Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот и Медведев рот открыл.


Рекомендуемые сообщения

Чувачача

 

"замутить" опрос среди зомбированного населения? Зачем, я и так знаю ответ. Он только подтверждает мое мнение о зомбированности. А насчет того, как "съебывают" из дома, а как нет, то скажи, а откуда ты знаеш?

 

Тут все зомби чтоли?)) И что знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувачача

 

"замутить" опрос среди зомбированного населения? Зачем, я и так знаю ответ. Он только подтверждает мое мнение о зомбированности.

 

Ну не надо нас так оскорблять, организуй опрос, и я надеясь, что результаты покажут не абсолютную «зомбированость» россиян

 

Есть в этокомике такая вещ как теория дринных волн. Так вот согласной этой теории волна эта длинная длится 70 лет. Согласно всем законам экономики глубокая экономическая жопа у америки еще впереди, причем она глубже чем была в момент распада СССР. Я не злорадствую, но это факт. Россия пережила эту жопу теперь ваша очередь!

 

 

А вот об этом, если можно подробнее.)))) Безусловно, экономике свойственна цикличность, но вот шаг этой самой цикличности не постоянен, и очень сильно разниться в зависимости от конъюнктуры.

 

На основании чего сделан вывод о 70-летнем периоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Говорить о теории Кондратьева можно долго, она слишком сложная для понимания не специалистами, так что "гуг лак", Кверт. Сейчас Мансур тебе расскажет :lol:

 

 

Вот тебе вкратце история вопроса:

 

В 1847 году английский ученый Х. Кларк отметил, что между двумя мировыми "экономическими катастрофами" 1793 и 1847 годов прошло 54 года, и предположил, что такой интервал не случаен и должны существовать какие-то "физические" причины этого явления.

 

Далее Английский ученый В. Джевонс заметил повторяющиеся длительные периоды роста и падения в анализировавшихся им рядах цен. Однако он не смог найти объяснения этому явлению, причины общей для всех случаев.

 

В 6О-х годах того же века была разработана теория циклических кризисов К. Марксом. Эта теория дала толчок к изучению феномена длинных волн учеными марксистского толка.

 

В 19О1 году русский марксист А.И. Гельфанд впервые сформулировал, что капиталистической экономике свойственны длительные периоды спада и застоя. Он отмечал, что циклические кризисы, приходящиеся на период подъема, выражены слабее, а в период спада - наоборот глубже и продолжительнее. Причинами подъема рынка в начале ХХ века этот ученый считал открытие новых рынков, внедрение электричества и рост добычи золота.

 

Далее за А.И.Гельфандом изучением длинных волн занимались голландские экономисты марксистского толка Я. Ван Гельдерен и С. Де Вольф. Ван Гельдерен в 1913 году, опираясь на разнообразную статистику, включавшую как длинные ряды цен так и более короткие ряды производства, показатели финансов, данные о международной торговле, миграции, занятости, разработал теорию волнообразного эволюционного движения при капитализме. Его работу в дальнейшем продолжил его друг Де Вольф.

 

НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ КОНДРАТЬЕВ И ЕГО ТЕОРИЯ ДЛИННЫХ ВОЛН

 

В настоящее время в мировой экономической науке с именем известного советского экономиста Н.Д. Кондратьева связывают такие понятия как "длинные волны Кондратьева" или "большие циклы конъюнктуры Кондратьева".

 

Н.Д. Кондратьев родился в 1892 году в семье крестьянина. Закончив юридический факультет Петербургского университета, с 1915 года занимался экономическими проблемами сельского хозяйства.

 

В 1917 году, после Февральской революции Н.Д. Кондратьев участвовал в подготовке аграрной реформы и в течении короткого срока был заместителем министра продовольствия в правительстве А.Ф. Керенского. После революции несколько лет работал в Сельскохозяйственной академии в Москве, профессором которой являлся. В 1920 году ему было поручено создать и возглавить Конъюнктурный институт, директором которого он был до 1928 года.

 

Н.Д. Кондратьев участвовал в работе над составлением первого 5-летнего плана. Он считал, что планы должны носить преимущественно качественный, нежели количественный характер, основываться на строгих научных исследованиях и соблюдении пропорциональности. Он был решительно против форсированной индустриализации за счет перекачки средств из сельского хозяйства.

 

В 193О году Н.Д. Кондратьев был арестован и осужден на длительный срок по сфабрикованному обвинению в создании и руководстве мнимой "трудовой крестьянской партии", которая якобы боролась против коллективизации в СССР.

 

В 1938 году Н.Д. Кондратьев погиб в тюрьме. Позже был полностью реабилитирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о теории Кондратьева можно долго, она слишком сложная для понимания не специалистами, так что "гуг лак", Кверт. Сейчас Мансур тебе расскажет :lol:

 

 

 

 

 

Надеюсь осилить эту теорию,)) т.к. моя специальность это экономика.

 

З.Ы. Постоянная и не изменяющаяся цикличность в экономике – бред, по определению.

 

З.З.Ы. Кризис в штатах закончился в 1933, почему его нет на данный период? Самое время, вроде как….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно теориии г-на Кондратьева и г-на Мансура вам уже лет цать как пиздец))) Экономика US дрожит и рушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну согласно теориии г-на Кондратьева и г-на Мансура вам уже лет цать как пиздец))) Экономика US дрожит и рушится?

 

Ну согласно многим "зомби" нам давно пиздец. Мы, наверное, ужи и не живые :lol: Однако просыпаясь каждое утро я с удивлением узнаю, что слухи о нашей кончине слегка преувеличенны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно прочитать о "твоей кончине" в стиле Марка Твейна.

 

 

Но жду ответа от Мансура......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно многим "зомби" нам давно пиздец.

 

Дедушка, оставь эту клоунаду. Ты не хочешь понять одного. Просто напросто, немного подзадрало американское неврот-ебенное самомнение.

Почему не пишешь какие у вас там все охуенно умные? Это ж блять офигенно культурная страна. Какое бабло? Всё для души. А уж какие духовные. Я помню как ты писал про духовность американцев. Вся духовность американцев выражена в двух вопросах. Чтобы такого сожрать, и чтобы такого сожрать вечерком? Духовная пища, базара нет. Ток слово "пища" слишком буквально воспринимается. Хули поделаешь? Нация фаст-фуда.

Почему не пишешь о том, что школьники приходят и расстреливают своих одноклассников? Не патриотично? Я думаю, тем 5 хватило бы, чтоб заебать всех американцев. Заметь 5. А не той вялотекущей речевой диареи, которую, только я, уже года 2 наблюдаю.

Можно подумать, только у нас правительство кидает народ через xуй. Да после 11 сентября, вам вообще стоит попку прижать.

Если наше правительство держит народ за быдло. То ваше, держит народ за тупое быдло. А хули напрягаться с виртуозным пиздежом. Итак схавают.

Чем политика США отличается от политики фашистской Германии в своё время? Евреев не убивают? Ахуеть! А остальных значит можно? Как кур под нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, я не пытаюсь объяснить, что у нас всё заебись. Это могут кричать только идиотичные типа-патриоты. Ежу понятно, что это не так. Просто у вас всё тоже далеко не так гладко, как это пытаешься показать ты.

