Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот и Медведев рот открыл.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Сократ.

 

Я уверен что любые доводы на тему пропаганды, ее отсутствия, присутствия или влияния на вас не подействуют. Поетому я просто присоединись к голосам Деда и Милой, и скажу коротко: ни о каком зомбировании той части населения Америки, которая умеет и хочет читать, не может быть и речи. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше.

 

К вопросу о пропаганде добавлю только штрих. Видите ли, если разделить прессу на независимую и зависимую, то зависимая пресса делится на республиканскую и демократическую (исходя из потдержки политческих платформ). Поскольку отношения между партиями больше всего напоминают мне драку между двумя питбулями (никакого отношения к уважаемому Дону), то в борьбу пускаются всякое оружие, включая прессу. Скажите, если вы так уверенны в том, что я "зомби", то не затруднит ли вас так же указать мне, я "зомби" продемократический или прореспубликанский?

 

Пападалкин, давай пожалуйста так же вежливо, но только без "вы", "уважаемый" и тому прочее. Я ся сразу начинаю чувствовать старым... :lol:

 

а вот по теме, моё последнее предложение:

Выводы, это критика не только америки, а всех западных стран. Одно обидно, что Россия тоже в этот комерциалированный маразм впадает.

Весьма странно, но как из этого можно понять что ты (вы) зомби? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Я тебе за него отвечу. Критика "всех" стран, это на самом деле пукание в воду, ибо обобщения до добра не доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нам стоит для начала дать определение слова "зомби" в данном контексте. И что вы под этим понимаете, называя того или иного человека этим словом?

А вот те товарищи, которые свято уверены. что у них всё пиздата, а остальные живут в дерьме. Не смотря на то, что сами в неменьшем дерьме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочеш конкретно, то скажу конкретно, Америка, Германия, Канада.

 

 

Милая

 

Зомбированье для меня начинаеться уже с простой рекламмы всяких продуктов, каторое в первую очередь делает из народа общество потребителей, а всё другое это последствия этого. А плыть против течения ох как не легоко. Но я всегда плыл и плыву против течения, возможно это не очень разумно, но я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вот те товарищи, которые свято уверены. что у них всё пиздата, а остальные живут в дерьме. Не смотря на то, что сами в неменьшем дерьме))

 

Это не зомби, это идиоты. Не путай понятия. :lol:

 

есть другие товрищи, которые живут даже не пиздатее в 100 раз, а которые живут в более пиздатыз соцусловиях. Вот они то как раз намного мене зомбированны, о чем тебе и пытаются сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка. Ну вот каким ... тебя задевает, кто и кому ставит палки в колеса? Ипааать! В Англии. Прозрей. Блядская политика США, с её охуительным (но никому не нужным) экспортом демократии заебала весь мир. А ты про Англию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дедушка. Ну вот каким ... тебя задевает, кто и кому ставит палки в колеса? Ипааать! В Англии. Прозрей. Блядская политика США, с её охуительным (но никому не нужным) экспортом демократии заебала весь мир. А ты про Англию))

 

Чувачача, скажи мне, а кто тебя уполномочил писать от имени всего мира? На склько я помню, как минимум у 2/3 мира политика США не вызывает отрицательных емоций, а что касается оставшейся 1/3, то врядли они тебя уполномачивали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зомби, это идиоты. Не путай понятия. :lol:

 

есть другие товрищи, которые живут даже не пиздатее в 100 раз, а которые живут в более пиздатыз соцусловиях. Вот они то как раз намного мене зомбированны, о чем тебе и пытаются сказать :lol:

Есть. Вот они то и не голосят об этом на форумах. Им на Орган не надо кому-то, что-то доказывать.

 

В той стране заебись, о которой в новостях не говорят. Сев. Корея не в счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачача, скажи мне, а кто тебя уполномочил писать от имени всего мира? На склько я помню, как минимум у 2/3 мира политика США не вызывает отрицательных емоций, а что касается оставшейся 1/3, то врядли они тебя уполномачивали. :lol:

Ну ты же можешь писать, что весь мир срется со страху. Уполномочен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты же можешь писать, что весь мир срется со страху. Уполномочен?

 

Каков вопрос, таков ответ. пересмотри тему, скажи, кто начал обобшения? :lol: Не ты ли?

 

Им на Орган не надо кому-то, что-то доказывать.

