Перейти к содержанию
Бронеход

О не справедливости по отношению к моему народу!


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, fedyax сказал:

Я ПОБЕДИТЕЛЬ НЕСКОЛЬКИХ КОНКУРСОВ, МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, МОИ СТАТЬИ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ

Прямо так и публиковали?А в каком журнале,если не секрет?Это ж просто трэш..Моя покойная прабабка (Царствие ей Небесное) закончила 3 класса приходской школы.Но писала куда грамотнее..Тут что ни слово,то перл,сцуко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, knife_23 said:

Прямо так и публиковали?А в каком журнале,если не секрет?Это ж просто трэш..Моя покойная прабабка (Царствие ей Небесное) закончила 3 класса приходской школы.Но писала куда грамотнее..Тут что ни слово,то перл,сцуко..

только один могу назвать, остальное нельзя, пожалуйста Гагаринские чтения при МАИ, где я один из тех кто победил...

понимаешь, именно потому что я Рус, я имею право так поступать, и еще называть своих соотечественников РАШКОДЕБИЛАМИ, до тех пор пока тут живу и могу глядеть в глаза-ИМЕЮ ПРАВО! БЕЗУСЛОВНО, ЖИВИ Я ЗА ГРАНИЦЕЙ, ТАК БЫ НЕ ГОВОРИЛ...

Но сейчас, я думаю я не прав, надо менять свою прыть на грамотность..

а по факту по рус-язу двойки были.. но это не означает, что я не могу там написать в ворде отредоктировав и сюда вставить..

пусть видят мой недостаток люди, грешен! факт!

а насчет твоей пробабушки, уважение я глаголю! Русская? да думаю, а ты хохол... и при этом уебал в европу чтобы ментам не попасть, КТО ТЫ ТАКОЙ?

 

ДА КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!? ВМЕСТО АРМИИ ТЫ ПОЕХАЛ В ЕВРОПУ, КАК ВООБЩЕ БЛЯТЬ МУЖЧИНА МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ!? ЧТО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЮ?

ЧТО УБИЛ КОГО ИЛИ ИЗНАСИЛОВАЛ?

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, knife_23 said:

Позорище ты на самом деле.Истеричка и синяк.Как говорится,дед был казак,отец -сын казачий,а сам-хер собачий.Подвязывай с синькой,воин.Никого ещё до добра не доводила..

НЕТ НЕ БЫЛО У МЕНЯ В РОДУ КАЗАКОВ И ПРОЧИХ... ДЕД БЫЛ КОММУНИСТ, ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КСТАТИ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ! И ЕЩЕ ХУДОЖНИК.

КАЗАК ЭТО ВИДИМО ТЫ, ДАЙ КА Я ПОДУМАЮ, ДОНСКОЙ? НО МОЖНО СКАЗАТЬ И ПРОСТО "ЯИЦКИЙ"

ВСЕГДА ВЫ БЫЛИ ПРОТИТУТКАМИ, КОГДА НАДО-НА ПОЛЬШУ ПРОТИВ ТАТАР, КОГДА НАДО-С ПОЛЯКАМИ ПРОТИВ РУСИ, КОГДА НАДО И С ТАТАРМИ...А ЩАС С ЕВРЕЯМИ, КОТОРЫМ ПОХУЮ ЧТО ИХ ВЫ И УБИВАЛИ...

ЕБАНИСЬ...

ВЫ МЕНЯ УРОДЫ ЕБАНЫЕ СИНИКОМ НАЗЫВАЕТЕ, НО ДАЖЕ ПО ТРЕЗВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Лана said:

Крепко чувака накрыло

ДА, ЖЕНЩИНА, НАКРЫЛО, А ВАС ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ НЕ НАКРЫВАЕТ,ПИШУШИХ БЕЗ ОШИБОК ПО РУССЯЗУ И ТРЕЗВЫХ... ТО ВАС УРОДАМИ НАЗЫВАЮТ.

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, fedyax said:

1130fde87797.jpg

 

НА КНАЙФУ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ МОГУ.

ЭТО КНИГА, ОБЪЕМНАЯ, ПЛОХО С ФОТКОЙ ПОЛУЧИЛАСЬ, НО ЭТО МОЯ КНИГА, Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НИЧО ПОКАЗАТЬ, ЭТО ПОДСТАВА. НЕЛЬЗЯ МНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Lazydog said:

Из под Феди пишет равен? 