Где опрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чувачача

 

Я пишу о проблема Америки в разделе США, пойди почитай. Вот там идет разговор о наших реальных проблемах, а не о том надоманном идиотизме, который в ваши головы вкладывает ваша пресса, зомбируя вас до той степени, когда вы не можете отличить критику от наезда. И я не думаю, что тебе стоит писать о том, о чем ты по определению знать не можеш. Если тебя интересуют реальные проблеммы американцев, спроси, мы ответим. Но о духовной пище Америки ты и понятия не имееш, впрочем, как и о духовной пищи даже твоей страны, раз ты начал разговор об этом. Не стоит вкладыват0 емоции в разговор, он перерастет в срач, а уж ты то человек, с которым я совершенно не хочу сраться. "какие у вас там все умные...: Это что? Я не вижу смысловой нагрузки в этой фразе. "5 тем хватило бы что бы заебать американцев"...заеби, если хочется, хотя я сильно сомневаюсь, что получится. Мы не стесняемса писать о своих проблемах, нас нашими проблемами "заебать" сложно. И насчет того, что у нас "гладко" и я это пытаюсь показать, это бред. Пойди и почитай Лейзи о проблемах Америки.

 

Что до опроса, то сделай, мне что, жалко? Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачача

 

Я пишу о проблема Америки в разделе США, пойди почитай. Вот там идет разговор о наших реальных проблемах, а не о том надоманном идиотизме, который в ваши головы вкладывает ваша пресса, зомбируя вас до той степени, когда вы не можете отличить критику от наезда. И я не думаю, что тебе стоит писать о том, о чем ты по определению знать не можеш. Если тебя интересуют реальные проблеммы американцев, спроси, мы ответим. Но о духовной пище Америки ты и понятия не имееш, впрочем, как и о духовной пищи даже твоей страны, раз ты начал разговор об этом. Не стоит вкладыват0 емоции в разговор, он перерастет в срач, а уж ты то человек, с которым я совершенно не хочу сраться. "какие у вас там все умные...: Это что? Я не вижу смысловой нагрузки в этой фразе. "5 тем хватило бы что бы заебать американцев"...заеби, если хочется, хотя я сильно сомневаюсь, что получится. Мы не стесняемса писать о своих проблемах, нас нашими проблемами "заебать" сложно. И насчет того, что у нас "гладко" и я это пытаюсь показать, это бред. Пойди и почитай Лейзи о проблемах Америки.

 

Что до опроса, то сделай, мне что, жалко? Смысла не вижу.

Лейзи!

Общаясь с теми людьми, которых ты уважаешь, ты пытаешься купировать СКАНДАЛ!

Саша! Скажи, я, Рукоблуд, Мансур, Кверт - мы зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи!

Общаясь с теми людьми, которых ты уважаешь, ты пытаешься купировать СКАНДАЛ!

Саша! Скажи, я, Рукоблуд, Мансур, Кверт - мы зомби?

 

 

Пуша

 

Не надо видеть попыток что то спровоцировать там, где их нет. Если ты попробуеш треагировать на эти темы так же, как тот же Кверт, то все будет ок. Ты и Чувачача все слишком болезненно стали воспринимать. Попробуй относиться к моим темам так, как будт0 я живу в России, ибо не важно где бы я был, я бы писал то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша

 

Не надо видеть попыток что то спровоцировать там, где их нет. Если ты попробуеш треагировать на эти темы так же, как тот же Кверт, то все будет ок. Ты и Чувачача все слишком болезненно стали воспринимать. Попробуй относиться к моим темам так, как будт0 я живу в России, ибо не важно где бы я был, я бы писал то же самое.

Саш! Дело все в том, что мы тебя не ассоциируем с чем-то... Ты нам близок и дорог, может быть, именно поэтому мы с Чувачачей так болезнено стали все воспринимать.

Лев, ты прости, что я и за тебя говорю... Думаю, ты со мной согласишься...

Лейзи, Дедуля наш ненаглядный))), какой бы провокатор ты не был, мы все равно тебю люблим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет разговор о наших реальных проблемах, а не о том надоманном идиотизме, который в ваши головы вкладывает ваша пресса, зомбируя вас до той степени, когда вы не можете отличить критику от наезда.

Извини, деда. Не распознал пиздежа прессы. Ирак - утка придуманная нашими СМИ.

Если тебя интересуют реальные проблеммы американцев, спроси, мы ответим.

