Перейти к содержанию
Бронеход

А Он ""им""дал Свободу...


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Вонючие хохловандалы,откуда же у вас столько ненависти даже к тем,благодоря которым вы сейчас на данный момент существуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Вонючие хохловандалы,откуда же у вас столько ненависти даже к тем,благодоря которым вы сейчас на данный момент существуете?

Опять новости смотрел?

А насчет ненависти, почитай про этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, staspraha сказал:

Опять новости смотрел?

А насчет ненависти, почитай про этого персонажа.

Я великолепно знаю что за персонаж Георгий Константинович Жуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, staspraha сказал:

Вкратце, из-за него много дедов "недовоевало".

Тогда много дедов недовоевало,и по абсолютно другим причинам,к которым Жуков не имел отношения.Война понимаеш ли шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, а сколько у вас  в стране памятников Жукову ?   Имеешь ли ты право что то осуждать ?

Просто мер Харькова  Генадий Адольфович, немного заигрался  или решил подъиграть, вот и получил снос памятника.  Есть закон о де коммунизации.  Проспект Жукову переименовали, памятник оставили. Но некоторые решили вернуть название проспекту, вот и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Равен, а сколько у вас  в стране памятников Жукову ?   Имеешь ли ты право что то осуждать ?

Просто мер Харькова  Генадий Адольфович, немного заигрался  или решил подъиграть, вот и получил снос памятника.  Есть закон о де коммунизации.  Проспект Жукову переименовали, памятник оставили. Но некоторые решили вернуть название проспекту, вот и получили.

У нас все памятники,пожалуй за исключением стеллы воинам-освободителям снесли еще в 90 годах,после высосанной независимости.С тех пор мелко гадили,но угомонились.Ваши немогут никак успокоится много лет,и в чем вам Жуков насолил,я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

У нас все памятники,пожалуй за исключением стеллы воинам-освободителям снесли еще в 90 годах,после высосанной независимости.С тех пор мелко гадили,но угомонились.Ваши немогут никак успокоится много лет,и в чем вам Жуков насолил,я не понимаю.

А зачем он нужен, в самом деле. ?  Любого молодого человека останови и спроси, кто такой Жуков? Он не ответит.  Пусть стоит  в другом месте. На счет существования Украины. А разве не Жуков говорил ( Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать )  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

А зачем он нужен, в самом деле. ?  Любого молодого человека останови и спроси, кто такой Жуков? Он не ответит.  Пусть стоит  в другом месте. На счет существования Украины. А разве не Жуков говорил ( Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать )  ?

Кто знает кто такой Жуков и другие полководцы,которые вас же вытащили с того света,и нас да и пол мира,те воздадут им честь и хвалу навеки!А молодые недоумки не помнящие свой год рождения и в слове мама делающие две ошибки,это показатель недоразвитости,и даже нехочу о таких говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лугандон сказал:

 А разве не Жуков говорил ( Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать )  ?

Очередная хуета выдуманная . Хотя я бы согласился с ним сейчас. Если учесть такое количество фееричных идиотов кастрюлеголовых в Украине,то вооружать их не стоит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, raven-68 сказал:

Кто знает кто такой Жуков и другие полководцы,которые вас же вытащили с того света,и нас да и пол мира,те воздадут им честь и хвалу навеки!А молодые недоумки не помнящие свой год рождения и в слове мама делающие две ошибки,это показатель недоразвитости,и даже нехочу о таких говорить.

Про тот свет, подробнее пожалуйста. Кого он вытащил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

Очередная хуета выдуманная . Хотя я бы согласился с ним сейчас. Если учесть такое количество фееричных идиотов кастрюлеголовых в Украине,то вооружать их не стоит:D

Чухонец, если это хуета,  обоснуй, разложи  по полочкам.  Будь мужиком  хоть иногда. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Про тот свет, подробнее пожалуйста. Кого он вытащил ?

Вас,нас,и еще 2 трети мира.Или вы думаете окопавшись в землянках и кидаясь на бой с немцами с самодельными ножами,нашими же револьверами,и с воплями свобода салу,у что то вышло бы/Не уверен..Ну разве что бундесмашина вся не померла бы со смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

У нас все памятники,пожалуй за исключением стеллы воинам-освободителям снесли еще в 90 годах,после высосанной независимости.С тех пор мелко гадили,но угомонились.Ваши немогут никак успокоится много лет,и в чем вам Жуков насолил,я не понимаю.

