Перейти к содержанию
Бронеход

вопрос к евреям любопытно


fedyax

Рекомендуемые сообщения

Федя )))   Ты начал смотреть телевизор ?  Зомби ТВ ?  То Скобееву сюда тащишь, то  Соловьева .  И что дальше ? Потом  что? Киселева с Маргаритой Симонян припрешь ?

Пипец.  Зачем этот бред ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Яков Иосифович Казако́в, а ныне Яков Кедми ?   Почему   я должен  слушать его мнение ?   Очередной пиздобол, который сцыт в уши РФскому потребителю ))))

Какие его заслуги ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрел первые 5 секинд.

Цитата

" С чисто военной точки зрения победить Иран невозможно, огромная территория, у американцев не хватит сил там высадться".

Федя, о каком именно отношении к этому человеку идёт речь и почему именно вопрос к евреям? Вопрос должен  быть к нормальным людям. Мой ответ - зомби ТВ, и этот человек  говорит то, что биомассе хочется услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fedyax сказал:

Здарова ребза!

слушайте какое отношение к этому человеку на вашей родине? кто он, уважаем ли?

спасибо

 

"19 февраля 1967 года пришёл в израильское посольство в Москве и сказал, что хочет эмигрировать в Израиль[2]. Сотрудник посольства Амикам заподозрил, что акция Казакова является провокацией КГБ, поэтому не ответил на его просьбу разрешить ему иммиграцию в Израиль. Спустя неделю Казаков вновь пришёл в посольство, где Амикам снабдил его материалами и бланками для эмиграции в Израиль[4]. 11 июня 1967 года в день, когда СССР объявил о разрыве дипломатических отношений с Израилем в связи с Шестидневной войной, публично отказался от советского гражданства и потребовал предоставления ему возможности выехать в Израиль. В тот же день он пробрался в американское посольство в Москве и беседовал с консулом на тему выезда в Израиль[4]. 20 мая 1968 года Яков Казаков написал письмо в Верховный Совет СССР, в котором осудил политику антисемитизма, потребовал освобождения от советского гражданства и провозгласил себя гражданином Израиля[5]. В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль…»[6]. Его заявление стало первым открытым вызовом такого рода[7]. У Якова не было родственников в Израиле, а немногочисленные разрешения на выезд выдавались только в целях «воссоединения семей». После выхода из американского посольства, которое прослушивалось КГБ, Яков был задержан и допрошен, но не был арестован. Сотрудники КГБ хотели организовать призыв Якова в Советскую армию для его изоляции из общественной среды, но он заявил, что его родиной является Израиль и он готов служить только в одной армии — Армии обороны Израиля. Из-за ввода советских войск в Чехословакиюего призыв в армию был отложен[4]. В феврале 1969 года он получил разрешение на эмиграцию в Израиль и предписание в течение двух недель покинуть Советский Союз[4]."

Как бы с одной стороны похвальное что совок нахуй послал и эмигрировал в Израиль, единочасно разорвав все то, что связывало его с родиной. С другой стороны - жук хитрый. Что же сейчас изменилось , что он приезжает сюда (понятно на деньги налогоплательщиков) и промывает мозги россиянам иранами, америкосами и т.п. Тут уровень жизни как в Сомали , какой нахрен Иран ?? Соловьёв много берет за свои передачи за эту клоунаду, вот он и башляет своим друганам жидовствующим. 

 

П.с. никаких вопросов к евреям у меня нет, кроме распятия разумеется.

 

Пс2 Шендерович тоже еврй, а это очень уважаемый и смелый человек в отличие от секелевых и соловевых пидарасов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы за люди!

ну по человечески же справшиваю, вопрошаю.

давайте по другому если обидел словом "ребза" хотя мы все ребза ...

Уважаемые! скажите пожалуйста, кем является сей человек, каков он для народа Израиля?

уважаем ли или он разносторонний типа Жириновского?

Вы его уважаете на Родине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

Федя )))   Ты начал смотреть телевизор ?  Зомби ТВ ?  То Скобееву сюда тащишь, то  Соловьева .  И что дальше ? Потом  что? Киселева с Маргаритой Симонян припрешь ?