Насколько подскачил бензин и насколько упал доллар? Ну может быть. А вот остальная ваша внутренняя грязь меня как раз и не ипёт.

Но о духовной пище Америки ты и понятия не имееш, впрочем, как и о духовной пищи даже твоей страны, раз ты начал разговор об этом.

Вот Орган я на эту удочку куплюсь))

Не стоит вкладыват0 емоции в разговор, он перерастет в срач,

В срач разговор переходит когда аппонент врубает дурака. Наболело, знаешь ли. Я твои эмоции давно терплю, и ты потерпишь.

а уж ты то человек, с которым я совершенно не хочу сраться

Не переживай, я человек не подлый. Да и не срусь я с тобой.

"какие у вас там все умные...: Это что? Я не вижу смысловой нагрузки в этой фразе.

Не признал? Лейтмотив всех твоих постов о России. Поищи между строк в своих опусах.

"5 тем хватило бы что бы заебать американцев"...заеби, если хочется, хотя я сильно сомневаюсь, что получится.

Не хочется. Копаться в чужой грязи не царское дело. Да и претит мне роль твоего альтерэго.

Мы не стесняемса писать о своих проблемах

Кроме тех, которые очень не удобные.

Что до опроса, то сделай, мне что, жалко? Смысла не вижу.

Ну ипать. Ёще бы)) Тут же, как ты изволил выразиться, сидят одни зомби

"замутить" опрос среди зомбированного населения?

Ок. Сделаю.

 

Поздравляю, деда, ты снова оставил без внимания самый важный мой вопрос:

Чем политика США отличается от политики фашистской Германии в своё время? Евреев не убивают? Ахуеть! А остальных значит можно? Как кур под нож?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев! Я перед тобой шляпу снимаю... Я бы не смогла так точно и категорично сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев! Я перед тобой шляпу снимаю... Я бы не смогла так точно и категорично сказать...

:lol: Спасибо конечно, ток я не понял, что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Спасибо конечно, ток я не понял, что сказать?

Конец страницы намбер 5.

Ты вообще знаешь, что ты - гений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец страницы намбер 5.

Ты вообще знаешь, что ты - гений?

Блин, перевожу для непосвященных, Лев, он же Чувачача, он же Рукоблуденко, он же просто ГЕНИЙ...

Вопросы, проблемы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отписывалась в подобных темах..Они как под копирку..

Да и доказывать никому и ничего не хочу...

Но возникло странное чувство..В основном темы с таким содержанием создают уехавшие из России в США...Такое ощущение, что они хотят доказать не кому-то, а именно себе, правильность принятого когда-то решения иммигрировать .

Я живу в России..Вижу и плюсы и минусы...Возможно, что кто-нибудь посчитает, что видимые мною плюсы являются результатом зомбирования..Да и Бог бы с ним (с таким мнением)...

Но право слово - не надоело?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отписывалась в подобных темах..Они как под копирку..

Да и доказывать никому и ничего не хочу...

Но возникло странное чувство..В основном темы с таким содержанием создают уехавшие из России в США...Такое ощущение, что они хотят доказать не кому-то, а именно себе, правильность принятого когда-то решения иммигрировать .

Я живу в России..Вижу и плюсы и минусы...Возможно, что кто-нибудь посчитает, что видимые мною плюсы являются результатом зомбирования..Да и Бог бы с ним (с таким мнением)...

Но право слово - не надоело?...

Спайдер! Тебе никто не говорил, что ты - умница?

Если баян, просьба не убивать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отписывалась в подобных темах..

 

Но возникло странное чувство..В основном темы с таким содержанием создают уехавшие из России в США...Такое ощущение, что они хотят доказать не кому-то, а именно себе, правильность принятого когда-то решения иммигрировать .

 

Но право слово - не надоело?...

 

 

Дорогая Спайдер.

