Перейти к содержанию
Бронеход

Мокруха на ровном месте.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, fedyax сказал:

не, думаю режим такой у него,  вообще режим мощная штука, элементарно: засыпать сегодня, а просыпаться завтра-правильное кредо...

Вообще приблизительно по ощущением час до полуночи равен двум часам после полунои, допустим лет в 22, а проснулся в 4  того уже 8 часо полноценного сна..))

 

Таблетки от шизы жрет вот его в сон и кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Таблетки от шизы жрет вот его в сон и кидает

но он же сказал что завязал) я ему верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

но он же сказал что завязал) я ему верю...

Пиздит.:027:

Раньше его папа неулептилом опаивал,говорил что это для сна,видимо по ночам родители боялись что у серёньки переклинит и он их как кур в курятнике передушит. 

Собственно так и произошло. 

Денег на неулептил не хватало,перестали давать...я помню этот период когда он на форуме по ночам бесновался.  Владимир Васильевич преставился в это же время.

равен тогда Чингизу письма писал что бы тот тему про собаку создал,а Васильевич в этот момент в соседней комнате остывал.

Старушка Оля выжила в ту кошмарную ночь,и что бы не испытывать более судьбу .... покупает неулептил на мизерную пенсию... 

Вот так и живут ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GREEDY сказал:

Пиздит.:027:

Раньше его папа неулептилом опаивал,говорил что это для сна,видимо по ночам родители боялись что у серёньки переклинит и он их как кур в курятнике передушит. 

Собственно так и произошло. 

Денег на неулептил не хватало,перестали давать...я помню этот период когда он на форуме по ночам бесновался.  Владимир Васильевич преставился в это же время.

равен тогда Чингизу письма писал что бы тот тему про собаку создал,а Васильевич в этот момент в соседней комнате остывал.

Старушка Оля выжила в ту кошмарную ночь,и что бы не испытывать более судьбу .... покупает неулептил на мизерную пенсию... 

Вот так и живут ... 

ДА, без шуток, раньше был рецепт на неулептил и может дргие еще препараты, сейчас нет, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GREEDY сказал:

Пиздит.:027:

Раньше его папа неулептилом опаивал,говорил что это для сна,видимо по ночам родители боялись что у серёньки переклинит и он их как кур в курятнике передушит. 

Собственно так и произошло. 

Денег на неулептил не хватало,перестали давать...я помню этот период когда он на форуме по ночам бесновался.  Владимир Васильевич преставился в это же время.

равен тогда Чингизу письма писал что бы тот тему про собаку создал,а Васильевич в этот момент в соседней комнате остывал.

Старушка Оля выжила в ту кошмарную ночь,и что бы не испытывать более судьбу .... покупает неулептил на мизерную пенсию... 

Вот так и живут ... 

О,говорящий клитор снова перевозбудился?Ну как там твой старушка мамо,все лежит на погосте ведьма и все таки вылезти пытается?Ни хуя...То есть ей божья кара, что родила во время месячных такого выпердыша менструального и обозвала пердолианом.А может ты ее сжег в печке и развеял прах над МКАДом,так как денег похоронить не хватило?Даже лейлусиницу я слышал похоронили /надеюсь пидар сдох не своей смертью/и скворечник вместо памятника воткнули.впердолиан,а ты знаеш как ты сдохнеш?Рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, raven-68 сказал:

а ты знаеш как ты сдохнеш?Рассказать?

Ну что за унылая рефлектирующая безнадёга - мамо,погост,ведьма,сдохнешь….

Ты же дитя поэта - буревестник…где  - так пусть сильнее грянет буря!!!(тем более ты обещал расшатать сайт если я и Никотин будем упоминать имя менестреля латвийской рифмы - Владимира Васильевича)

 

Где полёт мысли? Где влажные фантазии моряка, металлиста ,охранника, похитителя бензина и спирта из канистр...,заядлого грибника - теннисиста и мастера зимнего шашлыка с двумя высшими образованиями???

Где ВСЁ ЭТО,я тебя спрашиваю???

 

Вместо того что бы использовать свой авторитет и влияние среди Пурчикских гангстеров и растерзать меня с Никотином …. какой то невнятный старческий скулёж : - «а ты знаеш как ты сдохнеш?Рассказать?»

Нет не знаю ,расскажи…:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...