Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит в следующем матче в оборону выйдут сестры и Игнашевич .

они хоть б мяч умеют отобрать . да и пох , что выбивают куда попало , главное чтоб не как сегодня :lol:

поливать гавном всех пока рано , посмотрим оставшиеся 2 игры , тогда можно будет :lol: .

 

Мля, болел за Россию, но этош полный песец! Неужели во всей Росси ненаберёться 10 человек каторые смогли бы 90 минут бегать! Именно Бегать! С кем они в кошки-мышки собрались играть! Мля, если мяч в 16 метровке попадает наногу, то его надо хуярить в ворота а не рассматривать со всех сторон! Гюс Хиддинг с Кореей взял 4 или 3 место в ЧМ, а тут хрен с два из подгруппы выбириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели во всей Росси ненаберёться 10 человек каторые смогли бы 90 минут бегать!

 

многие почему-то любят подобные высказывания , забывая , что таких профессионалов не искать надо (они на дороге не валяюцца) , а выращивать как помидоры в теплице . но для этого надо многое менять - и средства вкладывать , и инфраструктуру развивать и еще много всего в общем .

но я щас не хочу про это говорить , сейчас у многих типичная истерия после проигранного матча . вот Грецию обыграем - другой разговор будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВЕРТ - на кого ставил во второй игре?

Буду за них болеть :lol:

 

Ставок на этот матч не делал, но если бы.... то на шведов евро эдак 50))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тайма Греция-Швеция, что-то никто не впечатлил. Такие команды можно и нужно обыгрывать. Ладненько, будем посмотреть. Оптимизм прибавляется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвали испанцы жопу великодержавным говнюкам, я доволен!

 

гога, а за кого ты болел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой игры вспомнился разгром в первом матче группового турнира Испанией Украины на ЧМ-2006 (0:4). Думаю, не надо напоминать, докуда прошла Украина, а докуда Испания. Так что не все потеряно :lol:

Но если после последнего матча что-то будут решать забитые-пропущенные и окажется, что повлияет не в нашу сторону один мяч, засчитанный судьями после чистейшего оффсайда, то я, сука, этого лайнсмена найду и жопу надеру. :lol: ...эмоции еще не отошли...

Но вот интересное наблюдение. С самым разгромным счетом проиграли в первом туре самая возрастная (Италия) и самая молодая (Россия) команды на турнире. Выводы? А хрен его знает.

 

Могли, могли в принципе, если бы все таки больше бегали, а не ходили. Половина первого тайма вообще понравилась, потом "целых 4 разрыва" в обороне и опаньки!

Но не все потеряно. Или это я себя просто успокаиваю, а на самом деле все очень плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не понимаю, что вам не понравилось с точки зрения "беготни". Бегали как раз все очень даже неплохо бОльшую часть матча. Ну, только после третьего гола как-то немного затормозили, но это, наверное, все-таки из области психологии скорее эффект. Думаю, что Жирков пробежал вообще больше всех в обеих командах. Не знаю, будет ли даваться такая статистика... Было бы любопытно.

Даже бесполезный Сычев бегал, и деревянный Адамов. Даже Колодин с Широковым бегали, но только как-то по-броуновски. Просто не было ни одного защитника на поле - отсюда и проблемы. Ну, Анюков если только - но он все-таки не совсем защитник по призванию, как мне кажется. В своём стремлении к "тотальному футболу" Хиддинк не учел, что наши это понимают слишком буквально. Сказал - 2будем играть в атакующий футбол" - вот и играли все до единого, включая Колодина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, вот из этой статейки:

 

 

Первый матч российской сборной на нынешнем EURO перечень его достопримечательностей пополнил изрядно. Что в нем утешительного для нас? Если только это:россияне первыми на чемпионате проиграли не всухую. Все остальное — сплошь чужие радости…

 

Окуеть какое утешение.

 

П.С. Болел за испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Болел за испанцев.

 

поздравляю ваших с победой ! (но вряд ли они дальше 1/4 пройдут , как и обычно...)

