Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Все что знал рассказал.

Recommended Posts

Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" Георгий Габуния 7 июля начал свою авторскую программу "Постскриптум" с обращения к президенту России Владимиру Путину. Габуния долго обкладывал президента РФ русским матом. Соответствующий фрагмент программы появился на YouTube. 

Около минуты Габуния оскорблял лидера России и даже его покойную мать. 

"Я хочу передать огромный привет нашему большому другу, президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Вовочка, с*ка ты подзаборная... На нашей красивой земле нет места такому убогому созданию, такому уроду как ты... Ты - вонючий оккупант", – начал свое обращение ведущий.

Как передает издание ГрузияOnline, сразу после этого генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия осудил выходку Георгия Габуния.

Гварамия заявил, что, хотя "Постскриптум" - авторская программа Габуния, канал не поддерживает такую тошнотворную брань в прямом эфире и не поддерживает самодеятельность ведущего. Однако при этом отметил, что полностью поддерживает пафос заявления Габуния и не намерен извиняться за мат в адрес Путина. 

Гварамия дал комментарий по пути на канал. Он сказал, что в 23:00 по местному времени в передаче "Воскресные акценты" будут даны разъяснения по поводу поступка Габуния.

"Рустави-2" - оппозиционный грузинский канал, который поддерживает антироссийские акции протеста, которые идут в Тбилиси уже почти месяц.

Тем временем выходку прокомментировали президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр страны Мамука Бахтадзе. Свои мысли по поводу инцидента первые лица Грузии изложили в Twitter. 

Зурабишвили сурово осудила поступок ведущего программы "Постскриптум" и отметила, что подобные действия способствуют разжиганию межнациональной розни. 

"Президент Грузии однозначно осуждает разжигание ненависти, словесную агрессию, оскорбления и провокационные заявления, сделанные сегодня на "Рустави-2". Они идут вразрез со всеми грузинскими традициями, служат только для разделения с Россией и повышения напряженности в стране и в регионе.

• Sad 1

Дожились.  Гибнут моряки, и братский народ радуется, падают самолеты  - во всем СНГ праздник.   ))))

To chto givi poslal putjku na huj eto delo vernoe,a vot roditelej trogat ne stoilo by.a po suti zurnalist strannyj tip,vybratj takoj sposob samoubijstva.

• Sad 1

2 часа назад, raven-68 сказал:

To chto givi poslal putjku na huj eto delo vernoe,a vot roditelej trogat ne stoilo by.a po suti zurnalist strannyj tip,vybratj takoj sposob samoubijstva.

Ты понимаешь, сколько горя и крови, этот ебаный шизофреник из РФ принес людям ? Не только в Грузии а везде.  Это малая часть что про него сказали. Чем дольше этот долбайоб у власти, тем больше ненависти будет к РФ. И есть за что.

• Like 1

19 минут назад, Лугандон сказал:

Ты понимаешь, сколько горя и крови, этот ебаный шизофреник из РФ принес людям ? Не только в Грузии а везде.  Это малая часть что про него сказали. Чем дольше этот долбайоб у власти, тем больше ненависти будет к РФ. И есть за что.

Ja lichno nikogda ne ispytyval simpatij k vovke,nikogda ne vnushal mne doverija.to chto ljudej gubit pochem zrja,emu eto auknitsja s lihvoj,i dumaju ego zdet uchast husejna ili kaddafi.

• Sad 1

Интересно,Кадыров за честь Путина впишется? 

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Интересно,Кадыров за честь Путина впишется? 

Конечно подпишется.  Обязательно что нибудь скажет. И все.  Ну типа я верный пехотинец Путина. Я такой, я сякой и все. 

Что он может сделать ?

28 минут назад, Лугандон сказал:

Конечно подпишется.  Обязательно что нибудь скажет. И все.  Ну типа я верный пехотинец Путина. Я такой, я сякой и все. 

Что он может сделать ?

Kak to net u menja uverennosti chto gordyj abrek prignet koleni dlja poceluja v pupok rossijskogo knjazjka.podozrevaju,chto on i sam vtiharja na vovku kinzal tochit.

• Sad 1

8 часов назад, raven-68 сказал:

Зурабишвили сурово осудила поступок ведущего программы "Постскриптум" и отметила, что подобные действия способствуют разжиганию межнациональной розни. 

Я не понял, теперь Вовочка ассоциируется со всея народом русским? Ибо если нет, то о какой межнациональной розни вешует эта дура?

8 часов назад, raven-68 сказал:

Президент Грузии однозначно осуждает разжигание ненависти, словесную агрессию, оскорбления и провокационные заявления,

Ну я это и вовсе отдельная песня, особенно после всего того, что Вован напиздел народу о Украине. 

