- более жесткое слово концептуальность. Для создания положительного образа России на Западе, того образа, который не пугает Деда, необходима именно концептуальность подхода к его созданию. Если анализоровать временную линию с 1985 года по сегодняшний день, но на лицо возрастание резкости в голосе РФ, на лицо централизация власти с несколько сомнительной демократией в обществе, на лицо централизация управления (давления, если хотите) на СМИ. Если Вы со мной согласны, то каков ]е образ не страны, а самого концепта создания образа РФ, который прослеживается из тенденций? Можно с опеределенной высокой степенью уверенности сказать, что концепт образа России, принятый властью страны, заключается в приближении имеджа к советскому, с положительным отходом от последнего благодаря изменению идеологической линии от коммунизма к частной собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен целиком и полностью. Но неужели же Дед находится под таким впечатлением от "имиджа", что не видит, что на самом деле этот имидж призван обмануть в первую очередь собственное население, а никак не нести угрозу миру? Ну не сочетаются с агрессивным имиджем реальные действия России по проведению совместных учений с НАТО, допущению на базы списанных атомоходов иностранных специалистов, помпезному спуску на воду "адмирала Кузнецова", который сам Дед называет не иначе как "дырявой калошей". Мне очень не нравится создаваемый Россией в мире образ. Более того, я считаю, что именно этот образ толкает наших исторических партнеров напрямую в НАТО и вообще в "Западный мир". Мне чрезвычайно претит навязываемая официальными СМИ как сама собой разумеющаяся оппозиция России и "Запада". Причем почему-то в основном даже не США, а Великобритании. Но причем тут реальная угроза "мировой безопасности"? В данной теме я лишь по возможности честно отвечал на вопрос Чувачачи, а вовсе не идеализировал Россию, апологетом современной политики которой уж кого кого, а меня назвать вряд ли можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давай Дед тебе сам и ответит. Дед слишком хорошо знает "русский" дух. Нажраться, нарубить с плеча, а потом, вместо "извините" кичиться мол "нам все по Орган" слишком глубоко сидит в нас, россиянах, бывших или нынешних. Сейчас Россия мало что представляет из себя, как реальная боевая сила, но это сейчас. Через 10 лет на нефтянных деньгах они заменят Тайфуны на Бореи, они утопят Кузю и сделают что то другое. А идя по своему мынешнему курсу, через 10 лет Россия может оказаться хрен знает где, и вот тогда все будут говорить : а на что мы смотрели раньше".

 

Кроме того, политические махинации Кремля и заигрывание с сомнительными режимами, опасны уже сегодня, а не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Дед тебе сам и ответит. Дед слишком хорошо знает "русский" дух. Нажраться, нарубить с плеча, а потом, вместо "извините" кичиться мол "нам все по Орган" слишком глубоко сидит в нас, россиянах, бывших или нынешних. Сейчас Россия мало что представляет из себя, как реальная боевая сила, но это сейчас. Через 10 лет на нефтянных деньгах они заменят Тайфуны на Бореи, они утопят Кузю и сделают что то другое. А идя по своему мынешнему курсу, через 10 лет Россия может оказаться хрен знает где, и вот тогда все будут говорить : а на что мы смотрели раньше".

 

Кроме того, политические махинации Кремля и заигрывание с сомнительными режимами, опасны уже сегодня, а не завтра.

Пока что никакого прогресса в военном отношении не видно. Прогресс в мастерстве играния мускулами - налицо, но и только. Более того, с каждым годом из уст генералов (далеко не таких на самом деле "зомби", как может показаться) звучат всё менее и менее утешительные реляции. Ну да, мы сделаем вместо Кузи что-нибудь образцово-показательное, и будем гонять это технологическое чудо по экранам телевизоров - но воевать никто ни с кем не собирается - это совершенно точно. К тому же военное дело не стоит ведь на месте и в Европе, и в США, и в Китае. То есть пресловутая система сдержек и противовесов, устаканившаяся во времена холодной войны, и немного нарушившаяся после распада СССР, никуда не денется, и даже усовершенствуется (за счет появления новых очагов влияния). Идя по нынешнему курсу, Россия окажется через 10 лет в жопе. Ну или по крайней мере для всех наших элит более явственно прорисуется этот анальный вектор развития.

