Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

не от того ли некоторые слои общества так активно, недвусмысленно и подчёркнуто самоуверенно выражают свою резко негативное отношение к сексуальным меньшинствам ? не потому ли, что в душе очень и очень боятся каким-либо образом самим быть быть причисленным к ним ?? не выражает ли показная уверенность глубоко запрятанную неуверенность ?

 

или может, это просто традиционное неприятие квадратных деревянных людей всего нетрадиционного, нешаблонного и непривучного ? (хотя и оно основывается на боязни ...)

Интересная точка зрения.

 

Милая, я в эстеты никогда и нервался.

 

Не люблю шаблоны где угодно, но пидар при встрече со мной получит апперкот.

 

Зоофилам, некрофилам тож памятники надо. Педофилам, маньякам. Гитлер их не уничтожал, но они тож отклонения имеют.

 

Рит, Деду линки надо более явно указывать. Типа - ТЫЦКАТЬ ТУТА или ФТЫКАТЬ ЗДЕСЯ. Тогда найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не люблю шаблоны где угодно, но пидар при встрече со мной получит апперкот.

я ж говорю - именно на боязни оно основано. на комплексах.

это ж надо - такая непреклонная уверенность, что "пидар", попав в радиус визуального контакта, непременно отьебёт тебя в сраку. :lol:

Пиздец комплексы, вкупе с неибаццо раздутым самомнением (относительно мнимой значимости своего зада, который, в общем-то, нахуй никому не нужен). :lol:

 

п.с. в свете такой устойчивой фобии - не очень-то и ясно, у кого тут отклонения .... психологические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - именно на боязни оно основано. на комплексах.

это ж надо - такая непреклонная уверенность, что "пидар", попав в радиус визуального контакта, непременно отьебёт тебя в сраку. :lol:

Пиздец комплексы, вкупе с неибаццо раздутым самомнением (относительно мнимой значимости своего зада, который, в общем-то, нахуй никому не нужен). :lol:

 

п.с. в свете такой устойчивой фобии - не очень-то и ясно, у кого тут отклонения .... психологические...

Ты даже не представляешь, насколько ты прав.

 

Довелось пообщацца с ухоженными мальчиками. Нагло навязывали интим. Хех, насчёт своего зада самомнение не раздуто.

 

Хороший гей - мёртвый гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
поясняю - тема памятника уже поднималась...извини, тобой же...пройди плизз по ссылке...

 

Понял. Я, собственно, вот от этого был, как ты сказала, в шоке:

 

В нем вырежут окно, в котором планируется поочередно демонстрировать две видеопроекции: в первом эпизоде это будут целующиеся мужчины

 

Памятник нужен, вот то, что на нем будет изображенно, для меня немного неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема развивается))) суть идеи вашей звучит как «главное чтоб не пидорасам» и неебет.

 

 

Вопрос активистам – а почему нет?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тебя что, в жопу выебали???? а ты теперь их ненавидишь??? или у тебя такая же мерзкая ненависть, как к тараканам и дождевым червям?

 

 

 

Ну если бы надругались - не был бы тут - а в могиле, после самоубийство. :lol:

 

Я расскажу тебе небольшую историю, а ты после этого - можешь меня убить.

Все знают, что сексуальность - это самая главная биологическая функция для продолжения рода человеческого. Поэтому сексуальная свобода и сексуальный разгул - очень опасное вещь. Поэтому стремятся подавить естественную сексуальность людей, ограничить её и взять под жёсткий контроль - чтобы человечество не вымер.

И зачем повторят историю СОДОМ И ГОМОРА а также Рима? Ведь Рим в период упадка царили необузданная сексуальная свобода и сексуальный разгул. Это разлагало общество и явилось одной из причин падения Римской империи....Почему? Слишком много свободы дали.......

 

 

Вопрос в том - почему педики являются опасные для общества?

 

Они пропагандируют новую сексуальную революцию. Движение содомистов нашло в первый мир - плодотворную почву.

