Перейти к содержанию
Бронеход

Путин трудоустроился?


Рекомендуемые сообщения

Владимир Путин становится главой Союзного государства России и Белоруссии. Он едет в Минск подписывать документы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Во как!

 

13-14 декабря состоится визит президента РФ Владимира Путина в Минск, в ходе которого будет подписан уже подготовленный Конституционный акт, провозглашающий Союзное государство России и Белоруссии, сообщили радиостанции источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко.

 

По информации источников, Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента России. Президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.

 

34c6d1c0d200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец. Надеюсь что это шутка, ибо если нет, но большей подъебки народа и конституции я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно но не как немогу я поверить что путин оставит свой пост президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о таком варианте писал ещё года два назад на пипетке.

Очень буду рад, если мой тогдашний прогноз оправдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин вскоре станет главой Союзного государства России и Белоруссии, передает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе визита президента России в Минск будет подписан конституционный акт, который провозглашает Союзное государство России и Белоруссии.

 

Союзный парламент, по имеющейся информации, возглавит нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщили радиостанции источники в окружении белорусского лидера, соответствующий документ уже подготовлен.

 

Косвенным подтверждением того, что подобный сценарий не исключен, может служить заявление лидера партии "Единая Россия" Бориса Грызлова, который сегодня в ходе пресс-конференции в Москве высказал мнение о том, что президент РФ Владимир Путин мог бы занять "любую должность".

 

Б.Грызлов не ответил прямо на вопрос о вероятности занятия В.Путиным поста главы Союзного государства России и Белоруссии, сказав, что формирование высших органов Союзного государства - вопрос конституционного акта, который пока не доработан окончательно, но весьма недвусмысленно подчеркнул, что глава Союзного государства не будет избираться путем всенародного голосования. Еще одно косвенное подтверждение такого варианта развития событий можно найти и словах самого президента России Владимира Путина, который, по информации радиостанции, станет президентом союзного государства после того, как покинет пост президента России.

 

13 ноября, встречаясь с рабочими-автодорожниками в Красноярске, В.Путин намекнул на то, что победа Единой России на выборах в Госдуму даст ему моральное право спросить всех, кто будет работать в Госдуме и в правительстве за исполнение намеченных решений.

 

"В какой форме это будет - я пока воздержусь от прямого ответа, но различные варианты существуют. И если это произойдет, тот результат, на который я рассчитываю, то у меня такая возможность появится", - сказал тогда В.Путин. Впрочем, в Кремле сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин возглавит Союзное государство России и Белоруссии опровергли. "Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал агентсву РИА Новости кремлевский представитель.

 

Какая-либо ясность скорее всего появится после визита В.Путина в Минск, намеченного на 13-14 декабря 2007г.Если в ходе этого визита будут достигнуты соглашения, подтверждающие появившуюся информацию, то Росси и Белоруссии придется спешно завершать процесс формирования Союзного государства, которое официально так и не было создано, несмотря на длительные переговоры по российско-белорусской интеграции.

 

До настоящего момента между двумя странами существовал ряд разногласий. В частности до сих пор так и не была введена единая валюта. Кроме того, в последний момент сорвалось подписание соглашения о мерах по развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Белоруссией, предусматривающее отмену существующих сегодня ограничений и защитных мер во взаимной торговле. Однако главным препятствием в объединении двух стран оставался энергетический вопрос. Разгоревшийся минувшим летом газовый конфликт заметно охладил отношения союзников.

 

Газпром тогда пригрозил сократить поставки газа из-за того, что Минск не уложился в срок с погашением долга в $460 миллионов, образовавшегося в первой половине, когда Белоруссия оплачивала лишь 55 процентов поставок. Минск погасил свой долг только в начале августа, пообещав в дальнейшем полную оплату. Тем не менее, комментируя данное соглашение белорусский лидер А.Лукашенко скептично отмечал, что "Газпром в Белоруссии зарабатывает неплохие бабки".

http://elections.rbc.ru/elections2007/07/1...07/128993.shtml

 

Комментировать как-то не хочется... Помню отрывок из какого-то фильма, увиденного в детстве, там радостный дьявол, приплясывая, напевал: "Вельзевул всех надул"... У меня эта новость вызывает схожие ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

От объединения Белорусии с Россией обе страны только выйграют. Это однозначно, ибо Белорусия перестанет быть просто шутовской точкой на карте, а Россия получит шикарный стратегический участок земли. Вот только время подобного мероприятия как то настораживает: уж слишком близко к потере президентского мандата для Путина. Странное совпадение, сильно смахивает на расчет с целью обойти конституцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От объединения Белорусии с Россией обе страны только выйграют. Это однозначно, ибо Белорусия перестанет быть просто шутовской точкой на карте, а Россия получит шикарный стратегический участок земли. Вот только время подобного мероприятия как то настораживает: уж слишком близко к потере президентского мандата для Путина. Странное совпадение, сильно смахивает на расчет с целью обойти конституцию.

 

 

если ему будет надо он ее перепишет

я в нем уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите!

Только вот неделю назад смотрел INTER украинский канал. Тама Лукашенко показывали... И он открыто сказал что на данном этапе он не видит целесобразности объединения с россией...

Он что изменил свое решение? Что то не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ему будет надо он ее перепишет

я в нем уверен

 

Это в сша конституция тряпка с кучей исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От объединения Белорусии с Россией обе страны только выйграют.

