Перейти к содержанию
Бронеход

Отмена смертной казни педофилам.


Рекомендуемые сообщения

Я не А.Е., но, на мой взгляд, это либо ущербность какая-то (типо комплекс неполноценности перед взрослым, опытным партнёром), либо просто тяга к красивому, молодому, упругому телу.

Хотя, конечно, думаю возможна ещё масса вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий:

 

разница в возрасте не менее 5 лет;

влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;

влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

 

Кроме того, если пациент не совершает с детьми никаких действий сексуального характера, и фантазии или влечение не доставляют дискомфорта ему самому, он не считается педофилом

 

Дорогой Алекс. Исходя из того, что случай с 25/16 девочкой в баре не подходит под второе условие данного определения, Вы не пидофил. Может быть Вы сексуально озабоченный ебарь террорист, но Вы никак не педофил.

 

Извините, не по теме, мы сегодня что то пьем, или можно ехать на пляж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все, ну или почти все, требуют страшнейших кар по отношению к педофилам...

Но возникают некоторые вопросы:

1. Возможность судебной ошибки. На самом деле это страшная вещь.

2. Причина. Почему люди становятся педофилами, сексуальными и просто маньяками?

Вот одна история: все, наверно, знают такого маньяка - Чикатило. Покопавшись в его детстве, выяснились интересные данные: его мама, будучи беременной, делала две неудачные попытки аборта. Как вы считаете, что в результате этого могло появиться на свет?

Я не говорю, что это единственная причина, скорее повод назадуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все, ну или почти все, требуют страшнейших кар по отношению к педофилам...

Но возникают некоторые вопросы:

1. Возможность судебной ошибки. На самом деле это страшная вещь.

2. Причина. Почему люди становятся педофилами, сексуальными и просто маньяками?

Вот одна история: все, наверно, знают такого маньяка - Чикатило. Покопавшись в его детстве, выяснились интересные данные: его мама, будучи беременной, делала две неудачные попытки аборта. Как вы считаете, что в результате этого могло появиться на свет?

Я не говорю, что это единственная причина, скорее повод назадуматься...

Страшная штука судебная ошибка.Иногда страдают невинные,но это не значит что подозреваемый жертва ментовского произвола.Казнённые по делу Чикатило привлекались по подобным действиям,а эту мразь решили изучать.И что теперь не страшно на улице тёмной?

Сам Ч. чем прославился? количеством жертв до поимки.А сколько ему подобных и не пойманых?Казнить их надо и не рассусоливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Казнить их надо и не рассусоливать.

Угу. И Деда первого на кол, как главного педофила форума. Затем Милую, сама призналась. Завершим празднечег ОМом. Ну так, чисто за компанию.

 

Вечером толком отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка есть, 17 лет... Бля, такая девушка классная, в самом соку! Всё при ней. Хочет шопиздец...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Верховный суд США постановил, что применение смертной казни к педофилам недопустимо, ибо наказание не соответствует преступлению. В обосновании они написали, что смертная казнь должна применяться только тогда, когда преступником была взята чья-то жизнь. Данное решение вызвало бурю "антипендосскихь выпадов на нескольких русских сайтах.

 

Самое интересное, что вот лично я однозначно потдерживаю данное решение.

 

Плохо, что отменили, педофилы – это больные люди, и им надо лишать жизни - от стерилизации к убийству, ибо они "недостойных жизни".

Потому, что педофилия - это болезнь, душевное заболевание является наследственным злом, несущим наибольшую опасность здоровью нации. У них нет сознания существования. Лучше убьём сто паразитов педофилов, спасём тысячи детей.

Тем более, обществу не нужны такие люди, а значит их место на кладбище, возле мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка есть, 17 лет... Бля, такая девушка классная, в самом соку! Всё при ней. Хочет шопиздец...

Что делать?

Пантелеич..... подрочи.... гы.. и всё пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки бля имейте совесть! Малолетки еще неразвитые и сексуально озабоченные, и дядкам с богатым опытом проехать по ушам и скушать запретный плод проще паренной репы - что вам мало хорошо сохранившихся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Плохо, что отменили, педофилы – это больные люди, и им надо лишать жизни - от стерилизации к убийству, ибо они "недостойных жизни".