НЕТ, НО ТЫ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, ВОТ ТАК КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ  ПРОСТО ДУРАКУ, ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЧЕСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Nikotin79 said:

Как сьездил вчера Федь? Пузик почесала?

ЭТО ЗАВИСИТ КАК ТЫ СПГАШИВАЕШЬ, С ЭТИМ АКЦЕНТОМ АЛИ НЕТ?

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я БЕЗ КОМПЛЕКСОВ....

ЖЕНЩИНА ПО ВОЗРАСТУ БОЛЬШЕ МЕНЯ, ЕЙ 47 ЛЕТ, НО Я ЕЕ ХОТЕЛ, ПРАВДА...

ПО ФАКТУ НЕ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ,  Я ВЫПИЛ У НЕЙ ВИНА.. НО КОНЧИША ОНА, У НЕЕ СТРУЙНЫЙ ОРГАЗМ, КОГДА ОНА СИДЕЛА НА МОЕМ ЧЛЕНЕ И ЕЩЕ ТЕРЕБИЛА СЕБЕ КЛИТОР, МЕНЯ ПОРАДОВАЛО... ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я УДВЛЕТВОРЕН, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..

ПРОСТАЯ БАБА, КАССИРШЕЙ РАБОТАЕТ ВОТ.. БЫЛА МИЛА СО МНОЮ, ДА ОТВЕЧАЮ ПОЧЕСАЛИ МНЕ И ПУЗА И ДРУГИЕ МЕСТА...

А КАКОЙ У НЕЕ БОРЩ! Я ТАК ПОЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, МЕСЯЦ НЕ ЕЛ! ПОДОБНОГО, УЖАС! НАДО БЫЛО ЕЕ ПОПРАСИТЬ ДАТЬ МНЕ БАНКУ В ДОРОГУ ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!

НО РЕЗУЛЬТАТ Я ДОВОЛЕН! Я НЕ КОНЧАЛ, НО Я ДОВОЛЕН! ВОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, fedyax said:

ЭТО ЗАВИСИТ КАК ТЫ СПГАШИВАЕШЬ, С ЭТИМ АКЦЕНТОМ АЛИ НЕТ?

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я БЕЗ КОМПЛЕКСОВ....

ЖЕНЩИНА ПО ВОЗРАСТУ БОЛЬШЕ МЕНЯ, ЕЙ 47 ЛЕТ, НО Я ЕЕ ХОТЕЛ, ПРАВДА...

ПО ФАКТУ НЕ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ,  Я ВЫПИЛ У НЕЙ ВИНА.. НО КОНЧИША ОНА, У НЕЕ СТРУЙНЫЙ ОРГАЗМ, КОГДА ОНА СИДЕЛА НА МОЕМ ЧЛЕНЕ И ЕЩЕ ТЕРЕБИЛА СЕБЕ КЛИТОР, МЕНЯ ПОРАДОВАЛО... ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я УДВЛЕТВОРЕН, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..

ПРОСТАЯ БАБА, КАССИРШЕЙ РАБОТАЕТ ВОТ.. БЫЛА МИЛА СО МНОЮ, ДА ОТВЕЧАЮ ПОЧЕСАЛИ МНЕ И ПУЗА И ДРУГИЕ МЕСТА...

А КАКОЙ У НЕЕ БОРЩ! Я ТАК ПОЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, МЕСЯЦ НЕ ЕЛ! ПОДОБНОГО, УЖАС! НАДО БЫЛО ЕЕ ПОПРАСИТЬ ДАТЬ МНЕ БАНКУ В ДОРОГУ ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!

НО РЕЗУЛЬТАТ Я ДОВОЛЕН! Я НЕ КОНЧАЛ, НО Я ДОВОЛЕН! ВОТ...

ВОТ НЕ ОЩУЩАЮ У СЕБЯ ПРОБЛЕМ, ТАК СПОКОЙНО МНЕ... ХОРОШАЯ БАБА ПРИЕДУ К НЕЙ ЕЩЕ... ПОРАДОВАЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

только один могу назвать, остальное нельзя, пожалуйста Гагаринские чтения при МАИ, где я один из тех кто победил...

понимаешь, именно потому что я Рус, я имею право так поступать, и еще называть своих соотечественников РАШКОДЕБИЛАМИ, до тех пор пока тут живу и могу глядеть в глаза-ИМЕЮ ПРАВО! БЕЗУСЛОВНО, ЖИВИ Я ЗА ГРАНИЦЕЙ, ТАК БЫ НЕ ГОВОРИЛ...

