Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
fedyax

Кто же воюет на украине? для Русских и нормальных

Recommended Posts

Представляете, Зеленский, все правительсво - РАДА, и даже АТО-шники считают что там армия РФ...

язык у меня заплетается, от нервов, много что было, до сих пор не в норме (но трезвый), слабый короче...

у меня полный смартфон всяких некрасивостей... но там лица и дома, не могу показать, это разговор с очевидцем, который со мною поделился....

тему создал специально на видном месте, чтобы те кто сюда не заходят ( и за это уважение к Вам, братья)  также послушали...

Федя, есть тема в соответсвующем разделе. Не надо создавать дубликатов.

Что до ролика - изложи свои мысли. 

38 minutes ago, Lazydog said:

Федя, есть тема в соответсвующем разделе. Не надо создавать дубликатов.

Что до ролика - изложи свои мысли. 

чтож, только ты те три поста, которые стер к теме о ПРОХОРОВКЕ, востанови мои... в прочем я еще раз объясню. в той теме...

а тема эту ты оставь, удали ее через сутки, дай сутки ей повесеть хотя бы... это прошение... а патом срите сколько хотите....

Итак, в сей записи выше происходит мой разговор с одним из очевидцем всех этих событий, сам он житель Горловки, где и живет...

Суть, он отрицает наличие подразделений РФ, в любом обличии (там я вырезал концовку часть, так было надобно, имен много).

Также он не обеляет ополчение, также говорит и о взаимных не хороших вещах...

видео всего 5 минут где-то...

можно ли верить какому то видео-нет конечно, но для меня это не вера, для меня факты... ибо упущено много моментов с другими материалами... и людьми...

верьте дурашлепам-экспертам, которые выводы делают опираясь на говно-сайты...

Я не очень понимаю смысл. Наличие регулярниой армии РФ? А кого это интересует? РФ ведёт вйну против Украины, и это факт, который основывается не наличии кадровой армии РФ на территории Украины. 

ПиСы: Удалять тему я не собираюсь, я её соединю с уже существующей. 

• Like 1

13 minutes ago, Lazydog said:

Я не очень понимаю смысл. Наличие регулярниой армии РФ? А кого это интересует? РФ ведёт вйну против Украины, и это факт, который основывается не наличии кадровой армии РФ на территории Украины. 

ПиСы: Удалять тему я не собираюсь, я её соединю с уже существующей. 

Нет! Не факт а целенаправленная ложь! Если ты скажешь что войска РФ были при котлах-Разумно, но "в будни" нет! почти никого там нет.

видео, где якобы задержали "деверсанта ГРУ" ПОСТАНОВОЧНЫЕ! и ложь все эти "факты"

были конечно, с моей точки зрения с РФ подразделения, но тогда, когда это было нужно...

ты видимо устарел, в плане, думаешь что армия РФ это как в 90-е, просто армия Украины, не сможет ввести взаимный абстрел...пепел там будет и котлы... никаких абстрелов...

и дай бог, чтобы это все кончилось перегаворами. и как можно скорее...

Edited by fedyax

33 минуты назад, fedyax сказал:

Нет! Не факт а целенаправленная ложь! Если ты скажешь что войска РФ были при котлах-Разумно, но "в будни" нет! почти никого там нет.

видео, где якобы задержали "деверсанта ГРУ" ПОСТАНОВОЧНЫЕ! и ложь все эти "факты"

были конечно, с моей точки зрения с РФ подразделения, но тогда, когда это было нужно...

Я не знаю, были они там или нет. ДУмаю, что были, но у меня нет доказательств. Война РФ против Украины не имеет отношения к частям РФ. РФ нарушила с десяток собственных законов о границах, о оружии у населения, и так далее, и всё это целенаправленно против Украины. "вежливые" люди в Крыму.....Это ВОЙНАи это именно ФАКТ. 

• Like 1

6 minutes ago, Lazydog said:

Я не знаю, были они там или нет. ДУмаю, что были, но у меня нет доказательств. Война РФ против Украины не имеет отношения к частям РФ. РФ нарушила с десяток собственных законов о границах, о оружии у населения, и так далее, и всё это целенаправленно против Украины. "вежливые" люди в Крыму.....Это ВОЙНАи это именно ФАКТ. 

Крым? факт на лицо. даже не спорю.

