Перейти к содержанию
Бронеход

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ МУЗЫКИ


Рекомендуемые сообщения

11 Июля 1970 - "The Who" выпустили альбом "Summertime Blues".

?????????????????????????

В дискаографии "The Who" такого альбома нет.

Песня Эдди Кокрана Summertime Blues была включена в альбом The Who: 1970 Live at Leeds.

Третья на первой стороне ЛП с указанием авторства :

Summertime Blues" (Jerry Capehart and Eddie Cochran)

В виде сингла эта песня была выпущена группой 6 июля 1970 года с вещью "Heaven and Hell" на стороне Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти та же самая канитель с

1969 - Дэвид Боуи (David Bowie) выпустил альбом "Space Oddity".

?????????????????

По факту альбом Space Oddity был выпущен - 4 ноября 1969 года.

А вот одноимённый сингл - действительно 11 июля 1969 года . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уверен, что во всех этих новостях можно нарыть не мало подобных неточностей.

 

Ну и что? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну раз тут требуют проверки фактов, то вам парочка :)

 

12 Июля отмечено вот такими событиями8:

 

1954 - Елвис Пресли подписал свой первый музыкальный контракт и уволился с работы водителем грузовика.

1962 - Ролинг Стоунз впервые появились на сцене в Лондоне в клубе Marquee.

1969 - половина американских самых поопулярных радиостанций запретили сингл Битлов ‘The Ballad of John and Yoko’ из-за слов ‘Christ, you know it ain’t easy’

1970 - Janis Joplin впервые выступает в Кентаки со своей новой группой Full Tilt Boogie Band.

1980 - Ian Paice присоединяется к Ковердейсловскому Whitesnake :037:

1992 - Axl Rose (Guns N' Roses) был арестован в Нью Йорке в аеропорту Кеннеди за какую-то возню с биллетами на концерт в Калифорнии.

1996 - Jonathan Melvoin (Smashing Pumpkins) был найден в отеле всё того же Нью Йорка от передозировки героином.

1997 - Anthony Keidis (Red Hot Chili Peppers) сломал себе кисть в мотоциклетной аварии в Лос Анжелесе.

 

 

Так же в этот день эти ал-бомуы заняли 1 место в различных таблицах:

 

1957 Elvis Presley: ‘All Shook Up’ UK 45

1962 Ray Charles: ‘I Can’t Stop Loving You’ UK 45

1969 Jim Reeves: ‘According to My Heart’ UK LP

1969 Zager and Evans: ‘In the Year 2525′ US 45

1975 Johny Nash: ‘Tears On My Pillow’ UK 45

1980 ELO and Olivia Newton-John: ‘Xanadu’ UK 45

1986 Madonna: ‘Papa Don’t Preach’ UK 45

1986 Madonna: ‘True Blue’ UK LP

1986 Simply Red: ‘Holding Back the Years’ US 45

1997` The Prodigy : Fat of The Land : UK LP

 

Вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что во всех этих новостях можно нарыть не мало подобных неточностей. Ну и что? :)

 

Здрасьте !!!

Да собственно Ничего !!!

Я не хуже других знаю, что такое интернет . . .

И поэтому хотел просветить ситуацию как её понимаю я.

Хотя бы потому, что зарегиться на этом ресурсе.

 

Специально искать неточности в новостях (тем более интернетных) - удел убогих.

Это первое.

Второе.

Как по мне, то публикуя на ветках собственного ресурса информацию дёрнутую из всемирной сети (допускаю, что Вы не в состоянии одномоментно перечитать, а тем более осмыслить весь объём)

Вы всё же берёте на себя часть ответственности, пусть и виртуальной, за опубликованную информацию.

Информация то уже "ваша".

Раз на Ваших страницах . . .

И раз вдруг выявилась неточность, нужно адекватно на неё проэрегировать . . .

Как то, после несложной проверки, просто исправить (подкорректировать) инфу у себя в соответствующих разделах.

И всё.

А не становиться в позу обиженного ПТУшника.

И откорячиваясь: - "А у других тоже так . . . "

Последнее.

При обнаружении неточностей подобного рода, впредь буду писать только в личку, (как мне и советовал POLONEZ).

Не вынося . . . как говориться.

Просто я ещё не со всеми наворотами разобрался на этом ресурсе и торможу чё и куда нажимать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, я тебя умоляю. Ты в самом деле считаеш, что кто то должен в самом деле проверять все данные? Да мне просто банально времени не хватит. Вот ты нашел что то, поправил, и слава богу. Еще кто то найдет и то же поправит. Ничего в этом плохого не вижу, на то и интернет.

 

Когда я пишу сам свое, то там все точно на 100%, вот тут я и в самом деле отвечаю за детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тебя умоляю. Ты в самом деле считаеш, что кто то должен в самом деле проверять все данные? Да мне просто банально времени не хватит. Вот ты нашел что то, поправил, и слава богу. Еще кто то найдет и то же поправит. Ничего в этом плохого не вижу, на то и интернет.

Когда я пишу сам свое, то там все точно на 100%, вот тут я и в самом деле отвечаю за детали.

Умолять совсем не обязательно.

И не в коем случае не считаю, что ты должен проверять все данные - Боже спаси !!!

А вот те моменты где твои читатели (Я) увидели косяки и указали тебе на это - ты должен перепроверить и исправить.

Я не просто так считаю.

Я в этом убеждён.

К тому же опубликованная хронология /ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ МУЗЫКИ/ не подразумевает редактирования любым юзером.

Право правки есть только у тебя (как я понимаю, ну и у ещё пары самых приближённых).

Можно поручить эту работу кому то из них.

 

Ну раз тут требуют проверки фактов, то вам парочка :)

 

 

 

Вот как-то так :020:

 

Да ни так и ни этак !!!

Никак.

У нас про подобное говорят:

В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА !!!

При чём: тут требуют проверки фактов ???

Никто (я) не требовал перепроверки всех представленных фактов.

Мне вообще по феншую, кто там у них где и чего занял.

Речь велась про конкретные примеры ляпов на страницах этого ресурса, которые предлагалось устранить.

И всё собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты не первый, кто нашел тут неточности или ошибки. ТЫЦ.. Как видиш тут как раз вполне адекватно реагируют на такое, все знать невозможно и потому поправки только приветствуются. Форма же выражения замечаний это дело другое. Твоя несколько менее привлекательна, чем того человека. Добрее надо быть :) А поправки внесут в начальные посты, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не первый, кто нашел тут неточности или ошибки. ТЫЦ.. Как видиш тут как раз вполне адекватно реагируют на такое, все знать невозможно и потому поправки только приветствуются. Форма же выражения замечаний это дело другое. Твоя несколько менее привлекательна, чем того человека. Добрее надо быть :102: А поправки внесут в начальные посты, не вопрос.

Замечание принимается !!!

Форма имеет значение.

Что добрее нужно быть - согласен !!!

ВСЯ ЖИЗНЬ - УЧЁБА.

На этом предлагаю замять этот базар как пустопорожний !!!

Мир Дружба Жвачка !!!

:):020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

50 лет тому назад сегодня в Нью Йоркском аэропорту Кеннеди приземлился самолёт с пацанами из Ливерпуля, и началась Битломания :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Сегодня ровно 36 лет стого момента, как в свет вышел один из моих самых любимых альбомов - Rainbow "Down to Earth". . Слушаю как минимум раз в неделю ибо крутится в машине постоянно. :017: Самое интересное это то, что не смотря на 3 новых члена экипажа, музыка не стала хуже ни на йоту. Даже Graham Bonnet, который заменил ушедшего Дио, отработал так, что замена прошла незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...