Хуйло оно и есть хуйло. Ведущий красавчик однозначно

2 часа назад, Lazydog сказал:

Я не понял, теперь Вовочка ассоциируется со всея народом русским? Ибо если нет, то о какой межнациональной розни вешует эта дура?

Ну я это и вовсе отдельная песня, особенно после всего того, что Вован напиздел народу о Украине. 

A nichego,chto pri opredelennom rasklade veduchij fakticheski hodjachij trup

• Sad 1

3 часа назад, raven-68 сказал:

A nichego,chto pri opredelennom rasklade veduchij fakticheski hodjachij trup

Желающих чтоб вовик поскорей нарезал ноги-90% украинцев и 90% грузинов ,как минимум.А это дохуя, как ты себе понимаешь.Ни хера этому журналисту не сделается..

5 минут назад, knife_23 сказал:

Желающих чтоб вовик поскорей нарезал ноги-90% украинцев и 90% грузинов ,как минимум.А это дохуя, как ты себе понимаешь.Ни хера этому журналисту не сделается..

Segodnja,zavtra,mozet cherez  god nichego zoriku ne sdelaetsja.a vot godika 2,3 vse chto hochesh mozet proizojti so smertelnym ishodom.i glavnoe te kto ne zabyli vcherashnij vyebon zurnaljugi daze gadatj ne budut,chego tak vdrug vnezapno gruzinchik lasty skleil.gebeshniki,oni suki obidchivye i zlopamjatnye.

5 часов назад, knife_23 сказал:

Хуйло оно и есть хуйло. Ведущий красавчик однозначно

Ну красавчик теперь будет скорее всего искать новую работу. Эмоции эмоциями,но повел себя как непрофессионал и быдло. Я думаю уволят.Да и скорее всего просто хотел хайпануть.

ЗЫ. А ведущий не пиздетчанин случайно? Так по маме прошел:D

Edited by Nikotin79

1 час назад, raven-68 сказал:

Segodnja,zavtra,mozet cherez  god nichego zoriku ne sdelaetsja.a vot godika 2,3 vse chto hochesh mozet proizojti so smertelnym ishodom.i glavnoe te kto ne zabyli vcherashnij vyebon zurnaljugi daze gadatj ne budut,chego tak vdrug vnezapno gruzinchik lasty skleil.gebeshniki,oni suki obidchivye i zlopamjatnye.

Это ещё писями по воде виляно, как говорится.Годика через 2-3 глядишь, вован первым отойдёт..

44 минуты назад, Nikotin79 сказал:

А ведущий не пиздетчанин случайно? Так по маме прошел

Синицына почерк явно..:099:

7 минут назад, knife_23 сказал:

Это ещё писями по воде виляно, как говорится.Годика через 2-3 глядишь, вован первым отойдёт..

Tut ja s toboj soglashus.vovan uze let...nadcatj vse vokrug kladbicha naprasno hodit ichet jamku ponadeznee.delo v drugom...chto ego koresha nosatomu gorlopanu vse ravno arividechi sdelajut kak ni kruti,esli vovka skazet fas.a etot moget...

• Sad 1

Ну вот и Кадыров подтянулся

"Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала Рустави - 2 Георгия габуния. Он не является ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем. На Кавказе мужчина не произносит подобные слова даже в адрес своего кровника. габуния - урожденный трус и бесполое существо. Это - позор грузинского народа и Грузии. Любые попытки свести случившееся к выходке отдельно взятого журналиста несостоятельны, неуклюжи и не могут быть ни каком уровне приняты к сведению. Всё произошло, как и было задумано телеканалом, а возможно и за стенами Рустави - 2. Иначе габуния был бы отключён от прямого эфира на первых же секундах. Оскорбление нанесено не Президенту России, а российскому народу в целом и каждому гражданину России в отдельности. Президент и премьер-министр Грузии должны немедленно принести официальные и публичные извинения Президенту России и Российской Федерации. Против габуния нужно возбудить уголовное дело за высказывания, оскорбляющие высшее должностное лицо России и задевающие честь и достоинство гражданина России. Мы не можем постоянно делать вид, что не замечаем подчёркнуто враждебные выходки со стороны Грузии. Поэтому необходимо в отношение страны ввести самые жёсткие санкции, не затрагивающие грузин-граждан России. Сейчас нам пытаются внушить, что Грузия осудила выходку мерзавца, но нужно не осуждать, а держать мерзавца подальше от прямого эфира. Руководство канала не могло не знать о намерениях журналиста. Поэтому случившееся следует расценивать в качестве тщательно спланированной мерзкой акции со стороны Грузии, если обратное не будет доказано властями страны. Иначе через три дня нужно закрыть все дороги и тропы, ведущие в Грузию и из Грузии. В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. габуния нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил."

