Перейти к содержанию
Бронеход

Ох уж эти бабы!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот зашел тут на сайт знакомств и увидел статью с весьма претенциозным названием:" 20 способов стать секс-богиней". Ну, думаю. а чем черт не шутит, вдруг стану! :lol: Стал читать, а там......

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом…

 

Да Орган там, милые дамы. Во время Тайсона с Люисом я даже минетом попросил меня не беспокоить, а тут...."баритоном". Да на ЮЙУХ вы с этом баротоном в такой ответственный момент пойдете. То же мне, психологи, ля. :lol:

Не забывайте также держать корпус прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.

 

Ну хоть что то правильное: я всегда говорил, что самое главное, это не сутулиться и в глаза смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот зашел тут на сайт знакомств и увидел статью с весьма претенциозным названием:" 20 способов стать секс-богиней". Ну, думаю. а чем черт не шутит, вдруг стану! :lol: Стал читать, а там......

 

 

Да Орган там, милые дамы. Во время Тайсона с Люисом я даже минетом попросил меня не беспокоить, а тут...."баритоном". Да на ЮЙУХ вы с этом баротоном в такой ответственный момент пойдете. То же мне, психологи, ля. :lol:

 

 

Ну хоть что то правильное: я всегда говорил, что самое главное, это не сутулиться и в глаза смотреть. :(

 

 

неперестаю удивлятся постами с етих форумов

ну что за тупые созданья

 

дед почему я аноним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин!

Пристаньте к мужчине. Сами.

 

Такое многообещающее начало, и тут:

 

Ущипните его (мирно проходящего мимо по квартире и ничего не подозревающего) за ягодицу.

 

Я очень извиняюсь за францизский язык, но разве что за Орган меня губами ущепните. А за ягодицу не надо, это может на Марсе сексуально, а у нас, Сапиенсов, это первыйнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел тут на сайт знакомств и увидел статью с весьма претенциозным названием:" 20 способов стать секс-богиней". Ну, думаю. а чем черт не шутит, вдруг стану! :lol: Стал читать, а там......

 

 

Да Орган там, милые дамы. Во время Тайсона с Люисом я даже минетом попросил меня не беспокоить, а тут...."баритоном". Да на ЮЙУХ вы с этом баротоном в такой ответственный момент пойдете. То же мне, психологи, ля. :lol:

 

 

Ну хоть что то правильное: я всегда говорил, что самое главное, это не сутулиться и в глаза смотреть. :)

 

 

 

Да блин! Какие то телячие нежности!

Полностъю тебя здесь поддержую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, согласен, Минет - лучше для мужчины нет :lol:

 

Вопль голодного :lol:

 

Что то наши дамы молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопль голодного :lol:

 

Что то наши дамы молчат.

У них ро... Вопчем, заняты они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наши дамы молчат.

А что тут говорить?

Я лично сама с удовольствием футбол или бокс посмотрю,а остальное подождет . :lol:

Тайсон с Льюисом не каждый день деруться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что тут говорить?

Я лично сама с удовольствием футбол или бокс посмотрю,а остальное подождет . :lol:

Тайсон с Льюисом не каждый день деруться :)

 

Пилять, ну почему ты ....другому отдана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, ну почему ты ....другому отдана :lol:

Судьба-злодейка постаралась :(

 

Только мне еще под футбол пива надо много и поарать до хрипоты :lol: ,так что не расстраивайся - не много потерял :(

А когда биатлон идет по телику,то ваще попа - кунилингусом не оторвешь от экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм с этими советами точно секс богиней не станеш.

Там совет перед сном обратись более низким голосом. А у меня и так низкий . Представляете если я к любимому обращусь басом? Так ему на всю жизнь наверное все перехочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не улыбнуться)).. и от галиматьи, которую за рецепт семейного счастья выдают..и от того, как мужчины на эту галиматью реагируют))

Заняться что ли этим дамам больше нечем, как только томно вздыхать и басить всякую фигню любимому на ушко перед сном? Дурдом :lol:

ЗЫ..ко мне ,когда я смотрю футбол, не то что муж, даже дочь не подходит))..мама очень занята))..а когда я работаю и не могу посмотреть сама, муж смотрит и присылает смски))..вот так-то.. уважать нужно интересы друг друга..остальное приложится само :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичный половой признак мужчины - это то, что он умеет готовить. А вторичный женщины - это то, что она умеет хамить не по делу. И Орган её чо докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичный половой признак мужчины - это то, что он умеет готовить. А вторичный женщины - это то, что она умеет хамить не по делу. И Орган её чо докажешь.

Олег Михайлович, а Вы умеете готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел тут на сайт знакомств и увидел статью с весьма претенциозным названием:" 20 способов стать секс-богиней". Ну, думаю. а чем черт не шутит, вдруг стану! :lol: Стал читать, а там......

 

 

Да Орган там, милые дамы. Во время Тайсона с Люисом я даже минетом попросил меня не беспокоить, а тут...."баритоном". Да на ЮЙУХ вы с этом баротоном в такой ответственный момент пойдете. То же мне, психологи, ля. :lol:

 

 

Ну хоть что то правильное: я всегда говорил, что самое главное, это не сутулиться и в глаза смотреть. :)

Знаете почему я никогда не забуду последний финал чемпионата мира по футболу? Да именно по этому... На берегу теплого моря именно в этот момент моей любимой захотелось... И какой тут мог быть финал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну вот Орган кто за жопу ущыпнет...

Официально дам 100 баксоф той у кого енто получитсо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого сексу во время чемпионатов Европы , Мира, Олимпиад по хоккею !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знаете почему я никогда не забуду последний финал чемпионата мира по футболу? Да именно по этому... На берегу теплого моря именно в этот момент моей любимой захотелось... И какой тут мог быть финал???

 

Респект, милорд! :lol: А то, "средь шумного бала, случайно" можно подумать, что никто и никогда не был в такой ситуации, когда всё фиолетово, и ....провались оно всё пропадом, кроме того, кто рядом... и не до футбола и бокса :) Нешто ничего достойного никогда не случалось?

 

Финал, был ведь супер?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, милорд! :lol: А то, "средь шумного бала, случайно" можно подумать, что никто и никогда не был в такой ситуации, когда всё фиолетово, и ....провались оно всё пропадом, кроме того, кто рядом... и не до футбола и бокса :) Нешто ничего достойного никогда не случалось?

 

Финал, был ведь супер?! :lol:

Ну прям бальзам на истерзанную душу!

А то как не почитаешь... Во время футбола не беспокоить, во время бокса не беспокоить, во время хоккея не приставать..., во время секса..., а, какой уж тут секс! Енто прям программа телепередач получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываю платные сексуальные услуги женшинам, во время чемпионатов по футболу и других спортивных событий :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываю платные сексуальные услуги женшинам, во время чемпионатов по футболу и других спортивных событий :lol::lol:

И сколько платить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...