Перейти к содержанию
Бронеход

Хочется разврата и порока


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Гость Анонимка
Моежт и с ушами , может и рожа кривая, зато я знаю таблицу умнжения и я мать русской демократии.

А ты саси.

 

 

Ах ты лярва ипанутая!!! Раззявила на миня свою пасть, паросшую мхом! Ты не мать, ты отец! Праверь- аверняка на месте тваей трухлявой дырки уже давно вырос член! Член нашей партии, манда ты неблагадарнайа!

 

Нукась умножь 7 на 8, праститутки кусог! (бес калькулятара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Ах ты лярва ипанутая!!! Раззявила на миня свою пасть, паросшую мхом! Ты не мать, ты отец! Праверь- аверняка на месте тваей трухлявой дырки уже давно вырос член! Член нашей партии, манда ты неблагадарнайа!

 

Нукась умножь 7 на 8, праститутки кусог! (бес калькулятара)

 

 

Дружочек Сракашвили, если капает с конца,то это не комне,это вам к Медведу,это он у нас зав по хуям.Потому что он ТРИПЕРНЫЙ ГРИБНИК

 

Когда я прийду к власти ты у меня на лесоповале голышом в -40 будешь пилочкой лес валить и калькулятор тебе не понядобиться, краснопузый.

 

А вообще я очень красивая изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
p><p><a href=http://i043.radikal.ru/0806/84/74486f5ffcd3.jpg' alt='74486f5ffcd3.jpg'>

 

 

Ясна тебе, шизло с оквариеумоми на глазах? Что ж ты обосралась умножеть 7 на 8??? Тетрадку с падсказкай патеряла? Ии в столбег не смогла пащетать, КУРИЦА ТУПАЯ, КОКОКО?!

 

Я тебе не Сракашвили, я тебе и есть Медвед. счас буду ипать тебя своим грибком упругим в твой протухшый гребок с паутинай!

Ты можешь прийти только на куй, а не к власти! а пилачку я в твою попачку огромную засуну и затачу её там да блеска оп тваи шизофренические кешки, дура!!!

 

Ты не просто красивая, Лера! Ты охуительно красивая мадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
74486f5ffcd3.jpg

 

 

Ясна тебе, шизло с оквариеумоми на глазах? Что ж ты обосралась умножеть 7 на 8??? Тетрадку с падсказкай патеряла? Ии в столбег не смогла пащетать, КУРИЦА ТУПАЯ, КОКОКО?!

 

Я тебе не Сракашвили, я тебе и есть Медвед. счас буду ипать тебя своим грибком упругим в твой протухшый гребок с паутинай!

Ты можешь прийти только на куй, а не к власти! а пилачку я в твою попачку огромную засуну и затачу её там да блеска оп тваи шизофренические кешки, дура!!!

 

Ты не просто красивая, Лера! Ты охуительно красивая мадам!

 

 

Шо тебе мои акуляры приглянулись, фетишист ?

 

Я сейчас сижу на кровати и курю парламент. Ну что, шалун ,какая у тебя фракция?

Детка, готов кинуть пару бюлетеней в мою избирательную урну?Даставай свой СПС и ЯБЛОКО.

 

 

 

КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Шо тебе мои акуляры приглянулись, фетишист ?

 

Я сейчас сижу на кровати и курю парламент. Ну что, шалун ,какая у тебя фракция?

Детка, готов кинуть пару бюлетеней в мою избирательную урну?Даставай свой СПС и ЯБЛОКО.

 

 

 

КК.

 

Мне ни толька акулярчеки тваи преглянулись, ты и остальная вся очинь дажы ничего. Ничего харошега!

 

КК жог!

А я дастану сваю Единую Рассию, манда ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
А если тут спамить про пороки и особенно пороки с запахом, солдатиков дают? :lol:

Хто о чем,а Мансур о войне!!!!! :) Не пора ли подумать о чем нибудь более приятном? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
А если тут спамить про пороки и особенно пороки с запахом, солдатиков дают? :lol:

 

 

Судя по вопросу это Мансур. Нет, не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Я так понимаю,что с развратом и пороком мы пролетаем,как фанера над Парижем! :lol:

 

Пачиму вы так думаете? Партия парока и разврата паполнелась новыми крепкими членами, мы ужи сачиняем позы для демонстрации и тренируем запах таво самава ПАРОКА! Да у нас всё заипись! Да мы затрхалаи уже все партии соседние! Да мы ф качистве тринировки запах парока напускали в абщественный транспарт, телеграф и тилифон!!!!

О как, астафьте ваш писиимизм, возьмити член и идите к нас. Спрасите Шарлоту, спушусь к вам на прахадную. (эта я, преятна пазнакомица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Пачиму вы так думаете? Партия парока и разврата паполнелась новыми крепкими членами, мы ужи сачиняем позы для демонстрации и тренируем запах таво самава ПАРОКА! Да у нас всё заипись! Да мы затрхалаи уже все партии соседние! Да мы ф качистве тринировки запах парока напускали в абщественный транспарт, телеграф и тилифон!!!!

О как, астафьте ваш писиимизм, возьмити член и идите к нас. Спрасите Шарлоту, спушусь к вам на прахадную. (эта я, преятна пазнакомица).

Хачу Шарлоту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Пачиму вы так думаете? Партия парока и разврата паполнелась новыми крепкими членами, мы ужи сачиняем позы для демонстрации и тренируем запах таво самава ПАРОКА! Да у нас всё заипись! Да мы затрхалаи уже все партии соседние! Да мы ф качистве тринировки запах парока напускали в абщественный транспарт, телеграф и тилифон!!!!

О как, астафьте ваш писиимизм, возьмити член и идите к нас. Спрасите Шарлоту, спушусь к вам на прахадную. (эта я, преятна пазнакомица).

Уважаемая Шарлота,мне тоже приятнА пАзнакомиЦЦа,НО за неимением члена придеЦЦа,мне,как видимо остаЦЦа при своем ПИССИмизме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анонимка
Уважаемая Шарлота,мне тоже приятнА пАзнакомиЦЦа,НО за неимением члена придеЦЦа,мне,как видимо остаЦЦа при своем ПИССИмизме :lol:

 

Здрафствуйте. Я сегодня бегала па утру и многа думала о праблемах партии (аж разбалелась галава от дум). И надумала я вот што- выдавать член всем новобранцам, тем самым исключить любую дескриминатсию па палавому признаку. В связи с этим я преглашаю вас на палучение члена бардовага цвета (с выраженай венознай сеткай). Па вашей заявку член можит быть эрогированным при вручении. Вот видите- какой у нас патход к каждому члену! Не сбежите никудысь.

 

Ваша Шарлота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...