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Вполне тем самым первым встречным,по чистой случайности конечно же,может оказаться выходец из Чечни:)

Edited by Nikotin79

Ne znal,chto kadyrov tak mnogo russkih slov znaet.zachetnyj otliz bogu i pokrovitelju vseja rasseja.eto ze kakoj jazyk nado imet to,chto by tak lizat ne nagibajas.

17 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну вот и Кадыров подтянулся

"Мразь и подонок! Только так можно назвать журналиста телеканала Рустави - 2 Георгия габуния. Он не является ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем. На Кавказе мужчина не произносит подобные слова даже в адрес своего кровника. габуния - урожденный трус и бесполое существо. Это - позор грузинского народа и Грузии. Любые попытки свести случившееся к выходке отдельно взятого журналиста несостоятельны, неуклюжи и не могут быть ни каком уровне приняты к сведению. Всё произошло, как и было задумано телеканалом, а возможно и за стенами Рустави - 2. Иначе габуния был бы отключён от прямого эфира на первых же секундах. Оскорбление нанесено не Президенту России, а российскому народу в целом и каждому гражданину России в отдельности. Президент и премьер-министр Грузии должны немедленно принести официальные и публичные извинения Президенту России и Российской Федерации. Против габуния нужно возбудить уголовное дело за высказывания, оскорбляющие высшее должностное лицо России и задевающие честь и достоинство гражданина России. Мы не можем постоянно делать вид, что не замечаем подчёркнуто враждебные выходки со стороны Грузии. Поэтому необходимо в отношение страны ввести самые жёсткие санкции, не затрагивающие грузин-граждан России. Сейчас нам пытаются внушить, что Грузия осудила выходку мерзавца, но нужно не осуждать, а держать мерзавца подальше от прямого эфира. Руководство канала не могло не знать о намерениях журналиста. Поэтому случившееся следует расценивать в качестве тщательно спланированной мерзкой акции со стороны Грузии, если обратное не будет доказано властями страны. Иначе через три дня нужно закрыть все дороги и тропы, ведущие в Грузию и из Грузии. В мире миллионы молодых людей, которые глубоко уважают Владимира Путина. габуния нужно запрятать за семью заборами, ибо первый же встречный может сделать с ним то, чего он заслужил."

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Вполне тем самым первым встречным,по чистой случайности конечно же,может оказаться выходец из Чечни:)

Согласен с Кадыровым... а вообще чувак наговорил себе в последний путь.

Я бы например с удовольствием высрался на могилу его родителей.  А почему нет ? У нас в каждом городе на кладбище есть аллея  героев АТО. Может быть спросим у родственников погибших , прав этот грузин или нет ?

Сидите и не пездите, моралисты  бля.

• Confused 1

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Я бы например с удовольствием высрался на могилу его родителей.  А почему нет ? У нас в каждом городе на кладбище есть аллея  героев АТО. Может быть спросим у родственников погибших , прав этот грузин или нет ?

Сидите и не пездите, моралисты  бля.

Что то мне подсказывает что этот ведущий скоро у вас обьявится. У вас любят юродиевых грузин:D.

Кстати сильно сомневаюсь по поводу родителей погибших в АТО ребят,что они разделяют точку зрения грузина,по поводу родителей Путина

Edited by Nikotin79

23 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Что то мне подсказывает что этот ведущий скоро у вас обьявится. У вас любят юродиевых грузин:D.

Кстати сильно сомневаюсь по поводу родителей погибших в АТО ребят,что они разделяют точку зрения грузина,по поводу родителей Путина

В смысле сомневаешься ?  Ты знаешь о чем думают родители погибших ребят с АТО ?  Ты тоже кого то похоронил на этой войне ?

49 минут назад, Лугандон сказал:

В смысле сомневаешься ?  Ты знаешь о чем думают родители погибших ребят с АТО ?  Ты тоже кого то похоронил на этой войне ?

А что кроме ато войн нет и не было? И люди гибнут по вине других только в войнах? Но как то и в голову не приходило винить родителей какого нибудь ублюдка. Тем более мертвых.

Edited by Nikotin79

На смаом деле я слышал по русскому телевидению ничуть не менее поскудное в сторону хохлов. Ну и потом - давайте честно скажем, после того, что Вовочка сделал сначала грузинам, а потом хохлам, кто-то в самом деле вздрогнул от неожиданности?