 

Знала бы ты, как мне тебя в войне не хватает :lol:

 

Хочу сказать что я то же не частый гость в таких темах, но мне кажется что столь явная ранимость родных мне русских душ, находящихся в данный момент по другую сторону забора, связанна с полным не пониманием того, что вам говорят "уехавшие из России в США". Позвольте вас заверить, что Деду совершенно не надо нкому ничего доказывать. Зная его лично, могу вам категорично заявить, что он от всей души столь же одинаково ненавидит российское правительство как и любит саму Россию. Вы очень не правильно понимаете то, что он пытается сказать. Разделяя его мнение по данному вопросу почти полностью (что случается исключительно редко), я бы посмел пойти глубже и сказать, что при всей ностальгии моей чисто славянской души по покинутой Родине, я очень не одобряю в ней происходящего. Увы, но тот образ России, который имеет место периодически появляться в моем сознании, является весьма реальной угрозой моему нынешнему физическому существоанию. И пожалуйста, поверьте, мне совершенно не надо ни вам, ни кому то другому что то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Извини, деда. Не распознал пиздежа прессы. Ирак - утка придуманная нашими СМИ.

 

Чувачача, ну мне правда не хочется в деталях отвечать на все это. Давай я в этот раз сделаю, а потом попробуем, если ты не против, по одной цитате за пост :lol: Видиш ли, я не знаю что именно об Ираке ты имееш в виду. Если оккупацию Ирака войсками США, то нет, это не утка. Если то, что нам наврали про ОМП, это то же не утка. Однако на этом все и останавливается, ибо исходя из услышанного на форумах о том, что россиянам известно о произошедшем и происходящем, я имею определенные основания сказать: многие из вас не распознали писдежа прессы. Если хочеш, можем отдельно поговорить с товой на данную тему.

 

Насколько подскачил бензин и насколько упал доллар? Ну может быть. А вот остальная ваша внутренняя грязь меня как раз и не ипёт.

 

Бензин вырос на 1 доллар за год, доллар кажется перестал сильно падать, и все технические компоненты платформмы Форекса говорят о том, что он будет подниматься. Я думаю что я тебя удивлю. В то время, как падение доллара может казаться тебе большой проблемой для нас, на самом деле 9/10 американцев это просто не ебет ну никак. На внутреннем рынке подоражали только отдельные товары, типа европейских машин, а это, как ты сам наверное понимаеш, волнует очень маленький контингент. Рост цен на бензин, а еще более на молоко , рент и много другое, волнует нас и очень сильно.

 

К чему это было в данной теме я так и не понял.

 

Вот Орган я на эту удочку куплюсь))

 

На какую? Ты что то написал о духовной пище Америки. что ты об этом знаеш?

 

В срач разговор переходит когда аппонент врубает дурака. Наболело, знаешь ли. Я твои эмоции давно терплю, и ты потерпишь.

 

Чувачача, мне нечего терпеть, я к этому отношусь весьма спокойно, и надеюсь что ты тоже. Меня удивляет другое. Сколько раз я что то писал, а потом Вовикус, Мотя, Волоеб....подтверждали все сказанное. Сколько раз они сами писали о чем то, о чем я говорил до этого. Скажи мне, а почему их посты не вызывают такой отрицательной энергии? Потому что они в РФ, а я тут? Если да, то это глупо, ибо от перемены мест слагаемых.....И заметь, мне так же по Орган до духовной пиши россиян, как и тебе до нашей, меня мало заботят мелкие проблемки, и мне совершенно по Орган на то, что как бы не росли цены на бензин в США, инфляция в России опережает нашу намного. Мне это не интересно, ибо это в самом деле ваши проблемы. А вот действия российского правительства на внешнем рынке меня волнуют, ибо всякие Тополя и прочие дубины, находящиеся в руках зомбированной военщины, меня иногда пугают. Они не ваши проблемы, они мои проблемы.

 

Не переживай, я человек не подлый. Да и не срусь я с тобой.

 

Пытаешся обидеть? Надеюсь ты не сомневался в том, что я не сомневаюсь.

