Jump to content
Бронеход
Лугандон

Позитивное. )))

Recommended Posts

Прикольная азиатская семья. Папа мама сын.  Ничего особенного нет. Приготовили пищу и съели  перед камерой. Банально до соплей )))  Но сука  они позитивные. Я подписан. Думал я один такой  волшебный на всю голову, типа вечером  включить ТВ и перед сном  посмотреть на них, ан нет. Почитал коменты. Там руссскоязычных наверное больше чем азиатов ))))

Если у вас есть что такое интересное, кидайте  сцылы.  Не важно. Толи это Сися Щадило, или канал Космо.  Самое главное интересно что бы было.

https://www.youtube.com/channel/UC5XuQ-xiWAB6f-qu6gJMDBQ

Похоже, у нас абсолютно разные интересы.

По-моему, это говно.

Подобного говна в YT навалом. В том числе и с русскоязычными каментами.

У меня тоже кое-что интересное есть, и ссылки я скину позже, как ты и просил.

Хотя и не факт, что другим это понравится и они не сочтут это таким же говном, как и выложенное выше.

Нифсасал, а что там позитивного в этом китайском видео? 

Ребята. ну йобта. Понятно что успешному врачу онкологу и  эрудированному Винсу, такое видео как бы не  то )))    Каждому свое.  Иногда хочется выкинуть из башки весь негатив, который за целый день накопился. Ничего не помогает.  Кругом сводки с фронта, политика , проблемы с родными, рыба не клюет и т.д )))  А тут раз, семейка приготовила ведро жратвы, села и с аппетитом  чавкая  все сожрала.  Глянул, улыбнулся почитал коменты, 10 минут потратил, и плохого настроения нет. )))

В ютубе полным-полно блогеров, которые снимают влоги, все, их окружает, вещи, детей, животных и т.д.

Всегда удивлялся, кто всё это смотрит. При этом у них сотни тысяч и миллионы просмотров и подписчиков.

5 часов назад, Лугандон сказал:

успешному врачу онкологу и

Спасибо, конечно, но это точно не ко мне :) Я обычный медицинский чинуша, который за 30 лет набрался немного знаний :)