Перейти к содержанию
Бронеход

Драконий Меморандум...или скчно с вами, уйдем мы от вас.


Рекомендуемые сообщения

Во-во, тото я и вижу что ты в окопе и в каске...постоянно.

 

Это не я, это зеркало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Что произошло?

 

Да все просто. Грозным Повелителям Драконов надоело рулить в войне. :007:

 

А если серьезно то лично мы забрались в тупик. Достать меня с моим приходом в 90 солдат в сутки а, значит, и постоянно увеличивавшимся приходом монет, никто практически не мог. Перед обнулением бонусы были более 40 миллионов, защита не пробиваемая, и около 700 миллионов на счету. Все саботажи и прочее не особо волновали, ибо рейтинг не падал, и соревнование все время шло между мной и Питом. Остальные поднимались и опускались как хотели с помощью моей финансовой потдержки и в зависимости от количества солдат.

 

Мы решили обнулиться и начать все с начала. А перед уходом сделали маленький парад и слегка поломали войну на форуме. Наш беспридел обошелся форуму в пару сотел миллионов, что, на самом деле, не внесет заметного изменения в войну. Но наш уход вниз таблицы изменит расклад сил. Сейчас остался один самый сильный клан Козочек, достать который практически уже не сможет никто, ибо приход Пита по деньгам не меньше моего. Только совместной работой нескольких кланов вы сможете удержать мафию от занимания первых пяти мест в войне. Посмотрим, что у вас получится. :P

 

 

Пит, тебе без меня там скучно не будет? :) :) Обнуляйся и начнем все сначала, а то мне внизу без тебя будет скучновато, да и Сталеву уж очень хочется на 1 месте посидеть. :035::040:

 

Отдельный вопрос о золоте Повелителей. Перед обнулением и после продажи оружия на моем только счету было 2,5 миллиарда монет. Мы НИЧЕГО с собой не взяли, кроме ходов. Все монетки пропали, за исключением круглой суммы в ....энное количество нулей после единички :040: , которые будут распределены нами между слабыми кланами для их развития.

 

Ну вот и все, веселитесь и ждите нас обратно :033:

 

 

 

Сталев, теперь все понятно?

Полонез, ... ну я без слов....

 

:040:

 

 

ГЫГЫГЫ, спасибо гостю, он эту тему просматривал, а я увидел. Перечитал. Вот же были времена :102: Сполошной позитив :033:

 

Пуша, вовка, ну выпомните! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...