Перейти к содержанию
Бронеход

Бойтесь меня, нах


Рекомендуемые сообщения

нда....ролик Володяволодя.... странное осталось впечатление....

но ВолодяВолодя все таки победил.....что и было определено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....ролик Володяволодя.... странное осталось впечатление....

но ВолодяВолодя все таки победил.....что и было определено.....

Победил? Ой не смешите меня! Давай посмотрим в глаза фактам, а не в задницу как стараються некоторые!

Никто за язик не тянул Путина и " едроссов" обьявить нинешние выбори Референдумом!

За Принятое решение в референдуме дольжни голосовать больше 50% народонаселение!

Не вообще принять участие в референдуме а сделать "одобрямс"! Чувствуете разницу?

Тепер к цифрам!

Зарегистрировано избирателей 106,7 миллиона!

Из них за Путина (за "едроссов") проголосовало — 43,5 миллиона человек.

Даже если откинуть в сторону пририсованние циферки получаеться Что 64 миллиона или против или х... положили и на Путина и на "едроссов" !Может кто забил как он сказал - “Кто проголосует за “Единую Россию” — те мне доверяют”?

Получается 43 миллиона больше чем 64? Или Путинисти уже закони арифметики поменяли?

Если кто-то начнет меня упрекать в том что надо считат голоса толко пришедщих на выбори, то могу напомнить , что акт гражданского непоминования и ест - не ходит на выбори!

Так что о какой победе говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, здесь как с беременностью - нельзя быть чуть чуть против. Раз против иди и голосуй.

 

Ты хочешь сказать что те кто не пошел голосовать те за?Я не одобряю их решение НЕ идти на выборы, но у этих людей свое мнение - все куплено, и тратить время на это занятие они не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в статистику, репрезентативной признаётся выборка в 5% от общего количества людей. Дальше проценты не меняются. Поэтому среди тех кто не пришел голосовать количество противников и сторонников тоже самое, как среди проголосовавших. Иос не сомневаясь записал их в противники. Доказательств этого нет.

 

Фразу - все куплено, как правило говорят те у кого нет денег и своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в статистику, репрезентативной признаётся выборка в 5% от общего количества людей. Дальше проценты не меняются. Поэтому среди тех кто не пришел голосовать количество противников и сторонников тоже самое, как среди проголосовавших. Иос не сомневаясь записал их в противники. Доказательств этого нет.

 

Фразу - все куплено, как правило говорят те у кого нет денег и своего мнения.

 

Скорее нет выбора....

 

Кстати, насколько я понимаю ты их записал в сторонников Путина, или людей без собственного мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...