Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

"Целуй землю, тварь"

Recommended Posts

Интернет-пользователи обсуждают кадры из краснодарского детсада, где воспитательница заставляет мальчика встать на колени и целовать землю. Этот ролик опубликован в паблике "Типичный Краснодар" в соцсетях. 

"На меня смотрит, ты моих детей душишь, тварь, на колени встал, я сказала! На колени, землю целуй, целуй землю, тварь, которая тебя кормит и поит", — кричит женщина.

Она сначала толкает мальчика на колени, после чего прижимает его голову к земле.

Воспитательница задается вопросом, где у малышей воспитание и нравственность, рассуждает перед ними о национализме.

За кадром также слышен голос женщины и ее ребенка. Малыш спрашивает у нее, почему ругают детей.

"Это не смешно. Хорошо, что ты не ходишь в этот садик, нас на два дня здесь хватило", — отвечает она ему.

Отмечается, что инцидент произошел 30 апреля.

Лютая бабенция однако...Представить затрудняюсь как она со своими детьми,если конечно они у нее есть в жизни общается.
Мда,все таки зря смертную казнь отменили,ой зря...

Уволят. Родители подадут в суд. Ну может папа по ебалу треснет. Причем здесь смертная казнь

Смертная казнь нужна. Казнить, например, за дебильные темы. Я "за"!)))

педофил литовченко,все знают про твою любовь к детям и к созданию тем,но прежде чем копипастить ,разберись в сути того что выкладываешь,а ещё лучше найди первоисточник.

Итак :  

"Скандал в детском саду №74 города Краснодара. На очередной прогулке маленький Юсуф выкрикнул привычное: "Я ненавижу русских и русскую землю!" Нервы заведующей Эммы Мильнер не выдержали и она начала отчитывать ребенка перед остальными детьми. Ругала довольно строго, а затем заставила воспитанника опуститься на колени и извиниться за свои слова. 

За последние пару часов история обросла различными приукрасами или, наоборот, оказалась недосказанной. Из-за чего, возможно, у кого-то исказилось восприятие. Нам же удалось пообщаться с экс-заведующей. 

Женщина пояснила, что с первого дня своего появления в детском учреждении Юсуф избивает русских малышей и выкрикивает шовинистские лозунги. Так воспитывает его отец-дагестанец, по ее словам, имеющий уголовное прошлое. Госпоже Мильнер очень стыдно за свой поступок, не смогла сдержаться. Она уже написала заявление об увольнении по собственному желанию и принесла извинения семье Юсуфа."

Вот полное видео обьясняющее что и почему произошло:  

Edited by GREEDY
  • Like 1

Один хер уволят. И то что папа даг,увеличивает вероятность получения по еблу. 

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Один хер уволят. И то что папа даг,увеличивает вероятность получения по еблу. 

Уволят однозначно,тем более она уже написала по собственному. 

А папе дагу ничего не нужно делать,потому как любители обезьян в кремле,со всей строгостью закона оберегают целостность чёрных жоп в России.

• Like 1

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Уволят. Родители подадут в суд. Ну может папа по ебалу треснет. Причем здесь смертная казнь

Ок,давайте восхвалим вдребезги охуевшую няню,пускай и дальше издевается над нашими отпрысками.Папашины пиздюлины и суд вряд ли изменят подобных нянечек...

4 часа назад, Sandman сказал:

Смертная казнь нужна. Казнить, например, за дебильные темы. Я "за"!)))

А тебе патлы твои нечесанные отрезать,для тебя это хуже пожизненной кастрации мудак ты....

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Ок,давайте восхвалим вдребезги охуевшую няню,пускай и дальше издевается над нашими отпрысками.Папашины пиздюлины и суд вряд ли изменят подобных нянечек...

Ок давай расстреляем нахуй. 

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Ок давай расстреляем нахуй. 

Заряжай!

02.05.2019 в 14:38, raven-68 сказал:

Заряжай!

Гороху поел на ужин?))

9 минут назад, knife_23 сказал:

Гороху поел на ужин?))

На хуя?Я пацифист,животных не стреляю.