Перейти к содержанию
Бронеход

Застукал.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

http://www.ochevidets.ru/rolik/123286/

Мужик хладнокровный неимоверно.Впечатление такое,что он через день свою жену свою так с ёбарем подлавливает,семейная традиция такая.А бабенка ничего,вдувательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою жену удовлетворять надо, тогда и подлавливать не нужно будет, а вообще это дело выносить на суд людской дело последнее, видимо он мудак еще тот, потому и ищет девка перца на стороне. 

Но мне похуй на них обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fintifluger сказал:

свою жену удовлетворять надо, тогда и подлавливать не нужно будет, а вообще это дело выносить на суд людской дело последнее, видимо он мудак еще тот, потому и ищет девка перца на стороне. 

Но мне похуй на них обоих.

Выносить сор из избы дело конечно паскудное,но видимо допекла его мармозетка вечными изменами.А насчет удовлетворения,у тебя встал бы на бабу после того как ты ее с другим телом застукал?Если да,поздравляю,ну лично у меня нет.А в данной семейке это походу норма,жена всем дает,а муженек и рад каких бабосов срубить выложив видео вконтакте.А ебаренка он помутузил для виду,на камеру,для видимости.Короче,без литра не разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, raven-68 сказал:

А насчет удовлетворения,у тебя встал бы на бабу после того как ты ее с другим телом застукал?Если да,поздравляю,ну лично у меня нет.

Дибил,тебе пишут что удовлетворять жену надо,тогда и изменять не будет. Ешь таблетки

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну по ходу дела они уже давно разбежались. Телка в поиске.

Ага и ребенок рядом,а она в поиске?Сука блядливая,подстилкавсемдающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Дибил,тебе пишут что удовлетворять жену надо,тогда и изменять не будет. Ешь таблетки

Все мозги прокурил луноход?Между строк научись читать вафел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Ага и ребенок рядом,а она в поиске?Сука блядливая,подстилкавсемдающая.

Ну да . Такое есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как кому,мне мужика жалко,пригрел змею на шее,и еще ребенка от нее заимел.Сука,она и на марсе сука!Прибить мало крысу похотливую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Все мозги прокурил луноход?Между строк научись читать вафел...

Педофил,так как деньги мужик заработает выложив видео в контакте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

Незнаю как кому,мне мужика жалко,пригрел змею на шее,и еще ребенка от нее заимел.Сука,она и на марсе сука!Прибить мало крысу похотливую.

Мужик такой же как и ты походу. Жену свою выебать не может а потом с безопасного расстояния угрожать ебырю. Ты бы наверное еще бы и рядом с женой раком встал,лишь бы не били:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

http://www.ochevidets.ru/rolik/123286/

Мужик хладнокровный неимоверно.Впечатление такое,что он через день свою жену свою так с ёбарем подлавливает,семейная традиция такая.А бабенка ничего,вдувательная.

Равен, а тебе баба изменяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Веничка Ерофеев сказал:

Равен, а тебе баба изменяла ?

Ага,бывало.Тебе аналогичный вопрос не задаю,потому что понятия Явган и бабы не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, raven-68 сказал:

Ага,бывало.Тебе аналогичный вопрос не задаю,потому что понятия Явган и бабы не совместимы.

))) А почему не совместимы ?  Да, я помню тебе Розочка или х.з. кто, к тебе пришла и ты у нее с полового органа мужской половой секрет себе на кулак намотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Веничка Ерофеев сказал:

))) А почему не совместимы ?  Да, я помню тебе Розочка или х.з. кто, к тебе пришла и ты у нее с полового органа мужской половой секрет себе на кулак намотал.

Не плачь Маруся,пройдут дожди.Явган,зависть плохое качество,и из за нервных расстройств ведет к импотенции.Береги себя.Чай пей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Не плачь Маруся,пройдут дожди.Явган,зависть плохое качество,и из за нервных расстройств ведет к импотенции.Береги себя.Чай пей....

Честно говоря, не завидую, ну эт ладно, ты то как там, в начальники небось уже выбился ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбарь олимпийский чемпион по одеванию шмотья в экстремальных ситуациях,в армии был бы не заменим.Ну понятно,ведь поймать и выебать могут...Любопытно чем эта история закончилась,ведь хозяину квартиру и по совместительству мужу шлюхи судя по всему было явно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, knife_23 сказал:

Скандалы,интриги,расследования..:099:

Как обычно.:096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

Как обычно.:096:

Равен, а почему у тебя над ником надпись петушиная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веничка Ерофеев сказал:

Равен, а почему у тебя над ником надпись петушиная ?

А это лейзи предложил мне вступить в его педокодлу,но я ответил ему гордым отказом.Не переживай тебя возьмут,да и ты походу сам вне себя от счастья будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

А это лейзи предложил мне вступить в его педокодлу,но я ответил ему гордым отказом.Не переживай тебя возьмут,да и ты походу сам вне себя от счастья будеш.

Судя по твоему рассказу, вы с Лейзидогом не в очень хороших отношениях, поругались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Веничка Ерофеев сказал:

Судя по твоему рассказу, вы с Лейзидогом не в очень хороших отношениях, поругались ?

Он темы трет,мне за это его уважать?ПиЗдецкие забавы в голове старого пуделя,никак не отойдет.В хер его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, raven-68 сказал:

Он темы трет,мне за это его уважать?ПиЗдецкие забавы в голове старого пуделя,никак не отойдет.В хер его!

Лейзи тебе как отец родной,косяки твои подчищает..А ты,вместо того чтобы поблагодарить за заботу,а где-то,возможно,извиниться,буром на него..Ну вот как можно быть таким неблагодарным,Равен?Ты же взрослый человек вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...