я про то, что на ЛДНР, вне наступления Украинских войск, делать не целесообразно. были ли они там во время котлов? Восток-Чеченцы точно были, были отпускники и это думаю не типа по 10 человек с части, думаю все было организовано и думаю были...

Но сейчас их нет и быть не может.

Происходит гражданская война, вот что и происходит...

а сколько Украина нарушила?

начиная о том что иностранных военных баз там быть не должно, или заканчивая убийством своих граждан...

Почему то, в основном, стреляют 152 млм не туда, где ополченцы, а почему то по мирным людям, почему?

Edited by fedyax

9 часов назад, fedyax сказал:

были ли они там во время котлов

Не знаю.

9 часов назад, fedyax сказал:

Происходит гражданская война, вот что и происходит...

Нет. Идёт война части населения и огромного количетсва пришлых наёмников против Украины. Идёт хета война до сих пор исключительно из-за того, что реальной воююшей стороной является РФ. Если быне РФ, лугандон давно перестал бы сушествовать как оплот аниправитесльственных боевиков. 

2 hours ago, Lazydog said:

Не знаю.

Нет. Идёт война части населения и огромного количетсва пришлых наёмников против Украины. Идёт хета война до сих пор исключительно из-за того, что реальной воююшей стороной является РФ. Если быне РФ, лугандон давно перестал бы сушествовать как оплот аниправитесльственных боевиков. 

Нет. Идет война-гражданская война и огромного количества пришлых наемников (стран запада и США) против России.

Идет война из-за того, что скинув плохого призедента, заменили его на еще более отвратительного как и правительство, затем агрессивное меньшинство при поддержки агрессивных "демократических" сил, начало диктавать свою волю простым людям, совершая преступления против Русского народа.

Подменив им их историю...

Ничего, попробуем мирно, мы поможем навести там порядок, на своих Землях!

Edited by fedyax

3 часа назад, Lazydog сказал:

Не знаю.

Ну Чечня сколько лет воевала с РФ,хотя там население почти в 3 раза меньше чем в ДНР и ЛНР. Пускай даже половина настроена проукраински,все равно народа хватает. Тем более армия Украины образца 2014 была как и армия РФ образца 1996г. РФ достаточно оружием поддерживать сепаратистов. Кстати Украина тоже поддерживала и Чечню и Грузию в войнах с РФ. Теперь РФ поддерживает сепаров. Да сами же украинцы называют противостоящуюю сторону сепаратистами. Ну не может солдат РФ называться сепаратистом:). Вот крым другое дело,оккупирован войсками РФ,тут спору нет.

1 час назад, fedyax сказал:

Нет. Идет война-гражданская война и огромного количества пришлых наемников (стран запада и США) против России.

Идет война из-за того, что скинув плохого призедента, заменили его на еще более отвратительного как и правительство, затем агрессивное меньшинство при поддержки агрессивных "демократических" сил, начало диктавать свою волю простым людям, совершая преступления против Русского народа.

Подменив им их историю...

Ничего, попробуем мирно, мы поможем навести там порядок, на своих Землях!

Стыць пиздыць. Шо опять ?  ))))  Расиюшку хотят поставить на колени ?  Как вы не можете понять,  что вы  им никуда не вперлись. Это не они к вам лезут, а вы лезете .

7 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну Чечня сколько лет воевала с РФ,хотя там население почти в 3 раза меньше чем в ДНР и ЛНР. Пускай даже половина настроена проукраински,все равно народа хватает. Тем более армия Украины образца 2014 была как и армия РФ образца 1996г. РФ достаточно оружием поддерживать сепаратистов. Кстати Украина тоже поддерживала и Чечню и Грузию в войнах с РФ. Теперь РФ поддерживает сепаров. Да сами же украинцы называют противостоящуюю сторону сепаратистами. Ну не может солдат РФ называться сепаратистом:). Вот крым другое дело,оккупирован войсками РФ,тут спору нет.

Когда Украина поддерживала Чечню ?

22 minutes ago, Лугандон said:

Стыць пиздыць. Шо опять ?  ))))  Расиюшку хотят поставить на колени ?  Как вы не можете понять,  что вы  им никуда не вперлись. Это не они к вам лезут, а вы лезете .

скоро с цветами побежишь встречать)

19 minutes ago, Лугандон said:

Когда Украина поддерживала Чечню ?

всегда, имеется ввиду Сашко Билый например и множество подобных добровольцев, которые убивали Русских солдат.