Но сейчас, я думаю я не прав, надо менять свою прыть на грамотность..

а по факту по рус-язу двойки были.. но это не означает, что я не могу там написать в ворде отредоктировав и сюда вставить..

пусть видят мой недостаток люди, грешен! факт!

а насчет твоей пробабушки, уважение я глаголю! Русская? да думаю, а ты хохол... и при этом уебал в европу чтобы ментам не попасть, КТО ТЫ ТАКОЙ?

 

ДА КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!? ВМЕСТО АРМИИ ТЫ ПОЕХАЛ В ЕВРОПУ, КАК ВООБЩЕ БЛЯТЬ МУЖЧИНА МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ!? ЧТО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЮ?

ЧТО УБИЛ КОГО ИЛИ ИЗНАСИЛОВАЛ?

Да мне,в отличие от тебя,никого насиловать не надо,мне бабы и так дают))Ну а в остальном твои рассуждения-не более чем пьяный бред,конечно..И про армию,в которой я (по твоему мнению) не был,и тд..Ты,конечно,глаголить можешь всё что угодно,и про гагаринские чтения у вас в подвале с кентами после распития бояры,в которых ты победил (ясен хер),и про величие страны..Ток ты уже спился,земляк..Один шанс у тебя-ампула в жопу.И если ты его проебешь-через пару-лет пропьёшь ты свою новую квартиру и о величие Руси будешь рассказывать бомжам на помойке.Вот тебе твоя сермяжная правда,земляк..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК ОНА СОСАЛА! НЕ ХОРОШО ГОВОРИТЬ, НУ ПРОСТО НИКТО НИЧО НЕ УЗНАЕТ, И СПИНУ МНЕ РАЗМЯЛА И ПУЗО... ТАК МЕНЯ ПОРАДОВАЛА!

НУ УСТРОМ ВСТАЛ И ГОЛОВА БОЛИТ! УЖАС.. НИЧО ТЕРПИМА БЫЛА, Я ТАК СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВОВАЛ. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fedyax сказал:

КАКОЙ У НЕЕ БОРЩ! Я ТАК ПОЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, МЕСЯЦ НЕ ЕЛ! ПОДОБНОГО,

Чёт ты опять в показаниях путаешься..:099:А как же та похлёбка,которую тут недавно рекламировал?Которую сам в грязной кастрюле наварил и нахваливал,дескать,райский нектар?Украинский борщ эт тебе не твоя баланда в ведре,хуле..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, knife_23 said:

Да мне,в отличие от тебя,никого насиловать не надо,мне бабы и так дают))Ну а в остальном твои рассуждения-не более чем пьяный бред,конечно..И про армию,в которой я (по твоему мнению) не был,и тд..Ты,конечно,глаголить можешь всё что угодно,и про гагаринские чтения у вас в подвале с кентами после распития бояры,в которых ты победил (ясен хер),и про величие страны..Ток ты уже спился,земляк..Один шанс у тебя-ампула в жопу.И если ты его проебешь-через пару-лет пропьёшь ты свою новую квартиру и о величие Руси будешь рассказывать бомжам на помойке.Вот тебе твоя сермяжная правда,земляк..:099:

ТЫ НЕ БЫЛ В АРМИИ! С ЭТОГО НАЧНИ!

НАСИЛОВАТЬ, ЭТО ГРЕХ, НУ А ЧТО ТЫ ТАМ СОВЕРШИЛ ЧТО В ЕВРОПУ УЕХАЛ?

БАБЫ? НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЕБАТЬ ЗАМУЖНИХ БАБ КАК ТЫ ГЛАГОЛИЛ, ЭТО ПОДЛО!

У МЕНЯ БЫЛИ ЗАМУЖНИЕ, НО МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТО, ОЧЕНЬ СТЫДНО МНЕ! Я ПОДЧЕРКИВАЮ!

ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ? ТАМ ПРОПУЩУ ПРО ТВОИ ФАНТАЗИИ ПРО АМПУЛУ МНЕ В ЖОПУ..

ВООБЩЕ Я ВОЗМОЖНО УЕДУ ИЗ ДОМУ, ВОТ КАК ЗАХОЧУ ТАК И СДЕЛАЮ, НО Я ЗНАЮ ТОЧНО, Я ВСЕМ ОБЯЗАН ИМЕННО СВОЕЙ РОДИНЕ  И Я УМРУ ЗА РОДИНУ!

ЕСЛИ БУДЕТ МОЙ ДОЛГ!

ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ ПЛОХО ТЫ СКАЗАЛ.. ПОНИМАЮ, СОВЕСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, knife_23 said:

Чёт ты опять в показаниях путаешься..:099:А как же та похлёбка,которую тут недавно рекламировал?Которую сам в грязной кастрюле наварил и нахваливал,дескать,райский нектар?Украинский борщ эт тебе не твоя баланда в ведре,хуле..:099:

КАКАЯ ЧУШЬ! Я ДАВНО СЪЕЛ ЭТО ДА , КОСТРЮЛЯ ГРЯЗНАЯ И НА КУХНИ БОРДАК, ХОТЯ КАСТРЮЛЯ ТО ЧИСТАЯ, ИСПАЧКАННАЯ ТЕМ ЧЕМ ГОТОВИЛ ПРОСТО..

ТЫ ТИПА УЩЕРБНОСТЬ МОЮ БЬЕШЬ? НУ 200 ШТУК ДОЛЛАРОВ СТОИТ, А У ТЕБЯ? КАКАЯ КВАРТИРА?

КТО ТЫ ТАКОЙ ТА?

РУССКИЙ ИЛИ УКРАИНСКИЙ БОРЩ, КАКАЯ РАЗНИЦА, В ТОМ ТО И РАЗНИЦА, ЧТО Я ИДЕНТИФИЦИРУЮ ЭТО КАК СВОЕ, РОДНОЕ, НО ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedyax сказал:

ВСЕМ ОБЯЗАН ИМЕННО СВОЕЙ РОДИНЕ  И Я УМРУ ЗА РОДИНУ!

О том что я не был в армии-не более чем твои пьяные фантазии,земляк..Как и 90% того,что ты здесь наплёл))А умрешь ты под забором,"патриот",если будешь дальше продолжать в том же духе..:099:Сколько ты выпил,кстати,за свой ночной марафон?Банку самогона  хоть приговорил или это тебя так с литра пива вштырило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedyax сказал:

200 ШТУК ДОЛЛАРОВ СТОИТ,

Да это ж успех,братан,хуле ж ты раньше молчал ))Бабкину кубышку разбил или кредит оформил?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, knife_23 said:

О том что я не был в армии-не более чем твои пьяные фантазии,земляк..Как и 90% того,что ты здесь наплёл))А умрешь ты под забором,"патриот",если будешь дальше продолжать в том же духе..:099:Сколько ты выпил,кстати,за свой ночной марафон?Банку самогона  хоть приговорил или это тебя так с литра пива вштырило?))

СТОП, ЕСЛИ ТЫ СЛУЖИЛ СВОЕЙ РОДИНЕ, НУ ТАК СКАЖИ, У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ ЧТО ТЫ НЕ СЛУЖИЛ!

УМЕРЕТЬ ЭТО ПЛОХО, ТЫ СМЕРТИ МНЕ ЖЕЛАЕШЬ? А Я ТЕБЕ НЕТ! НЕ ЖЕЛАЮ... ПЛОХО ЭТО.

ТЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ И ТЫКАЕШЬ НОСОМ, ЧТО Я АЛКАШ БУХАЮЩИЙ БОЯРЫШНИК, А ПОСМОТРИ КА НА СЕБЯ НА ТРЕЗВОГО..

КАКУЮ ЖЕ ТЫ ЧУШЬ НЕСЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, knife_23 said:

Да это ж успех,братан,хуле ж ты раньше молчал ))Бабкину кубышку разбил или кредит оформил?:099:

НЕТ, КРЕДИТ? НЕТ ЭТО НЕ ТАК У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТКИ НА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА, БОЛЬШЕ, Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, РАНЬШЕ БЫЛИ КРЕДИТЫ У МЕНЯ, НО Я ВСЕ ВОЗВРАЩАЛ.

Я ХОРОШИЙ КЛИЕНТ ДРУГ МОЙ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fedyax сказал:

КАКАЯ ЧУШЬ! Я ДАВНО СЪЕЛ ЭТО ДА , КОСТРЮЛЯ ГРЯЗНАЯ И НА КУХНИ БОРДАК, ХОТЯ КАСТРЮЛЯ ТО ЧИСТАЯ, ИСПАЧКАННАЯ ТЕМ ЧЕМ ГОТОВИЛ ПРОСТО..

