Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот и Медведев рот открыл.


Рекомендуемые сообщения

Статья:

 

 

Вопрос:

 

Президент России во всеуслышание заявляет о том, что его страна погрязла в коррупции, о том, что в его стране по сути нет демократии ибо отсутствует политическая конкуренция, но при этом осмеливается делать замечание о Америке.

 

Скажте, долбаебизм это черта, необходимая для выбора в Кремль?

 

Ну сам понимаеш, такой же вопрос можно задать и по поводу белого дома, как белый дом осмеливается заикаться о демократии, глядя на то как уважаемый Джорш Буш пришёл к власти, затеял войны, похищяет людей и пытает их в гуантанамо, пытается обйти конституцию, вводя этот свой "пэтриот экт", ну и тд и тп.

Видиш ли, наличие опозиции, есчё не делает страну демократичной, тут скорее всего необходим целый пакет действий и правил. Никто не отрицает что в России демократия нефпизду, но говорить ей это, если уж на то пошло, могут только те страны , у кого демократия процветает, тоесть , страны скандинавии и еропы. Выпады против америки, думаю коментам не подлежат, так же как и наоборот.

Все по моему забыли об одно, холодная война официально давно кончилась, а в головах она есчё существует. И будет существовать до тех пор, пока не умрёт последний, кто об этом помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну сам понимаеш, такой же вопрос можно задать и по поводу белого дома, как белый дом осмеливается заикаться о демократии, глядя на то как уважаемый Джорш Буш пришёл к власти, затеял войны, похищяет людей и пытает их в гуантанамо, пытается обйти конституцию, вводя этот свой "пэтриот экт", ну и тд и тп.

Видиш ли, наличие опозиции, есчё не делает страну демократичной, тут скорее всего необходим целый пакет действий и правил. Никто не отрицает что в России демократия нефпизду, но говорить ей это, если уж на то пошло, могут только те страны , у кого демократия процветает, тоесть , страны скандинавии и еропы. Выпады против америки, думаю коментам не подлежат, так же как и наоборот.

Все по моему забыли об одно, холодная война официально давно кончилась, а в головах она есчё существует. И будет существовать до тех пор, пока не умрёт последний, кто об этом помнит.

Эх, хорошо сказал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прав на все 100. Нас прозомбировали с детства.

 

Только вот приехав сюда, мы поняли, что все это такая чушь.

 

Знаеш, этого "зомбированья" я много не познал, основную и сознательную састь своей жизни живу в Германии, в России 16 лет уже небыл. По этому много о "зомбированье" я спорить не могу, но я вижу как здесь зомбируют, и я думаю одно от другого не отличается.

Политика, всегда и в любой стране будет говном, просто одни его прячут, а другие его не успевают прятать или не могут. И по этому тыкать кого-либо, куда либо, никто не имеет права. Моя любима фраза на такие случаи "Когда ты показываеш пальцем на кого-то, помни, что на тебя показывают три"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блин, дедушка, прозомбированного мудачья хватает везде. И у вас. И где угодно. Даже в Японии. Все дело в том, что тебя хлебом не корми, дай только ткнуть рожей в очередную кучу говна. Да мы и сами знаем и видим, что у нас хуёво и кто мудак. И когда ты спорил с братом, ты напротив не был зомби. И мудаком, тем более. Зомби ты скорее сейчас. Весь мир ссытся с вашего клоуна президента. Вот она марионетка. Ты ведь не забыл поговорку про соринку и бревно.

 

Чува.

 

Самое смешное, что единственный мир, который "ссытся" с нашего президента, это пара сотен русских в интернете. Остальные не ссутся, они срутся, и большей частью от страха :lol:

 

Меня поражает позиция " у нас хуево, но это ниибет, у вас то же плохо". Смешно, чесслово. Как бы сейчас в Америке не было хорошо или плохо, наше плохо сегодня это то, что для практически всего мира есть "заебись", да еще и в самых сокровенных мечтах. Не надо об этом забывать. После етого замечу тебе, что для того, что бы судить о "наших" зомби, надо, как минимум, здесь пожить. Я пожил и тут и там, так же и Милая, и некоторые другие. Нам есть, что сравнивать, особенно самих себя. Можеш верить, можеш не верить, дело твое и мне с этого ни холодно, ни жарко, но правда такова: если оценить степень зомбирования американца в 10 баллов, то для России эта овенйа будет в 100. Даже сравнивать нельза, разные уровни. Причин тому масса, одной из основных, среди которых, является многонационал'ность общества, соединенная с множеством сохраненных родных эпосов. Китайцы получают родные китайские газеты, испанцы испанские и так далее. Множество потоков информации гарантирует определенный статус кво, приближенный к действительности гораздо ближе, чем вы можете себе это представить в России.

