Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

спасибо...

хотя, без толку это всё - с апперкотом не поспоришь.

Видимо, люди, считающиe собственный х$й в жопе у своей жены нормальным явлением, но искренне воспринимающие чей-то чужой х$й в чьей-то чужой жопе как личное оскорбление - более уверенно шагают по жизни. в чём-то я им завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вполне оправдываю их стремление к равноправию, к признанию обществом, к праву не считать себя "биологическим мусором", к легитимации. В конце концов, к праву жить, не ныкаясь по подворотням.

То, что борьба за легитимацию иногда выливается в явные перегибы - это другой вопрос. Зачастую некоторые действия гомосексуальных организаций вызывают у меня резко негативное отношение (и я не буду вдаваться в конкретные примеры).

 

Слова разумного человека, человека разумного.

 

Мне кажется что своей навязчивостью, я имею ввиду афиширование гомосексуализма, как то гей-парады к примеру, сексменьшинства и вызывают в обществе негативное отношение к себе.

 

П.С. А как правильно ник читать: Гай или все же Гой? Пардон если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что своей навязчивостью, я имею ввиду афиширование гомосексуализма, как то гей-парады к примеру, сексменьшинства и вызывают в обществе негативное отношение к себе.

 

П.С. А как правильно ник читать: Гай или все же Гой? Пардон если что.

правильно - Гай. это не только ник, это меня так зовут.

 

я не считаю гей-парады афишированием гомосексуализма. может быть, это потому, что я не чувствую угрозу, исходящую от них лично для меня ? в отличие от тех, кто почему-то их боится ..???

афиширование гомосексуализма было бы верхом наглости, достойным всякого порицания. если честно, то я вообще не сталкивался с таким явлением, как афиширование гомосексуализма (то есть, попыткой убедить меня, стрейта, что гомосексуалистом быть лучше). Любой здравомыслящий человек понимает абсурдность самой такой идеи, и гомосексуалисты наверняка понимают это лучше других - им-то как не афишируй прелести гетеросексуализма, а всё без толку. ты не считаешь ?

Гей-парад, по моему - попытка самоутверждения, в глазах общества и в глазах собственных. Это как возглас - "Эй люди, посмотрите на меня - я такой, и я этого не стесняюсь". Насколько эти попытки стыкуются с окружающей средой - это другой вопрос, но афиширования чего-либо в них нет. Как нет (проведя, естественно, чёткую грань различия) в параде ветеранов попытки афиширования идеи быть старым, больным и раненым.

 

Могу привести пример перегиба (не афиширования, а именно перигиба, на грани наглой провокации). в Тель Авиве почти ежегодно проводится гей-парад, в котором учавствует множество самого разного народу, секс-меньшинствами вообще не являющегося, ибо событие это красочное, шумное, праздничное и зрелищное. вроде карнавального шествия в Бразилии. а шумные праздники с музыкой, танцами и солнцем народ любит. Однако - гей-сообщество вознамерилось организовать и провести подобный парад в Иерусалиме. где он, в принципе, нахрен никому не сдался. И это лично я расцениваю как исначально преднамеренную провокацию, ибо я не знаю, как по другому назвать стремление мозолить людям глаза там, где тебя в принципе никто видеть не желает. Обрати внимание - к этому мероприятию (так и не произошедшему) я отношусь резко отрицательно, но всё же афиширования гомосексуализма я в нём не вижу.

В качестве ещё одного примера могу назвать стремление гомосексуальных пар претендовать не просто на статус заключивших брак, а и на все финансовые льготы, предоставляемые государством молодожёнам. Мне лично кажется, что это лежит за некой гранью логичного. И дело не в деньгах, а в том, что государство предоставляет молодожёнам различные льготы в качестве поощрения деторождения, чего гомосексуальные пары в принципе достичь не в состоянии. Это сугубо моё личное мнение.

Гей-парад же мне мешает не больше, чем просто шумный шагающий фестиваль музыки транс-данс-хаус на улицах города. Перекрытые улицы мешают местным жителям в обоих случаях одинаково. По этой же причине я на их не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Помнишь, с чего началась речь? С фразы о том, что мусульмане сотрудничали с Гитлером. В таком случае с таким же основанием можно утвержать, что с Гитлером сотрудничали католики, православные и т.д. А почему нет? Воевал на стороне Гитлера, являясь привереженцем католицизма, все . значит сотрудничал.

 

Илюша, когда человек утрирует, то он не понимает того, что ему сказали. Ты явно не понимаеш, ибо у тебя все беклое и серое. Нет, я нигде не говорил о том, что если воевал на стороне гитлера православный, значит православие гитлера потдерживало. Это твои утрированные домыслы, мешающие тебе что либо понять. Я сказал что гитлер едвали не боготворил ислам, и что ислам потдрживал гитлера. Что это значит? Это значит что муфтии встречаались с гитлером, что рейх потдерживал действия мусульман, что рейх благоприятно относился к мусульманам, что мусульмани помогали нацистам. Я не знаком с массовыми заявлениями видных православных деятелей о отм, что они потдерживают гитлера. Я так же не знаком и с заявлениями Папы на эту тему.

 

Разницу улавливаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык гетеросексуалов, за то, что они гетеросексуалы, в лагеря не отправляли. Равно как и детей, за то, что они дети. Детей отправлили за то, что они не арийцы. Ну а скотофакеры - это как-то все-таки несерьезно.

 

А чем скотофакер принципиально отличается от гея? Только партнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи борются за признание их полноправными ЧЛЕНАМИ общества.

 

Гы-гы, каламбур прям. А в чем ущемлены геи в России, по твоему мнению, если ты, конечно, считаешь, что они ущемлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем скотофакер принципиально отличается от гея? Только партнером?

Ну в общем-то да, наверное. Просто если известно, что людей отправляли в лагеря ИМЕННО за педерастию, то насчет скотофакеров-то такой информации вроде нет? Да и к тому же все-таки "скотофакер от природы" - наверное явление исключительно редкое, если вообще возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем скотофакер принципиально отличается от гея? Только партнером?

 

интересная логика.

следуя ей, так и хочется спросить - а чем принципиально отличаешся от скотофакера ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, каламбур прям. А в чем ущемлены геи в России, по твоему мнению, если ты, конечно, считаешь, что они ущемлены?

Им жОницо низя - вот и ущемление прафф. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то да, наверное. Просто если известно, что людей отправляли в лагеря ИМЕННО за педерастию, то насчет скотофакеров-то такой информации вроде нет? Да и к тому же все-таки "скотофакер от природы" - наверное явление исключительно редкое, если вообще возможное.

 

Еще как возможное, лучше смотри что википедия пишет

 

Сторонники пересмотра взглядов на зоофилию утверждают, что взаимоотношения человека и животных могут выходить за рамки сексуальных отношений, что подтверждается исследованиями[4], а также что животные, в свою очередь, тоже способны к формированию подлинных интимных отношений, которые могут длиться в течение сравнительно долгого времени и функционально не отличаться от любых других любовно-сексуальных отношений[5]. В настоящий момент имеют место дискуссии о том, относить ли аспекты зоофилии к искажениям сексуального поведения или принять её как одну из возможных

 

А теперь представь себе шествие, что по центральной улице какого-нибудь города пройдут колонной любители животных, хватая пуделей за яйца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им жОницо низя - вот и ущемление прафф. :lol:

 

Бедолаги ))) Хотя я не вижу, почему бы им штамп в паспорт не разрешить ставить. Детей вот только воспитывать не давать, а так пусть хоть гаремом обзаведуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гы-гы, каламбур прям. А в чем ущемлены геи в России, по твоему мнению, если ты, конечно, считаешь, что они ущемлены?

 

Имеют ли право феи на официальный брак?

Имеют ли геи одинаковый шанс с гетеросексуалами получить пиздюлей на улице за гуляние под руку и поцелуи на улице?

...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь себе шествие, что по центральной улице какого-нибудь города пройдут колонной любители животных, хватая пуделей за яйца )))

В Иерусалиме(кажись) проходил парад скота - правда в другом ключе - против гей-парада. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная логика.

следуя ей, так и хочется спросить - а чем принципиально отличаешся от скотофакера ты ?

 

Отсутствием сексуальных девиаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право феи на официальный брак?

Имеют ли геи одинаковый шанс с гетеросексуалами получить пиздюлей на улице за гуляние под руку и поцелуи на улице?

...................

 

ПРо брак я уже отписался. Получить пиздюлей за гуляние под руку и поцелуи на улицы одинаков как у геев, так и у пары гетеросексуальных мужиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная логика.

следуя ей, так и хочется спросить - а чем принципиально отличаешся от скотофакера ты ?

 

бугагагагага!

 

 

 

Илюшо, ты либо не умееш читать, либо функция чтения у тебя включается только когда ты видиш ник Raider. если бы функция чтения у тебя включилась пару постами выше, то ты бы увидел, что я вообше то отвечал на вопрос про "почему не ставят памятники мусульманам?" И показал что ставит им памятники как жертвам нацизма так же уместно как ставить их естонцам. Они с ними сотрудничали на официальном уровне- и ето факт. Они вливались в легионы сс- ето факт. Какой то особой репрессивной политики против них не проводлось- ето факт. Следовательно обеспокоенность Мансура по поводу памятника им не имеет никаких оснований.