 

Насчет заигрываний с сомнительными режимами - согласен. Вот только сомнительно, что этим режимам от России сегодня нужно что-то кроме денег, и лобби в G8.

 

Россия не влияет сегодня на мир, иначе как через поставку углеводородов. Раздувание щек оппонентом нельзя назвать угрозой твоей безопасности. Впрочем, вру конечно - в природном отношении Россия на мир влияет весьма и весьма позитивно и стабилизируеще.

США - влияет. И ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глупый и не корректный опросник. Если бы я жил на Марсе, то тыцкнул бы 3-й вариант. А так, если ты живешь в США, то какую для тебя угрозу представляет внешняя политика своей страны? (Разве что загребут в армию. Хотя и то, вряд-ли). Это же относится и для живущих в России. Получается, что обьективно голосовать должны только граждане третьих стран, не завязанных на ту или другую страну из опроса, но таких мало наберется. Живущие в Грузии будут однозначно голосовать за Россию. Живущие в Ираке или Кубе - за США. Очень импонирует позиция Попадалово. Он верно заметил, что нестабильность это и есть большая угроза. (Вспомните физику!).

Я устранился от голосования. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глупый и не корректный опросник. Если бы я жил на Марсе, то тыцкнул бы 3-й вариант. А так, если ты живешь в США, то какую для тебя угрозу представляет внешняя политика своей страны? (Разве что загребут в армию. Хотя и то, вряд-ли). Это же относится и для живущих в России. Получается, что обьективно голосовать должны только граждане третьих стран, не завязанных на ту или другую страну из опроса, но таких мало наберется. Живущие в Грузии будут однозначно голосовать за Россию. Живущие в Ираке или Кубе - за США. Очень импонирует позиция Попадалово. Он верно заметил, что нестабильность это и есть большая угроза. (Вспомните физику!).

Я устранился от голосования. :lol:

возможно некорректно составлено. спорить не буду. дед не захотел взять это в свои руки. пришлось мутить самому. правда со слов деда. за них то уже и цеплялись несколько раз. хотя, кто хотел, тот понял мысль (угроза всему остальному миру, исключая, соответственно, свою страну) не суть. по большому счету это уже неважно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Только по честному. Кто как считает.

Тут в теме заспорили http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=3902&st=60 Дедушка обронил фразу.

 

Так кто-же в 21 веке представляет большую угрозу миру?

тИ, если можно, голосуйте без предвзятого отношения.

 

По их мнению: Россия Исламская Республика? Россия угрожает полмиру? Извините, это бред просто, по моему они насчитали детские сказки СМИ в Америки. Россия не хочет не с кем воевать, Россия хочет, чтобы все оставили в покое Россию, у России другие проблемы, Россия уже устала с кем-то воевать. Извиние, западники, но вам срочно надо лечиться от идиотизма, что Россия угроза Миру, ибо только ребёнок может в это поверить! Русская Армия не стоит у ворот Вашингтона, или на границе ЕС и NATO.

Знаете, в конце-концов "империя зла", которой американцы пугали весь мир, рухнула. Но проблема в том, что святое место врага Америки пусто не бывает, ну не могут они без врагов! Сгорела Югославия, Сгорел Ирак, скоро Иран будет в огне, потом другие.

Это заставляет весь мир нервничать из -за Гегемонии Америки, в результате благодаря Америки, мир стал пересматривать военную концепцию, вооружение выросло в 7 раз, чем до Буша, во-всем мире. Ибо шаг за шагом шествует по миру полосатая чума.... Это никому не нравится.

И оставите нас пожалуйста в покой! Со своими пустыми мифами о русской угрозе для МИРА!

Вы лучше посмотрите, США стал прям как 2 рейх . Заметите, из-за 2 рейха, в мире наблюдается страх и ненависть к Америки – ибо США слишком сильная, а сильный могут делать что им на ум придётся. Германия во-время 2 – рейха тоже самое себя вел – пока по морде не получил в 1918.

Так кто угрозу несёт: слабый или сильный? Ещё надо на Китая посмотреть, которые уже давно положили глаз на Казахстана и на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...