Перейти к содержанию
Бронеход

French Open 2008-2021


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, вы и в спорт политику притащили :044:

 

Сафина к России и вовсе не имеет никакого отношения, Кузнецова каким-то краем имеет, однако на самом деле обе девахи росли и тренировались в Испании, где они и сейхцас живут, обе говорят на лучшем испанском, чем русском :044:

 

Однако будет интересный матч (ничего что яопаыть о теннисе)? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Итак, драмма разварачивается в полный рост. :020:

 

Сначала Федеррер выживает во истинну драмматический матч с Дел Потро, который явно хотел победить :) 5 сэтов и Роджа улыбнулся впервые за весь матч: 3-6 7-6 (7-2) 2-6 6-1 6-4.

 

Напомню, в свои 27 лет Федеррер пытается выполнить Grand Slam и достич до рекорда Pete Sampras с его 14 победами.

 

С другой стороны победитель Надала щвед Robin Soderling расправился с слегга сумасщедщим, но всегда полным энергии и воли к победе Fernando Gonzalez, и теперь вопрос заключается в следующем: тёмная щведская лощадка стоит на пути Голиафа, и хотя Содерлинга врядли можно сравнить с маленьким Давидом, однако победить его будет не просто даже этому теннисному Голиафу.

 

Знаете почему? Да просто потому, что ему нечего терять. Федеррер же может потерять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у федеррера еще есть время, да и возраст позволяет, тем более что для него французские корты не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, первая кровь пролита Сафиной в 9:12 утра по Нью Йорку. Сходу Сафина выигрывает первые 2 поинта, выигрывает и третий с помошью сетки. Если бы я был Кузнецовой, то мне было бы страшно смотреть в ее глаза, в глазах Сафиной какая то невероятная концентрация и жажда победы. Именно, не желание, а жажада, я такого взгляда не видел со времен Каприати.

 

Первый геим за ней, сразу сломала подачу Кузнецовой. Однако Кузнецова ударом справа пугает.... игра будет интересной, особенно учитыая то, что корт намного медленей, чем вчера. Кузнецова выйграла 8 поинтов подряд и теперь ведет 2:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, дрогнула Динара.

 

Кузнецова победила в финале 6:4, 6:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, дрогнула Динара.

 

Кузнецова победила в финале 6:4, 6:2.

Как ты думаешь, кто выиграет в мужском финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я даже боюсь загадывать.

 

Чисто по теннису с точки зрения технических деталей, шансы совершенно одинаковы ибо у тот и другой могут одинаково создавать ситуации и обороняться с обоих сторон. По подаче шансы тоже равны, Федеррер несколько более разнообразен на 2ой подаче, но Саудерлинг просто монстр с первой. Если смотреть с точки зрения физики, то не знаю, как сейчас играет Федеррер, но то, что швед на пике физической подготовки, это однозначно.

 

Все будет зависить от Федеррера, сможет ли он морально подавить сопротивления шведа или дрогнет сам. Это совершенно не предсказуему на данном этапе. Может быть очень однобокий финал, может быть невероятно жесткий и длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь загадывать.

 

Чисто по теннису с точки зрения технических деталей, шансы совершенно одинаковы ибо у тот и другой могут одинаково создавать ситуации и обороняться с обоих сторон. По подаче шансы тоже равны, Федеррер несколько более разнообразен на 2ой подаче, но Саудерлинг просто монстр с первой. Если смотреть с точки зрения физики, то не знаю, как сейчас играет Федеррер, но то, что швед на пике физической подготовки, это однозначно.

 

Все будет зависить от Федеррера, сможет ли он морально подавить сопротивления шведа или дрогнет сам. Это совершенно не предсказуему на данном этапе. Может быть очень однобокий финал, может быть невероятно жесткий и длинный.

не знаю получиться ли у меня посмотреть, но игра без сомнения ожидается интересной..

Не забудь потом сделать разбор игры, у тебя это получается превосходно,, мне нравиться...только пиши подробней. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Приятно , что наши деффки всех порвали. А что там Шарапова, форму набирает?