 

Не признал? Лейтмотив всех твоих постов о России. Поищи между строк в своих опусах.

 

И не признаю......

 

Не хочется. Копаться в чужой грязи не царское дело. Да и претит мне роль твоего альтерэго.

 

А зачем тогда говорить об этом? и заметь, я не против.

 

Кроме тех, которые очень не удобные.

 

Ну только не надо банального вранья. Я пишу о тех проблемах, которые меня волнуют. Если они тебе не кажутся серьезными, то может это потому что ты не тут живеш?

 

 

Поздравляю, деда, ты снова оставил без внимания самый важный мой вопрос:

Чем политика США отличается от политики фашистской Германии в своё время? Евреев не убивают? Ахуеть! А остальных значит можно? Как кур под нож?

 

Я не оставил его без внимания, просто я не считаю что на подобно заданный вопрос необходимо отвечать. Раскрой вопрос поглубже: о какой политике фашистской гемании конкретно ты говориш, о какой политике США ты говориш.....Иначе это банальное "еш кал" господина Октавиана, а это мне просто не интересно.

 

И давай сократим посты, я правда, более по пол часа тратить на ответ не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Теперь давай поговорим по теме, что мне намного интересней. Отношение к России в целом в мире немного улучилось. В первой тройке "друзей" России находятся Египет, Китай и Южная Корея. Среди стран, где влияние России оценивают негативно, Япония, Мексика и Аргентина. Интересный факт, на мой взгляд. Египет, в основном мусульманское государство, которое только ценой американских денег воздерживается от участия в антиизраильских войнах, для меня является достаточно негативной стороной. Китай с его социализмом тоже темная лошадка. А вот Япония, которая является хоть весьма своеобразной, но достаточно положительной силой, почему то разделяет мои сентименты по отношению к России.

 

За последний год позитивное отношение к России усилилось в Южной Корее, США, Египте, Китае, Турции. А вот в Индии, наоборот, количество "друзей" России за год стало значительно меньше. Если в 2007 г. хорошо оценивали действия России в мире 42% жителей Индии, то в 2008 г. таких стало лишь 25%.

 

Как страно, правда? В членах НАТо, Турции и США, отношение к Росси стало немного лучше. когда я много раз писал о том, что НАТО не рассматривает Россию как врага, Дрюня и иже с ним надо мной смеялись и доказывали мне, что я дурак. Даже Мансур занимался тем же самым, и вдруг на те вам, оказывается даже в США отношение к России потеплело. Интересный факт. А вот резкое падение дружелюбности к РФ в Индии с ее населением и потенциалом настораживает. Видимо потдержка стран, активно развивающих ядерные программы и находящихся в регоине интересов Индии не имеют одобрения полутора миллиардов индусов.

 

Далее начинается самое интересное. Оказывается, не смотря на потепление отнишения к самой России, отношение к ее лидеру совершенно инное. Путина в мире не любят.

 

Между тем, при том что отношение к России как государству в мире скорее положительное, восприятие ее лидера за рубежом далеко не самое лучшее. В странах "Большой Семерки", по данным соцопроса ВВС, Владимира Путина очень не любят. 56% опрощенных в странах G7 уверены, что Путин плохо влияет на демократию и права человека в России, 47% полагают, что он дестабилизирует обстановку в мире, и 41% разделяют точку зрения, что Путин снижает надежность России как поставщика энергии.

 

Я не хочу вдаваться в длинные рассуждения, я хочу обратить внимание на фразу " 47% полагают, что он дестабилизирует обстановку в мире". Как интересно, я на протяжении последних 3 лет писал, что политика Кремля ведет к нагнетанию напряженности в мире, а мне опять же говорили, что я дурак. И вот.....

 

Я уже не знаю, как еще объяснить "патриотам" Пуше и Чувачаче, что есть огромная разница между Россией, как страной (где живут милые мне Пуша и Чувачача), и Россией, как политической силой. К первой у меня нет особых претензий, ко второй у меня их масса.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...