Перейти к содержанию
Бронеход

Отец в восторге от Germany


Chingiz

Рекомендуемые сообщения

Недавно отец поехал в Германию на побывку. Вчера звонит и делится впечатлениями. Говорит в городе очень много деревьев. Говорит много людей на улицах, но очень тихо при этом и порядок. 

Ходил в детский садик с внуком, воспитатели очень порядочные, говорят вежливо, обстоятельно, деликатно.. Разумеется нет никакой ксенофобии. 

Он с детства любил рассказывать про немецкий порядок, про их науку, промышленность. А теперь вот и сам поехал. 

Жалеет, что не везде такое зрелое общество. 

А я с ним согласен. Я тоже за такое общество. За демократию, за вежливость, за свободу выбора (в широком смысле слова). Сам часто смотрю современные немецкие фильмы и восторгаюсь игрой актёров.  

В общем, такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingiz сказал:

Недавно отец поехал в Германию на побывку. Вчера звонит и делится впечатлениями. Говорит в городе очень много деревьев. Говорит много людей на улицах, но очень тихо при этом и порядок. 

Ходил в детский садик с внуком, воспитатели очень порядочные, говорят вежливо, обстоятельно, деликатно.. Разумеется нет никакой ксенофобии. 

Он с детства любил рассказывать про немецкий порядок, про их науку, промышленность. А теперь вот и сам поехал. 

Жалеет, что не везде такое зрелое общество. 

А я с ним согласен. Я тоже за такое общество. За демократию, за вежливость, за свободу выбора (в широком смысле слова). Сам часто смотрю современные немецкие фильмы и восторгаюсь игрой актёров.  

В общем, такие дела. 

В какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, knife_23 сказал:

Да уж понятно, что это вам не Рашка, увы..Это он ещё Швейцарии не видел..

В России тоже много тихих , спокойных городов, например г. Асбест или Воркута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Chingiz сказал:

Кельн

Я бы с удовольствием побеседовал на тему Германии, но увы нет желания обащаться с неадекватным человеком. 

П.с. а вопрос, банальное любопытство, чтож за город так прекрасен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, филипок сказал:

Я бы с удовольствием побеседовал на тему Германии, но увы нет желания обащаться с неадекватным человеком. 

П.с. а вопрос, банальное любопытство, чтож за город так прекрасен. 

Я думал ты хочешь подъехать и назвать его осло...м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chingiz сказал:

Я думал ты хочешь подъехать и назвать его осло...м

В Баварии хватает ослоёбов, никуда ездить не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, филипок сказал:

В Баварии хватает ослоёбов, никуда ездить не надо. 

Ты еврей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chingiz сказал:

Ты еврей? 

Нет, но вопрос я этот слышу не в первый раз. Я тут на выходные с металоискателем ходил, и вот что я нашёл в баварском поле:

5d0903470798.jpg

 

Наверное знак:099: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, филипок сказал:

Нет, но вопрос я этот слышу не в первый раз. Я тут на выходные с металоискателем ходил, и вот что я нашёл в баварском поле:

5d0903470798.jpg

 

Наверное знак:099: 

Давай, гадать не буду. Какая у тебя национальность? Я понимаю в 21 веке это не важно и все люди делятся на ослоебов и всех остальных, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, филипок said:

Нет, но вопрос я этот слышу не в первый раз. Я тут на выходные с металоискателем ходил, и вот что я нашёл в баварском поле:

5d0903470798.jpg

 

Наверное знак:099: 

Монета начала 80-ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chingiz сказал:

Давай, гадать не буду. Какая у тебя национальность? Я понимаю в 21 веке это не важно и все люди делятся на ослоебов и всех остальных, но все же.

На 20% (Скандинавия) потомок викингов перекочевавших в северогерманские земли, на 17% северозападная европа тоже Германия, на 40% восточная европа (включая Бёмию и Шлезию), что тоже может следовать из моих немецких корней, 18 % балканы и 5 % перс.

:032: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Монета начала 80-ых годов.

Я уже с Израилем проконсультировался 84 ого года, вот ты мне можешь озвучить какую либо гипотезу по поводу того, как она там оказалась. Поле, лес... Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, филипок said:

Я уже с Израилем проконсультировался 84 ого года, вот ты мне можешь озвучить какую либо гипотезу по поводу того, как она там оказалась. Поле, лес... Бавария

Туристы например там бывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, филипок сказал:

Нет, но вопрос я этот слышу не в первый раз. Я тут на выходные с металоискателем ходил, и вот что я нашёл в баварском поле:

5d0903470798.jpg

 

Наверное знак:099: 

Тоже с металлоискателем ходиш?Ну и как успехи фриц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Student сказал:

Туристы например там бывают ?

Ну там вообще рядом ничего нет, так краисвая местность, там дорог даже нету, мы на джипе ели заехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, филипок said:

Ну там вообще рядом ничего нет, так краисвая местность, там дорог даже нету, мы на джипе ели заехали

Это может быть и немецкие туристы, побывавшие в Израиле в 80-ых. Кто то кто живёт в той местности. 

Я тоже могу сейчас в каком нибудь поле грузинские монеты раскидать. Может кто нибудь через сто лет найдёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Это может быть и немецкие туристы, побывавшие в Израиле в 80-ых. Кто то кто живёт в той местности. 

Я тоже могу сейчас в каком нибудь поле грузинские монеты раскидать. Может кто нибудь через сто лет найдёт.

 

Это будет мой счастливый Шекель:israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, филипок сказал:

На 20% (Скандинавия) потомок викингов перекочевавших в северогерманские земли, на 17% северозападная европа тоже Германия, на 40% восточная европа (включая Бёмию и Шлезию), что тоже может следовать из моих немецких корней, 18 % балканы и 5 % перс.

:032: 

Ты ДНК анализ проходил? Почему казахского ничего нет? 

Вообще больше похоже на русского (с учётом дружбы с Ираном), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Student сказал:

Араб. :102:

Да пох кто, просто интересно национальные черты или танденциозное что-то в отношении к мигрантам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chingiz сказал:

Ты ДНК анализ проходил? Почему казахского ничего нет? 

Вообще больше похоже на русского (с учётом дружбы с Ираном), 

Ну судя по твоим "интеллектуальным" выводам, ты и ослоёбов каталогизировал по религиозным принципам. Весёлые ты парень, интерессно почему ты к слову "пидарасы" не доебался? Они ведь тоже имеют определённые сексуальные пристрастия, а для меня это просто вид людей (пидары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...