Перейти к содержанию
Бронеход

Честность или глупость?


Рекомендуемые сообщения

У моего приятеля напротив жили пара пожилых людей,у которых есть сын живущий в другом городе.Ну как в жизни бывает рано или поздно люди уходят,и ниша сея в старческом возрасте трудно восполнима.Так и случилось,что старушка соседка приказала долго жить,и муж ее оставшись в фактическом одиночестве решил продать свою скромную двушку и переехать жить к сыну.Итак,квартира продана,и надо куда то деть нужные и не особо вещи,и тут дедуля и обратился за помощью к моему корешу,который сам работая водилой предоставил помощь в вывозе хлама и вещей,ну и сам себя не обидел по воле деда забрав то,что ненужно было деду но пригодилось бы ему самому.И вот тут самое интересное...
Долго не хотел мой кореш брать трехлитровые стеклянные банки в которых хранились разные крупы,гречка,манка и т.д.,но жена настояла,мол пересыпем,не пропадет.Как в воду глядела...Спустя где то пару недель,кореш с супругой дождавшись свободного дня начали переберать отданное дедом,и пока муженек возился на балконе жена пересыпала крупы более подходящюю тару.И вдруг из одной банки,как не ждали посыпались маленькие пакетики с каким то содержимым.Вскрыли,обомлели!Итог улова по гречке,-6 золотых колец мужских и женских,толстый золотой браслет,золотая цепь с кулоном,и женские золотые часы.Бинго!!!!!!!!!!!!тАК ПОДУМАЛА ЖЕНА ДРУГА МЫСЛЕННО ПЕРЕСЧИТЫВАЯ СВАЛИВШЕЕСЯ С НЕБА СОКРОВИщЕ,а не тут то было.Мой кореш оказался категорически иного мнения решив вернуть хозяину найденное ими добро.По его словам двое суток в семье было военное положение на грани войны между супругами,из за жадности жены,и честности мужа.В итоге корефан рано утром предварительно созвонившись с дедом,поставив его в прединфарктное состояние новостью о кладе рвал к нему в другой город ради исполнения своего долга чести,как он считал.По пути заскочил какой то задрыпанный ломбард на оценку найденного,где все добро потянуло под 3000 евро,поскреб темечко в сомнениях и все же поехал и сделал что хотел.Плюс полдня отпаивал деда валерьянкой и в итоге опоздал на работу.
Жена всеми святыми божилась подать на развод,но обошлось,каким то неведомым образом он ее все таки утихомирил.И я вот думаю,как бы поступил в таком случае я?Мнения в голове разделились 50/50,также как и о умственном развитии моего кореша.

Итог,друган приехав взял двухдневный отгул позвал меня,мы напились,я чисто за компанию,он видимо с горя,а жена ускакала к своей мамо рассказывать какой у нее зять долбоеб.
Интересно как бы вы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел чтобы кто то хранил крупы в стеклянных банках. Даже старики. А по теме,придуманная история,в которой я бы изменил концовку. Кореш не отдает золото,вы сидите бухаете(с кем же еще не поделится как не с сумасшедшим педофилом),приезжает сын деда и дает вам пизды. Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Бинго!!!!!!!!!!!!тАК ПОДУМАЛА ЖЕНА ДРУГА МЫСЛЕННО ПЕРЕСЧИТЫВАЯ СВАЛИВШЕЕСЯ С НЕБА СОКРОВИщЕ.....где все добро потянуло под 3000 евро.....Жена всеми святыми божилась подать на развод

Охуеть сокровище 3000 евро.... , да за такие деньжищщи не то что на  на развод,убить не жалко...:102:

Твой кореш с женой либо бомж живущий в теплосети,либо беженец из Анголы.

 

1 час назад, raven-68 сказал:

Долго не хотел мой кореш брать трехлитровые стеклянные банки в которых хранились разные крупы,гречка,манка и т.д

Вообще лютый пиздец... ,дед по ходу тоже не от мира сего,крупы консервировал...,ты в каком то странном месте живёшь, в окружении себе подобных.

 

А  Владимира Васильевича ты тоже по банкам раскидал ,или ну его нахуй морочиться... закопал и хер с ним?

 

 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GREEDY сказал:

Охуеть сокровище 3000 евро.... , да за такие деньжищщи не то что на  на развод,убить не жалко...:102:

 

 

 

Равлик за 3 штуки всех соседей вырежет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Никогда не видел чтобы кто то хранил крупы в стеклянных банках. Даже старики. А по теме,придуманная история,в которой я бы изменил концовку. Кореш не отдает золото,вы сидите бухаете(с кем же еще не поделится как не с сумасшедшим педофилом),приезжает сын деда и дает вам пизды. Конец

утрясок марихуянный,я тоже не был вкурсе,что кто то хранит крупы в банках,но не придал этому значения,потому как я умный человек и понимаю,что пожилые люди могут экономить на всем,и ничего особенного в этом невижу.А насчет с кем бухать ему или мне и о чем говорить поверь мне это не твое СОБАЧьЕ ДЕЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikotin79 сказал:

Равлик за 3 штуки всех соседей вырежет:D

Да он батяню за жилетку грохнул...