Пипец.  Зачем этот бред ?  

 

 

да, смотрю иногда, точнее не иногда, вот смотри, если на форуме сижу, значит смотрю

когда на форуме не сижу, то я собран и занимаюсь делами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Посмотрел первые 5 секинд.

Федя, о каком именно отношении к этому человеку идёт речь и почему именно вопрос к евреям? Вопрос должен  быть к нормальным людям. Мой ответ - зомби ТВ, и этот человек  говорит то, что биомассе хочется услышать. 

тоесть это не уважаемый человек, который ничего не зделал для твоего народа, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, сайт википедия это РФ деяние хакеров? чью волю он исполняет сей сайт?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедми,_Яков_(дипломат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого интересует как убивали Сербов Харваты, я раскажу о сербарезах, албанцы по другому, они любили использовать кувалду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedyax сказал:

если кого интересует как убивали Сербов Харваты, я раскажу о сербарезах, албанцы по другому, они любили использовать кувалду.

Не может один народ, или  народность, пойти и начать убивать другую народность или народ.  Федя,  есть причинно- следственная связь.  Обычно причину скрывают, так как узнав причину, пострадавшая сторона  легко может оказаться на месте обвиняемой.  Примеров в истории масса. ))) Боже, кому я рассказываю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Не может один народ, или  народность, пойти и начать убивать другую народность или народ.  Федя,  есть причинно- следственная связь.  Обычно причину скрывают, так как узнав причину, пострадавшая сторона  легко может оказаться на месте обвиняемой.  Примеров в истории масса. ))) Боже, кому я рассказываю )))

нет конечно, народ это очень много...))

вон евреев возьми в пример, есть жидавье а есть люди среди оных, порядочные и достойные...

Нет! секретов нет, я о Сербах много знаю, от Лазаря и борьбы с турками по сей день...

или там даже начиная с Влада Цепеша в Валахии как его предала польша с крестовым походом замутом...(это к тому что интересовался, нет я не только тв смотрю..)

люблю историю....

 

вот кстати хорошее видео про "говняное россиянское оружие"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedyax сказал:

прям полюбил как отца родного)

Про цунами, дык это еще при Хрущеве такая мулька была. Атомная торпеда взрывается у побережья и  все.  Это нам в армии на политзанятиях про такую уйню рассказывали.  А почему Кедми не рассказал, что будет если стрельнут по Волжской плотине,да не по одной а нескольким. Какие жертвы и разрушения могут быть в РФ ? Сколько ядерных центров и городов под млн населения смоет к хуям.  Это все на уровне дворовой босоты. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Про цунами, дык это еще при Хрущеве такая мулька была. Атомная торпеда взрывается у побережья и  все.  Это нам в армии на политзанятиях про такую уйню рассказывали.  А почему Кедми не рассказал, что будет если стрельнут по Волжской плотине,да не по одной а нескольким. Какие жертвы и разрушения могут быть в РФ ? Сколько ядерных центров и городов под млн населения смоет к хуям.  Это все на уровне дворовой босоты. )))

это из области фантазии украинских западников, зайти на территорию рф и там произвести заряд на станции аэс...

мы все это знаем, я вон в Волгодонске был на АЭС, о! мы все предусматрели....

вот тебе еще про оружие, про "мультики"

что касаемо насчет "при Хрущеве" могу тебе как ученый много рассказать...

я патент свой на изобретение разрабатывал на уровне современных последних деяний, ИЛП, в частности применяемо, а! ИЛП? ща дам ссылку http://cals.ru/

я работал конечно лазая в понетнтое бюро,  у нас основное находится на близ метро киевская, но я в основном лазал в местную контору где, изучал и патенты  20 века...

я удивился когда нашел патент 70-х годов, все новое забытое старое, был мужик до меня, который уже до меня и всего отдела сумел предсказать что мы хотели... просто не было таких технологий чтобы это реализовать...

мы сумели...

