Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Он тебя когда то обидел??? :lol:

 

Да нет, обидел его я, выгнав на Орган с пипетки, а потом еше и обосрав с ног до головы на любимых оковах. Беня тупой хуесос, на четверть еврей, на четверть чурка, который приехал в Москву и стал спамером Славянского Союза, в чем был уличен, когда ставил тупые копипейсты с СС сайта, выдавая за свои. Передайте бене привет от Логотипа и пожелание вынуть логотиповский Орган из своей толстой сраки.

 

Бит, не сцы, этого гондона тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, обидел его я, выгнав на Орган с пипетки, а потом еше и обосрав с ног до головы на любимых оковах. Беня тупой хуесос, на четверть еврей, на четверть чурка, который приехал в Москву и стал спамером Славянского Союза, в чем был уличен, когда ставил тупые копипейсты с СС сайта, выдавая за свои. Передайте бене привет от Логотипа и пожелание вынуть логотиповский Орган из своей толстой сраки.

 

Бит, не сцы, этого гондона тут нет.

 

 

да я не сцу хотел потрешать над ним! дед плиз скинь в личку темы где ты его обосрал на оковахили пипеткип я потрещу! с априори заставим его сублимировать! :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Темы Логотипа стерты ПисДюдом и Пупыриком, ка и сам Логотип. Несколько осталось, попроси Макара, он найдет через БД. Да Орган с ним, хватит мудака обсуждать, совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат ... А ты его адвокат ? .. Или мазу будеш за него тянуть ? ... Смотри ..Оно тебе надо ?

Неа - я вопрос задал!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Логотипа стерты ПисДюдом и Пупыриком, ка и сам Логотип. Несколько осталось, попроси Макара, он найдет через БД. Да Орган с ним, хватит мудака обсуждать, совершенно не к месту.

Ты думаешь Бит знает кто это??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты думаешь Бит знает кто это??? :lol:

 

Без понятия, я же там не бываю, не знаю кто и когда появился. После того, как моя задача по избавлению ресурса от ПизДюда, Пупырика и еще одного мудака, как от админов, закончилась, я там перестал появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насальника не ругайся!

ренат майфуну принес!

:lol: :lol: :)

Вот я чичас подарки раздавать начну ... Лези ясно написал ..тема по этому вопросу закрыта ..

Тему почистил от вашего спама .. Бля .. ещё один пост не по теме и буду наказывать уже серьёзно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чичас подарки раздавать начну ... Лези ясно написал ..тема по этому вопросу закрыта ..

Тему почистил от вашего спама .. Бля .. ещё один пост не по теме и буду наказывать уже серьёзно .

Володь - а эта цитата тобой была оставлена с какой целью??? :lol: Вопрос - не более!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью , чтоб не забыли . Достаточно ?

Имя моё не забыли??? :lol:

очень даже только можно было и устное предупреждение дать!

:lol:

Пизденыш - рот свой прикрой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя моё не забыли??? :lol:

 

Пизденыш - рот свой прикрой!!! :lol:

Ринат ...Ты внимательно смотри кому он пишет . Это раз .. Два .. предупреждение за оскорбление юзера форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я закрыл эту тему. С какого хуя ее опять открыли?

 

ыыыы вот те :(

 

предупреждение за оскорбление юзера форума .

 

:lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...