Перейти к содержанию
Бронеход

Свадьба...... МОЯ СВАДЬБА!


Рекомендуемые сообщения

у меня с песней беда :lol: на последний танец не знаем какую подобрать, их так много и все они такие красивые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня платье будет бело-голубое))))) могу засветить, если интересно)))) он в курсе, соответсвенно и костюм себе под меня подбирал)))))

 

Посмотреть можно. Смогу сразу посоветовать идеальный и наиболее уместный образ жениха. И если мой образ совпадет с реальным женихом , значит всё получится и будет более чем красиво. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми все таки Elvis Presley "U r always in my mind."

 

вот и жениху моему она очень нравится, только вот мне кажется она слишком медленная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рядом будет открытый водоем (река или озеро)? Есть удачные задумки. Да, и если фейерверками будет заниматься профессиональная фирма, можно узнать её название? По Москве могу сказать, что от той или иной ожидать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав все ето сложилось такое ощущение что свадьба у моего друга и надо идти за подарком срочно а то потом неуспею купить

правда как то все реалистично как будто и не на сайте а в реале

и разговаривают хорошие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рядом будет открытый водоем (река или озеро)? Есть удачные задумки. Да, и если фейерверками будет заниматься профессиональная фирма, можно узнать её название? По Москве могу сказать, что от той или иной ожидать. :lol:

 

я не с Москвы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hornet ты так всё грамотно рассказываешь и можно даже подумать , что показываешь.

 

Можно я тоже буду у тебя консультироваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с Москвы :lol:

 

Это уже хорошо. Т.к. в Москве очень сложно с видами и передвижением. И в целом энергетика не очень, цветовой гаммы вообще почти нет. Мне гораздо больше нравится работать в поволжье, Казань, Саратов, Самара. Там даже воздух другой. Вы не из тех мест часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hornet ты так всё грамотно рассказываешь и можно даже подумать , что показываешь.

 

Можно я тоже буду у тебя консультироваться ?

 

Спрашивайте, завтра может заскочу к вам, чем смогу, как говорится. Времени побольше будет - расскажу про закрытые дорогие корпоративы. Это нечто сумасшедшее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, сердечно поздравляю! :lol:

Отличные креативные решения у советчиков. :lol: Зачитался местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Still" Emin

 

по-моему, я только что нашла песню на последний танец молодоженов...... очень позитивно и красиво .....

 

спасибо тебе, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ВСЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, я только что нашла песню на последний танец молодоженов...... очень позитивно и красиво .....

 

спасибо тебе, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ВСЕ!!!!!!!!!!!

 

Незачто, приятно, когда кому-то приятно. :lol: Кстати, вы обещали платье показать - ни разу не встречал сочетания белого и синего в свадебном наряде, интересно было бы посмотреть и прокомментировать. Да, кстати, ведущий не спрашивал вас о ЦЕЛИ мероприятия? Хороший специалист должен задать этот вопрос первым делом. :lol:

 

Кстати, цели мероприятия могут быть следующими:

1) сделать запоминающуюся "классическую" свадьбу с большим количеством друзей и родственников, выдержанной в классическом русском стиле и с большим количеством обрядных процедур (а их на самом деле очень много, обычно люди знают и выполняют только 10% обрядных процедур, общеизвестных), т.н. "от души".

2) просто красиво и изящно отпраздновать бракосочетание. (когда главное - это регистрация). Тамада отсутствует, но проговаривается шоу-программа.

3) "рентабельная свадьба", когда задача мероприятия - "вымогание" максимальное количество денег у гостей (да-да, бывает и такое)))

4) нестандартная свадьба. это удел творческих и псевдотворческих людей. Мероприятие выдерживается в определенной стилистике визуально и аудиально. Я раз делал мероприятие в восточном стиле (строгое требование жениха), утвердили план мероприятия, аранжировочный план, интериор-дизайн, и в итоге кайфовал один жених. Остальных гостей (около 30 человек) четыре часа поедания неизвестных салатов под индийский "лаунж" просто ввели в транс и прострацию)))))))

 

Самые удачные "нестандартные" проекты, которые "вела" моя фирма - это open-air-регистрация (в лучших традициях голливуда, со скамейками и священником, но получилось очень красиво, особенно когда отец вел невесту к алтарю) с последующим банкетом на шестом этаже Шереметьево-2 и вечерним отлетом молодых в Индонезию (на Бали). Еще один проект делали под теплоход, регистрировали брак соответственно на палубе, стилистика этакой "пиратской свадьбы" с доминирующей морской кухней и рыбацким интериор-дизайном. Если кому интересно, могу скинуть план мероприятия, но это уже, сорри, не бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совет по поводу фотографа: самое первое и главное условие, которое ему должно быть поставлено - его должно быть незаметно. На некоторых торжествах, создается впечатление, фотограф - центральная фигура, вокруг которой должны все плясать.

 

Вопросы к невесте: Примерное кол-во гостей с каждой стороны? Собираетесь ли ехать после регистрации (венчания?) к какому-нибудь боевому памятнику, Вечному огню и т.п...

 

Еще вопрос по другу и дружке: у них есть свои пары? Подавляющее большинство тамад (тамадов?:lol:) любит под конец выставлять свидетелей в глуповатом эротическом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых торжествах, создается впечатление, фотограф - центральная фигура, вокруг которой должны все плясать.

Гыыыыы .. Ты мне напомнил случай 8ми летней давности .. Приехали мы на свадьбу к двоюродной сестре жены , ну стою я фоткаю их , и тут талчок в бок .. поворачиваюсь . стоит чюдо с фотоаппаратом и грит мне , типа отвали , на видиш я снимаю .. естественно был дан ответ ему - а не пошол бы ты дядя нах .. не видиш я отдыхаю тут . тебе за твою работу платят деньги , так будь добр отрабатывать их не грубо .. (естественно выражения были другие ) .

после чего человек видать понял . что от него хотят и стал просто незаметен и не навязчив :0 А фотки со свадьбы получились классные .. не уж то на них надо орать , что бы они начали работать нормально ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитался всеми сообщениями и пропустил, КОГДА ЖЕ СВАДЬБА - ДАТА И ВРЕМЯ?

БРОНЕХОДОВЦЫ тоже хотят отметить это событие :lol:

 

СЭНДИ - от всей души поздравляю!

 

На счет организации - думаю ты сделаешь все правильно и интересно!

Торжество - это на первые 2-3 часа, а там по накатаной дорожке.

Главное не переборщить, чтоб свадьба не превратилась сплошные игры.

ЛЮБВИ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не поженились там? А то что-то неслышно вас, наверное уже потягиваете по мохите на берегу. :lol: Вернулся тут вчера с одной свадьбы, там во дворце бракосочетания на выходе (когда молодые разрезают ленточку, выходят, а их обкидывают лепестками) сидит духовой оркестр на 10 человек. Веселые ребята, скажу вам))) Обычно они затягивают что-нибудь романтическое, "на первый танец". А когда выходили "мои", эти расп**здяи грянули такого рок-н-ролла, что все растерялись)) Ладно жених нашелся и начал отжигать так, что сбежались все пары)) Так что вы поаккуратнее, если будет оркестр - лучше предупредите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАМУУУУЖЕЕЕЕМ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2a23bda2e29a.jpg

 

фотоотчет будет, дайте только с мыслями собраться, а то три дня пили, голова вообще ни о чем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная девушка на фото ! :lol:

остаецца только позавидовать новоиспеченному мужу :)

поздравляю ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...