Перейти к содержанию
Бронеход

Как дела? Алкаши?


Рекомендуемые сообщения

Дед - флудераст ты еще жив? 

Я тут на медни решил Вас посетить и вспомнить когда пендосов "раком" поставять....:186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антоша бриллиант сказал:

Дед - флудераст ты еще жив? 

Я тут на медни решил Вас посетить и вспомнить когда пендосов "раком" поставять....:186:

Ебаная тётя, как ты постарела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, антоша бриллиант сказал:

Дед - флудераст ты еще жив? 

Я тут на медни решил Вас посетить и вспомнить когда пендосов "раком" поставять....:186:

Недождешся :fu1:

ПиСы: Не знаю когда постявят пиндосов, но ваша педерация сколен поднялась и как раз раком то и встала :102:

как оно, пьётся ешё или уже все, пиздец печени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, антоша бриллиант сказал:

Дед - флудераст ты еще жив? 

Я тут на медни решил Вас посетить и вспомнить когда пендосов "раком" поставять....:186:

Деду на погосте давно прогулы выписывают,а он жив сука,и нормальных людей алкашами казлина обзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, raven-68 сказал:

Деду на погосте давно прогулы выписывают,а он жив сука,и нормальных людей алкашами казлина обзывает.

А ненормальных, педофилами:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, филипок сказал:

А ненормальных, педофилами:099:

Знатный ты жополиз однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, raven-68 сказал:

Знатный ты жополиз однако.

Знатный ты дебил однако:fu1: походу лечение в Германии тебе не помогло:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Знатный ты дебил однако:fu1: походу лечение в Германии тебе не помогло:044:

Знатный ты дебил однако,только в квадрате.Потому как я давно ни от чего не лечился,ибо здоров аки бык,и уж тем более не лечился в Хермании.А вот тебе черепуху подлечить явно не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

Знатный ты дебил однако,только в квадрате.Потому как я давно ни от чего не лечился,ибо здоров аки бык,и уж тем более не лечился в Хермании.А вот тебе черепуху подлечить явно не помешало бы.

Пиздабол, сам писал, что в Берлин на лечение в феврале едешь. 

 

П. с. Походу не доехал:fu1: зря ты давно не лечился

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Пиздабол, сам писал, что в Берлин на лечение в феврале едешь. 

Ну разве что на твое лечение с помощью подручных тяжелых средств,и то за твой счет туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
55 минут назад, филипок сказал:

Пиздабол, сам писал, что в Берлин на лечение в феврале едешь. 

Писал, но это же было понятно, что писдит. Откуда у него бабки на это.  Да и какое там лечение - только разве что хирургическое - ампутация по пояс. 

 

Равен, а почему тебя так часто педофилом называют? :1111: Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lazydog сказал:

Писал, но это же было понятно, что писдит. Откуда у него бабки на это.  Да и какое там лечение - только разве что хирургическое - ампутация по пояс. 

 

Равен, а почему тебя так часто педофилом называют? :1111: Врут?

если тебя часто буду пидарасом называть,ты пидарасом станеш,если ты по натуре не пидарас?От охуенного ума называют редкие дебилы которым напиши на заборе хер-МОРОЖЕНОЕ-БЕСПЛАТНО,все равно полезут что то попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, raven-68 сказал:

если тебя часто буду пидарасом называть,ты пидарасом станеш,если ты по натуре не пидарас?От охуенного ума называют редкие дебилы которым напиши на заборе хер-МОРОЖЕНОЕ-БЕСПЛАТНО,все равно полезут что то попробовать.

Так ты мне на вопросне ответил? Они врут? Ты не педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lazydog сказал:

Так ты мне на вопросне ответил? Они врут? Ты не педофил?

Ты дебил?Даже если скажеш нет,не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, raven-68 сказал:

Ты дебил?Даже если скажеш нет,не поверю.

Аналогично в отношении твоих отклонений, одним из которых является педофилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, филипок сказал:

Аналогично в отношении твоих отклонений, одним из которых является педофилия.

Кроме красивой музыки я своих интересов нигде никогда ни на одном форуме и главно в жизни,ибо нет таких,ну кроме как растереть разным вонючим фрицам ебало в щебень не проявлял,да и нет и нет как бы отклонений.Видимо тебе что то нравится то,что не нравится мне и людям,но ты пытаешся это скрыть,не держи в себе пристрастий неведомым нам,раскройся всем.Может быть мы тебя педо ФИЛИка поймем.Суд един,приговор очевиден.Грешен ты сука~!

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Lazydog сказал:

Так ты мне на вопросне ответил? Они врут? Ты не педофил?

 

35 минут назад, raven-68 сказал:

Ты дебил?Даже если скажеш нет,не поверю.