 

 

Илюша, а какие "ваши" девки всех порвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
САфина и Кузнецова, какие ж еще

 

 

Я уже тут с ОМом на эту тему говорил. "Ваши" это какие? Одна русская, но с детсва в Испании, другая и вовсе не русская, и даже не из России, и то же с детства в Испании. Они ваши "испанки" что ли? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут с ОМом на эту тему говорил. "Ваши" это какие? Одна русская, но с детсва в Испании, другая и вовсе не русская, и даже не из России, и то же с детства в Испании. Они ваши "испанки" что ли? :035:

Ну это как шарапова с курниковой.. или как с челси.. это тоже российская команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну это как шарапова с курниковой.. или как с челси.. это тоже российская команда...

 

 

Ну если Курникову как то с натяжкой и можно было бы назвать россиянкой, то уж Сафину то никак не назовеш. Однако спорт дело интернациональное, и мне немного режет слух слова "наши" или "ваши". Ладно если бы о Федкапе или о Дэвисе, но тут не командное первенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я шо то не пойму, за какую страну они на кубке Дэвиса играют? Жить они могут где угодно

 

А что, сейчас был Кубок Дэвиса? А что, женщины участвуют в Кубке Дэвиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
за Россию

 

 

Еще одна. Орган там, а не за Россию. :) Включи лампочку, бывает женский тунир Кубка Дэависа? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о какой форме идет речь? Физически она в форме, мозгов как не было, так и нет. И да, понятия о ней не имею совершенно, последний раз видел ее на тренировке лет 5 тому назад. :)

 

дык и я о том же... :035:

 

Еще одна. Орган там, а не за Россию. :) Включи лампочку, бывает женский тунир Кубка Дэависа? :057:

 

бляяяять. Дед, у меня лампочка на месте и горит ярко - ты даже не представляешь как, ни в этом дело. Какая разница, как Илюша оформил свой вопрос? Он что, разбирается чем турниры друг от дружки отличаются?? Непонятно, о чем он тебя спросил?? Вот о чем он спросил, то я и отвеила. А ты теперь разъясняй ему что такое Кубок Девиса и кто там учавствует, если ему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна. Орган там, а не за Россию. :057: Включи лампочку, бывает женский тунир Кубка Дэависа? :)

Не всеж такие тенисисты :035: Ну кубок федерации, женский аналог кубка Дэвиса. Сути это не меняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, Ирка, слив засчитан. :035: Нет что бы сказать "Упс, не въехала сразу" .... :)

 

Илюша, бабы не играют Кубок Дэависа, они кубок Федерации играют, и Сафина отказалась за Россию выступать. Это в виде справки :) , а то тема все таки о Франции :)

 

женский аналог...

 

Ну да, а вот клитер это то же женский аналог хуя..... :057:, все, пиздец, подняли настроение, спасибо.

 

ЯВАХУЕИПАТСТУЛОМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Ирка, слив засчитан. :035: Нет что бы сказать "Упс, не въехала сразу" .... :)

 

Илюша, бабы не играют Кубок Дэависа, они кубок Федерации играют, и Сафина отказалась за Россию выступать. Это в виде справки :) , а то тема все таки о Франции :)

 

 

 

Ну да, а вот клитер это то же женский аналог хуя..... :057:, все, пиздец, подняли настроение, спасибо.

 

ЯВАХУЕИПАТСТУЛОМ :)

 

тю на тебя... :) Чего мне сливать-то? И так понятно было, что сейчас парнише подзатыльник зарядишь, а на вопрос так и не ответишь. :)

 

Ты мне лучше скажи, что ты думаешь о игре Кузнецовой. С Сафиной мне все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ириш, игра Кузнецовой не изменилась, мощные ноги, контроль 80% корта форхэндом, 100% физическая игра. Однако ментально она сейчас там же, где она была 5 лет тому назад, даже не смотря на маленький чоук при счете 5:2, и потому выйграла. Сомневаюсь, однако, что в Лондоне она будет реальным претендентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут с ОМом на эту тему говорил. "Ваши" это какие? Одна русская, но с детсва в Испании, другая и вовсе не русская, и даже не из России, и то же с детства в Испании. Они ваши "испанки" что ли? :035:

Давай будем придерживаться в этом вопросе такого критерия, как самоидентификация? Когда Сафина скажет, что она испанка, - буду с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ом, она то ли узбечка, то ли казашка, всегда путал, кто есть кто :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на French Open 2008-2021

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...