Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Как мы съездили на турнир в Атланту.

Рекомендованные сообщения

Ну вот своего рода маленький отчетик о поездке. Снимали на скорую туку, нкоторые фотки из движущейся са скоростью в 140 км/час машины, так что не серчайте. Вобщем сели мы в мой Ровер и в 7 вчера ударили по бездорожью.По штатам Нью Йорк, Нью Джерси, Мариленд и Вашингтон ДС проехались с ветерком и без приключений. Ворвались в Вирджинию и ...где то я уже писал о моей встрече с местным полицейским. Ладно, куй с ним, нет у них ни чувства юмора, ни сострадания :lol: , пусть живут, убогие. Но в натуре, что за мент, если ему даже взятку не предложить. Дремучая страна, Америка. :)

Забив на все болт, я честно есхал по правилам по всей Вирджинии, но потом, решив что такая дрочка не по мне, пролетел Северную и Южную Каролины на одном духе и к 8 утра ворвался в Джорджию. Поотм Атланта, потом Мариетта (прогород Атланты), и мы были дома. Вот, собственно, и наша хибара:

gallery_2_22_230780.jpg

В проезде стоит мой Ровер, за ним в гараже Е класс Мерин и Ауди Кью 7. Домишка не плохой, в нем 5 спален, 3 семейные комнаты, 2 кабинета, 5 туалетов, огромная кухня и гигантская веранда. В целом 4500 квадратных футов. В Бруклине такое с участком в 3/4 акра стоило бы в два, два с половиной лимона, а там это удовольствие стоит около $650 000. И, главное, что налог всего $4000 в год. А у нас бы......

Отдохнув с часик, мы ударили ракеткой по усталости. Эх, мне бы такие условия...тишина, 4 классных корта рядом с изумительным бассейном, ни одной души, кроме приветливо улыбавшихся работников....Мда, живут же люди :)

Ну а вот и наш корт:

gallery_2_22_345999.jpg

и Дед на корте:

gallery_2_22_526.jpg

Естественно тут же зазвонил телефон. Пиздец, ну что за отпуск, когда с работы трезвонили каждые 5 минут. :lol:

gallery_2_22_157745.jpggallery_2_22_121714.jpggallery_2_22_189981.jpg

Поделиться сообщением

В конце концов Дед слез с телефона

gallery_2_22_182440.jpg

И мы начали тренироваться.

gallery_2_22_183352.jpg

gallery_2_22_51361.jpg

gallery_2_22_20771.jpggallery_2_22_77242.jpggallery_2_22_43761.jpg

gallery_2_22_19054.jpggallery_2_22_70293.jpggallery_2_22_16144.jpg

Поделиться сообщением

А еще так:

gallery_2_22_46574.jpg

И так:

gallery_2_22_54044.jpg

Ну, короче, просрав, но показав при этом зубы и характер, мы намылились в обратную дорогу, и в 7 утра в понедельник, захавав бублик с сыром и кофем, мы выехали на трассу:

gallery_2_22_118666.jpg

Кусочек Атланты:

gallery_2_22_1288.jpg

Типичная американская развязка на дорогах:

gallery_2_22_181422.jpg

gallery_2_22_58811.jpg

Обычный тунельчик в горе примерно с километр длинной:

gallery_2_22_288383.jpg

Въезд в Мэриленд (такой махонький мостик):

http://bronexod.com/forum/index.php?autoco...q=si&img=93

Город Балтимор на 120 км/час:

gallery_2_22_436362.jpg

Прибытие в Нью Джерси:

gallery_2_22_203965.jpg

Поделиться сообщением

Ну за беспезды в НЖ не проедеш, надо платить:

gallery_2_22_326106.jpg

А заплатив попадаеш вот сюда:

gallery_2_22_196043.jpg

После часа езды дорога раздваивается, 5 полос для легковых и отдельно 4 для грузовых. Едеш легко и не принужденно, пролетаеш Стейтен Айленд и по некоему мосту под названием Веразано за каких то 10 баксов приесжаеш домой.

gallery_2_22_290617.jpg

НУ ВОТ В КРАТЦЕ И ВСЕ.

КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРА ФОТОК В АЛЬБОМЕ >>>> ТУТ :lol:

Поделиться сообщением

Вопросы и коментарии приветствуются. За качество фоток извиняюсь. Чила 18 Июня поедем на турнир во Флориду, постараюсь сделать по приличней.

Поделиться сообщением

Пока не выложишь все ФОТКИ - НА ЗАЧЕТ В ЗАЧЕТКЕ И НЕ НАДЕЙСЯ.

ДАВАЙ ИШО ФОТИКОВ, пусть даже не в хорошем качестве

Поделиться сообщением

Демократы млин все себе захватили,и отстроили дороги.блин дороги у вас зашибись.Поездка тоже офигенная вышла,думаю у Дедушки много положительных емоций от турнира и поездки.Прикольная поезда зачот аффтару +1. Вопрос а по бабком сколько вышло?

Поделиться сообщением

Дозиер, бабки в Америке дело десятое, особенно когда дело доходит до спорта. В принципе в $800 уложились.

Поделиться сообщением

Вопрос по существу... А что, сущность "турнира" заключалась в процессе гоняния по корту девочки в розовом? Кому вы там зубы-то с ней показывали? :lol:

Поделиться сообщением

Классные фотки.Лэйзи,а что за покрытие на кортах?На "резину"похоже, у нас почему то такого плана корты кирпичного цвета делают :lol: Синие первый раз вижу,чесслово:)

П.С.Ты в хорошей форме,молодца :lol:

Поделиться сообщением

Вопрос по существу... А что, сущность "турнира" заключалась в процессе гоняния по корту девочки в розовом? Кому вы там зубы-то с ней показывали? :lol:

В Мае проходило 4 открытых чемпионата Америки. Они проводятся в разных штатах. Мы поехали в Атланту. По корту гонялись 128 деевочек и 128 мальчиков.

Поделиться сообщением

Классные фотки.Лэйзи,а что за покрытие на кортах?На "резину"похоже, у нас почему то такого плана корты кирпичного цвета делают :lol: Синие первый раз вижу,чесслово:)

П.С.Ты в хорошей форме,молодца :lol:

Покрытие на смаом деле очень сложное. Это асфальт, но специальный, он и в самом деле как бы прорезиненный. Такого покрытия раньше в России не делалил, делали глину, а она как раз кирпичного цвета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас