Перейти к содержанию
Бронеход

Сын прокурора..


Рекомендуемые сообщения

Это случилось на водоеме, что на ольховских дачах.

Народ благополучно отдыхал, празднуя день Молодежи. И тут на пляж вылетел Лексус, попутно сбив Ниву и три заградительный столба. Выехав на пляж, он сбил двух женщин, ребенка и его отца. Ребенок отделался царапинами, у отца сломан позвоночник, грудная клетка, ноги, у одной женщины открытый перелом двух ног. Водитель в жопу пьяный, как оказалось он перед этим еще успел на трассе сбить Газель и МТ-9. Его естественно впоймали и начистили лицо, хотя он кричал что ему все по..й, т.к. он сын прокурора.

 

 

 

6170.jpg

 

6171.jpg

 

6172.jpg

 

post-3-12149092404281.jpg

 

ВЗЯТО ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднование Дня молодежи в Богородче превратилось в кровавую трагедию.

 

Во время концерта, который проходил в центре города, милиционер на скорости 120-140 км/час въехал в толпу отдыхающих.

 

По данным очевидцев, 6-7 человек погибли и 12 находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Более точные цифры пострадавших назвать тяжело, так как милиция их скрывает.

 

Движения транспорта по дороге в центре города было перекрыто. Как могла случиться такая трагедия – неизвестно. Жители Богородчи узнали в пьяном водители милиционера. Они начали бить и переворачивать его «Мицубиси». Потом вытянули его из машины и сильно избили. Милиция, которая приехала на место происшествия начала отбивать своего сотрудника резиновыми дубинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Случаи безнаказанности власть имущих в РФ давно известны, еше с совковых времен. Печально что мало что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи безнаказанности власть имущих в РФ давно известны, еше с совковых времен. Печально что мало что изменилось.

это было в Украине, но менталит у нас одинаковый и такие вот случаи не редкость ни в России ни в Украине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было в Украине, но менталит у нас одинаковый и такие вот случаи не редкость ни в России ни в Украине..

 

к сожалению , это так :lol:

и в моем городишке было нечто подобное... даже вспоминать не хочеца

"сына прокурора" конечно надо было замочить всей толпой , вместо мордунабивайнена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец бля слов нет!

 

ХЗ, это закончится тогда когда таких ублюдков начнут убивать на месте судом линча парочку захуярят следующий задумается !

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим должны заниматься соответствующие органы, суд линча - это прошлый век. Пока в наших головах будет сидеть мысль о линчивании - не быть нам цивилизованной страной.

 

PS

 

могу сказать совершенно точно, что в Москве, его посадили однозначно, в этом нет никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это был сын врача или учителя, или бухгалтера?

Что-нибудь бы изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А если бы это был сын врача или учителя, или бухгалтера?

Что-нибудь бы изменилось?

 

Нет, но согласись, в том, что это сын именно обеспечителя порядка, есть что-то особенно циничное.

 

ПиСы. Аську включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это был сын врача или учителя, или бухгалтера?

Что-нибудь бы изменилось?

 

во-первых , само по себе то , что у сына врача или учителя был бы лексус , довольно странно для России (ну да ладно, может заработал) .

во-вторых , сын врача или учителя за такое пойдет в тюрьму и надолго .

а наш герой , наверняка отмажется . в крайнем случае , шизиком признают , подержат в больнице и выпустят за примерное поведение .

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое обидное что если даже вдруг и посадят

просидит он там недолго

сука что за страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое обидное что если даже вдруг и посадят

просидит он там недолго

сука что за страна

 

 

Если его и посадят, то все то время, что он просидит ему запомнится на всю оставшуюся жизнь. В тюрьмах и на зонах свои законы. И то, что он сын прокурора, будет "отягчающим обстоятельством". Выйдет "петушком, чушкой". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его и посадят, то все то время, что он просидит ему запомнится на всю оставшуюся жизнь. В тюрьмах и на зонах свои законы. И то, что он сын прокурора, будет "отягчающим обстоятельством". Выйдет "петушком, чушкой". :lol:

 

 

ага посадят его только на бумаге

а так на суд в лимузине привезут

по бумагам он сидит

а так насвободе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , если все происходит так , как ты описываешь , то это было бы справедливо .

но когда в автомобильной аварии двух иномарок с гибелью людей, судом признаёцо виновным молодой студент , а не бухой в попу сын генерала , нарушивший все , что только можно , это знаешь ли, наталкивает на определенные сомнения в компетентности многих лиц... (случай из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что пьяное быдло орало, якобы он сын прокурора, надо еще подтвердить. С таким же успехом он мог назваться сыном Тимошенко или Ющенко. Но сам факт, что все прекрасно понимают - есть две морали и две параллельные жизни (простых людей и небожителей), которые иногда пересекаются трагическим образом, это ужасно. Есть службы надзора и над прокурорами. Если они будут честно отрабатывать свой хлеб, то никакая "крыша" не поможет. А это уже должны обеспечивать президент и Рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что пьяное быдло орало, якобы он сын прокурора, надо еще подтвердить. С таким же успехом он мог назваться сыном Тимошенко или Ющенко. Но сам факт, что все прекрасно понимают - есть две морали и две параллельные жизни (простых людей и небожителей), которые иногда пересекаются трагическим образом, это ужасно. Есть службы надзора и над прокурорами. Если они будут честно отрабатывать свой хлеб, то никакая "крыша" не поможет. А это уже должны обеспечивать президент и Рада.

