Перейти к содержанию
Бронеход

уйобую в путешествие на кинерет


Рекомендуемые сообщения

отдельный домик, свой бассейн, джакузя, сад.  ахуенное место.  еду с подругой. наконец-то забухаю. полгода трезвый. ыыыыыыыыыы

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, ебанат кальция сказал:

отдельный домик, свой бассейн, джакузя, сад.  ахуенное место.  еду с подругой. наконец-то забухаю. полгода трезвый. ыыыыыыыыыы

Сиськи в тазике будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ебанат кальция said:

отдельный домик, свой бассейн, джакузя, сад.  ахуенное место.  еду с подругой. наконец-то забухаю. полгода трезвый. ыыыыыыыыыы

Давай, а мы тебя будем очень ждать, грустить и скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты где то так долго пропадал,значит с Кинерета вернулся.А раз ты вернулся,значит тебе там было хуево,не так ли?Вопрос-на хуя ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fintifluger сказал:

пол года не бухал, стоит ли начинать то?

Алкоголь-это целый мир.Определённо стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно как мы с ней познакомились. я в сети полгода публикую разные шутки  в стиле чернухи, пахабщины и прочей хуйни. я страшно боялся что она случайно наткнёцца на мои эти бессмертные произведения и упадёт в обморок )))  но потом я случайно узнал что она уже второй десяток лет САМА являецца вполне известной писательницей в жанре контркультуры . ну там удаффком и прочие подобные ресурсы. поэтому я немедленно предложыл встречу . и вот мы вместе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ебанат кальция said:

забавно как мы с ней познакомились. я в сети полгода публикую разные шутки  в стиле чернухи, пахабщины и прочей хуйни. я страшно боялся что она случайно наткнёцца на мои эти бессмертные произведения и упадёт в обморок )))  но потом я случайно узнал что она уже второй десяток лет САМА являецца вполне известной писательницей в жанре контркультуры . ну там удаффком и прочие подобные ресурсы. поэтому я немедленно предложыл встречу . и вот мы вместе ))))

Вот молодцы, не забудьте нам потом фотки семейные показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему она все таки упала в обморок,и ты до сих пор с нее слезть не можеш.Пейзажей красивых побольше давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Сиськи в тазике будут? 

тебе для "подрочить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не помогла тебе терапия от интернет зависимости. Ну здаравствуй, давай ещё фотки будем завидовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
44 минуты назад, ебанат кальция сказал:

тебе для "подрочить" ?

Да не, наоборот, как демотиватор. Тот тазик, что тыпоккажешь, только для этого и сгодится, про сиськи я уже и не говорю :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Да не, наоборот, как демотиватор. Тот тазик, что тыпоккажешь, только для этого и сгодится, про сиськи я уже и не говорю :102:

26348974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, ебанат кальция said:

26348974.jpg

 

это ты уже в грецию прилетел)) В Афины...

да, не прав я, это Sharvit Hakesem отель такой в Израиле?

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый. в посёлке - ливним. только это не отель. там всего 3 отдельных домика - шале. у нас самый крутой был. когда мы выежжяли - после нас пара вселялась, русские. они грят шо там уже 20-й раз, в этом же номере. хотя лично я больше 2-х раз в одном месте не люблю бывать, скучно, люблю каждый раз - в новом месте - это прикольнее.  на следующие выходные - явниэль, кстати, моя днюха, не забудьте поздравить! через неделю - тверия. в июне -  посёлок шааль , высоко на голанах, выпью за здравие трампа ! остальные выходные летом пока не решил где быть, но точно поедем кудато

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ебанат кальция said:

он самый. в посёлке - ливним. только это не отель. там всего 3 отдельных домика - шале. у нас самый крутой был. когда мы выежжяли - после нас пара вселялась, русские. они грят шо там уже 20-й раз, в этом же номере. хотя лично я больше 2-х раз в одном месте не люблю бывать, скучно, люблю каждый раз - в новом месте - это прикольнее.  на следующие выходные - явниэль, кстати, моя днюха, не забудьте поздравить! через неделю - тверия. в июне -  посёлок шааль , высоко на голанах, выпью за здравие трампа ! остальные выходные летом пока не решил где быть, но точно поедем кудато

и сколько стоит в сутки такой домик?

А почему только Израиль? Почему бы тебе не съездить в Европу? В Трансильванию например? или не посмотреть бы замки в Чехословакии? Деревушки Франции, развалины Колеззея в РИме?

и вообще приезжай к нам к крым! хватит по пустыне шляться!

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Израильские СМИ сообщают о том, что за прошедшие выходные уровень озера Кинерет поднялся еще на 6 сантиметров. 

‐---------------

Вы там с подругой из воды выходили на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedyax сказал:

и сколько стоит в сутки такой домик?

А почему только Израиль?

200 баксов

я привязан к бизнесу

у меня сестра троюродная на арбатской стрелке. это украина, руссопатриоты буквально пару километров тудп не дошли. надо бы съездить к ним. там реально остались мои децкие воспоминания. был пионерлагерь от школы. у меня осталось много фоток до сих пор 

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, филипок сказал:


Израильские СМИ сообщают о том, что за прошедшие выходные уровень озера Кинерет поднялся еще на 6 сантиметров. 

‐---------------

Вы там с подругой из воды выходили на выходные?

да, мы подъезжали в кфар наум прямо к воде. я реально ахуел, ибо сто раз там был. а щас мелкие деревца стоят в воде наполовину. заводь , болотце там, где раньше не было воды. и сомы блять по метру прямо возле берега, хоть подходи и руками бери. я там такого никогдп не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ебанат кальция сказал:

да, мы подъезжали в кфар наум прямо к воде. я реально ахуел, ибо сто раз там был. а щас мелкие деревца стоят в воде наполовину. заводь , болотце там, где раньше не было воды. и сомы блять по метру прямо возле берега, хоть подходи и руками бери. я там такого никогдп не видел

Фотки ещё кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делал фоток для показа сюда. дрочите га то шо есь.  

какой дебил удалил старые мои темы отсюда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК прикольный. Интересно за ним следить. Если бы гонору поменьше было бы, то тогда был бы замечательный человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ебанат кальция said:

200 баксов

я привязан к бизнесу

у меня сестра троюродная на арбатской стрелке. это украина, руссопатриоты буквально пару километров тудп не дошли. надо бы съездить к ним. там реально остались мои децкие воспоминания. был пионерлагерь от школы. у меня осталось много фоток до сих пор 

это нормально для домика с джакузи, видом и прочим, а так для меня конечно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...