Перейти к содержанию
Бронеход

И все таки Пендосы - мудаки - потому что умные сукки! (И дураки в тоже время)


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Доллар держится на плаву, пока Китай производит все операции по доллару.

Стоит только Китаю перейти на Евро, доллар в Ж.....

 

К слову, у нас недавно микроавтобус обокрали.

Переодетые менты (ГАИ) остановили и забрали с сейфа 10 000 000 долларов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мансур

 

Я честно устал объяснять что война в Ираке не имеет никакого отношения к ресурсам. Ты представляеш себе сколько надо выкачать нефти на халяву, что бы отбить $200 миллиардов ежегодно?

Не буду кривить копипаст почитай более подробней тут ---> http://klich.ru/2005/04/articles04_01.htm ,будем считать что антисемитский сайт.

МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда атакует.

 

Конечно, «Комиссия по золоту» Рейгана, духовником у которого был главный раввин МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ хасид Шнеерсон, полная туфта. Ларчик просто открывался: ИМПЕРИЯ больше не могла тупо молчать о золоте Форт-Нокса. Как писала внучка Рузвельта: вся Европа уже хохотала над американским золотом под танками в Форт-Ноксе.

 

Хасид Волфовиц, сейчас Ротшильд назначил его вместо хасида из Одессы, на МВФ, а до он был замом у министра обороны США Рамсфельда, это был оперативников по нашествию на Ирак. Когда весь мир стал хохотать по поводу ОМУ Хусейна, цэковцу раввината Волфовцу приказали озвучить такой ответ всем-всем гоям-животным:

 

«В Ирак мы вошли не для того, чтобы найти там ОМУ Хусейна. С чего вы взяли? ОМУ там нет, и мы это знали всегда. В Ирак мы пришли за нефтью...»

 

Нагло, цинично, безнравственно? Хасид Паша Вольфовиц живет по ту сторону нравственности гоев-животных. Они живут по-другим закона – по законам Торы. Наглость, цинизма, безнравственность по отношению к гою-животному – это по законам Торы - их доблесть, слава и победа.

 

С «Комиссией по золоту» Рейгана то же самое, что с ОМУ Хусейна:

 

«Хотите правды - нате вам её! И знайте, кто в доме хозяин. Нет и быть не может у гоя-животного его золота, его нефти, его газа, его земли вообще.», - я здесь только популяризатор Торы.

 

Как евреи смывались из Египта во главе со своим тогдашним Ротшильдом? У бедных египтянок даже серёжки из ушей вырывали с кровью, золотые цепочки с шей египтян срывали, аж шеи гнулись, снимали обручальные кольца, аж пальцы хрустели у египтянок. Смылись под покровом ночи: профессия вора – во время смыться. Главный российский раввин Шаевич – не хасид, убеждает гоев-животных, что евреи более успешны, поскольку «жизнь еврея - это труд, именно этим свойством наделил нас Бог, сделав избранным народом.» Гуляли они потом с Моисеем на награбленное 40 лет без передыху.

 

Ничего не изменилось с тех времен. Так - с золотом Форт-Нокса, так - с нашим Гохраном. Так будет всегда, пока есть и будет МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда.

 

Генерал Виктор Филатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Я тебя прошу. Филатов отстойный мудак, который бы каяк свой вписался в педикороссию прям рядом с идиотом Давыдовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

 

Я тебя прошу. Филатов отстойный мудак, который бы каяк свой вписался в педикороссию прям рядом с идиотом Давыдовом.

Да, согласен что это доводы, а вот достойного ответа смысла войны в Ираке не нашел просто, вот и привел как вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур - это что, твои кумиры что ли?! Или авторитеты?

Да пидоры они и все в этом емком слове сказано этим! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему золото должно дорожать?

Опять же из соображений правильной экономической политики!

Увеличилась бумажная масса, а количество золота не увеличилось. Следовательно должна расти цена золота - логично!

К примеру цена золота 100 слитков = 100 ед. денег. С увеличение количества денег на 10 % по идее должено вызвать докладывание золота до 110 слитков либо стоимости 100 слитков = 110 ед. денег, ни того ни другого не происходит - следовательно нет обеспечения и просто покрыто тайной занавесью. А зависит это уже не только от СШП вот и вся соль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видел по зомбиящику, как Жанна Фриске в фильме "Днеыной Дозор" , мчиццо по фасаду гостинницы "Россия" .