 

Я тебе могу дать пример с походом Кузи. На самом деле этому тут даже не уделили 5 строк на первых 5 страницах даже бульварной прессы. Знаеш почему? Да потому что ниибет, ибо допотопного аварийного Кузю потопит любая рыбаловная байдарка. И это всем известно, тем ни менее в России массы уверены в его боеспособности. Помню я с братом до усрачки спорил по поводу русского вооружения. Потом выучил английский, стал читать и быстро перестал спорить, поняв, какой же я был зомбированный мудак.

 

Уви, мой друг, такова печальная истинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чува.

 

Самое смешное, что единственный мир, который "ссытся" с нашего президента, это пара сотен русских в интернете. Остальные не ссутся, они срутся, и большей частью от страха :lol: ...........

 

Ну то, что жизнь у вас заебись, отрицать глупо. С этим я и не спорю. То, что Буша назвал президентом с интеллектом креветки не русский, а по моему, француз, с этим спорить не будешь уже ты. Так что, ссутся, ток в путь.

Насчет вооружения. Ты начал читать, а у меня брат служить. И он служил на втором по значимости ракетном крейсере в нашей стране. Знает и повидал многое. И поверь, не так плохо у нас с вооружением. Просто ты врядли прочтешь об этом там))

Да собственно и не спорить я собирался, а понять. Что заставляет тебя постоянно искать болячки у России и находя их, с таким энтузиазмом тыкать нам же в физиономии? Почему я не вижу тем: "В Ираке умирают дети!", "Как хуёво жить в Кот-д'Ивуаре". "Какая дикая страна Пакистан"?

Орган в нюх. Россия, Россия, Россия.

Ну а по поводу зомбирования.... Есть правота в твоих словах. Только и факта они не отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему я не вижу тем: "В Ираке умирают дети!", "Как хуёво жить в Кот-д'Ивуаре". "Какая дикая страна Пакистан"?

Орган в нюх. Россия, Россия, Россия.

 

 

Потому что меня ниибет Ирак. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что меня ниибет Ирак. :lol:

А вообще то должен. Хотя-бы как налогоплательщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сбалансировано. Особо по карману не бьет. Мы здесь своих нищих кормим на эти деньи и ничего. Не жалко.

И к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему это?

А наверно к тому, что зачем читать и думать, можно просто ляпнуть... А ты потом думай, к чему бы это? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о налогоплательщиках, которых, по идее в лице Лейзидога, должен ипать Ирак.

Вот это, пожалуй, единственное, что я и понял. То, что сказано это относительно Деда и Ирака))

 

При чем здесь нищие? И каким боком, то, что вы их на свои налоги кормите относится к Ираку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нищие" - имеется в виду малоимущие.

Из наших налогов платятся медицина, Социальное страхование, и федеральный налог. С началом войны налоги не увеличились вдвое. Так что, мы как платили, так и платим. По-моему в этом году даже часть налогов вернули.

 

Дед, поправь мою мысль, если я как-то не так объяснила.

То есть, сам факт оплаты военных действий не напрягает ни разу? В три шкуры не дерут, и слава богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чува.

 

Самое смешное, что единственный мир, который "ссытся" с нашего президента, это пара сотен русских в интернете. Остальные не ссутся, они срутся, и большей частью от страха :lol:

Неправда! Я лично этого кавбоя очень сильно уважаю. Никто и ничто, даже само СССР не смагло Амреку так втоптать в говно как Джорш, здаётся впечатление что бывший агент КГБ...

