Перейти к содержанию
Бронеход

Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?


Рекомендуемые сообщения

Всё таки, я поддержу РФ в заварухе.

не знаю, насколько речь в теме идёт о "заварухе".... в случае заварухи - у нормального человека вроде как и выбора не должно быть .. морального, перед самим собой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в случае заварухи - у нормального человека вроде как и выбора не должно быть .. морального, перед самим собой ...

 

 

Выбор всегда есть у человека. И надо его сделать так, чтобы в старости небыло мучительно больно ходить в туалет :lol: шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки, я поддержу РФ в заварухе.

 

 

 

Морда пиратская, я бы очень сильно удивился если бы ты например поддержал Албанию в заварухе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кстати, подпишешся ли и ты под таким ответом ?

Подпишусь однозначно! :lol:

Задавай свой провокационный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь однозначно! :lol:

Задавай свой провокационный вопрос!

да нет никаких провокаций ... тебе лучше, чем другим, должна быть понятна стуация, когда ты живёшь не на той земле, где вырос и где лежит прах родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никаких провокаций ... тебе лучше, чем другим, должна быть понятна стуация, когда ты живёшь не на той земле, где вырос и где лежит прах родителей.

Я понимаю, что не по теме...

Но все-таки...прах родителей...

Ты не задумывался над тем, что, пока мы считаем своих близких мертвыми, мы не даем им возможности воплотиться в новую жизнь?

Скажу сразу: мои слова - не просто треп. У меня умер отец, которого я любила, и к которому я ни разу не сходила на могилу, так как считаю, что, мысля о нем, как о покойнике, я еще раз его убиваю. Для меня он живой до сих пор и мы с ним иногда общаемся, правда, крайне редко. Но я все равно считаю, что кладбища - это как помойки. Простите, если кого обидела в лучших чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что не по теме...

Но все-таки...прах родителей...

Ты не задумывался над тем, что, пока мы считаем своих близких мертвыми, мы не даем им возможности воплотиться в новую жизнь?

Скажу сразу: мои слова - не просто треп. У меня умер отец, которого я любила, и к которому я ни разу не сходила на могилу, так как считаю, что, мысля о нем, как о покойнике, я еще раз его убиваю. Для меня он живой до сих пор и мы с ним иногда общаемся, правда, крайне редко. Но я все равно считаю, что кладбища - это как помойки. Простите, если кого обидела в лучших чувствах.

 

 

Зачем хоронила тогда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не задумывался над тем, что, пока мы считаем своих близких мертвыми, мы не даем им возможности воплотиться в новую жизнь?

пардон ... не очень понял релевантность вопроса ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер! Я его не хоронила. Я до сих пор не знаю, где находится его могила и не стремлюсь знать.

Скажу сразу, это моя точка зрения и я ни кои образом не хочу обидеть чувства людей, искренне верящих, что уход за могилой и регулярное посещение ее, поможет смягчить боль утраты. Я вам честно скажу, я не ощущаю эту боль, хотя видела своего отца в гробу и слышала стенания тех, кто провожал его...

Гай! Поясни мне, несведущей девушки, смысл слова - релевантность, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай! Поясни мне, несведущей девушки, смысл слова - релевантность, плиз.

ну, какими своими действиями я вызвал в тебе желание задать именно мне именно этот вопрос ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоевые потери российской армии за 3 месяца составили 91человек.

У американцев за аналогичные 3 месяца погибло 108.

Печальная статистика... Со всех сторон... Но надо так понимать, что американская армия не считает потерями суициды, совершенные бывшими военными после возвращения на Родину.

Немного лирики на данную тему...

Автор неизвестен.

657e6ba283d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная статистика... Со всех сторон... Но надо так понимать, что американская армия не считает потерями суициды, совершенные бывшими военными после возвращения на Родину.

Немного лирики на данную тему...

Автор неизвестен.

 

 

суициды совершенные БЫВШИМИ военными к армии уже не отнoсятся.

 

по поводу лирики, при наличии фотожопа можно такую же фотку путина сделать из тех, кто погиб в чечне. войн без потерь не бывает. другое дело- пропорции потерь и что делается чтобы их избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, какими своими действиями я вызвал в тебе желание задать именно мне именно этот вопрос ....

 

да нет никаких провокаций..., тебе лучше, чем другим, должна быть понятна ситуация, когда ты живешь не на той земле, где вырос и где лежит прах родителей. (с.)

 

Я просто почувствовала боль и захотела помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никаких провокаций..., тебе лучше, чем другим, должна быть понятна ситуация, когда ты живешь не на той земле, где вырос и где лежит прах родителей. (с.)

 

Я просто почувствовала боль и захотела помочь.

 

тогда мне придётся извиниться, ибо я ввёл тебя в заблуждение.... я не стремился выразить какую-то боль. как раз в этой связи, к счастью, никакой боли нет.

а хотел я всего-навсего...... да сейчас это уже не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...