 

Ну да, и вобще на форумах надо только деферамбы России пет', да? Ну если хочеш, только ради нашей дружбы, спою. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачача, скажи мне, а кто тебя уполномочил писать от имени всего мира? На склько я помню, как минимум у 2/3 мира политика США не вызывает отрицательных емоций, а что касается оставшейся 1/3, то врядли они тебя уполномачивали. :lol:

Уверенность американца в том 2/3 мира с радостью вкушают плоды америанской политики, это тоже яркий пример зомбирования))

Не может адекватный человек нормально воспринимать ваш беспредел, а уж тем более, быть им довольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос, таков ответ. пересмотри тему, скажи, кто начал обобшения? :lol: Не ты ли?

 

 

 

Ну да, и вобще на форумах надо только деферамбы России пет', да? Ну если хочеш, только ради нашей дружбы, спою. :lol:

На Орган кому нужны дефирамбы? Кто их пеоет? Бля, дед, я задал 1 вопрос. Ты разлился мыслью по древу, не ответив нормально и адекватно на него. Я много чего читаю из твоих опусов. Еще с тех пор, как ты создал пафосную тему на пипетке, с предложением впарить какой-то усилок нищему руссому быдлу. Типа он заебал.

Вот ответ твой с Ираком и был твой истинный взгляд на вещи. А остальное, просто банальный мозговой эксгибиционизм. с передергиванием смысла всего неудобного. Извини за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет проблем :lol: Так на какой вопрос я не ответил? Если про Ирак, то ответил: он меня не ебет ну никак, мне до него как до лампочки, ибо он мне помешать не может. Россия может, да и она мне не до лампочки. Если не этот вопрос, то повтори какой. Что касается темы, пафосной, то 1) не усилок, а СД плеер, и 2) не впарить, а отдать безвозмездно. Пожалуйста, давай факты по честному излагать, а то я буду жаловаться на "банальный мозговой эксгибиционизм. с передергиванием смысла"

 

Извини за прямоту.(ц)

 

:lol::):):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем :lol: Так на какой вопрос я не ответил? Если про Ирак, то ответил: он меня не ебет ну никак, мне до него как до лампочки, ибо он мне помешать не может. Россия может, да и она мне не до лампочки. Если не этот вопрос, то повтори какой. Что касается темы, пафосной, то 1) не усилок, а СД плеер, и 2) не впарить, а отдать безвозмездно. Пожалуйста, давай факты по честному излагать, а то я буду жаловаться на "банальный мозговой эксгибиционизм. с передергиванием смысла"

 

Извини за прямоту.(ц)

 

:lol::):):(:(

Согласен, CD плеер. Не искать же мне было ту тему. Суть не меняется. Но именно впарить. Я слово "впарить" употребляю не только в смысле "Продать". Это была попытка стёба. Собственно говоря, с тех пор ничего не изменилось. Тенденции те же.

Но ты же почти 24 часа в сутки общаешься с этими людьми. Вот если кто-то побывав у тебя дома, будет потом на протяжении нескольких лет, с милой улыбкой, рассказывать тебе же, как у тебя там всё хуёво. Врядли этот человек вызовет у тебя массу положительнх эмоций.

Да, вопрос был о России. Повторю его:

Что заставляет тебя постоянно искать болячки у России и находя их, с таким энтузиазмом тыкать нам же в физиономии?

И получил ответ сродни ответу Жирика "Патамушта на солнце бури, у меня гормоны разыгрались":

Видиш ли, если бы Медведев и иже с ним только писдежом занимались, то и хрен с ними. К сожалению они же пытаются палки в колеса вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, дедушка, твой глумёж над Россией начался задолго до воцарения Медведева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заметь, дедушка, твой глумёж над Россией начался задолго до воцарения Медведева

 

Мой глумеж над Россией начался в начале 80х, когда я стал понимать, в каком говне мы жили. Сейчас понимание этого обострилось намного больше.

 

Что заставляет тебя постоянно искать болячки у России и находя их, с таким энтузиазмом тыкать нам же в физиономии?

 

Я ответил тебе на этот вопрос, просто тебе ответ не понравился. Попробую развернуть. Мне не нравится агрессивная политика РФ, очень сильно и все больше напоминающая мне "после меня хоть потоп" политику СССР. Я вижу в этом опасность миру, опасность мне. Такой ответ тебе более понятен (хотя я не сомневаюсь, что ты все понял с первого раза)?

 

Что касается человека, побывавшего у меня в гостях, то я не совсем понял сравнение. Я не был в гостях в России, я был у себя дома. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится агрессивная политика РФ, очень сильно и все больше напоминающая мне "после меня хоть потоп" политику СССР. Я вижу в этом опасность миру, опасность мне.

Бля, апогей :) Это мне говорит человек живущий в Америке.