 

Ссылку, на информацию о инвентаризации . Любую . Но - из оффициальных источников .

 

Как она проходит ? Золото взвешивают? Или измеряют обьем ? Или как ?

Не нашел ничего - похоже у нас тоже что и в США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же из соображений правильной экономической политики!

Увеличилась бумажная масса, а количество золота не увеличилось. Следовательно должна расти цена золота - логично!

К примеру цена золота 100 слитков = 100 ед. денег. С увеличение количества денег на 10 % по идее должено вызвать докладывание золота до 110 слитков либо стоимости 100 слитков = 110 ед. денег, ни того ни другого не происходит - следовательно нет обеспечения и просто покрыто тайной занавесью. А зависит это уже не только от СШП вот и вся соль!

<kzlm? gbpltw? rfr dc` ghjcnj! Блядь, говорю, пиздец, как всё просто! Ах, какие же глупые жыждопендосы, что этого не понимают, и какой же молодец главный мишка, что нам наконец это дело разъяснил! Спасиббо ему! Такую сложную экономику - в двух словах! Ай да мишутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<kzlm? gbpltw? rfr dc` ghjcnj! Блядь, говорю, пиздец, как всё просто! Ах, какие же глупые жыждопендосы, что этого не понимают, и какой же молодец главный мишка, что нам наконец это дело разъяснил! Спасиббо ему! Такую сложную экономику - в двух словах! Ай да мишутка!

Взял бы да и написал в двух словах как правильно, я же всетаки не экономист по образованию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять же из соображений правильной экономической политики!

Увеличилась бумажная масса, а количество золота не увеличилось. Следовательно должна расти цена золота - логично!

 

Нет, не логично. Ты попрежнему рассуждаеш исходя из ложных предпосылок, считая что доллар обязан обеспечиваться золотом. Если бы это было так, то ты был бы прав, но это не так, что я тебе и пытаюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы да и написал в двух словах как правильно, я же всетаки не экономист по образованию! :lol:

Я тем более не экономист. (Ну, или тем не менее). Но для меня совершенно очевидно, что доллар уже давно преодолел ту границу, на которой он был связан с золотом. Он сегодня связан даже не с добывающей экономикой, а с активностью, со скоростью, с которой обеспечиваются деньгами товары. Доллар - смешначя валюта, но её обеспечивает весь мир - и вряд ли в ближайшем будущем что-то может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не логично. Ты попрежнему рассуждаеш исходя из ложных предпосылок, считая что доллар обязан обеспечиваться золотом. Если бы это было так, то ты был бы прав, но это не так, что я тебе и пытаюсь объяснить.

Ладно закончим на сегодня определением.

Определение: Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы. Следовательно в мире уже ни кто не пользуется золотым эквивалентом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно закончим на сегодня определением.

Определение: Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы. Следовательно в мире уже ни кто не пользуется золотым эквивалентом! :)

О том что зололтой эквивалент не существует разобрались! :(

Теперь попробую по части "И дураки в то же времы" :lol:

Так вот дураки потому что имея такую монополию почти на все по всему миру лоханулись и теперь не знают как удержать! А удержать за хвост почти невозможно. Пока сидите на процентах от всего, а потом когда на базе ваших создадут новое более совершенное то вас пошлют, а хуле скоко моно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЧТо именно что монополии ваши уходят потихоньку от вас?

 

 

Слово "Глобализация" слыхал? Нельзя бороться с еволюцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Глобализация" слыхал? Нельзя бороться с еволюцией.

Неужели ты хочеш признать, что дальнейшая жизнь США будет заключаться только в участие мировом хозяйстве стран, как источник более развитых технологий (за проценты разумеется)?

Но ведь к чему я веду разговор, когда все (ну или почти все) знания новых технологий пендосов грубо говоря иссякнут то что тогда. Когда участие ваше не будет нужно в стольких объемах как сейчас, что тогда с Вашим напором жажды денег случится?

