Перейти к содержанию
Бронеход

Помыл клавиатуру


Рекомендуемые сообщения

анек в тему:

 

Один новый русский другому...

-Представляешь! Я оказывается гений!

-С чего ты взял?

-А я вчера купил конструктор ЛЕГО и собрал за 15 минут!!!

-Ну и что?

-Как это что???? Там же русским языком написано - от 3 до 5 лет!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, значит Саше до Лего еще подрасти...

 

Вот корю себя - видел в продаже силиконовую клаву. Её можно в рулончик скатать. А ещё не тонет, в натуре стирать можно. А главное - она бесшумная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дебошир
я просто покупаю новую )))

 

чтобы разобрать и УДАЧНО собрать и помыть все надо минимум 2 часа - проще новую купить :lol:

ну как бы есть весчи к каторым ты притераешся и жаль выкидывать ....а клава она уже как член семьи..бугага :lol:

можно и помыть её даже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарне! Я с тобой!!! Давай системник почистим?

Давай ноут доремонтируем. Бля, пинцет нужен, пальцы толстые.

не могу воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, после ковыряния в машине, у меня почему-то всегда оставались какие-то лишние детальки, которые некуда было воткнуть. И я пришел к такому выводу, если дорога жизнь - обращайся к специалистам, т.е. в автосервис.

Кстати, тоже ко мне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарне, кинул пинцет в форточку в направлении Дойчланда. Открой пошире окна. Должен скоро прилететь.

 

И насчёт машин, точняк! Только как их к тебе отправить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли Аарне, он почистит.

 

Предлагаю открыть клуб любителей помывки клав с сервисцентром в лице Аарне. Советами, рецептами меняцца будем...

бугага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще никогда не мыл (клаве лет 5 :lol: ) .

несколько раз переворачивал ее , вытряхивал оттуда волосы , чипсы , сухарики , орешки...

ну еще иногда спиртом или клинером протирал . но это когда проливал на нее пиво или коктейль , и клавиши становились липкие .

вчера вот , например , чуть не пролил на клаву пиво , но вовремя сориентировался и ловко вылил его себе на штаны (и немного на кресло попало) .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну любит качественные клавы. Чичас пользую вот такую Logitech Wave Keyboard. Практически не мою, потому как раньше просто покупаю новую. Хотя нет, один раз мыл клаву от мелкософта и чичас она валяется где-то под диваном. Но она особенная-трёхязычная. ВотЪ. Ещё где-то под диваном валяется вот такая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсенте, торжественно вручаю тебе Орден Клуба Чистых Клав за героицкое спасение клавы! (Орден вышлю, когда будет разработан. Соррь, клуб то новый, атрибутики нет ещё. Как 1 из вариантов, Орден будет в виде Клавы, Почищенной Аарне. Вешаецца за шнур на шею.)

 

Alien, трушные клавы!

 

Господа, у нас трагедия... Нет, даже КОТАСТРОФА! Слово "трагедия" не отображает весь масштаб события...

 

Вчера Пуша пила водку, сок... А когда кончилась водка - банкет завершился кофе. Если учесть, что пьяная Пуша часто курила и путала клаву с пепельницей... Наша клава... (утираю слезу) Она почти погибла... Вы представляете, сколько на облитую липким клаву пепла прилипло??? А мышь ваще в водке плавает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня специальная, антипроливочная клава. Тут вон даже чашка кофе проливающаяся нарисована - типа, "лей, не жалей". Мыл пару раз, даже не разбирая - и ничо, работает как новая. Купил после того, как предыдущую, USB-шную, красивенькую такую, винищем залил нахрен. После помывки, правда, у неё не работала только пара клавиш, но работать стало совсем неудобно... Буковку "с" вставлять с помощью мышки - это вообще не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня специальная, антипроливочная клава.

Вот сразу чувствуеццо профессиональный подход алкаша к подбору девайсов...

 

У тя штопора в мышке нет случайно?

