Перейти к содержанию
Бронеход

уйобую в путешествие на кинерет


Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, хуйкофф said:

ЕК прикольный. Интересно за ним следить. Если бы гонору поменьше было бы, то тогда был бы замечательный человек! 

да, согласен, внутри он не плохой, а вот его поведение с форумчанами это пиздец... Зато он не шакалит улыбаясь... А так он зря конечно в прошлом темы о симейном счастье выкладывал... это кроме смеха не вызывало...  Тем более семья как деньги, любят тишину.... Если человек хочет выкладывать истерично расказывая о великой судьбе- то такой человек не созрел для брака, всегда публичность ставит точку в отношениях...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, хуйкофф сказал:

ЕК прикольный. Интересно за ним следить. Если бы гонору поменьше было бы, то тогда был бы замечательный человек! 

Он дебил, поэтому и гонору через край. Был бы адекватный, так бы не общался. 

 

П.с. может изменился, хотя я сомневаюсь, дебилы не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ебанат кальция сказал:

он самый. в посёлке - ливним. только это не отель. там всего 3 отдельных домика - шале. у нас самый крутой был. когда мы выежжяли - после нас пара вселялась, русские. они грят шо там уже 20-й раз, в этом же номере. хотя лично я больше 2-х раз в одном месте не люблю бывать, скучно, люблю каждый раз - в новом месте - это прикольнее.  на следующие выходные - явниэль, кстати, моя днюха, не забудьте поздравить! через неделю - тверия. в июне -  посёлок шааль , высоко на голанах, выпью за здравие трампа ! остальные выходные летом пока не решил где быть, но точно поедем кудато

Красавчик,отель тоже ништяк!Заебца.Годный курорт.:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, филипок сказал:

Растёшь:002: маладес. Прикольный номер.

Я даже и не помню когда в попследний раз я видел номер, где джакузи стоит в спальне :102: Это какой-то жестокий пиздец. :102:  Я без под"ёбки, я реально в ахуе. Влажность от парной водышо пиздец. Мыперед бегством из Нью Йорка были вот тут:

https://www.excellent-romantic-vacations.com/pennsylvania-hot-tub-suites.html

Вот так выглядит нормальная джакузи - отдельная комната, вид из окна, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Я даже и не помню когда в попследний раз я видел номер, где джакузи стоит в спальне :102: Это какой-то жестокий пиздец. :102:  Я без под"ёбки, я реально в ахуе. Влажность от парной водышо пиздец. Мыперед бегством из Нью Йорка были вот тут:

https://www.excellent-romantic-vacations.com/pennsylvania-hot-tub-suites.html

Вот так выглядит нормальная джакузи - отдельная комната, вид из окна, и так далее. 

По сравнением с тем, что он выкладывал раньше это квантовый скачёк. 

 

П.с. кстати по твоей ссылке тоже есть джакузи в спальне

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, филипок сказал:

П.с. кстати по твоей ссылке тоже есть джакузи в спальне

Отель старый и для бюджетных номеров наверное есть. Но реально - в построенном за последние лет 15 я такого не видел. Честно думал они уже давно всё переделали. Удивлён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая влажность нах ? какая парная водишько ? на кинерете уже 2 недели выше 30-и градусов, и так будет до октября. блять , я реально не понимаю кому и чем мешает какаято влажность , и нахуя нада отдельная комната для джакузи, нигде такого не видел. 

я ещё раз объясняю - в израиле действует программа - дают землю по нормальной цене под гостиничные домики. один дом строишь себе, и три гостиничных, площадь ограничена. хочешь,- всесто трёх строй один суперкосмический люкс с космической ценой - пролетишь сразу, видел такие в букинге - пустые постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ебанат кальция сказал:

какая влажность нах ? какая парная водишько ? на кинерете уже 2 недели выше 30-и градусов, и так будет до октября. блять , я реально не понимаю кому и чем мешает какаято влажность , и нахуя нада отдельная комната для джакузи, нигде такого не видел. 

я ещё раз объясняю - в израиле действует программа - дают землю по нормальной цене под гостиничные домики. один дом строишь себе, и три гостиничных, площадь ограничена. хочешь,- всесто трёх строй один суперкосмический люкс с космической ценой - пролетишь сразу, видел такие в букинге - пустые постоянно. 

