Перейти к содержанию
Бронеход

Ленин-был пидарасом?


Рекомендуемые сообщения

Мну чичас обвинят во всех смертных грехах, но по-моему эдик, латентный гей. Вотъ. :lol:

Если это не так, то пускай докажет обратное. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну чичас обвинят во всех смертных грехах, но по-моему эдик, латентный гей. Вотъ. :lol:

Если это не так, то пускай докажет обратное. :lol:

Щас он в РЕЙХе создаст тему, тебя, если появишся там, забанит и докажет кто есть ХУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас он в РЕЙХе создаст тему, тебя, если появишся там, забанит и докажет кто есть ХУ! :lol:

 

 

рейх на Броне???????????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейх на Броне????????????

Ну почему на броне то? У него одна своеобразная демократическая отдушина на пипе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы
Некоторые люди ещё наивно верят в справедливость коммунистической идеологии. Мол, лозунги человеколюбивые и т.д.

Недавно я наткнулся на инфу о том, что шайка "Lenin and Co" были педерастами.

 

Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии:

Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву(1 июля 1917 г):

 

«Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают мне место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время… Присоединяйся ко мне, и мы проведём вдвоём чудные денёчки вдали от всего… Если можешь уединиться

со мной телефонируй быстрее – я дам указание, чтобы там всё приготовили для двух человек…».

 

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, ставшем

потом знаменитым шалашом. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили своё развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскружило голову Зиновьеву. Потому, что в сентябре он пишет из Петрограда Ленину в Финляндию:

 

«Дорогой Вова! Ты не поверишь как я скучаю тут без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобой ласк… Ты не поверишь, я не прикасался ни к кому с тех пор, как ты уехал. Ты можешь быть совершенно уверен в моём чувстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мужчине, ни, тем более к женщине, не прикасался и не прикоснусь. Только ты – мой близки человек… Приезжай не бойся, я всё устрою наилучшем образом».

 

Вероятно, Ленин не откликнулся на письмо, и тогда Зиновьев спустя неделю, пишет следующее, вдогонку за первым:

 

«Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверно забыл своего Гершеле… А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим. Это - прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и не кто не помешает нашей любви.

Будет так же хорошо, как и прежде. Я вспоминаю, какое счастье для меня было встретиться с тобой. Помнишь, ещё в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины… Никто не поймёт нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность… Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Грешель».

 

В конце октября товарищи по партийной борьбе наконец, встретились. Случается октябрьский переворот, и Ленин вернулся в Петроград. Зиновьев выехал в это время в Москву руководить там завершением переворота. От туда он пишет Ленину:

 

«Ильич! Всё, что ты мне поручил, я выполнил. А что ещё не успел обязательно сделаю… Здесь очень тяжело и не просто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнёздышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня… Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

Вот такая история ленинизма-педерастизма... :102: Чем больше узнаю инфы о этих уродах, уничтоживших Россию, тем больше охуеваю...

Я думаю, что только клинический идиот узнав о такой инфе, будет поддерживать идеологию ленинизма и коммунизма в целом.

 

ЕДИК, вперед. Твои единомышленники :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Решил проверить, что за доктора наук откопал ЕДИК. Вот результат:

 

Конечно, это не всегда такие доброкачественные источники. Так, недавно в бульварном издании - приложении к газете "Скандал!" - опубликована "на полном серьезе" интимная переписка Ленина с Зиновьевым, начинающаяся перед их вселением в знаменитый шалаш в Разливе (Соколов 1995). В переписке раскрывается их гомосексуальная любовь друг к другу и выступают предвкушения любовных услад в шалаше. Переписка продолжается в последующие годы - вплоть до поселения больного Ленина в Горках. При этом раскрывается еще и гомосексуальное отношение Ленина к Троцкому и фигурирует Крупская, которая мешает гомосексуальным связям мужа.

 

Публикацию с энтузиазмом перепечатали баркашовские издания, муссируют ее и организации сексуальных меньшинств.