те же современные контейнеры для яо, уже были, при Хрущевы на Кубу поставляли так яо, именно так...

просто это приобрело современный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бля, Федя, ну что за дешевые понты. Типа мы все предусмотрели, мы такие продуманные, защищенные. Ага, просто так сейчас подплывем к Америке, взорвем бомбу, там будет Цунами, мы победим. Ученый блиать.  Уверен, там блять все побережье нашпигованно глазами и ушами.  Пиздец. Наивность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Ой бля, Федя, ну что за дешевые понты. Типа мы все предусмотрели, мы такие продуманные, защищенные. Ага, просто так сейчас подплывем к Америке, взорвем бомбу, там будет Цунами, мы победим. Ученый блиать.  Уверен, там блять все побережье нашпигованно глазами и ушами.  Пиздец. Наивность.

 

был Чернобыль, по факту, не все можно предусмотреть...

Но все вы вместе взятые, просто ништо! раньше было смешно, а сейчас плакать хочется...

Хорошо я понимаю что я плохо изъяснился в выше топиком, а не охото мне!

еще раз объясню что знаю, запомни и повторяй как молитву:

РФ сейчас по военной мощи сильнее всех

способна уничтожить нахер весь мир!

РФ насрать на все ваши потуги...

запомни это и пой как песню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fedyax сказал:

был Чернобыль, по факту, не все можно предусмотреть...

Но все вы вместе взятые, просто ништо! раньше было смешно, а сейчас плакать хочется...

Хорошо я понимаю что я плохо изъяснился в выше топиком, а не охото мне!

еще раз объясню что знаю, запомни и повторяй как молитву:

РФ сейчас по военной мощи сильнее всех

способна уничтожить нахер весь мир!

РФ насрать на все ваши потуги...

запомни это и пой как песню!

А какая у вас мощь ? Например. ?    При наличии подводных лодок, ракет и авиации, вы не могли с Чечней справится в течении 10 лет. Вы подписали капитуляцию, и выплачиваете им контрибуцию.  С Украиной будет такая же хуйня.   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

А какая у вас мощь ? Например. ?    При наличии подводных лодок, ракет и авиации, вы не могли с Чечней справится в течении 10 лет. Вы подписали капитуляцию, и выплачиваете им контрибуцию.  С Украиной будет такая же хуйня.   )))

ты не прав,  мог бы тебе что нибудь плохое сказать, но не буду, всеж ты хороший человек, хоть и заебал...

Это тогда была другая страна, нищета, выживаемость, сложно было набрать даже солдат, в регионах были местичковые цари, помимо ЧР был например Кирсан Илюмжинов, тоже хотел уйти, многие другие: сибирская республика, прочие, каждый хотел править "знал как лучше" был пиздец! над военными смеялись, я срочку проходил с 1998 года, щас скажу сколько получал мой начальник, значит прима питерская 30 рублей, значит вместе с пайковыми и прочими надбавками это 60 пачек сигарет ПРИМА ПИТЕРСКАЯ, питерская более была элитной чем прима клинцы или там с завода москвы... Петр-1 сколько стоил в 98? после августа?

я прошу чуть подправить меня в плане цен на сигареты! серьездно помогите пожалуйста

ЧЕЧНЯ ТВОРИЛАСЬ В КАЖДОМ ДВОРЕ, В БИТВАХ ЗА КОМОК МЕЖДУ ОПГ... ЗДЕСЬ В МОСКВЕ...

капитуляцию ты не прав, но подтенули одного и лижут ему жопу это да... но это смотря с какой стороны посмотреть, я просто не хочу поднимать тему, не охота мне разговаривать конструктивно и много...ну вот извини,  я человек и жизнь такая о кромя форума...

менты на данное время, сосут у чеченцев, а ФСБ периодически уходят в запой, пока по большей части еще русские...

зато уничтожают Русских мужчин воинов... сажают пиздят, убивают...

украина? забудь,  не неси бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали, в Израиле среди русскоязычных Яков известен как кремлевский пропогандон. 

В остальном Израиле сей пенсионер вообще не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...