Перейти к содержанию
Бронеход

Едут, едут по Европе наши казаки :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
7 часов назад, Nikotin79 сказал:

Такой же пример.

Абсолютно не такой. Флаг УПА в России и флаг России на Украине - это одно. Флаг УПА в Греции - он греков то точно ни чем не оскорбил. Это совершенно посторонняя страна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Абсолютно не такой. Флаг УПА в России и флаг России на Украине - это одно. Флаг УПА в Греции - он греков то точно ни чем не оскорбил. Это совершенно посторонняя страна. 

Имннно такой же пример. Причем тут Россия или Украина,если дело в Эстонии было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Валга, Волга ..... :)  Пардон, не рассмотрел :)

Опять же, пример не такой. В твоём примере договорились по тихому. В Греции не договорились. Интересно, сколько ешё столетий пройдёт, пока русскоговоряшие наследники страны Советов поймут,  что до тех пор пока я не нарушаю местный  закон, я могу делать всё, что мне хочется? Захотелось им повесить флаг УПА - имеют право. Смысл этого флага - в отеле поселились украинские националистыи они его повесили в поддержку своей станы- имеют право. Более того, они даже причины на это имеют, особенно если в отеле жили россияне - жители страны, котоая ведёт агрессию против их страны, те самые братья, которэ на интернете уже допизделись до того, что и украинской нации нет как таковой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...