Лучче бы не обьединялись. Украина от этого проиграет. Захапав Белорусь ему захочется ещё. И Украина первая цель. И совсем неизвестно чем это может закончиться. Наши западенцы так просто в ярмо к москлям не пойдут. Плохо может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это в сша конституция тряпка с кучей исправлений.

 

Блядь, Анди, может хватит опять писать Орган знает что, лиш бы написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лучче бы не обьединялись. Украина от этого проиграет. Захапав Белорусь ему захочется ещё. И Украина первая цель. И совсем неизвестно чем это может закончиться. Наши западенцы так просто в ярмо к москлям не пойдут. Плохо может быть.

 

Украина от этого точно пострадает. Думаю, что это вторичная цель онного предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучче бы не обьединялись. Украина от этого проиграет. Захапав Белорусь ему захочется ещё. И Украина первая цель. И совсем неизвестно чем это может закончиться. Наши западенцы так просто в ярмо к москлям не пойдут. Плохо может быть.

 

Мне оч понравилась теле-басня про то, как Брежнев к циганам попал. Смотрел?

Знач там такая история... Ну типа Лёня улетел на воздушном шаре и приземлился рядом с одним бедным цыганом. Тот типа его спас. Ну и пожаловался, что местный барон не хочет за него выдать свою дочку, потому, как мама ентого цЫгана полукровка. Ну, наш Лёня ему и грит, типа идём к барону. Приходють. Барон весь из себя такой вааажный. Грит, ну рад гостям. А Лёня ему и вталкивает, что лучше вот этого самого парня, для твоей дочки нету по всей Бесарабии. Тот упирается, типа мама полукровка, другие бароны не поймут. Ну, Лёня - Лёня. Достаёт бамашку, паркер и пишет, типа сим удостоверяется, что мама подателя - чистокровная циганка в десятом колене. И подпись по полной. Ну вы помните подпись Лёни со всеми перечислениями должностей. Барон глянул и грит, типа не прокАтит. Засмеют. А Брежнев ему так грусно, а ты передай тем, кто будет смеяться, что советские учёные, проведя огромную работу, выяснили, что родина цыган - Сибирь. А если они продолжат смеяться, передай, что Советское правительство рассматривает вопрос о переселении цыган на их историческую родину. Вы-ж, грит, свободу любите? А в Сибири свободыыыыыы. И глазоньки так закотил.

В общем и целом моментально барон убедился в правоте Лёниний.

так-то.

А фильм вообще-то говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучче бы не обьединялись. Украина от этого проиграет. Захапав Белорусь ему захочется ещё. И Украина первая цель. И совсем неизвестно чем это может закончиться. Наши западенцы так просто в ярмо к москлям не пойдут. Плохо может быть.

 

Сема, у тебя навязчивая мысль, ты так и не раскрыл тему зачем России Украина.

 

Блядь, Анди, может хватит опять писать Орган знает что, лиш бы написать?

 

Типа я наврал и это не справедливая критика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, у тебя навязчивая мысль, ты так и не раскрыл тему зачем России Украина.

А Орган его знает. Но ведь нужна. Ведь вам далеко не всё равно, как мы тут политику крутим. Плюс если Путя видит себя царём нового совка, то "собирание земель" будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело не хотеть что бы вы у себя пиндосов у нас под боком размещали, и совсем другое в одном государстве жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Декабрь 07 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Кремль опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что президент РФ Владимир Путин намерен возглавить Союзное государство России и Белоруссии.

 

Представитель кремлевской администрации назвал такие предположения «фантазиями». «Данного вопроса в повестке дня российского президента просто нет», – заявил он ИТАР-ТАСС.

 

Но вбросс в печать сделано было! Толко остается догадиватся зачем?

 

утверждения о президентстве Путина в новом Союзе источник "Интерфакса" в Кремле назвал "спекулятивными фантазиями": "Безусловно, процесс интеграции России и Белоруссии многогранный и сложный. И обе стороны вовлечены в этот процесс, но подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают".

 

Замглавы пресс-службы Кремля Дмитрий Песков также опроверг это, отметив, что в Минске даже подписания акта не будет, так как Конституционный акт не готов. Песков, отвечая на вопрос, откроет ли встреча перспективу к избранию Путина президентом нового Союза, заявил: "Мне ничего не известно о том, что этот вопрос стоит на повестке дня".

пресс-служба Кремля? Ой не смешите меня, Они же глаза витаращили когда Путин Зубкова назначил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька при помощи старых мантр о союзном государстве пытаеться выторговатьскидку на газ в 2008м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма логично и правильно для имиджа Путина, как возродителя российского величия, а Белорусия только блеска сему добавит, де Путин начал первый собирать русские земли после развала империи, а все что после него всего лишь эпигоны, а первый то был он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор твои слова да богу в уши! :)

На самом деле это было бы первым шагом к созданию союза но уже нового, капиталистического. Экономически это жирный кусок финансов и поближе к Калининграду вот еще бы Литву к этому союзы было бы вообше классно! :lol:

Но, в Питере уже почти завершилось строительство (реставрация)новой резиденции нынешнего главы и все сказанное версия ни чем не закрепленная - осталось 4 месяца подождать и все будем удивлены (кто то обрадуется, кто то огорчится!). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...