Они заявляют что они "меньшинство" так как такими родились(!) У них есть хорошо разработанная, на много лет вперед программа: внедрение их мировоззрения в общество. Они проникают в школы, в университеты и там проводят курсы, где проталкивают свою идеологию. У них очень мощная пропаганда, таких как целые отделы, которые содержат их книги.

И в их паутину попадают девочки и мальчики короче говоря неопытным молодым людям, в особенности без духовного и нравственного ориентиров, которые попадают под их влияние......

 

Вопрос в том - зачем? Чтобы поставить все человечество на грани вымирания - как динозавры?

 

Или хотите чтобы ваши дети в школе - где пропаганда передрастия и прочие уродства сделали их таким? Хотите такое? Хотите чтобы у тебя не были внуки? Чтобы так померили в старости без детей? Я думаю - вряд-ли хотите...

 

Почему мы их ненавидим? Потому, что мы беспокоимся за своих детей и, за будущее поколение, мы не желаем видеть в обществе такую идиотизма - где они нагло лезут в душу человека...

 

А вы, все не думали - зачем памятника поставили? Правильно - памятник часть пропаганды для общества.

 

Надо отметить, что сексуальная энергия - огромная сила, и, если её никак не ограничивать, она может принимать и разрушительные формы для физического и психического здоровья человека.....

 

Поэтому думаете - выбор за вами. Они и в правду угроза для мира. Они могут нанести урон человеческому обществу настолько, что цивилизацию придётся строить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол ... у Антарана так явственно видно, где копипаст, а где - своё ... наверное, обидно, когда из за такой мелочи, как грамматико-орфографический стиль, у тебя нет возможности сделать полноценный синтез материала (я серьёзно). несправедливо ...

 

в этом плане Антаран у нас тоже своеобразное "меньшинство". не такое, как все. в смысле - в лингвистическом плане (хотя кого ипёт, в каком плане - главное, что отличается, а значит - наверняка страстно желает протолкнуть всем нам свою идеологию, внедриться и сделать нас такими, как он. поставить нас на грань вымирания. вывод - БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР. РАССТРЕЛ АДНАЗНАЧНА)

 

бугага :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось произведение Юза Алешковского - "Николай НиколаевичМаскировка", или как там оно называется, где мужика в пьяном виде собственная жена какой-то резиновой балдой в жопу отъипала... и как он потом мучился и переживал .... думается, с теорией конспирации Антарана в тех переживаниях было мало общего .... а с комплексами - как раз таки да ... если память не изменяет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, не обижай Антарана - он играет, как умеет. Это ж прелесть, что за душка - наш Антаран.

Антаран, давай ибаццо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, не обижай Антарана - он играет, как умеет. Это ж прелесть, что за душка - наш Антаран.

Антаран, давай ибаццо? :lol:

 

А аперкот не желаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за минет стрелять не будут? а то я так почитал...всех кто ебется не в ту дырку собираюца стрелять и аперкотами гасить.

 

Смотрите на вопрос шире: чем больше на свете пидаров, тем меньше конкуренции нормальным мужикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы их ненавидим? Потому, что мы беспокоимся за своих детей и, за будущее поколение, мы не желаем видеть в обществе такую идиотизма- где они нагло лезут в душу человека...

 

 

Вышенаписанную идиотизму, то-же не желаю видеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, не обижай Антарана - он играет, как умеет.

так и я о том же - чтобы не стрелять в пианистов .....

а пианисть-то только и делает, что пистолетом размахивает.... рвётся стрелять трубачей и скрипачей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - наплевать! Обсирайте, унижайте сколько хотите, мне все равно. :lol: Думаете - мне интересно это?!? :)

 

В очень скором времени - от первого мира ничего не останется - полумесяц в первом мире будет. :(

 

Ваша толерантность - это просто трусость. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - наплевать! Обсирайте, унижайте сколько хотите, мне все равно. :) Думаете - мне интересно это?!? :(

 

В очень скором времени - от первого мира ничего не останется - полумесяц в первом мире будет. :(

 

Ваша толерантность - это просто трусость. :lol:

Антаранушко, ну что ты! Разве ж тебя кто хочет унизить или обидеть? Я всегда с огромным удовольствием читаю твои посты. Прям вот прочту что-нибудь, и сразу на душе делается легко и свободно, первый мир идёт лесом, а второй и третий видятся как серебряное и золотое царства. А там ты... В кубе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика. Одно дело - яростно защищают педерастов, зато яростно ненавидят мусульман. Сразу видно - бояться, ибо страх - это слабость.