 

Меня поражает позиция " у нас хуево, но это ниибет, у вас то же плохо". Смешно, чесслово. Как бы сейчас в Америке не было хорошо или плохо, наше плохо сегодня это то, что для практически всего мира есть "заебись", да еще и в самых сокровенных мечтах. Не надо об этом забывать. После етого замечу тебе, что для того, что бы судить о "наших" зомби, надо, как минимум, здесь пожить. Я пожил и тут и там, так же и Милая, и некоторые другие. Нам есть, что сравнивать, особенно самих себя. Можеш верить, можеш не верить, дело твое и мне с этого ни холодно, ни жарко, но правда такова: если оценить степень зомбирования американца в 10 баллов, то для России эта овенйа будет в 100. Даже сравнивать нельза, разные уровни. Причин тому масса, одной из основных, среди которых, является многонационал'ность общества, соединенная с множеством сохраненных родных эпосов. Китайцы получают родные китайские газеты, испанцы испанские и так далее. Множество потоков информации гарантирует определенный статус кво, приближенный к действительности гораздо ближе, чем вы можете себе это представить в России.

 

Я тебе могу дать пример с походом Кузи. На самом деле этому тут даже не уделили 5 строк на первых 5 страницах даже бульварной прессы. Знаеш почему? Да потому что ниибет, ибо допотопного аварийного Кузю потопит любая рыбаловная байдарка. И это всем известно, тем ни менее в России массы уверены в его боеспособности. Помню я с братом до усрачки спорил по поводу русского вооружения. Потом выучил английский, стал читать и быстро перестал спорить, поняв, какой же я был зомбированный мудак.

 

Уви, мой друг, такова печальная истинна.

А скажи, сколько стран ты можеш друг с другом сравнивать? Амреку россию и Израель или есё пару стран Европы?

Незабывай что ты живёш в Нйю Йорке, он всегда считался open mindet, но съездий в провинции! Ты говориш население не зомбированное? Приведу тебе свежий привер из жизни. Вчера только разговаривали к Канадой, город Saint Cathrines, находиться он в 20 км от амерканской граници. Там живёт большая часть американцев, каторый на лето приехжают туда. Так вот, у родственников намечалась свадьба, они пригласили кучу людей, в основном местных и их России 8 человек. Так вот, местные когда узнали о том что там будут люди из России почти все хором отказали. С ними долго разговаривали и половину уговорили, но другая половина, всётаки не пришла! (сами родственники из Бразилии и парагвая) Такчто не надо мне здесь ля ля-тополя про процент зомбированья В Росси или в Амереке! Наличие многих источников информации есчё ничего не говорит о их объективности! Да и даже еси, то народу это глубоко похуй, ибо по вечерам идёт бейсбол Blue Jays хуяряться с NewYork, вот что интересно! Меня удивляет как люди впадают из одной стихии в другую, "зомби" СССР теперь становяться "зомби" запада, а то что все вокруг одинаково пиздят, это никто не хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, пожалуй, единственное, что я и понял. То, что сказано это относительно Деда и Ирака))

 

При чем здесь нищие? И каким боком, то, что вы их на свои налоги кормите относится к Ираку?

 

Среднему американцу похуй где кто и с кем воюет, ему главное что бы сахар в магазине не подорожал и чтоб вовремя началась трансляция бейсбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, извините, разница между 90-ми и 2000-ми, как между волчьим хуем и колбасой. Не может всё за раз стать пиздата. Не глупые люди, должны ж понимать.

Я тут не далее, чем вчера взял официальную статистику по ценам. C 92 по 2007 год. Интересен там период с 98 года, т.е. после кризиса. Так вот, что ж получилось - продовольствие, одежда и т.п. подорожало(за 9 лет) в среднем в 4-6 раз, различные услуги - в 6-10 раз, бензин, газ - 7-10 раз. Ну бензин, газ - понятно - вроде как общемировая тенденция. То же самое и с золотом. Да и вообще подорожание всего общемировая тенденция. Но, что-то я сомневаюсь, чтобы з/п выросли в тех же объемах, т.е. хотя бы в 5-6 раз(хотя в идеале в 10-15 раз). Делайте выводы.

З.Ы. Интересно было бы посмотреть на подобную статистику в развитых европейских странах и, собсна, США. Кто-нить может накопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не далее, чем вчера взял официальную статистику по ценам. C 92 по 2007 год. Интересен там период с 98 года, т.е. после кризиса. Так вот, что ж получилось - продовольствие, одежда и т.п. подорожало(за 9 лет) в среднем в 4-6 раз, различные услуги - в 6-10 раз, бензин, газ - 7-10 раз. Ну бензин, газ - понятно - вроде как общемировая тенденция. То же самое и с золотом. Да и вообще подорожание всего общемировая тенденция. Но, что-то я сомневаюсь, чтобы з/п выросли в тех же объемах, т.е. хотя бы в 5-6 раз(хотя в идеале в 10-15 раз). Делайте выводы.