Потому, что педофилия - это болезнь, душевное заболевание является наследственным злом, несущим наибольшую опасность здоровью нации. У них нет сознания существования. Лучше убьём сто паразитов педофилов, спасём тысячи детей.

Тем более, обществу не нужны такие люди, а значит их место на кладбище, возле мусора.

 

Антаран, значит больных в топку? Как в Спарте, если ты не стандартен, то со скалу в пропасть. А хули, чего нет, лиш б ы нам, не больным, было хорошо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, значит больных в топку? Как в Спарте, если ты не стандартен, то со скалу в пропасть. А хули, чего нет, лиш б ы нам, не больным, было хорошо, да?

Лейзи, это несколько другое...Педофилы не просто больные - они еще и других калечат...Детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, это несколько другое...Педофилы не просто больные - они еще и других калечат...Детей...

 

Спай

 

Общество обязанно быть гуманным. В то же самое время общество обязанно защитить себя. Возникает некий баланс, настолько зыбкий и тонкий, что малейшее отклонение от разумной середины может иметь катострофические последствия. Лишение жизни человека обществом является мерой настолько черезвычайной, что неосторожное применение ее может запросто нарушить правовой баланс. Сегодня мы будем убивать больных педофилов, завтра мы решим, что надо посадить за решетку всех шизофреников, потом....и так далее. Очень скоро мы напишем на обложках наших Конституций знаменитое "каждому свое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай

 

Общество обязанно быть гуманным. В то же самое время общество обязанно защитить себя. Возникает некий баланс, настолько зыбкий и тонкий, что малейшее отклонение от разумной середины может иметь катострофические последствия. Лишение жизни человека обществом является мерой настолько черезвычайной, что неосторожное применение ее может запросто нарушить правовой баланс. Сегодня мы будем убивать больных педофилов, завтра мы решим, что надо посадить за решетку всех шизофреников, потом....и так далее. Очень скоро мы напишем на обложках наших Конституций знаменитое "каждому свое".

На преднамеренную жестокость отвечать гуманностью ... Думаю, что преступность воспримет это как слабость и все.

 

Я за длительные сроки, а лучше пожизненно. Понятно, что это не остановит пидофила, но все же. Хотя и растрел для тех кто напал на самых беззащитных то же было бы не плохо, но вероятность судебной ошибки склоняет меня в сторону пожизненных сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай

 

Общество обязанно быть гуманным. В то же самое время общество обязанно защитить себя. Возникает некий баланс, настолько зыбкий и тонкий, что малейшее отклонение от разумной середины может иметь катострофические последствия. Лишение жизни человека обществом является мерой настолько черезвычайной, что неосторожное применение ее может запросто нарушить правовой баланс. Сегодня мы будем убивать больных педофилов, завтра мы решим, что надо посадить за решетку всех шизофреников, потом....и так далее. Очень скоро мы напишем на обложках наших Конституций знаменитое "каждому свое".

Лейзи, наверное я не очень точно выразила свою мысль...

Я не приветствую смертную казнь..Но я против того, чтобы педофилы вместо наказания получали качественную медицинскую помощь в связи со своей "болезнью"...Пожизненное в одиночной камере...А лучше - кастрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантелеич..... подрочи.... гы.. и всё пройдёт

А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки бля имейте совесть! Малолетки еще неразвитые и сексуально озабоченные, и дядкам с богатым опытом проехать по ушам и скушать запретный плод проще паренной репы - что вам мало хорошо сохранившихся? :lol:
Мансур, кстати, есть малолетки довольно-таки развитые во всех отношениях...

И частенько производят правокационные выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводит на бабки. Лучше повремени.
Временю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, наверное я не очень точно выразила свою мысль...

Я не приветствую смертную казнь..Но я против того, чтобы педофилы вместо наказания получали качественную медицинскую помощь в связи со своей "болезнью"...Пожизненное в одиночной камере...А лучше - кастрация...

А есть и "больные" малолетние шлюхи.

Что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь покритиковать.