Ты же встрял в беседу ни в чем не разобравшись, приписал мне слова о том что "все" мусульмане сотрудничали с гитлером и пытался на протяжении 2х страниц бороться с ветряными мельницами. только как видно мельницы все таки победили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран

 

 

Вопрос к тебе. Ты приходиш в компанию и общаешся с людьми. Среди них есть очень милая девушка и весьма остроумный и приятный в общении мужчина. Ты познакомился с ними, стал общаться. Дружите, еслите на природу, ходите в кино.... через месяц, два ты узнаеш что они геи.

 

Твои действия?

 

До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иерусалиме(кажись) проходил парад скота - правда в другом ключе - против гей-парада. :lol:

было дело ... намерение провести гей-парад в Иерусалиме встретило многочисленные волны протеста, осуществляемого различными способами. В том числе и преславутым "парадом скота" с осликами и козликами - как выражение возмущения самой идеей проведения гей-парада в Иерусалиме. Интересный такой пасквиль получился ... В общем-то, я сам был солидарен с протестом против того гей-парада. Только каждая социальная (религиозная, культурная и т.д.) часть народа, выражавшая этот протест, показала своё собственное, истинное лицо. Было очень забавно это наблюдать. И печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
До свидания!

 

То есть тебе не важно то, что человек умен, приятен в общении, что с ним интересно, что у него совершенно положительный и позитивный характер. Для тебя критерием оценки человека являются его сексуальные предпочтения?

 

Не умно. Ой как не умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ПРо брак я уже отписался. Получить пиздюлей за гуляние под руку и поцелуи на улицы одинаков как у геев, так и у пары гетеросексуальных мужиков )))

 

 

Вреш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право феи на официальный брак?

Имеют ли геи одинаковый шанс с гетеросексуалами получить пиздюлей на улице за гуляние под руку и поцелуи на улице?

...................

 

Они всегда будут получать ПИЗДЮЛИ - за дело.

 

Но о правах человека вообще бессмысленно говорить, если нарушается самое фундаментальное человеческое право - право на жизнь.....

 

Известно, что гомосексуализм часто сочетается с садомазохизмом. Многие говорят, что от природы - но это не так, это по наследству передаётся от человека. У педерастов дети могут быть (особенно пальцем деланные). И эти голубизны потомки набрались от человека по генетике - которые когда то были педерастами, их ещё называют "голубая кровь". А голубая кровь - это кровь педерастов.

Все по наследству передаётся.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Они всегда будут получать ПИЗДЮЛИ - за дело.

 

Но о правах человека вообще бессмысленно говорить, если нарушается самое фундаментальное человеческое право - право на жизнь.....

 

Известно, что гомосексуализм часто сочетается с садомазохизмом. Многие говорят, что от природы - но это не так, это по наследству передаётся от человека. У педерастов дети могут быть (особенно пальцем деланные). И эти голубизны потомки набрались от человека по генетике - которые когда то были педерастами, их ещё называют "голубая кровь". А голубая кровь - это кровь педерастов.

Все по наследству передаётся.........

 

Антаран

 

Известно, что 99,99% садомазохистов гетеросексуалы.

Право на жизнь имеют все.

У тебя полностью отсутствует логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе не важно то, что человек умен, приятен в общении, что с ним интересно, что у него совершенно положительный и позитивный характер. Для тебя критерием оценки человека являются его сексуальные предпочтения?

 

Не умно. Ой как не умно.

 

Мне просто сложно ответить на этот вопрос - даже если бы дружил с одним другом более 12 лет - а только узнал щас, что он гей. Я просто не готов к этому - ибо не привык к такому обстановку. Мне просто приятно видеть друга с девочкам а не с пидором - а если с мальчиком - честно, я буду блевать в туалете - особенно, если увижу в позе поцелуя!

Мне нравиться умные люди, хоть не интересуется их сексуальная жизнь. Просто не готов к этому, даже если скажут правду.

 

Если бы моя дочь была бы лесбиянка - я даже не знаю, что с этим делать, или выгнуть её из дома или .....напиться от горя или лечить её от болезни.

 

Просто не знаю, что ДЕЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гитлер пытался "лечить" от болезни. Увы, от того, что болезнью не является, лекарства нет. надо принимать людей такими, как они есть, и строить свое к ним отношение только исходя из их моральных качеств, а не из чего либо другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...