Перейти к содержанию
Бронеход

Бойтесь меня, нах


Рекомендуемые сообщения

По мнению предателя Резуна:

 

Хозяин Кремля давно присвоил себе средства массовой информации. Уже не первый год телевидение и радио находятся под его контролем. В России контролируется даже интернет: сотням молодых людей платят за то, чтобы они душили все проявления протеста и свободной мысли в киберпространстве. А большинство людей слепо верит тому, что говорят по телевидению, повторяет в разговорах то, что пишут в газетах

 

Щас все здесь задушу, и пойду требовать бабки с Путина. Оказывается мне должны платить, а я альтруизмом занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Для тех, кто не знает деталей, кто такой Резун?

 

Кроме того, лично я подписываюсь под каждым словом, может за исключением сотен молодых, душащих интернет. То, что такое есть, допускаю, но лично мне ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инет не знаю, но то что в любой стране СМИ работают по заказу и конролируются властью, это далеко не открытие Резуна. В той же Англии где он прячется, тоже. А уж для такого "буйства свободы" которое сейчас происходит в России это вообще обычное дело.

Просто в других странах СМИ контролируются деньгами, а в России чиновниками, и "высочайшими указаниями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резун, он же Виктор Суворов, который режет "правду матку" о том, как Сталин хотел завоевать мир, о том, что Гитлер был патологическим идиотом, и о том, что Жуков кровавый палач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я очень извеняюсь, Суворова не люблю, ибо у него много херни, но:

 

Сталин хоттел завоевать мир

Гитлер страдал патологией

Жуков имеет руки по локоть в крови

 

По поводу Жукова могу сказать, что время было такое. Двое других: все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резун, он же Виктор Суворов, который режет "правду матку" о том, как Сталин хотел завоевать мир, о том, что Гитлер был патологическим идиотом, и о том, что Жуков кровавый палач.

Резун хороший писатель. И как любой хороший писатель умело тасует правду и неправду. Плюс его гебешная подготовка этому помогает.

А насчёт того, что он говорит, что в России формируется новый тоталитарный режим, тоже мне новость. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно по аналогии считать:

 

Буш - гений войны.

 

Черчиль - гуманитарий и филантроп.

 

Ющенко - ставленник российских спецслужб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю дальше. Это просто клоун:

 

Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В таком случае, можно по аналогии считать:

 

Буш - гений войны.

 

Черчиль - гуманитарий и филантроп.

 

Ющенко - ставленник российских спецслужб.

 

Так считать нельзя и эта аналогия возникает только в твоем сознании. Мне подобные аналогии даже в голову не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А между тем предатель продолжает:

Бывший кагэбэшник остался на политической сцене в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю дальше. Это просто клоун:

 

Если бы газеты могли открыто писать об искажениях, лжи и преступлениях режима, то российское общественное мнение было бы менее благосклонно по отношению к Путину.

Ну это лишь показывает, что гражданин слишком долго шляется по заграницам. И уже успел подзабыть, что всю свою историю русские властители, неважно цари или генсеки, Орган ложили на общественное мнение. И на его благосклонность. А уж на то что пишут газеты так и подавно.

Черезчур уж наивная фраза. Слишком западная. Не соответствует русским реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще супер фраза, мляяяяяяяяяя

 

Но Путин, разумеется, не намерен уходить. Как иначе объяснить то, что один из главных предвыборных лозунгов его партии - борьба с нищетой? Не поздновато ли приниматься за это после восьми лет правления, когда конституция не дает ему очередную возможность выдвигаться на пост президента? Все пресловутое национальное богатство России уже давно за границей. Путин раздает миллиарды государственных средств своим приспешникам, контролирующим самые доходные отрасли - прежде всего, нефть и газ. В Советском Союзе нефтедоллары хотя бы шли на производство оружия. В современной России они переводятся на счета в Швейцарии и тропических оффшорах.

 

Если бы Путин бабки на оружие ему в Англии наверняка спалось бы значительно спокойнее, а так оказывается идет разграбление, и Путин еще и туфтой занимается, с нищетой борется. Даешь ядрёную бомбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В современной России они переводятся на счета в Швейцарии и тропических оффшорах.

 

Это не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А это преступление?

 

Нет, разве кто то говорит, что это преступление? Все имеют право иметь аккаунт за границей. Но похоже, что автор прочитал мою тему о нефтедолларах и отношении правительства, ибо мысль его такая же, а я его тему не читал. :lol: Преступление не в том, где лежат деньги, преступление в том, что богатые богатеют, нищие остаюста нищими, но при етом богатые багатеют за счет разграбления ресурсов, этим нишим принадлежащих.

 

Ну либо я не так автора понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тебя буквально:

 

Преступление:

 

а) Богатые богатеют - расстрелять богатых

б) Нищие остаются нищими - расстрелять нищих

 

Да ты однозначно краснопузый коммуняка:lol:

 

У автора много всякой дряни написано. Только объясни мне пожалуйста ты. Вот на каком основании можно сказать, кому и что принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я пропущу твою "шутку", ибо не смешно. А об основании можно сказать так: Все ресурсы принадлежат государству с 1917 года. Таким образом, все ресурсы принадлежат народу.

 

Можно оспарить и сказать, что предприниматели купили землю вместе с ресурсами у государства. В этом случае правительство совершило преступление, продав землю. Но уж если и сделали, то. как минимум, обязанны сделать так, что бы собственный народ не страдал от предпинимателей, получающих баснословные прибыли.

 

См. тему "По стране на колесах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полным основанием могу возразить, что власть 1917 года, кончилась в 1991 году. Таким образом народ ни причем. Ресурсы лежат в земле, и пока они не добыты, они не принадлежат ни кому. Те самые препрениматели добыли этот ресурс, доставили до потребителя и продали ему. Получили деньги. И тут появляется "народ", который утверждает, что он "владелец" и ему полагается все бабло, а предпрениматель просто сделал доброе дело.

 

Вот что за забота считать чужие деньги? Жажда справедливости? Так почему возникает желание взять деньги сделанные одним и отдать человеку, который вообще не причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, а что говорит Конституция о земле? Кому она принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля принадлежит всему многонациональному народу России, поэтому в России сельского хозяйства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля принадлежит всему многонациональному народу России,

А сам многонациональный народ об этом знает ? :lol:

Или Абрамовичи и Путены скромно решили народ не беспокоить подобными мелочами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш единый и незалежный типо свободен :lol:

 

Главное что интересно. Пока что-то лежит, оно ни кому не нужно. Но вот кто-то один стал из этого пользу получать и сразу куча охотников присоедениться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...