1482367776.jpg

 

1482520069.png

 

1482376685.jpg

 

1482520093.png

 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,почему эту мразь greedy тут держиш?Тварь выползает только тогда,когда можно задеть человека по самому ценному,что у него было или есть,и таких надо изолировать не только от общения но и от людей вцелом.Вреале его бы за подобное без какого либо сожаления грохнули,но гнида живуча как несливаемая параша.Лейзи у нас с тобой были разногласия,куда без них но я в жизни ни задел чьих либо родителей или родных,вопреки тому что позволяет себе это животное.Ты себя дико компроментируеш и ценностью своего форума содержа тут это животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы " дико компроментируешь ценностью форума":D

Равен. Про папу никто плохого слова не сказал. Хотя с фотками перебор,не надо выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Лейзи,почему эту мразь greedy тут держиш? Вреале его бы за подобное без какого либо сожаления грохнули,но гнида живуча как несливаемая параша.Лейзи у нас с тобой были разногласия,куда без них но я в жизни ни задел чьих либо родителей или родных,вопреки тому что позволяет себе это животное.Ты себя дико компроментируеш и ценностью своего форума содержа тут это животное.

:057:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, raven-68 сказал:

утрясок марихуянный,я тоже не был вкурсе,что кто то хранит крупы в банках,но не придал этому значения,потому как я умный человек и понимаю,что пожилые люди могут экономить на всем,и ничего особенного в этом невижу.А насчет с кем бухать ему или мне и о чем говорить поверь мне это не твое СОБАЧьЕ ДЕЛО!

Ты компроментируеш и ценностью кореша!!! Лейзи!!! Почему ты эту мразь держишь.!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ыыы " дико компроментируешь ценностью форума":D

Равен. Про папу никто плохого слова не сказал. Хотя с фотками перебор,не надо выставлять

Ты Лейзи?С какого буйного вечера меня должно ебать мнение какого то нарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raven-68 сказал:

Ты Лейзи?С какого буйного вечера меня должно ебать мнение какого то нарика?

Да Саня мой кореш я ему передам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Про папу никто плохого слова не сказал. Хотя с фотками перебор,не надо выставлять

Вот именно! 

Владимир Васильевич как светоч русской поэзии,всегда был востребован и уважаем на любом форуме.

 

Насчёт фото - это фото в открытом доступе на сайте "русского дома" в Риге. 

Куда любой может зайти и насладиться не только фото,но и видеоматериалами про незнакомых пожилых людей, - как любит называть  своих родителей равен.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, raven-68 сказал:

Лейзи,почему эту мразь greedy тут держиш?Тварь выползает только тогда,когда можно задеть человека по самому ценному,что у него было или есть

Это ты из за жилетки так расстроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, raven-68 сказал:

 я в жизни ни задел чьих либо родителей или родных,вопреки тому что позволяет себе это животное.Ты себя дико компроментируеш и ценностью своего форума содержа тут это животное.

А чего ты ругаешся? 

Мы все знаем как ты относился к В.В Литовченко, - издевался над ним,приводил в его дом мутных личностей,все стены углём изрисовал...наконец когда Васильевич лежал в соседней комнате, сидел и создавал тему про ебущихся собачек.

В итоге завладел его легендарной жилеткой.

Что не так?:1111:

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GREEDY сказал:

А чего ты ругаешся? 

Мы все знаем как ты относился к В.В Литовченко, - издевался над ним,приводил в его дом мутных личностей,все стены углём изрисовал...наконец когда Васильевич лежал в соседней комнате, сидел и создавал тему про ебущихся собачек.

В итоге завладел его легендарной жилеткой.

Что не так?:1111:

А зачем углем на стенах рисовать? Портал открывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нестыковка в сказке. Кореш сначало рассказывает деду о кладе и только потом едет оценивать клад. Равен, подкорректируй басню. И не 3 тысячи а 300. И в конце жена кореша переспала с тобой,отомстив неразумному мужу.Так больше драмы и твою значимость в рассказе поднимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Вот еще нестыковка в сказке. Кореш сначало рассказывает деду о кладе и только потом едет оценивать клад. Равен, подкорректируй басню. И не 3 тысячи а 300. И в конце жена кореша переспала с тобой,отомстив неразумному мужу.Так больше драмы и твою значимость в рассказе поднимет

Угловой недопидар.Когда включиш свой прокуренный мозг и врубиш в тему тогда побазарим.Хотя наврядли...Западло,реально западло общатся с пидарами,которые контачат с человеконенавистниками вроде пересрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Угловой недопидар.Когда включиш свой прокуренный мозг и врубиш в тему тогда побазарим.Хотя наврядли...Западло,реально западло общатся с пидарами,которые контачат с человеконенавистниками вроде пересрака.

Я твою недофеню не понимаю. Кто такой пересрак и человеконенавистник? Почему фото жилетки на тебя действует как крест на демона? Это как то связано с порталом в стене? Кстати,а куда ведет портал? Столько вопросов накопилось:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Чего то равлик пропал. Как бы сосудик в башке не лопнул. Наследник на жилетку есть хоть?

Если сосудик лопнет,у равена уши отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...