Перейти к содержанию
Бронеход

Снова оно,как всегда!


Рекомендуемые сообщения

Снова,как и в прошлый раз я поехал загород к своим родственникам (среди них его не было(Ахмэта))! Я наслаждался тихим подмосковным поселком с балкона 3-го этажа 4-го дома.Вид потрясный:много зелени,люди не злые,воздух другой,не слышан шум автомобилей!

Одним словом "Здорово". Приехал домой принял душ, заварил себе чай с травами сижу в кресле перед монитором и смотрю на вас друзья!Птом позвонил телефон,я поднял трубку и сказал в нее,-"Алло"! Мне ответили,-Вас приветствует информбюро!Я ахуел :lol: Ни чего себе думаю,ща по телеку покажут,засвечусь и там пробьюсь в люди,а вот Орган там голос ответил,что на 22.06.08 задолжность,я знал,что этот козел,что нить такое выкинет!Ахмэт-сука ты просто чмо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова,как и в прошлый раз я поехал загород к своим родственникам (среди них его не было(Ахмэта))! Я наслаждался тихим подмосковным поселком с балкона 3-го этажа 4-го дома.Вид потрясный:много зелени,люди не злые,воздух другой,не слышан шум автомобилей!

Одним словом "Здорово". Приехал домой принял душ, заварил себе чай с травами сижу в кресле перед монитором и смотрю на вас друзья!Птом позвонил телефон,я поднял трубку и сказал в нее,-"Алло"! Мне ответили,-Вас приветствует информбюро!Я ахуел :( Ни чего себе думаю,ща по телеку покажут,засвечусь и там пробьюсь в люди,а вот Орган там голос ответил,что на 22.06.08 задолжность,я знал,что этот козел,что нить такое выкинет!Ахмэт-сука ты просто чмо! :lol:

привед Док :) давно чета тебя не видна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00f86cd08002.jpg

...А чё эт у тебя в вазочке, таке разноцветное..????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, доктор. Хоть раз можешь написать про что нить другое.

В начале твоего сказа начала верить в тебя.

 

А вообще я тебе в асю написала.

А если я пишу тебе в асю, ты должен отвечать.

Понял?

Казел?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что за варенье такое -Фиолетово, розово-ультрамариновое... Или эт у меня комп так показывает...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что за варенье такое -Фиолетово, розово-ультрамариновое... Или эт у меня комп так показывает...????

Нет,оно действительно таким цветом,это мне друзья из космоса прислали,ну короче у меня на другой планете родственники живут,это варенье из вареномклирии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел я такое варенье... Помоему полнное... Короче, рацион Антошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенье ............. ? Кал !!!
Не... Ну я ж не ем кал, Мансурыч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенье ребята мне Ахмэт принес,а оно не может быть плохим и Ахмэт не ест какл,подставить может,но не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вазочке варенье,а это я так с приятелями прокатился,у нас есть одно такое чудо.(не я)

a6c8f25d0380.jpg

это ты, случайно не с Ахмэтотом проэхал? А то, ну его его нах, убитая машина!

А если по теме...то я весьма бы поостерегся есть варенье с Ахмэтом!...Веришь ли, доктор с юга (ДОКТОРЮГА), но у восточных людей несколько иное воисприятие....того же варения (или как это у русских:- ВАРЭНИЭ...тфу суки....пойду к отаре, овец отгоню от стойбища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему ты просто НАРКОМАН! :lol:

если ты это мне - то да..., а ты покажи мне кто тут не наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты, случайно не с Ахмэтотом проэхал? А то, ну его его нах, убитая машина!

А если по теме...то я весьма бы поостерегся есть варенье с Ахмэтом!...Веришь ли, доктор с юга (ДОКТОРЮГА), но у восточных людей несколько иное воисприятие....того же варения (или как это у русских:- ВАРЭНИЭ...тфу суки....пойду к отаре, овец отгоню от стойбища)

 

Чуваааак, я тоже слушаю голоса космоса :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваааак, я тоже слушаю голоса космоса :lol::lol:

И что они там тебе сегодня плетут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторюга! У тебя ноги совсем не сексуально смотрятся, возьми у меня рассаду, вот тогда самый вид будет - густой и лесистый! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докторюга! У тебя ноги совсем не сексуально смотрятся, возьми у меня рассаду, вот тогда самый вид будет - густой и лесистый! :lol:

эхто не мои ноги,на моих татуировки зековские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Во на какую тему я оказывается почему-то когда-то подписан был)... А что сейчас с Докторюгой? Кто-нибудь в курсе? Как там Ахмэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...