Перейти к содержанию
Бронеход

Yngwie Malmsteen


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Кирдык, дружище!

Я конечно не возражаю, но я конвертирую в меньший размер только из-за того, что большой объём никто не качает.

А тем более в ЛОССЛЕСС и на Рапиде.

Рапида без аккаунта не даёт скачивать.

 

А за ЛОССЛЕСС - СПАСИБО.

хех, то моё сообщение было ГОД НАЗАД.

тогда ещё таких проблем с рапидой небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Yngwie Malmsteen - Spellbound (2012)

 

 

37752a983065.jpg

 

Artist: Yngwie Malmsteen

Album: Spellbound

Year: 2012

Genre: Instrumental Neoclassical Power Metal

 

 

 

Tracklist:

 

01. Spellbound

02. High Compression Figure

03. Let’s Sleeping Dog Lie

04. Repent

05. Majestic 12 Suite 1,2 & 3

06. Electric Duet

07. Nasca Lines

08. Poisoned Mind

09. God Of War

10. Iron Blues

11. Turbo Amadeus

12. From A Thousand Cuts

13. Requiem For The Lost

 

Quality: 320 kbps

Format: MP3

Total Time: 00:54:18

Size: 137 mb

 

Скрытый текст

 

 

Шедеврально. Качество гитары невероятно, что не удивительно от этого маньяка :1111:

 

 

ДЕДОВЩИНКА:

 

Ну что можно сказать после первого прослушивания? Ну не плохо, однако шедевром не назову.

 

Для начала заметно, что нет Тима "Ripper" Овена (BEYOND FEAR, ex-JUDAS PRIEST, ICED EARTH), а ведь чувак был острием копья Yngwie Malmsteen с 2008 года. Овенс не смог присоединиться к Ингви ещ на одном из основных концертов из за расписания: он должне был быть на своем официально назначенным трибьютом Ronnie James Dio с группой DIO DISCIPLES. Его заменилбассит Ralph Ciavolino.

 

Так же группу покинул шведский басситt Bjorn Englen, кто тоже выступал с Ингви уже 5 лет. Он тоже вошел в группу DIO DISCIPLES, которую полностью спонсирует вдова Дио. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну послушав альбом несколько раз я решил предложить публике сие мнение:

 

Невероятно, но факт. Знаменитый шведский гитарист Ингви Мальмстин вопреки всему, что только можно выдумать, продолжает клепать альбомы, словно работает на фабрике по производству шин. В результате этого получилась пластинка под названием Spellbound, в которую попало 13 высокоскоростных произведений маэстро. Причем скоростных не по темпу, а по количеству нот, сыгранных за секунду. В общем, как обычно. Тем не менее, на альбоме имеются не только инструментальные произведения, но и песни с вокалом, правда этот элемент задвинут в анальную щель, да так глубоко, что не обращаешь внимание на пение. Так что тупое пилилово впереди планеты всей.

 

Следует сказать, что к альбому Spellbound нужно прилагать книжку с нотами или табулатурой, чтобы слушатель понимал что происходит. Причем я сомневаюсь, что среди слушателей этой пластинки найдется хотя бы один человек, который бы не владел музыкальным инструментом. В конечном счете, какой смысл простому смертному слушать техническое пособие по игре на гитаре? Вот и я о том же. Впрочем и у Ингви случаются прорывы, например композиция «Let's Sleeping Dog Lie» похожа на музыку, которую можно слушать ушами. Не поймите неправильно, мне нравится Ингви, но отнюдь не за то, что он делает на просторах Spellbound.

 

С технической точки зрения я вполне себе могу получать удовольствие от обилия четко исполненных скоростных пассажей и прочих обезличенных партий. Но так не может долго продолжаться. Честно говоря, я сильно удивился когда унзнал, что Ингви хочет выпустить новый альбом в конце этого года, поскольку его прошлая работа (Relentless — альбом 2010 года) не произвела особого впечатления. Еще тогда я подумал, что Мальмстину нужно перестать куда-то спешить и отдохнуть.

 

Удивительно, но пока слушаешь Spellbound, задаешься вопросо: Каким-образом Ингви запоминает свои партии? В моем случае, если удается уловить базовую мелодию в одной из композиций с диска, то это успех, не меньший по масштабам, нежели изобретение колеса. И это хорошо, что если вы еще не успели заснуть. А то ведь можете, если у вас нет супер способностей по подавлению сна от монотонного гитарного бурления. Моя оценка альбому YNGWIE MALMSTEEN — Spellbound: 2.5 из 5 баллов. © Cage

 

В принципе согласен :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Мы упустили,а ведь Ингви выпустил в 2016 году пока последний релиз под названием World On Fire.Неплох альбом,но все же слабее предыдущих.
Слушаем ниже,-

https://myzuka.club/Album/730467/Yngwie-Malmsteen-World-On-Fire-2016

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну как всегда - изтсканная работа гитарывот волшебника со струнами,. Однако остальное - скажем так, были у него альбомы получьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lazydog сказал:

Ну как всегда - изтсканная работа гитарывот волшебника со струнами,. Однако остальное - скажем так, были у него альбомы получьше.

4 грамматических ошибки в двух предложениях.Ох Лейзи...Видать музыкой заслушался бродяга...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, raven-68 сказал:

4 грамматических ошибки в двух предложениях.Ох Лейзи...Видать музыкой заслушался бродяга...:D

Дурень, я же на транслите, и на каждом компе он свой. Замудохаешся запоминать клавиши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова волшеник струн,и снова жив курилка.Не ожидал,хороший новый альбом,очень даже!

https://myzuka.club/Album/1124704/yngwie-malmsteen-blue-lightning-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Гитарист виртуоз не перестает нас радовать своим творчеством.Вот и новый альбом созрел.

https://myzuka.club/Album/1524125/yngwie-malmsteen-parabellum-2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...