 

И кстати, ОМ, вот я хотел спрасить Вас, как человека образованного и эрудированного - как Вы думаете, стоит ли организовывать клуб "Ч.К." (Чистая Клава) и если да, то каким Вы видите преспективы развития культа поклонения Клаве? Есть ли у Вас определённое мнение насчёт пропагандирования чистоты Клав? Или, мб, Вы, как весьма идейный котловчанец, предложите пути борьбы с загрязнением лав?

 

Жду ответа, оч волнуюсь...

 

Аарне, как ноут? Клава жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу чувствуеццо профессиональный подход алкаша к подбору девайсов...

 

У тя штопора в мышке нет случайно?

 

И кстати, ОМ, вот я хотел спрасить Вас, как человека образованного и эрудированного - как Вы думаете, стоит ли организовывать клуб "Ч.К." (Чистая Клава) и если да, то каким Вы видите преспективы развития культа поклонения Клаве? Есть ли у Вас определённое мнение насчёт пропагандирования чистоты Клав? Или, мб, Вы, как весьма идейный котловчанец, предложите пути борьбы с загрязнением лав?

 

Жду ответа, оч волнуюсь...

 

Аарне, как ноут? Клава жива?

Не, штопором в мышке стол царапаеццо, - я его отломал и прикрутил к тапку.

Я перспектив такого клуба не вижу иначе, чем в ключе, обрисованном в красках Висенте: членства в клубе могут удостаиваться лишь те индивиды, которые ради чистоты клавы готовы идти на любые жертвы в ущерб собственному здоровью, красоте, или чистоте интерьера. Пропагандировать чистоту клав считаю излишней тратой времени: чистюли и так её (чистоту) блюдут, а всякие негодяи типа меня её не блюдут вовсе - до тех пор, пока клавиши западать не начинают. Ну или когда пятна непонятного происхождения не начинают диссонировать друг с другом до такой степени, что уже серьёзным образом нарушают эмоциональный комфорт.

А как идейный (и, замечу в скобках, географический) котловчанин, я даже боюсь предположить, раскрытия каких это таких особых методов борьбы с загрязнением клав Вы от меня ждёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто покупаю новую )))

 

чтобы разобрать и УДАЧНО собрать и помыть все надо минимум 2 часа - проще новую купить :lol:

О! Аналогично! :lol:

Проще новую купить. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, нехрен жрать за компом. Обеденный стол для едьбы удобнее.

Да, а чтобы волоснёй не забивалось, не рекомендуецца драчить над клавой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а чтобы волоснёй не забивалось, не рекомендуецца драчить над клавой?

 

да нет , волосы в основном обычные , а не лобковые...

дело в том , что человек теряет около сотни волос в день , вот какая-то часть из них вполне может оседать между клавишами .

 

итак , подытожим : чтоб клава была чистой , надо

а) мыть руки перед ее использованием ;

б) не жрать , не пить , не плевацца и не рукоблудить за компом ;

в) побрицца налысо .

 

распечатайте и повесьте над компом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот таки с удовольствием перечитала тему)))).

Ведь могем же, когда захотим. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил клавиатуру в посудомоечную машинку. Стала чистой, как новая.

А то набилось всякой параши между кнопками, крошки, пыль, волосня какая то.

Если вспомнить все разлитые напитки, то песдетс. Правда пришлось потом разобрать

и почистить изнутри, кнопки липли. Сейчас не работает всего одна кнопка, левый шифт.

А вы как чистите составляющие компоненты?

Покупаю клаву с чёрными кнопками! Не знала, что все такие же застранцы, как и я!

 

А вообще-то я покупаю новую. :102:

 

 

 

А главное - она бесшумная...

О! Действительно! Это клацанье раздражает ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, терь не сломаеццо.

 

А что это за сердечки на монике?

Сломаеццо))Надо было на неё спиртянским брызнуть :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломаеццо))Надо было на неё спиртянским брызнуть :102:

Кста, по теме - поменяно много современных клав, ща стоят столетние b3e20118083e.jpg. Им хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, по теме - поменяно много современных клав, ща стоят столетние b3e20118083e.jpg. Им хоть бы хны.

+стопиццот. Иногда вверх ногами перевернёшь, говно вытряхнешь, букафки некоторые, особо стёршиеся подрисуешь - и всё. Работают, сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...