Поставите ещё "памятник" преступникам - которые насиловали своих же детей и всё будет заебись! Главное - не нарушать толерантность и свободу - вот что для вас важнее!

 

Вместо того чтобы осудить этот звериный античеловеческий - педерастия, Вы не только не осуждает, но и говорите о том, что есть разные уровни этого героического действия.

 

Просто хочу сказать - чтобы эти недоделанные не навязывали эту дрянь остальному миру. Вот и всё!

 

Двуличие морали у вас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика. Одно дело - яростно защищают педерастов, зато яростно ненавидят мусульман. Сразу видно - бояться, ибо страх - это слабость.

Поставите ещё "памятник" преступникам - которые насиловали своих же детей и всё будет заебись! Главное - не нарушать толерантность и свободу - вот что для вас важнее!

 

Вместо того чтобы осудить этот звериный античеловеческий - педерастия, Вы не только не осуждает, но и говорите о том, что есть разные уровни этого героического действия.

 

Просто хочу сказать - чтобы эти недоделанные не навязывали эту дрянь остальному миру. Вот и всё!

 

Двуличие морали у вас......

Кстати !

А почему памятника мусульманам нету ни где ? - непорядок нах :lol:

Да и остальным конфессиям не поставлено ни чего памятного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не против педигов, но когда это не становится чуть не навязыванием обществу. Когда где то тихо по домашнему один мужыг имеет другого , эта ладно, хер как говорится с ними. Но когда производятся гей парады или как вот сейчас ставят памятник, это уж извините ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антаран

 

 

Вопрос к тебе. Ты приходиш в компанию и общаешся с людьми. Среди них есть очень милая девушка и весьма остроумный и приятный в общении мужчина. Ты познакомился с ними, стал общаться. Дружите, еслите на природу, ходите в кино.... через месяц, два ты узнаеш что они геи.

 

Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ах ты, сука!! пАчиму не сказал шо ты пидарюГа???? и паибалу.

 

Фраер увел твой ник? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран

 

 

Вопрос к тебе. Ты приходиш в компанию и общаешся с людьми. Среди них есть очень милая девушка и весьма остроумный и приятный в общении мужчина. Ты познакомился с ними, стал общаться. Дружите, еслите на природу, ходите в кино.... через месяц, два ты узнаеш что они геи.

 

Твои действия?

Хыы! Условия задачи неверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти недочеловеки - особенные что-ли?!? Хоть Гитлера ненавижу - но то что сжигал педиков, делал правильно. Не Орган неполноценных педикам - показывать свою мерзость на свете. Так что я против памятника! А остальное - пусть помнят......

Недочеловеки?Капец,откуда столько ненависти???? :lol: Есть пару знакомых гомосексуалистов.Вполне нормальные ребята.С виду отличаются только тем,что не матерятся при женщинах и всегда аккуратны.

 

 

В принципе я не против памятника ,не против сексуальных меньшинств,но против пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочеловеки?Капец,откуда столько ненависти???? :lol:Есть пару знакомых гомосексуалистов.Вполне нормальные ребята.С виду отличаются только тем,что не матерятся при женщинах и всегда аккуратны.

 

В принципе я не против памятника ,не против сексуальных меньшинств,но против пропаганды.

Т.е. не материться при женщинах и быть опрятно одетым это черта исключительно геев?

Не буду продолжать мысль! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не материться при женщинах и быть опрятно одетым это черта исключительно геев?

Не буду продолжать мысль! )))))))))

Хыыы...я с иронией это написала,специальнО!!!

 

ПС.Никогда не пойму ненависти и нетерпимости к кому либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...