 

1) Мы говорим, что таких больных, нельзя держать в обществе, педофилы несут развращающее воздействие на все общество. И не только в плане сексуального насилия над детьми, что, естественно, заслуживает самой строжайшей меры наказания, но и на общую степень развращения общества, на привитие обществу мнения, что это нечто нормальное, нечто естественное, нечто допустимое. И сразу напрашивается вопрос: вам это надо? Повторять историю как в Голландии? И вообще надо разделять понятия : кто опасные, а кто нет. Поэтому, исходя из такого понимания, общество должно крайне негативно относиться к этому явлению, которое разлагает, уничтожает и грозит благополучию всего народа. Поэтому ни в коем случае нельзя быть халатными и толерантно относиться к педофилии. К сожалею, в двадцать первым веке количество преступлений по отношению к детям увеличивается, увеличивается количество сексуальных преступлений против детей на 48%. Зачем мы будем мир уродовать? Или думаете, что им нужно, необходимую медицинскую помощь. Но видите ли, лечение бесполезно, недочеловеки все равно не откажутся от этого, они только все в большей и большей степени становятся бесоодержимыми и бесозависимыми. Поэтому выход только один - расстрел.

 

2)Дальше пишешь: "Общество обязанно быть гуманным" Я вынужден вас разочаровать, огромные массы людей, разочаровавшихся в гуманистических идеалах, и я тоже. Ибо гуманизма - это утопия, и таит в своих недрах угрозу самоуничтожение. Потому что в двадцатом веке наступил кризис традиционной морали, и в двадцать первым веке достиг своего апогея. В дальнейшим - в многом под влиянием мировых войн - идея вседозволенности, возможности "переступить грань" довольно глубоко проникла в массы. Поэтому наша задача это с борьбой за предотвращение вседозволенность, новых войн, развратность, в круг основанных задач современной общества входит и укрепление норм традиционной морали как и тысячу лет лет назад.

Конечно, общество должен быть гуманным, но должен строго относиться не только к морали, но и к преступникам. А не быть слишком снисходительным.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь покритиковать.

 

1) Мы говорим, что таких больных, нельзя держать в обществе, педофилы несут развращающее воздействие на все общество. И не только в плане сексуального насилия над детьми, что, естественно, заслуживает самой строжайшей меры наказания, но и на общую степень развращения общества, на привитие обществу мнения, что это нечто нормальное, нечто естественное, нечто допустимое. И сразу напрашивается вопрос: вам это надо? Повторять историю как в Голландии? И вообще надо разделять понятия : кто опасные, а кто нет. Поэтому, исходя из такого понимания, общество должно крайне негативно относиться к этому явлению, которое разлагает, уничтожает и грозит благополучию всего народа. Поэтому ни в коем случае нельзя быть халатными и толерантно относиться к педофилии. К сожалею, в двадцать первым веке количество преступлений по отношению к детям увеличивается, увеличивается количество сексуальных преступлений против детей на 48%. Зачем мы будем мир уродовать? Или думаете, что им нужно, необходимую медицинскую помощь. Но видите ли, лечение бесполезно, недочеловеки все равно не откажутся от этого, они только все в большей и большей степени становятся бесоодержимыми и бесозависимыми. Поэтому выход только один - расстрел.

 

2)Дальше пишешь: "Общество обязанно быть гуманным" Я вынужден вас разочаровать, огромные массы людей, разочаровавшихся в гуманистических идеалах, и я тоже. Ибо гуманизма - это утопия, и таит в своих недрах угрозу самоуничтожение. Потому что в двадцатом веке наступил кризис традиционной морали, и в двадцать первым веке достиг своего апогея. В дальнейшим - в многом под влиянием мировых войн - идея вседозволенности, возможности "переступить грань" довольно глубоко проникла в массы. Поэтому наша задача это с борьбой за предотвращение вседозволенность, новых войн, развратность, в круг основанных задач современной общества входит и укрепление норм традиционной морали как и тысячу лет лет назад.

Конечно, общество должен быть гуманным, но должен строго относиться не только к морали, но и к преступникам. А не быть слишком снисходительным.......

Чем тебе будет мешать больной сидящий в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе будет мешать больной сидящий в клетке?

 

Проблема в другом, это то, что испортил жизни другому человеку - а значит кроме клетки, должен быть справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Проблема в другом, это то, что испортил жизни другому человеку - а значит кроме клетки, должен быть справедливость.

 

Как интересно, ты, значит, не вериш в гумманизм, но вериш в справедливость? Это как? Типа "немножко беременный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже калечат чужие детские жизни?...
А разве нет?

Может не детские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, ты, значит, не вериш в гумманизм, но вериш в справедливость? Это как? Типа "немножко беременный"?

Я считаю, что заперев его в клетке - справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...