8 минут назад, fedyax сказал:

всегда, имеется ввиду Сашко Билый например и множество подобных добровольцев, которые убивали Русских солдат.

Ты забыл еще Арсения Яценюка )))

Слушай, а ведь Сашка Билый был побратимом с Ахмад Хаджи. Он жеж плечом к плечу с Рамзаном был на фронте. А Рамзан между прочим  - герой РФ. Мало того он член академии наук, и много много чего еще. ))) Но это ведь ерунда ? Да )))))

Почему до 2014 года, Саша Музычко, так его фамилие. Жил  в городе Ровно, и никто его не считал преступником. Он ни от кого не скрывался, не прятался. В то время президенства Кучмы и Януковича, только один запрос от ВВП на эктрадицию в РФ, и  Музычко бы предстал перед вашим самым справедливым судом.

Вот бля  убеди меня, что Музычко преступник. А я считаю, что он с Рамзаном Ахмадовичем делал правое дело.

Федя, давай я тебе на простом примере, покажу как из вас лепят как из пластилина , дураков. 

Это пиздец.

3 hours ago, Лугандон said:

Ты забыл еще Арсения Яценюка )))

Слушай, а ведь Сашка Билый был побратимом с Ахмад Хаджи. Он жеж плечом к плечу с Рамзаном был на фронте. А Рамзан между прочим  - герой РФ. Мало того он член академии наук, и много много чего еще. ))) Но это ведь ерунда ? Да )))))

Почему до 2014 года, Саша Музычко, так его фамилие. Жил  в городе Ровно, и никто его не считал преступником. Он ни от кого не скрывался, не прятался. В то время президенства Кучмы и Януковича, только один запрос от ВВП на эктрадицию в РФ, и  Музычко бы предстал перед вашим самым справедливым судом.

Вот бля  убеди меня, что Музычко преступник. А я считаю, что он с Рамзаном Ахмадовичем делал правое дело.

возможно и вероятней всего ты прав, но так же не забывай, что сейчас Рамзан пизданет по всем вам и вашим патриотам, если будет надобно, факт? да, факт!

2 hours ago, Лугандон said:

Федя, давай я тебе на простом примере, покажу как из вас лепят как из пластилина , дураков. 

Это пиздец.

никто из меня дуракак не делает, я и большая часть моих соотечественников не понимает как этот дуралей занимает высокий пост, это его не первая глупая речь...

просто он что есть что нет, благо он хоть агрессию в отличии от ваших украинских падонков- палитиков не распространяет..

37 минут назад, fedyax сказал:

возможно и вероятней всего ты прав, но так же не забывай, что сейчас Рамзан пизданет по всем вам и вашим патриотам, если будет надобно, факт? да, факт!

Как он может пиздануть ? ))))  Вы там смотрю запуганы этим долбайобом до предела. Рамзан сделает рамзан накажет )))  Страна дураков ей богу. Никто его кроме вас здесь  не боится и мало того срать на него хотели.

39 минут назад, fedyax сказал:

никто из меня дуракак не делает, я и большая часть моих соотечественников не понимает как этот дуралей занимает высокий пост, это его не первая глупая речь...

просто он что есть что нет, благо он хоть агрессию в отличии от ваших украинских падонков- палитиков не распространяет..

Хорошо. Онищенко долбайоб .А этот ? Блять, про червяков  и птиц задумался )))))

55 минут назад, Лугандон сказал:

Реально ересь какая то. У нас ветряки стоят,что то никто про гибель птиц не слышал. К тому же экологично да и смотрятся красиво. Про червей вообще пиздец:D

На ютубе коммент зачетный:D

Я был в Германии,у Меркель,видел ветряки

И рядом с ними на земле лежали червяки

Они просили взять собой,к березкам у реки

Телами выложив на поле "Путин,помоги!"

1 hour ago, Лугандон said:

да, бред, но как бы вам объяснить, вот все что можете, это вот такие вот кусочки надергать...

Путин, нравится или нет, это величайший политик, с которым считаются все, который способен ответить на любой вопрос и ответить очень грамотно, таких политиков очень мало...

Также он не очень разбирается в автоматизации и программмировании, наверное и в сэксологии  и токарном деле... много что можно найти, но это низко, как то гадко.

Нет не зачет, не остраумно, плохо ты отвечаешь...

я бы ответил, но я все, дела, надо волевые процессы включать...