Видишь, ты на простой вопросне отвечаешь. Если бы всё в их словах было быне правдой, то что тебе мешает сказать "нет, я не педофил, они врут"? Ничего не мешает, но ты не говоришь. :1111:

Значит они что-то о тебе знают :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Кроме красивой музыки я своих интересов нигде никогда ни на одном форуме и главно в жизни,ибо нет таких,ну кроме как растереть разным вонючим фрицам ебало в щебень не проявлял,да и нет и нет как бы отклонений.Видимо тебе что то нравится то,что не нравится мне и людям,но ты пытаешся это скрыть,не держи в себе пристрастий неведомым нам,раскройся всем.Может быть мы тебя педо ФИЛИка поймем.Суд един,приговор очевиден.Грешен ты сука~!

Видео с участием маленькой девочки которое ты на пиздеце выкладывал, это не проявление интересов... это блять однозначное проявление педофилии, сука ты неадекватная!!!

 

П.с. и музыка, которую ты тут выкладываешь, гавно. Меломан хуев.

 

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

 

Видишь, ты на простой вопросне отвечаешь. Если бы всё в их словах было быне правдой, то что тебе мешает сказать "нет, я не педофил, они врут"? Ничего не мешает, но ты не говоришь. :1111:

Значит они что-то о тебе знают :1111:

Вас,извините что с заглавной буквы обращаюсь не заЕБЛо ОБСАСЫВАТь какую ту неведомую хуйню,связанною со мной?Или два одиночества нашли о чем попиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, филипок сказал:

Видео с участием маленькой девочки которое ты на пиздеце выкладывал, это не проявление интересов... это блять однозначное проявление педофилии, сука ты неадекватная!!!

 

П.с. и музыка, которую ты тут выкладываешь, гавно. Меломан хуев.

 

Я выкладывал смело,сказал что ты и снимал.Ты че брат уехал?Сам дал добряк,и за подлевого танцуеш?Алле,остепенися моя пися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
48 минут назад, raven-68 сказал:

Вас,извините что с заглавной буквы обращаюсь не заЕБЛо ОБСАСЫВАТь какую ту неведомую хуйню,связанною со мной?Или два одиночества нашли о чем попиздеть?

Да я как раз хочу прекратить обсасывание, потому и спрашиваю. Нормальный человек давно быпросто ответил - да, нет, и дело с концом. :1111:

Мне тут сейчас сказали, что на самом деле ни кто не видел тебя в постели с ребёнком, но вроде несколько лет тому назад ты выставил видео где какой-то педофил  с ребёнком .... Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lazydog сказал:

Да я как раз хочу прекратить обсасывание, потому и спрашиваю. Нормальный человек давно быпросто ответил - да, нет, и дело с концом. :1111:

Мне тут сейчас сказали, что на самом деле ни кто не видел тебя в постели с ребёнком, но вроде несколько лет тому назад ты выставил видео где какой-то педофил  с ребёнком .... Правда?

Если надоело,покажи что ты умный и обсуждать далее этот бред,который длится уже 10 лет не имеет смысла..Будь хотя кого то бы ты умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофил не педофил но видео выкладывал. Но то что человек больной на голову,отец которого к сожалению не смог вылечить своего непутевого сына,несостоявшийся в жизни пожилой пиздабол,без семьи и нормальной работы,страдающий от отсутствия внимания в реале. Это факт. Ему интернет прикрыть на пару недель и он сам в петлю залезет. А так конечно парень хоть куда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

Мне тут сейчас сказали, что на самом деле ни кто не видел тебя в постели с ребёнком, но вроде несколько лет тому назад ты выставил видео где какой-то педофил  с ребёнком .... Правда?

Было такое) Но были ещё моменты про которые педофил хотел бы забыть, но….

 

Как то он напрашивался в гости к одной юзерше,мол буду проездом ,мог бы у тебя остановиться?

Когда та сказала  - ну зазжай если так хочется.

Педофильная мразь туже выдала - постели тогда в комнате дочки.

 

Понятно что ляпнул из чистой тупости ,но что у дурака на уме ,то и на языке…

 

Много ещё всякой мерзости выдавал ,под видом как быыы.. обсудить.Но поскольку туп как пробка, сразу выкупалась истинная влажная цель его постов.

За что постоянно пиздили,нагибали и чморили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

ни кто не видел тебя в постели с ребёнком, но вроде несколько лет тому назад ты выставил видео где какой-то педофил  с ребёнком .... Правда?

 

1 час назад, raven-68 сказал:

обсуждать далее этот бред,который длится уже 10 лет не имеет смысла..Будь хотя кого то бы ты умнее.

 

45 минут назад, Nikotin79 сказал:

Педофил не педофил но видео выкладывал.

 

32 минуты назад, GREEDY сказал:

Педофильная мразь туже выдала - постели тогда в комнате дочки.

Равен, а как с этим быть? Врут сволочи или было такое дело? Я хочи на этот раз до корня докопаться и закрыть тему раз и на всегда. Если врут, так и скажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...