 

Такой ответ тебе более понятен (хотя я не сомневаюсь, что ты все понял с первого раза)?

:lol: Не переживай, не вялым хуем делан

 

Что касается человека, побывавшего у меня в гостях, то я не совсем понял сравнение. Я не был в гостях в России, я был у себя дома

 

Да нет, дедушка. дома ты там. Из дома так не съёбывают. Так съёбывают крысы с тонущего корабля :lol:

 

Да и не стебутся сидя на дереве над собственным горящим домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замути опрос среди пользователей сайта.

 

Какую страну вы считаете угрозой мировой безопасности?

 

И 2 варианта. Россия и Америка. И посмотри результаты. Будешь неприятно удивлен. Заметь, здесь не только русские. Вот и глянем, у населения чьей страны глаза говном замазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Пуша.

 

Наверное вы правы, Медведев действительно производит впечатление интеллегентного человека. Должен, однако, заметить, что это впечатление слегка обманчиво и вызванно прежде всего тем контрастом, который просматривается между ним и Путиным. Истинно интеллегентный человек никогда не позволит своему образу даже отдаленно внушать кому либо желание от него защититься. Медведев, не столько в силу своего поста, а как последствие того политического амбре, которое существует в российском политическом мире, является фигурой прежде всего агрессивной.

 

Прошу рассматривать этот пост как абсолютный коментарий к вашему ответу, и, как таковой, он не является отображением моих политических взглядов.

А Вы не могли бы, если, конечно, Вас не затруднит, озвучить СВОИ политические взгляды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Замути опрос среди пользователей сайта.

 

Какую страну вы считаете угрозой мировой безопасности?

 

И 2 варианта. Россия и Америка. И посмотри результаты. Будешь неприятно удивлен. Заметь, здесь не только русские. Вот и глянем, у населения чьей страны глаза говном замазаны.

 

Чувачача

 

"замутить" опрос среди зомбированного населения? Зачем, я и так знаю ответ. Он только подтверждает мое мнение о зомбированности. А насчет того, как "съебывают" из дома, а как нет, то скажи, а откуда ты знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня возник вопрос: почему состояние дел в России волнует так сильно именно эмигрантов, уехавших в Америку?

У нас ведь есть люди, уехавшие в Германию, Англию...

Почему-то они не доказывают с пеной у рта, что жизнь в той стране гораздо пиздатей, чем в России. Наоборот, с уважением относятся к нашей стране.

Может быть, им там и так хорошо. И им не надо обсирать других, чтобы самим возвыситься. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, ты в самом деле думаеш, что мне надо куда то возвышаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, ты в самом деле думаеш, что мне надо куда то возвышаться?

Дедуля, я не настолько наивна. :)

Однако, провокатор ты тот еще! :lol:

А вот интересно, почему никто, кроме тебя, не откликнулся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое заблуждение. Никто не обвиняет Буша в экономическом кризисе, экономика циклична, и после стольких лет процветания мы зашли в период застоя. Он закончится через год, полтора максимум, и все встанет на свои места опять. Не популярность Буша связанна с тем, что в принципе американцы очень миролюбивый и свободо любивый народ. Если они верят в то, что их свободам что то угрожает, то они все встают как горой. Когда случилось 9/11, то они все встали. Но война затянулась и сейчас многим, включая меня, не понятно, что мы там делаем. Вот это и понизило популярность Буша. Так что Америку он никуда не вгонял.

Есть в этокомике такая вещ как теория дринных волн. Так вот согласной этой теории волна эта длинная длится 70 лет. Согласно всем законам экономики глубокая экономическая жопа у америки еще впереди, причем она глубже чем была в момент распада СССР. Я не злорадствую, но это факт. Россия пережила эту жопу теперь ваша очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Все эти длинные волны могут просто пойти на хер. Я уже пережил 2 экономических кризиса в Америке за последние 18 лет. Сейчас кризиса нет как такового, но мы весьма близко к нему. Если что то не будет предпринято, то весьма вероятно мы скатимся в ресессию, которая, как правило, продолжается полтора года. Кроме того, посмею тебе заметить, что теории господина Кондратьева в принципе не подходят под современную обстановку, даже с применением массачусетских доработок господина Форрестера. Согласно Кондратьеву с его теорией, мировая экономика прошла пик в 70х годах и с тех пор находится на уровне спада, что, на самом деле, не подтверждено фактами. Кроме того, теория Кондратьева подвергалась справедливой критике со стороны его оппонентов, и все возражения касались именно точной периодизации циклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...