Перейти к содержанию
Бронеход

Кириши


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по тому как построена волховская гэс он течет из ильменя в ладогу. У меня к сожалению фоток нет первой в россии эл. станции.. а так бы показал.

Зато есть фотки самого древнего кабака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фото для кверта .

но зелени не так много , как на предыдущих фото .

теперь давай свою...

 

0e9b6724ef28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото окраины...

как я уже говорил , чтобы утонуть в зелени , надо выйти из дома и пройти пешком 5 минут .

 

38820fd46256.jpg

 

a1b0eede965f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото окраины...

как я уже говорил , чтобы утонуть в зелени , надо выйти из дома и пройти пешком 5 минут .

 

Vicente, я не имел ввиду, что лес начинается прямо у подъезда, я говорил о близости неизгаженной природы, в твоем случае это 5 минут пешком.

 

 

 

81ac19a7ada6.jpg

 

 

Пять деревьев которые торчат посредине фотографии, росли тут еще до постройки района. Имея бюджет Н-Йка Москва почему-то не в состоянии нормально заняться озеленением города. Врать небуду работы ведуться, но таким темпом, что результат будет лет чеез 20 или его никогда вообще небудет. Суки бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменные джунгли ? :lol:

даа , зелени маловато будет . а какой это этаж ?

 

 

Vicente, да зелени не просто маловато ее нет нифига. А сажать ее нужно, и не потому что Кверту этого хочется, а чтобы было чем дышать. На фотке очетливо видно, что место для этого есть.

 

Этаж 20, сначала хотел 22, но в это случае НПЗ в Капотне станет видно, а так видно только тубы ТЭЦ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет пяти у меня лес со всех сторон и начинается через минуту в любую сторону. ))) Единственное что нарушает тишину это электрички иногда! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicente, да зелени не просто маловато ее нет нифига. А сажать ее нужно, и не потому что Кверту этого хочется, а чтобы было чем дышать. На фотке очетливо видно, что место для этого есть.

 

Этаж 20, сначала хотел 22, но в это случае НПЗ в Капотне станет видно, а так видно только тубы ТЭЦ))).

 

ну по крайней мере , ты живешь в спальном районе судя по фото .

я бывал в спальных районах в больших городах . тишина и спокойствие . правда до центра добирацца далеко...

мне же довелось пожить в самом центре города Санкт-Петербург , на Обводном канале , где держать окна открытыми было нежелательно всилу круглосуточно грохочущих на оживленной трассе грузовиков и всякой гадости в воздухе , начиная от промышленных запашков и заканчивая пылью и сажей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Невидел я такого... честно скажу. Но!

Могу предположить что это гдето рядом с Киришским озером, дорогой на Черницы... в общем гдето там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в принципе да...

других опознавательных знаков там нет , кроме разве что дороги и полей и водоемов вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наступает вечер , и солнце быстро скрываецца за лесом на другом берегу .

на пляже тихо и спокойно , речка мирно плещецца в своем ложе .

 

16dac8fb2206.jpg

 

e756b0217ed1.jpg

 

1113d8eaf246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво......и природа рядышком......

 

у нас тоже в нарве танк есть..... все для отчетности туда зализают и фотографируются.. я не исключение.. потом боялась от туда слесть.....

праздники такое чувство что каждый день.. у нас так кроме геё парада такого ни чгео не припомню что бы с шествием... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Воланд" - музыкальная гордость нашего города ! aea33d6dac1c.gif

 

Конец рабочего дня

 

Чунга-Чанга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...