Я знаю, как Ленина памятники сносили, так  потом выставляли их на торги, продавали частным лицам ,а деньги направляли в бюджет города.Возможно,и сейчас так же сделают.Не хочешь себе памятник Жукова выкупить, спасти полководца от фашиков?)) А то языком пиздеть все горазды,как ты понимаешь)

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тему не читал, но снос памятника Жукову это перебор. Да, личность была не ординарная, жесткая, но он делал то, что было надо делать. И как не крути, в дело победы он внёс больше чем кто либо. Это точно перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Чухонец, если это хуета,  обоснуй, разложи  по полочкам.  Будь мужиком  хоть иногда. )))

Конечно хуета. Один кастрюль пизданул в интернете,другие кастрюли подхватили. Или есть ссылка на первоисточник?:D. И как бы там не было,Жуков маршал победы а ты хер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, knife_23 сказал:

Я знаю, как Ленина памятники сносили, так  потом выставляли их на торги, продавали частным лицам ,а деньги направляли в бюджет города.Возможно,и сейчас так же сделают.Не хочешь себе памятник Жукова выкупить, спасти полководца от фашиков?)) А то языком пиздеть все горазды,как ты понимаешь)

В те времена когда сносили памятники,стеллы и монументы им была грош цена,и все это шло по цене металла.Другое дело политичиские мировоззрения,но это не купиш,и не продаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

В те времена когда сносили памятники,стеллы и монументы им была грош цена,и все это шло по цене металла.Другое дело политичиские мировоззрения,но это не купиш,и не продаш...

Бля кто нибудь переведите с педофильского на человеческий,что это животное сказать хотело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Бля кто нибудь переведите с педофильского на человеческий,что это животное сказать хотело

Думаю, он хотел сказать что на покупку памятника у него нет денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, knife_23 сказал:

Думаю, он хотел сказать что на покупку памятника у него нет денег)

Я хотел сказать,что не барыжу бюстами и памятниками великих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Я хотел сказать,что не барыжу бюстами и памятниками великих людей.

Так никто же не просит его перепродавать потом.Ты спасёшь его от фашиков, выкупишь из плена у хохлов, так сказать..:099:Поставишь у себя в огороде.Ныть каждый может ,а вот как суть до дела-так сразу в кусты?Ты не виляй, ответь прямо: согласен спасти маршала Победы от хохловандалов  или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, knife_23 сказал:

Так никто же не просит его перепродавать потом.Ты спасёшь его от фашиков, выкупишь из плена у хохлов, так сказать..:099:Поставишь у себя в огороде.Ныть каждый может ,а вот как суть до дела-так сразу в кусты?Ты не виляй, ответь прямо: согласен спасти маршала Победы от хохловандалов  или нет?

Ты как себя чувствуеш сегодня?Видимо в Португалии еще жарче чем у нас,либо ты багассы перебрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.newsone.ua/amp/v-ukraine-prodali-pervyj-pamjatnik-leninu-.html

50 минут назад, raven-68 сказал:

Ты как себя чувствуеш сегодня?Видимо в Португалии еще жарче чем у нас,либо ты багассы перебрал.

 

«..памятник Владимиру Ленину продали на аукционе в Украине. Об этом сообщила пресс-служба системы электронных закупок ProZorro в Facebook 25 октября.

"Малая приватизация продолжается, и на наших аукционах продаются различные объекты, на только что состоялся успешный аукцион на котором Семеновский городской совет продал интересный металлолом – демонтированный памятник Ленину из бронзы (2.5 т.)", – сказано в сообщении.

Отмечается, что за памятник боролись 14 участников, а победитель, вместо начальных 45 тысяч грн предложил за памятник 220 тысяч грн. »

https://www.newsone.ua/amp/v-ukraine-prodali-pervyj-pamjatnik-leninu-.html

Это где-то 8 тысяч бакинских ,чтоб ты себе понимал.Но то из бронзы.Жуков тебе обойдётся в 1-2 тысячи,думаю.

Будешь спасать маршала,или,как всегда, в кусты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал я про это высказывание Жукова. Да,авторитетный свидетель этих слов оказался. Итак (дальше копипаста но ржачная)

 

В укромовной Википедии в статье, посвящённой Жукову, есть целый раздел, который так и называется: "Звинувачення у злочинах. Проти українців", где ссылаясь на слова ветерана войны Юрия Коваленкоприводятся цитаты высказываний якобы самого Жукова, для большей достоверности без перевода на мову.
 



Зі слів ветерана війни Юрія Коваленка, який стверджує, що був присутнім на засіданні перед початком форсування Дніпра на запитання командирів, у що одягнути ці 300 тисяч мобілізованих, Жуков відповів: «Как во что? В чем пришли, в том воевать будут!»[2][3]. Коли мова зайшла про озброєння призовниківЖуков цинічно сказав: «Автоматическим оружием этих людей не вооружать! У них же за спиной заградотряды! Дай им 300 тысяч автоматов — и из заградотрядов ничего не останется. Они всех перекосят и чкурнут к немцам. Трехлинейку им образца 1891 года!»[2]. Коли Жукову доповіли, що на складах є тільки 100 тисяч трьохлінійок, а генерал Костянтин Рокоссовський запропонував послати до Москви в Ставку кур'єра, який би попросив допомоги з озброєнням та обмундируванням, Жуков відповів: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим? Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать.

