Перейти к содержанию
Бронеход

ГЕРМАНИЯ ставит памятник геям. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

А вот и не так! Их 7%! Не верите - тогда смотрите http://youtube.com/watch?v=zPk7OOpAbsI

Бял! Вот "приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу"!!! Кто ж веслом махает, держа за гриф???

 

Где тут в теме линк то на МК? С репортажем о пид... "приятные, утонченные мужчины, которые сосут хуи, которыми друг друга выебали в жопу" на паперти стриптиз устроили?

 

Невьебенно ахуенные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж действительно! И чего это Лейзи возится с таким опездалом-дегенератом? Разговаривать с ним пытается?

Может именно поэтому он - Лейзидог?

да вообще-то я всех одинаково поздравил - и тебя, и себя, и Лейзи, и всех. ибо все вместе, одинаково приехали - а приехали беспесты.

 

Обрати внимание, что к Антарану у меня ну абсолютно никаких претензий, несмотря на полностью противоположные взгляды. мне, например, очень не хотелось бы, чтобы мою тему, претендующую на какое-то обсуждение чего-то, засирали разбитной залихвастской клоунадой, местами переходящей в хамство. Именно по этой причине никаких тем лично я открывать больше не планирую. Ибо обеспечивая легитимацию клоунских пассажей исключительно на уровне сосания хуёв и ебли в жопу, форум катится к ебеням - естественно, в качестве места для какого-либо обсуждения.

 

желаю вам успехов в вашем маленьком семейном цирке "пиздец 2.0" - счастливого пути. до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, милейшие, я много раз просил прекратить срачь, но некоторые тут не понимают. Лёха, беспезды, нунах такое общение. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всей темы не читал,нвыставляю фото памятника который есть3f167977be68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...