Даже боюсь предположить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая валюта должна обеспечиваться товарами. Наличие товаронеобеспеченных денег ведет к инфляции. Так что доллару еще жить и жить производителей там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неужели ты хочеш признать, что дальнейшая жизнь США будет заключаться только в участие мировом хозяйстве стран, как источник более развитых технологий (за проценты разумеется)?

 

Жизнеспособность любой крупной економики сегодня зависит от участия в мировом хозяйстве. Что касается технологий, меня всегда до коликов смешили разговоры об отсталость американских технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнеспособность любой крупной економики сегодня зависит от участия в мировом хозяйстве. Что касается технологий, меня всегда до коликов смешили разговоры об отсталость американских технологий.

Насколько я понимаю, речь как раз и идёт о том, что у США более развитые технологии.

Что я хочу сказать по этому поводу...

Такая страна, как США, с таким реализованным и пока ещё нереализованным потенциалом никогда не окажется на задворках мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнеспособность любой крупной економики сегодня зависит от участия в мировом хозяйстве. Что касается технологий, меня всегда до коликов смешили разговоры об отсталость американских технологий.

Нет же, я ни когда не смеялся над американскими технологиями - наоборот даже с черной завистью смотрел на технологичность, практичность и удобность. Не во всем конечно но в подавляющем большинстве. (хотя много чего спизжено у России, а что не спижжено то доведено до ума - вот в этом зависть-что может США смотреть в будущее). Но за последние годы у пендосов все переняли способ как жить и потому вам придется уже повкалывать и жирных американских халявщиков будет меньше. :lol:

В данном случае про технологии я говорил с точки зрения что в современном мире, при росте потребностей и бурном развитии не только США, в области новых технологий, пендосам придется несладко ведь то что у вас лучшее сегодня, через год уже может выйти более совершенное и не пендоское. Ваши технологии быстро иссякнут и актуальность этих технологий отпадет. Я конечно грубо накатал. Надо принять и тот факт что пендосы тоже не будут стоять на месте, но все же.......... кончается и ваше лидирство - дальше только честное партнерство. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, речь как раз и идёт о том, что у США более развитые технологии.

Что я хочу сказать по этому поводу...

Такая страна, как США, с таким реализованным и пока ещё нереализованным потенциалом никогда не окажется на задворках мира.

Я уже впринципе высказался, единственное это про нереализованное - речь именно об этом, только на сколько всего этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Меня все не перестает волновать механизм и устройство американской демократии!

Демократия - определение как и что всем известно. Правление - тоже всем все известно (президент, сенат и пр.) . По идее глава государства это высший чин, но как оказалось есть еще выше - это президент мира всего (о котором слыхать ни кто и никогда не слышал, но он есть).

И так что такое США и на чем он стоит - ...............все верно на деньгах Американских долларах на которую молятся (молились) все страны и то, что от доллара зависит экономика не только США тоже всем известно.

Теперь о главном - так как основа это все таки это финансовая, политическая и военная мощь (доллары-ни чем не обеспеченые кстатти, политическая - можно пропустить ибо не будет никогда правда изрыгаться, а про военную вообще промолчу ибо не о том речь) то начнем двигаться по цепочке вверх.

Долллар - денюшка США, принадлежит центробанку США, а центробанк это кто ...............правильно частная собственность (про национальность умолчу, хули чукча он и в африке чукча :(:) ). А вот кому принадлежит этот банк тот и правит миром ибо даже президент и вся его свита назначается с его подачи (похуй на выборы ваши как и везьде).

Американская суть - это большущая мозгопромывочная машина со всеми вытекающими последствиями.

Бля и обидно и завидно. Обидно - что эта хрень до сих пор работает, а завидно - потому как такая мощная штука сколько же надо знаний и мозгов чтобы такое создать и работало - оххуеть.

Вывод: И все таки Пендосы мудаки - потому что хорошо живут, и чтобы всем хорошо жилось надо с ними что то делать! :lol::lol::(:(:(

Далеко же я смотрел когда воял сей "бред".

 

Наверное надо удалить, ибо почти свершилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко же я смотрел когда воял сей "бред".

 

Наверное надо удалить, ибо почти свершилось!

Вовремя ты вспомнил про эту тему... Как раз тогда, когда доллар по отношению к рублю вырос до максимума за последние три года, а центробанк опустил курс рубля по отношению к бивалютной корзине - впервые за 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...