 

Между тем, всё это явная фальшивка. Не указаны архивные номера документов, да и сам архив не назван, тогда как в столь сенсационном открытии это было бы первым делом. Нет фотокопий документов, и не приведена экспертиза почерка. Психологически чрезвычайно маловероятно, чтобы два пожилых человека, допустим даже гомосексуальных, вдруг воспылали сексуальным желанием друг друга - каждый выбрал бы кого-нибудь помоложе. Ленин, как известно, изменял Крупской, но с женщиной - Инессой Арманд, и при этом продолжал рассматривать Надежду Константиновну как друга. Общий тон переписки ёрнический - предполагаемые любовники относятся к своей страсти как к забавной проказе, к грязной шутке. "Целую тебя в твою марксистскую попочку", "Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, и мы займемся прочисткой твоей милой попки". Это гетеросексуалы, не представляя, что можно относиться к этому извращению иначе, воображают, что гомосексуалы должны общаться так. Но гомосексуалы, да еще пожилые и тайные, общаются в другом ключе, гораздо более романтичном, чему можно найти много примеров в реальной переписке таких людей. Не о "прочистке попочки" они мечтают, а о глазах любимого и о любовных объятиях.

 

Сама ситуация подполья 1917 года, а затем гражданской войны отнюдь не способствовала столь длительной и откровенной переписке. Вообще неправдоподобно, чтобы столь опытные конспираторы стали разглагольствовать открытым текстом о своих склонностях, предосудительных для многих революционеров и конкурентов в борьбе за власть.

 

Наконец, в опубликованных Соколовым письмах Зиновьев именует Ленина то "Ильич", то "Вова", а себя "твой Гершеле". С какой стати? Даже родные называли Ульянова Володей, а не Вовой. Ленин тоже обращается в соколовских письмах к Григорию Зиновьеву, называя его еврейским именем Гершеле, ласкательным от Герш (вынесенное в заглавие "Герша" вообще не существует), а Льва Троцкого кличет Лейбой. Между тем Троцкого так именовали только противники коммунизма и революции. Ленин никогда так ни того, ни другого (и вообще никого) ни в какой корреспонденции не называл. Ему-то подчеркивать еврейское происхождение ряда своих соратников и соперников было незачем. Фальсификаторы переборщили - хотели намекнуть на долю еврейской крови у самого Ленина и создать впечатление, что в своей среде, между собой, вожди революции чувствовали себя как в еврейской общине, в кагале. Но это совершенно не соответствует действительности, как она известна по многочисленным сохранившимся письмам. Начиная с Маркса, коммунисты еврейского происхождения всегда в любой среде и перед самими собой старательно открещивались от иудейства. Что касается Ленина, то со своим еврейским дедом (по матери) Александром Бланком, к тому же крещенным задолго до рождения внука, Владимир Ульянов почти не общался, еврейского языка не знал. Антисемитом он не был, но всегда и везде подчеркивал свою русскую национальность. В семье Ульяновых всё было русским.

 

Никакого Н. В. Соколова среди кандидатов исторических наук, занимающихся революционным и раннесоветским периодами, нет (судя по учету авторефератов диссертаций). Нет под таким именем и публикаций других документов той эпохи, которые он упоминает. В основных архивах, где могли бы храниться такие документы, имя Н. В. Соколова в списке пользователей (ведется же их строгий учет) не значится. По моей просьбе это проверил известный историк - специалист по этому периоду Б. А. Старков.

 

Фальшивка вышла из тех же национал-патриотических кругов сеятелей антисемитизма, что и пресловутые "Протоколы сионских мудрецов". Именно в этих кругах гомосексуальность всегда считалась пороком, чуждым русскому быту, и замазать вождей коммунистов именно этим пороком, как и еврейством, было вожделенной целью этих кругов. По поводу других публикаций с гипотезой о гомосексуальности Ленина (А. П. Кутенев в "Новом Петербурге" и "24 часа") коммунистический журналист Н. Волынский (1998) вспоминает о некоем "гарвардском проекте" психологической войны против СССР, якобы планировавшем приписать Ленину гомосексуальность, но если "гарвардский проект" и существовал, то в давние времена, а ныне источники идеи явно иные - национал-патриотические, так что пусть коммунистические защитники чести Ленина разбираются со своими союзниками.

 

Источник: Другая любовь (Л.С. Клейн)

Там есть еще что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Некоторые люди ещё наивно верят в справедливость коммунистической идеологии. Мол, лозунги человеколюбивые и т.д.

Недавно я наткнулся на инфу о том, что шайка "Lenin and Co" были педерастами.

 

мда...

для того чтобы умудрицца связать справедливость и человеколюбие с пидорастией , надо быть ... ну очччень оригинальным далбайобом :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...