Перейти к контенту
Бронеход
Haureus

СПИД - вот вам и медицина, пля...............

Рекомендованный пост

Lazydog    11

NUX, я знаю что есть и противники теории существования ВИЧ, но моё отношение к ним это как к адептам конспирологии :) Сам понимаешь, всегда найдётся Баба Яга :) Но вот внизу как-то проясняют:

These hypotheses have been rejected by scientific consensus; it is generally accepted among pathologists that "…the evidence that HIV causes AIDS is scientifically conclusive"

Поделиться этим сообщением

Nux    3
8 минут назад, Lazydog написал:

Но вот внизу как-то проясняют:

Я перечитал Вики всю статью по твоей ссылке. Спасибо!

Изложенные факты опровергнуть невозможно. Да и столь масштабная фальсификация нереальна. 

Вирус ВИЧ доказанная реальность! Почему вирус существовавший у макак из Конго тысячелетиями стал поражать людей вопрос. 

Но, есть факты выработки иммунитета. Значит есть перспектива создать вакцину для создания невосприимчивости

Есть лекарства, позволяющие сохранять работоспособность 20 лет

Правда последняя инфа по моей ссылке может вогнать в депрессию. Но, в депрессию может вогнать в наше время любая аналитическая статья по экономике страны и состоянию дел. По рождаемости читал аналитику, поздно кинулись стимулировать рождаемость. Момент упущен 

Lazydog    11

Вопросо том, почему вдруг этот вирус стал опасным меня и самого интересовал. К сожалению ответа мы наверное не дождёмся ибо врядли он доступен современной науке. Может быть дело сродни всяким другим червячкам, которые в последнее время не поддаются действию антибиотиков и других лекарств? Едим говно, живём не натурально, таблетки пачками глотаем - вот и появляются всякие природные мутанты. :1111: 

Nux    3
3 часа назад, Lazydog написал:

почему вдруг этот вирус стал опасным

Теория ускоренной генной изменчивости мира микро да и макро-организмов безусловно работает

Животные непредсказуемо меняют иммунитет с появлением непредсказуемых мутаций, В результате появляются непредсказуемые эффекты то в стороны иммунодефицита, то в сторону аллергизации и даже аутоагрессии в виде аутоиммунных заболеваний типа всяких системных волчанок и склеродермий 

В теории ускоренная изменчивость должна приносить и полезные мутации. Но я что-то припомнить таких навскидку не могу...

Зато в микро-мире идут одни революции и майданы за другими

Вирус живший среди макак-резусов миллионы лет вдруг находит для жизни нового хозяина человека и приобретает новые качества убивать хозяина. Появляются ежегодно новые вирусы и их модификации с новыми качествами всегда более агрессивными и смертоносными.

Чаще всего это происходит в Африке, откуда смертоносные эпидемии перемещаются в мир цивилизации. И конца всем этим Эболам, гриппов всех видов, вирусам уродств плода, бесплодия и прочей пакости не видно края... 

Следует помнить, что большие удаленные территории с малообразованным населением и отсутствием цивилизации и медицинской помощи нельзя как лучше подходят для разработки и тестирования биологических и лекарственных препаратов и даже биологического оружия. А направление создания оружия избирательно действующего на конкретные рассы  волнует умы военных давно, Времена ипритов из баллонов и разбрасывания трупов умерших от холеры давно прошли. Неспроста последние вирусы гриппа H1N1 гораздо агрессивней к представителям азиатских народов и иногда проскакивают сообщения о обнаружении смертоносного вируса в самолёте в Корею из Н-Й .. Много из этого фейка, но кому нужно сбрасывать такую инфу?...

Правду о биологическом оружии мы не узнаем никогда 

Единственным случаем было обнаружение японских лабораторий в Китае в ВОВ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти