Перейти к содержанию
Бронеход

Мокруха на ровном месте.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fedyax сказал:

я очень опытен, особенно в подобной ситуации...

вопрос как натянуть на тяжкие телесные повреждения?

ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ, ДА ЗА ФАКТ УДАРОВ НОЖОМ В УЖЕ ПРИ ЭТОМ ПОВЕРЖЕННОГО ПРОТИВНИКА И В МЕСТА КУДА БИЛИ НОЖОМ-ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ МНОГОГО!

Итак на статью действуют следующие факторы

1. справка сколько дней был он не трудоспособен (лежал в больнице и лечился после выписки в поликлинике)

2. куда наносились удары и чем, нож явно идет как хозяйственно бытовой, но нужно подумать... по этому вопросу...

3. я бы лично, мне бы ДЕЛО поручили, приехал к нему и сказал бы, братан, давай я тебе с инвалидностью помогу, будешь получать деньги, на бухло хватит, мужик вроде не богатый... НЕ ВОЛНУЕТ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВОВАЕТ, ГЛАВНОЕ ЧТО НАПИШЕТ ВРАЧ, ЧТО ОН РЕАЛЬНО БОЛЕН ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННЫХ УДАРОВ НОЖОМ....

4. я ему просто объясню что пусть он 21 день (вроде бы так) полежит в больнице... чтобы наказать максимально этих уродов...

5. я пристрелю при задержании того кто наносил удары нажом, а второго оставлю , который в суде очернит себя и убитого мною... и пойдет на несколько лет на особый режим...

6. Я с ними так поработаю, что они пойдут уже как пособники ИГИЛ...

я многое здесь могу зделать... ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ... ВОТ В ЧЕМ СУТЬ

Здесь лучше всего по закону делать, и по закону они ответят... так, как надо...

Как они наносили удары ножом блять если на теле пострадавшего нет колото-режущих ран ? Ебать копать. )))

Что ты предъявлять будешь? Видеозапись ?   Включи мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Как они наносили удары ножом блять если на теле пострадавшего нет колото-режущих ран ? Ебать копать. )))

Что ты предъявлять будешь? Видеозапись ?   Включи мозг.

на теле не может не быть колотых ран, достаточно зафиксировать не глубокое проникновение лезвия в мышечную ткань...

еще надо посмотреть что у него с глазом будет...

ты все его тело разглядел?

вообще это работа тех кому поручили ДЕЛО.

Увидешь, его скрутят, доблестно наградят тех кто задержал, а ему дадут максимальный срок, наверняка у них и оружие и запрещенная литература, и вообще похоже ОПГ...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ КОРОЧЕ НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ, КТО ТО ХОЧЕТ ПАРИ СО МНОЮ ЗАКЛЮЧИТЬ?

ОТ 5 ЛЕТ ОН ПОЛУЧИТ (СМЕРТЬ ЕГО, ЭТО НЕ ВХОДИТ)

МАКСИМУМ 30 ДНЕЙ ЕГО НАЙДУТ И ОТ 5 ЛЕТ ПОЛУЧИТ, ВТОРОЙ МЕНЬШЕ

КТО ХОЧЕТ СО МНОЮ СЫГРАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, fedyax сказал:

на теле не может не быть колотых ран, достаточно зафиксировать не глубокое проникновение лезвия в мышечную ткань...

еще надо посмотреть что у него с глазом будет...

ты все его тело разглядел?

вообще это работа тех кому поручили ДЕЛО.

Увидешь, его скрутят, доблестно наградят тех кто задержал, а ему дадут максимальный срок, наверняка у них и оружие и запрещенная литература, и вообще похоже ОПГ...

Бля ))))  Давай сначала. ))))  Откудава на лавочке кровь ?  Столько крови от маленьких как ты говоришь тыкалок не будет. Вся ебучка в крови.  Но при этом через несколько дней на нем ничего нет.  Вопрос,  Тот ли это человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Бля ))))  Давай сначала. ))))  Откудава на лавочке кровь ?  Столько крови от маленьких как ты говоришь тыкалок не будет. Вся ебучка в крови.  Но при этом через несколько дней на нем ничего нет.  Вопрос,  Тот ли это человек ?

я говорил выше, не вижу его тело, что-то задели, вену например, это еще не много крови...

есть видео где происходит телесный осмотр врачом?

 

Тот человек, не вижу тайного смысла и эфэсбэшного подтекста...

ты похлеще рен тв будешь, про инопланетян среди нас, те тоже говорят что это опасно... такие логические цепочки строят, что пиздец, даже говорят несколько рас, есть например некая риптилоидная раса... среди нас живут несколько рас инопланетян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон!

я тебе объясню в чем проблема, ведь форум для того чтобы обсуждать любые предположения, показать себя, посоветоваться с другими...

Это хорошее предположение, и правильные вопросы: а почему у него так и эдак, а не так....

Но ты же блять где то на ХОХЛО-ФОРУМЕ блять прочитал очередную хуйню, где ЭКСПЕРТЫ ХУЕВЫ начинают плести логические паутины... и наверняка у вас все так и считают как ты?

уверен...

создали очередную тему для дискридитации рф, мол вот они-пиздуны и козлы, не то что у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedyax сказал:

Лугандон!

я тебе объясню в чем проблема, ведь форум для того чтобы обсуждать любые предположения, показать себя, посоветоваться с другими...

Это хорошее предположение, и правильные вопросы: а почему у него так и эдак, а не так....

Но ты же блять где то на ХОХЛО-ФОРУМЕ блять прочитал очередную хуйню, где ЭКСПЕРТЫ ХУЕВЫ начинают плести логические паутины... и наверняка у вас все так и считают как ты?

уверен...

создали очередную тему для дискридитации рф, мол вот они-пиздуны и козлы, не то что у нас!

Федя, никаких хохлофорумов. Мы сами с усами )))   Федя,  ведь ни на один вопрос вы не ответили. Вы ссылаетесь на свой жизненный опыт, рассказываете истории, всевозможные версии, а блять самого простого не можете объяснить.  Если блять человека 7 раз ударили ножом, если блять есть фото с места происшествия, но через несколько дней, человек как ни в чем не бывало, без единой царапинки  красуется на видео. Или это не тот человек,  или вас держут за дураков.   Да блять ножевое ранение это наложение швов, это повязки перевязки это пиздец. Там человек должен был по самое горло перевязанный быть бинтами и всякой хуйней.  Ему блять пошевелиться  больно.  А он бля говорит девушку защищал )))  Где девушка ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Федя, никаких хохлофорумов. Мы сами с усами )))   Федя,  ведь ни на один вопрос вы не ответили. Вы ссылаетесь на свой жизненный опыт, рассказываете истории, всевозможные версии, а блять самого простого не можете объяснить.  Если блять человека 7 раз ударили ножом, если блять есть фото с места происшествия, но через несколько дней, человек как ни в чем не бывало, без единой царапинки  красуется на видео. Или это не тот человек,  или вас держут за дураков.   Да блять ножевое ранение это наложение швов, это повязки перевязки это пиздец. Там человек должен был по самое горло перевязанный быть бинтами и всякой хуйней.  Ему блять пошевелиться  больно.  А он бля говорит девушку защищал )))  Где девушка ?

 

еще раз тебе отвечаю

его ударили ножом, мы это видели, пробили несколько мм. мышечной ткани, которую заклеили (клей есть, швы не обязательно). несколько ударов, несколько заклеили, хотя и должны образоваться гематомы вокруг или кровоподтеки.... что  дальше? глаз непонятно пока...

кровотечения внутреннего не было.

Тоесть ЭФЭСБЭ специально нашла такого долбайоба, чтобы всякие "умники" задавались вопросами как ты?

 

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, fedyax сказал:

еще раз тебе отвечаю

его ударили ножом, мы это видели, пробили несколько мм. мышечной ткани, которую заклеили (клей есть, швы не обязательно). несколько ударов, несколько заклеили, хотя и должны образоваться гематомы вокруг или кровоподтеки.... что  дальше? глаз непонятно пока...

кровотечения внутреннего не было.

Тоесть ЭФЭСБЭ специально нашла такого долбайоба, чтобы всякие "умники" задавались вопросами как ты?

 

 

Федя ну йобта. Ваши СМИ пишут что человек получил многочисленные ранения в область горла и лица.Чудом выжил. И тут на тебе, типа потыкали не глубоко, ну так чуть чуть, заклеили клеем и нихуя не видно.  Бляяяя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Федя ну йобта. Ваши СМИ пишут что человек получил многочисленные ранения в область горла и лица.Чудом выжил. И тут на тебе, типа потыкали не глубоко, ну так чуть чуть, заклеили клеем и нихуя не видно.  Бляяяя ))))

горло чистое, даже синячков нету, только ванючая волосня...

Предварительно: живет в Солцево, Юрий Мельников 35 лет

я проверю... чисто для себя ... подставной алкаш это или действительно потерпевший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

на видео он, ну не брат же его близнец...

В том и дело. Как так.?  Все атрибуты есть, я имею ввиду орудие,  следы крови, видеозапись преступники, реанимация.  А где самое главное, следы всего этого?. Синяк под глазом на месте, вопросов нет,  били с левой, значит правый глаз. Он присутствует. А где все остальное ? Там кровищи было как с кабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2019 в 20:17, raven-68 сказал:

А ну да,тебя крысу так интересуют криминальные разборки,коли ты вся вкурсе?Я лично поверил глазам,и добавлю от себя,если бы тот чурка тебе бы в дыхало воткнул свой нож,я бы до конца его срока кидал ему бы кешера,денег,и восхвалял за достойный поступок.

Простите, кто "чурка"? И что значит " чьих" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chingiz сказал:

Простите, кто "чурка"? И что значит " чьих" ? 

http://slovariki.org/tolkovyj-slovar-dala/43648

Здравствую Чингиз.Как сам?Не обращая внимания все что отправленно мной недочеловеку.Как его не назови,хоть хер в жопе его это напрямую касается.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

http://slovariki.org/tolkovyj-slovar-dala/43648

Здравствую Чингиз.Как сам?Не обращая внимания все что отправленно мной недочеловеку.Как его не назови,хоть хер в жопе его это напрямую касается.

Привет. Ок. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chingiz сказал:

Привет. Ок. Как сам?

В твоей теме поболтаем,но не сегодня.Думаю завтра,только ты не пропадай.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Да да. Равлик за ночь кучу новых историй про себя выдумает,завтра бедному Чингизу в уши срать присядет:D

ебальник заклей наркОман.усы из пизды выдеру,если найду конечно.усы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, raven-68 сказал:

В твоей теме поболтаем,но не сегодня.Думаю завтра,только ты не пропадай.

а как тебе удается всегда в 22 ко сну отходить? есть секрет? тыж в охране, график у тебя плавающий наверное?

и вообще как это ты в охране на работе в 22 отрубаешься? функции сторожа? закрылся и все?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raven-68 сказал:

Федь,ты ебанько???

Почему и за что ты назвал меня сим? любопытно))

ну а что  я не прав? после 22 ты исчезаешь с форума...

может ты просто дисциплинирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, raven-68 сказал:

ебальник заклей наркОман.усы из пизды выдеру,если найду конечно.усы...

У Владимира Васильевича надергай чмошник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fedyax сказал:

Почему и за что ты назвал меня сим? любопытно))

ну а что  я не прав? после 22 ты исчезаешь с форума...

может ты просто дисциплинирован?

На охоту педофил ходит,на детишек передергивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nikotin79 сказал:

На охоту педофил ходит,на детишек передергивать.

 

не, думаю режим такой у него,  вообще режим мощная штука, элементарно: засыпать сегодня, а просыпаться завтра-правильное кредо...

Вообще приблизительно по ощущением час до полуночи равен двум часам после полунои, допустим лет в 22, а проснулся в 4  того уже 8 часо полноценного сна..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...