З.Ы. Интересно было бы посмотреть на подобную статистику в развитых европейских странах и, собсна, США. Кто-нить может накопать?

 

Накопать можно, но статистики тоже разные, лучше взять по существу, в Германии всё подоражало на 100, 200 и 300 процентов после появления Евро (будь он проклят) на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неправда! Я лично этого кавбоя очень сильно уважаю. Никто и ничто, даже само СССР не смагло Амреку так втоптать в говно как Джорш, здаётся впечатление что бывший агент КГБ...

 

Глубокое заблуждение. Никто не обвиняет Буша в экономическом кризисе, экономика циклична, и после стольких лет процветания мы зашли в период застоя. Он закончится через год, полтора максимум, и все встанет на свои места опять. Не популярность Буша связанна с тем, что в принципе американцы очень миролюбивый и свободо любивый народ. Если они верят в то, что их свободам что то угрожает, то они все встают как горой. Когда случилось 9/11, то они все встали. Но война затянулась и сейчас многим, включая меня, не понятно, что мы там делаем. Вот это и понизило популярность Буша. Так что Америку он никуда не вгонял.

 

 

А скажи, сколько стран ты можеш друг с другом сравнивать? Амреку россию и Израель или есё пару стран Европы?

Незабывай что ты живёш в Нйю Йорке, он всегда считался open mindet, но съездий в провинции!

 

В разделе "США" висят отчеты о двух таких поездках. Ездил много, утверждаю со знанием дела: не зомбирован.

 

Ты говориш население не зомбированное? Приведу тебе свежий привер из жизни. Вчера только разговаривали к Канадой, город Saint Cathrines, находиться он в 20 км от амерканской граници. Там живёт большая часть американцев, каторый на лето приехжают туда. Так вот, у родственников намечалась свадьба, они пригласили кучу людей, в основном местных и их России 8 человек. Так вот, местные когда узнали о том что там будут люди из России почти все хором отказали. С ними долго разговаривали и половину уговорили, но другая половина, всётаки не пришла! (сами родственники из Бразилии и парагвая) Такчто не надо мне здесь ля ля-тополя про процент зомбированья В Росси или в Амереке! Наличие многих источников информации есчё ничего не говорит о их объективности! Да и даже еси, то народу это глубоко похуй, ибо по вечерам идёт бейсбол Blue Jays хуяряться с NewYork, вот что интересно! Меня удивляет как люди впадают из одной стихии в другую, "зомби" СССР теперь становяться "зомби" запада, а то что все вокруг одинаково пиздят, это никто не хочет видеть.

 

Извини, но на примере семейного срача ты мне хочеш что то доказать? ГЛУПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопать можно, но статистики тоже разные, лучше взять по существу, в Германии всё подоражало на 100, 200 и 300 процентов после появления Евро (будь он проклят) на рынке.

А что со средними з/п? Они повысились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чувачача

 

И, в дополнение к моему ответу, я тебе дам пример того, почему меня не волнует Ирак, а волнует Россия:

 

Россия заняла третье место в списке угроз после Ирана и «Аль-Каиды» по

версии органов госбезопасности Великобритании. По мнению британских

спецслужб, российские разведчики настолько наводнили собой Туманный Альбион,

что отвлекают важные ресурсы на борьбу с промышленным и

военным шпионажем русских.

 

Видиш ли, если бы Медведев и иже с ним только писдежом занимались, то и хрен с ними. К сожалению они же пытаются палки в колеса вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи! Спасибо за статью, с удовольствием почитала.

Если бы не твои каменты внизу...

 

Мне импонирует наш президент! Умный, интеллигентный человек!

Изменения в России действительно происходят, для того, чтобы их заметить и оценить, нужно всего лишь желание.

ЗЫ: А что, Америка, как жена Цезаря? Или как о покойнике, либо хорошо либо ничего? :lol:

 

Уважаемая Пуша.

 

Наверное вы правы, Медведев действительно производит впечатление интеллегентного человека. Должен, однако, заметить, что это впечатление слегка обманчиво и вызванно прежде всего тем контрастом, который просматривается между ним и Путиным. Истинно интеллегентный человек никогда не позволит своему образу даже отдаленно внушать кому либо желание от него защититься. Медведев, не столько в силу своего поста, а как последствие того политического амбре, которое существует в российском политическом мире, является фигурой прежде всего агрессивной.