Первая возникшая мысль: видимо какой-то высокопоставленный офицер штаба, присутствовавший при этих высказываниях Жукова, написал об этом в своих мемуарах.Но вот что насторожило: у такого ценного свидетеля эпохи почему-то нет отдельной статьи в Википедии, где своя страничка есть даже у модного ныне хунтовского "свадебного генерала" Залужного Ивана Аникиевича.

Итак, сноска [3] отсылает нас прямо к высказываниям свидетеля Юрия Коваленко, а сноска [2] к пересказу того же самого историком Володимиром Гиндой.

Юрій КОВАЛЕНКО: «Я жалкую, що не воював в УПА».
Подробно пересказывать не буду - желающие могут сами ознакомиться с байками сельского брехуна.

Скажу вкратце, что ветеран, рождённый 13 мая 1926 года, приписав якобы пару лет (хотя в 41-м всё равно получалось только 17), успел к своим 19 годам (пропустим его довоенные подвиги) совершить следующее:

- в 41 г. будучи 15-летним сержантом на офицерской должности командира взвода минёров, взял в плен немецкого капитана-танкиста, увешанного крестами, за что ему дали медаль "За отвагу" и сразу присвоили звание лейтенанта;

- спас от разрушения Успенский собор в Киеве, не исполнив приказ и не заминировав его;

- 15-летним хлопчиком-лейтенантом стал комендантом Лохвицы, которая по всем расчётам к тому времени была захвачена немцами;

- воюя уже на Дону командиром разведроты во время разведки боем (это при отступлении) взял в плен немецкого пулемётчика, за что снова получил солдатскую медаль "За отвагу" и звание старшего лейтенанта;

- в боях под Сталинградом получил пулю в сердце, которое в этом момент сжалось и не повредилось пропустив пулю, о чём было написано в научном журнале, информация дошла до самого Сталина (не буду пересказывать полность, история просто отпадная, с перевиранием имени и звания Бурденко);

- уже капитаном во главе разведроты взял в плен самого генерала-фельдмаршала Паулюса (в это время хлопцу ещё нет 17), за что был предстален к званию Героя, но на приёме у Жукова ("ну давай, украинец, с кацапом-русским") выпив 150 г. коньяку, блеванул тому на мундир, лишившись в итоге звания Героя и получив только орден Красного знамени;

- стал офицером по особым поручениям у самого Ватутина (вот где он присутствуя на совещаниях и услышал украинофобские высказывания Жукова, для этого вся байда и затевалась);

- был ранен, после лечения стал перегонять американские самолёты, в том числе Боинги, которые американцы не поставляли, был сбит японским камикадзе на высоте 6 тысяч метров;

- после войны в 47 г. летал бомбить восстание бурятской интеллигенции (о котором никому не известно), но пожалев скинул в другом месте, за что был разжалован до сержанта (похоже это и было его настоящее звание во время войны, т.к. он предоставил фото) и лишён всех наград, но тогда не понятно откуда у него остались ордена Красного знамени и Красной звезды;

В Подвиге народа о нём ничего кроме юбилейного ордена Отечественной воны в 1985 г.

Да лугандон,твой коллега,киборг диванный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, knife_23 сказал:

https://www.newsone.ua/amp/v-ukraine-prodali-pervyj-pamjatnik-leninu-.html

 

«..памятник Владимиру Ленину продали на аукционе в Украине. Об этом сообщила пресс-служба системы электронных закупок ProZorro в Facebook 25 октября.

"Малая приватизация продолжается, и на наших аукционах продаются различные объекты, на только что состоялся успешный аукцион на котором Семеновский городской совет продал интересный металлолом – демонтированный памятник Ленину из бронзы (2.5 т.)", – сказано в сообщении.

Отмечается, что за памятник боролись 14 участников, а победитель, вместо начальных 45 тысяч грн предложил за памятник 220 тысяч грн. »

https://www.newsone.ua/amp/v-ukraine-prodali-pervyj-pamjatnik-leninu-.html

Это где-то 8 тысяч бакинских ,чтоб ты себе понимал.Но то из бронзы.Жуков тебе обойдётся в 1-2 тысячи,думаю.

Будешь спасать маршала,или,как всегда, в кусты?))

Спасай ёпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...