Перейти к содержанию
Бронеход

Silverheart


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Destination 

название нового альбома Аргентинской группы под названием написанном в старпосте.Для разного рода тупых местных обезьян пишу в 5000 чный раз,я музыку выставляю для своего удовольствия,а не ради того,,что бы какие точерти делали из первака вторяк.Не нравится,дорога на 3 стороны и буквы открыта.
Итак,отличный коллектив исполняющий мелодичный хеви-пауер метал представил нам свое новое творение.
Подробнее о ребятах позже,а пока слушаем сие исскуство,-

https://myzuka.club/Album/1127833/silverheart-destination-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Стопроцентное подражание Акселю.  Только им до Акселя  очень далеко.  Очередное гамно.

Ты как себя чувствуеш,когда музыку слушаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 сказал:

Ты как себя чувствуеш,когда музыку слушаеш?

Нормально. Для сравнения включил Акселя и то гамно что ты выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

Стопроцентное подражание Акселю.  Только им до Акселя  очень далеко.  Очередное гамно.

Подражания Акселю я не заметил ни на йоту. Музыка совсем другая. Группа мне не понравилась, хотя гамном не назову, но им явно ножен полее потентный вокал. Впрочем я встречал поклонников именно такого стиля тоже, так что кому-то понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Подражания Акселю я не заметил ни на йоту. Музыка совсем другая. Группа мне не понравилась, хотя гамном не назову, но им явно ножен полее потентный вокал. Впрочем я встречал поклонников именно такого стиля тоже, так что кому-то понравится. 

Ну со слухом у меня нормально.  Так шо ненадо.  Включи Акселя и это,  одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Нормально. Для сравнения включил Акселя и то гамно что ты выставил.

Давай я тебе NAPALM DEATH последний поставлю?Скажем так,что бы тебе легче стало,и мне на дурацкие комменты отвечать не пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

Ну со слухом у меня нормально.  Так шо ненадо.  Включи Акселя и это,  одно и тоже.

Специально включил - ну ничего обшего. Вслушайся в игру ведушей гитары у Аксела, вслушайся в голос, сравни ритм композиций- у Акселя весь альбом практически в одном ритме - среднетемповик. Тут же всё подряд, и ведушая гитара просто в сравнение не идёт ни по ритму, ни по чистоте исполнения. Не знаю, что ты нашел схожего, но я не вижу абсолютно ничего. 

Не поленился и покопался в интернете. Несколько скудных интервью и фраз тут и там, и вот что нарисовалось - группа после создания сделал каверыи потом и работала вместе с определённым списком групп, и писала своё под влиянием музыки Sonata Arctica, Stratovarius, Kamelot, Rhapsody of Fire и HammerFall.  Согласись, тут от Аксела просто ничего нет, абсолютно другая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть будет по вашему. Я как простой обыватель сужу.  Ритм и гитара тут не при чем. Я голосу, подачи, без надрывов без визжания. А вы уже сами судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...