ну обычный смертный не орал бы что ему все пох, он бы думал в какую жопу он попал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его и посадят, то все то время, что он просидит ему запомнится на всю оставшуюся жизнь. В тюрьмах и на зонах свои законы. И то, что он сын прокурора, будет "отягчающим обстоятельством". Выйдет "петушком, чушкой". :lol:

 

 

1)Его не посадят.

2)Если всё-таки посадят, неужели ты думаешь его посадят в обычную зону?

Для таких, если я не ошибаюсь есть так называемые красные зоны. Поправте мну, если мну не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот инцидент произошел на одном из пляжей Луганска. На большой скорости внедорожник «Лексус» задавил нескольких отдыхающих. Как позже установило следствие, водитель был пьяным за рулем.

 

По словам свидетелей, все началось примерно в два часа дня на берегу озера Зелененькое Ольховского дачного массива. 34-летний Александр на своем «Лексусе» съехал с трассы и поехал в сторону пляжа, где в разгар дня отдыхало множество народу. На пути к пляжу пьяный водитель сбил несколько припаркованных машин, но все-таки продолжил движение.

 

На полной скорости Александр заехал на пляж. Отдыхающие даже не успели ничего понять. Под колеса джипа попали пять человек, трое из которых получили тяжелые травмы.

 

У одного пострадавшего парня серьезная травма позвоночника. Тяжелые травмы получили две женщины. У одной – ушиб позвоночника, у другой – открытые переломы обеих ног. Также пострадали двое детей. Они отделались ушибами и ссадинами. Все пострадавшие были госпитализированы.

 

Отправлять в больницу пришлось и водителя джипа. Возмущенная толпа отдыхающих учинила над мужчиной самосуд.

 

«Когда он вышел из машины, то еле держался на ногах. Такой он был пьяный. Стал ругаться и говорить, что ему все равно за это ничего не будет, ведь он сын прокурора», — рассказывает один из очевидцев трагедии.

 

Несмотря на то, что в ДТП пострадало много людей, а само происшествие вызвало широкий общественный резонанс, правоохранительные органы от каких-либо официальных комментариев воздерживаются. Корреспонденту «Правды.Ру» источник в городской милиции заявил, что личность водителя держится в тайне.

 

В Луганске это уже не первый случай расследования ДТП, когда ни журналисты, ни пострадавшие и их родственники, не могут добиться от милиции каких-либо сведений и комментариев. Так, в мае прошлого года судья на своем личном автомобиле на полной скорости сбил женщину с ребенком.

 

28-летняя девушка и ее 6-летний сын скончались на месте происшествия. Экспертиза установила, что судья на момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Тогда тоже информация максимально замалчивалась. Все закончилось тем, что прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела против судьи за «отсутствием состава преступления».

 

_____

 

Я выделил дальнейшее развитие событий для этого пидараса. Все именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, действительно, чего там? Да он вообще паинька - даже не убил никого. Подумаешь, пара царапин. Да его, не то, что отпустят, тех, кто пострадал, оштрафуют за то, что а) без разрешения на проезжей части мешали дюдям ездить, б) за клевету и поклеп на честного и образцового гражданина, в) за попытку самосуда (за это и посадят пару человек еще).

 

Зато когда Яценюку (Председатель Верховной Рады) фак из окошка автомобиля показали (позже выяснилось, что многое в его словах было пиздежом, а факт явления среднего пальца так и не был доказан), то расформировали целое спецподразделение и уволили кучу высших должностных лиц.

 

А этот мужичок, судя по словам очевидцев, никому ничего не показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это был сын врача или учителя, или бухгалтера?

Что-нибудь бы изменилось?

Что-то я не припомню подобных случаев с сыновьями врачей, учителей....

Если бы, да кабы - так во рту б росли грибы,

Стало быть это не рот, а уж целый огород!

 

З.Ы. Я буду горд за свою страну, когда простой учитель или врач(бюджетник) сможет купить своему сыну Lexus. А пока мне за свою страну и соотечественников чаще стыдно. Хоть и я не ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню подобных случаев с сыновьями врачей, учителей....

Если бы, да кабы - так во рту б росли грибы,

Стало быть это не рот, а уж целый огород!

 

З.Ы. Я буду горд за свою страну, когда простой учитель или врач(бюджетник) сможет купить своему сыну Lexus. А пока мне за свою страну и соотечественников чаще стыдно. Хоть и я не ангел.

Ну, значит, я - ангел! :lol:

Потому что мне за свою страну не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...