 

ОМ , полностью согласен насчет защитников , вернее их отсутствия , поэтому практически уверен , что в следующем матче на поле выйдут сестры и Игнашевич . тем более в ближайших играх надо будет играть против габаритных форвардов , а если уж маленький Торрес сминал Широкова и Колодина , то что говорить об Ибрагимовиче ...

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой игры вспомнился разгром в первом матче группового турнира Испанией Украины на ЧМ-2006 (0:4). Думаю, не надо напоминать, докуда прошла Украина, а докуда Испания. Так что не все потеряно :lol:

Но если после последнего матча что-то будут решать забитые-пропущенные и окажется, что повлияет не в нашу сторону один мяч, засчитанный судьями после чистейшего оффсайда, то я, сука, этого лайнсмена найду и жопу надеру. :lol: ...эмоции еще не отошли...

Но вот интересное наблюдение. С самым разгромным счетом проиграли в первом туре самая возрастная (Италия) и самая молодая (Россия) команды на турнире. Выводы? А хрен его знает.

 

Могли, могли в принципе, если бы все таки больше бегали, а не ходили. Половина первого тайма вообще понравилась, потом "целых 4 разрыва" в обороне и опаньки!

Но не все потеряно. Или это я себя просто успокаиваю, а на самом деле все очень плохо?

 

я тоже удивлен , что мало кто говорил об этом очевидном офсайде... :)

вот про Украину тоже многие вспомнили , но остальные ее соперники на ЧМ были заметно слабее , чем наши здесь (Саудовская Аравия и Тунис не чета Греции и Швеции)

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом, по игре Россия очень даже неплохо выглядела (сугубо личное мнение). И Испания не доминировала, но очень грамотно проводило контры, а отдельные игроки не дорабатывали (или это просто от пропущенных в глупых ситуациях голов). Хиддинку на заметку, так сказать. Не знаю, почему, но все же ощущение, что очень даже все не так и плохо.

И греков со шведами обыгрывать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

вопрлос номер один - кто выйграл во второй игре швеция и греция

вопрос номер ту если мы проиграли то мы вылетаем или есть еще шанс если мы выйграем грецыю и шведов - сука я в ето неверю сам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Шведы выиграли у греков 2:0. Теоритически шанс у россиян есть, но для этого нужно две победы. Шведов нам не пройти ИМХО, ну как обычно короче... приехали, из группы не вышли и домой, смотреть чемпионат по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

вопрлос номер один - кто выйграл во второй игре швеция и греция

вопрос номер ту если мы проиграли то мы вылетаем или есть еще шанс если мы выйграем грецыю и шведов - сука я в ето неверю сам :lol:

 

Швеция .

 

ну пока еще нельзя сказать , хватит ли нам для выхода в 1/4 победы и ничьей , или же надо обыгрывать обоих соперников...

это зависит от результатов других матчей

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швеция .

 

ну пока еще нельзя сказать , хватит ли нам для выхода в 1/4 победы и ничьей , или же надо обыгрывать обоих соперников...

это зависит от результатов других матчей

 

 

может всетаки соберутся с силами и пройдут

блин если невыйграют все всегда буду болеть только за германию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще такой вопрос: кто знает по регламенту турнира, какие показатели включаются в ход в случае равенства очков?

Слышал, что вроде в первую очередь идет не личная встреча и не разница мячей, а тупо количество забитых...

Знаю точно, что если в последнем матче групповой стадии встречаются команды, у которых равное количество очков, голов и разица забитых-пропущенных, и только одна из них должна выйти в 1/4, то в случае ничьи назначается серия пенальти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю ваших с победой ! (но вряд ли они дальше 1/4 пройдут , как и обычно...)

 

Да это не наши. Просто болел за них.

 

А вообще мое дилетантское мнение, после просмотра матча Швеция-Греция, у сборной России есть шансы на выход в 1/4.

Если они выиграют у греков, а испанцы у шведов, то всё будет решаться в игре между Россией и Швецией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...