если бы ты выставил тут фото с отеля за 5000 долларов в сутки и сосущей хер таиландкой ,то лезидог бы написал что у таиландки растрёпаные волосы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, ебанат кальция сказал:

какая влажность нах ? какая парная водишько ? на кинерете уже 2 недели выше 30-и градусов, и так будет до октября. блять , я реально не понимаю кому и чем мешает какаято влажность , и нахуя нада отдельная комната для джакузи, нигде такого не видел. 

При чем тут Кинерет? Ванная в комнате, влажность тоже в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

При чем тут Кинерет? Ванная в комнате, влажность тоже в комнате.

Если такую херню делают, то наверно какой то регулятор влажности стоит. Я в Австрии такой номер видел, он был кстати из новых. Сам правда не останавливался в таком, у меня такая хрень на балконе стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не понимаю, нафига эти джакузи нужны в номере или вне его.

Мы с Натахой когда куда-то едем, снимаем номер тупо поспать. Нужна большая, удобная, двухспальная кровать, душ, холодильник для пива и чайник в номере, если там нет кабака, где с утра попить кофе. А потом мы срываемся в город и возвращаемся ближе к полуночи. 

Валяться в джакузи нет ни времени ни желания. Да и кайфа от этого никакого не видим. Хочется поплескаться - идём в СПА.

Так что мы не понимаем вашего задротства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sandman сказал:

Я вот вообще не понимаю, нафига эти джакузи нужны в номере или вне его.

Мы с Натахой когда куда-то едем, снимаем номер тупо поспать. Нужна большая, удобная, двухспальная кровать, душ, холодильник для пива и чайник в номере, если там нет кабака, где с утра попить кофе. А потом мы срываемся в город и возвращаемся ближе к полуночи. 

Валяться в джакузи нет ни времени ни желания. Да и кайфа от этого никакого не видим. Хочется поплескаться - идём в СПА.

Так что мы не понимаем вашего задротства)))

Нее, прикольно именно после всего движняка, вечером после ужина посидеть в джакуизи с бокалом вина, пива, вискаря (кому как), обсудить пройденый день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому что)) По мне так лучше тогда СПА-отель снять для этого дела. Напердеть в ванну я и дома могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sandman сказал:

Ну, кому что)) По мне так лучше тогда СПА-отель снять для этого дела. Напердеть в ванну я и дома могу)))

Поебаться в СПА салоне не получится:099: а вот в джакузи в номере завсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя кровать не устраивает?))

А если в поход -  в гамаке ебаться предпочтёшь?)))

 

Да и мы в номер обычно уже без ног возвращаемся, потому что наматываем нереальные километражи по городам, куда приезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sandman сказал:

Чем тебя кровать не устраивает?))

А если в поход -  в гамаке ебаться предпочтёшь?)))

 

Да и мы в номер обычно уже без ног возвращаемся, потому что наматываем нереальные километражи по городам, куда приезжаем.

Кровать у меня дома есть, а вот джакузи нету:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гамака у тебя дома тоже наверно нету:lol: так что я теперь знаю, что делать, когда ты в следующий раз приедешь в Эстонию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

При чем тут Кинерет? Ванная в комнате, влажность тоже в комнате.

так, я кажеццо понял. дед ездит в отели чтобы сушить сено для бурёнки ))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ебанат кальция сказал:

так, я кажеццо понял. дед ездит в отели чтобы сушить сено для бурёнки ))))

:102: в Тайланде даже в номере без джакузи не просохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
48 минут назад, ебанат кальция сказал:

так, я кажеццо понял. дед ездит в отели чтобы сушить сено для бурёнки ))))

Нет, бля, я хожу в отели что быпосмотреть, как живет голимая нишета у которойнет бабла снять номер с ванной в отдельной комнате :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
40 минут назад, филипок сказал:

:102: в Тайланде даже в номере без джакузи не просохнет

А это где? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

Если такую херню делают, то наверно какой то регулятор влажности стоит

Не в Израиле. Там же на лохах выживают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

А это где? :102:

Это страна такая в азии, это на другом континенте от пендостана:099:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, филипок сказал:

Это страна такая в азии, это на другом континенте от пендостана:099:

 

Ты гонишь. Там есть жизнь? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lazydog сказал:

Ты гонишь. Там есть жизнь? :102:

Там даже есть частичка меня, точнее апендицит, который мне два года назад на Пхукете вырезали:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...