 

Прошу рассматривать этот пост как абсолютный коментарий к вашему ответу, и, как таковой, он не является отображением моих политических взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое заблуждение. Никто не обвиняет Буша в экономическом кризисе, экономика циклична, и после стольких лет процветания мы зашли в период застоя. Он закончится через год, полтора максимум, и все встанет на свои места опять. Не популярность Буша связанна с тем, что в принципе американцы очень миролюбивый и свободо любивый народ. Если они верят в то, что их свободам что то угрожает, то они все встают как горой. Когда случилось 9/11, то они все встали. Но война затянулась и сейчас многим, включая меня, не понятно, что мы там делаем. Вот это и понизило популярность Буша. Так что Америку он никуда не вгонял.

Ты очень правильно подметил! Значит надо зделать так чтоб они верили. Пропагандную машину америки, никто не может отрицать. Но теже пропагандные машины работают и в других странах. Я не знаю конечно как ты, но я ни одной газете и ни одному телевизионному каналу не верю! Извращённая комерциализация всего, с целью зделать из народа общество потребителей, прям с детства-это и есть зомбированье. (Заметь и это я не только о америке.) А там посрать что говорить, главное часто повторять что народ свободный и независимый. Меня всегда удивляют речи Джорша, как часто он употребляет слова "Freedom" и "Independence". У нас постоянно толдычут "Свободный Мир" и "Вождь свобоного Мира". Бля, ну смешно! Давно заметил тендецию, что боле менее образованные люди(хотя что это образование) перестают смотреть телевизор, и запрещяют его смотреть своим детям, дабы они небыли "зомбированной серой массой".

Выводы, это критика не только америки, а всех западных стран. Одно обидно, что Россия тоже в этот комерциалированный маразм впадает.

 

В разделе "США" висят отчеты о двух таких поездках. Ездил много, утверждаю со знанием дела: не зомбирован.

 

Кинь ссылки на темы, а то я задолбаюсь искать.

Извини, но на примере семейного срача ты мне хочеш что то доказать? ГЛУПО.

 

Ну это конечно не семейный срач, его бы я уж точно не стал выставлять. Да и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сократ.

 

Я уверен что любые доводы на тему пропаганды, ее отсутствия, присутствия или влияния на вас не подействуют. Поетому я просто присоединись к голосам Деда и Милой, и скажу коротко: ни о каком зомбировании той части населения Америки, которая умеет и хочет читать, не может быть и речи. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше.

 

К вопросу о пропаганде добавлю только штрих. Видите ли, если разделить прессу на независимую и зависимую, то зависимая пресса делится на республиканскую и демократическую (исходя из потдержки политческих платформ). Поскольку отношения между партиями больше всего напоминают мне драку между двумя питбулями (никакого отношения к уважаемому Дону), то в борьбу пускаются всякое оружие, включая прессу. Скажите, если вы так уверенны в том, что я "зомби", то не затруднит ли вас так же указать мне, я "зомби" продемократический или прореспубликанский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
указать мне, я "зомби" продемократический или прореспубликанский?

 

РЮУНИМАГУ :lol:

 

Сейчас тебе скажут, что это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не далее, чем вчера взял официальную статистику по ценам. C 92 по 2007 год. Интересен там период с 98 года, т.е. после кризиса. Так вот, что ж получилось - продовольствие, одежда и т.п. подорожало(за 9 лет) в среднем в 4-6 раз, различные услуги - в 6-10 раз, бензин, газ - 7-10 раз. Ну бензин, газ - понятно - вроде как общемировая тенденция. То же самое и с золотом. Да и вообще подорожание всего общемировая тенденция. Но, что-то я сомневаюсь, чтобы з/п выросли в тех же объемах, т.е. хотя бы в 5-6 раз(хотя в идеале в 10-15 раз). Делайте выводы.

З.Ы. Интересно было бы посмотреть на подобную статистику в развитых европейских странах и, собсна, США. Кто-нить может накопать?

Доводилось мне самому заниматься статистикой. Как и когда, распространяться не буду. но принцип мне знаком. Больший процент этой статистики высосан из пальца, сидя на диване))

Потому я не верю статистике. Зато верю своим глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...