Не,ну для тебя и твоих кентов,она может,и чистая..Вам по херу из какого корыта закусывать баландой..Патриот,бля..:099:Тебе самому не смешно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedyax сказал:

НЕТ ЭТО НЕ ТАК У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТКИ НА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА, БОЛЬШЕ, Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, РАНЬШЕ БЫЛИ КРЕДИТЫ У МЕНЯ, НО Я ВСЕ ВОЗВРАЩАЛ.

Значит,всё-таки,бабкино наследство..Надеюсь,хоть не ты ее со свету сжил,внучок?:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, knife_23 said:

Не,ну для тебя и твоих кентов,она может,и чистая..Вам по херу из какого корыта закусывать баландой..Патриот,бля..:099:Тебе самому не смешно?))

БЛИН НУ СЕРЬЕЗДНО ОБИЖАЕШЬ.  ЧИСТОЕ В ТВОИХ ПОНЯТИЯХ ЭТО БЕЛОЕ? КАЗАН НЕ БЕЛЫЙ НУ КАК ЕДУ ТО ГОТОВИТЬ ПО ДРУГОМУ?

КАЗАН ОН КОРИЧНЕВЫЙ, И НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ БОРДАК И НЕ ОБУСТРОЕННОСТЬ ИЗ ЗА ЛЕНИ, Я МОЮ ЗА СОБОЮ ПОСУДУ!

Я НЕ ПАТРИОТ, НЕТ, ВИЖУ НЕДОСТАТКИ В СВОЕЙ СТРАНЕ, НАМЕРЕН БОРОТЬСЯ..

А ТЫ КТО ТАКОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, knife_23 said:

Значит,всё-таки,бабкино наследство..Надеюсь,хоть не ты ее со свету сжил,внучок?:1111:

ПОЧЕМУ ТЫ ИЗМЕРЯЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬГАХ? ДА Я ПОНИМАЮ ТРУДИТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ НА ГЕЙ САЮЗ, ХОТЯ ШВЕЙЦАРИЯ-НЕТ, НЕ ПРАВДА, САМ ЕЕ ПОСЕЩУ..

НЕ ОТ БАБУШКИ, ВСЕМУ ОБЯЗАН МАМЕ, ДА! И ВОСКЛИЦАЮ...

ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ И ОТЦА И ОТЕЧЕСТВО..

А ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, fedyax сказал:

ВСЕМУ ОБЯЗАН МАМЕ, Д

Ну вот и рецепт твоего успеха.А мне пришлось самому всего добиваться.Но это так,лирика.Давай подведём промежуточные итоги твоей никчёмной жизни,земляк.Поправь меня,если я что-то неправильно понял.

1.Всем здесь пиздел что ты невъебенный кулинар.На самом деле своё пойло из грязного ведра за еду не считаешь.Попробовав украинской еды,сразу же вспомнил что месяц ничего не жрал нормального.

2.Лауреат всероссийских литературных конкурсов пишет с грубейшими орфографическими ошибками на уровне 3-го класса сельской школы.Такое вообще бывает?Если где-то и да,то уж точно не в Украине и Европе..:099:

3.Молодой,в общем-то,человек,хер знает какой день не выходит из алкогольного штопора..Тут уж,как говорится,без комментариев..

И это тот успех россиянина,которому я (гастарбайтер,как ты выразился) должен завидовать?:1111:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНДЪЮШКА ТЫ ГДЕ ТАМ?

БЫЛ В АРМИИ РОДИНЕ СЛУЖИЛ?

Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО НЕ БЫТЬ В АРМИИ ТИПА "НИЧО НЕ ДАЕТ" ДА НЕ ПРИЧЕМ ЭТО.. ВОТ В ДЕТСТВЕ, ДЕВОЧКИ ИГРАЛИ С КУКЛАМИ А МЫ С ОРУЖИЕМ..

ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛИ ДАРТАНЬЯН И ТРИ МУШКИТЕРА..

ЕЩЕ, БЫ ДЕД НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ БЫ КАК НА СКОТА НЕ БУДЬ Я ТАМ... И РОДИТЕЛИ МОИ ТОЖЕ, ХОТЯ УЖЕ ДАЛИ ПОСЛАБЛЕНИЕ И МАМА СКАЗАЛА МНЕ "ПОДЕШЬ?" ДА ОТВЕТИЛ Я...

Я ВСЕГДА БУДУ ТАМ, ГДЕ У МОИХ ПАРНЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ И ВОЕВАТЬ ТОЖЕ ВМЕСТЕ! НЕ ШАГУ НАЗАД! КАК МОИ ПРЕДКИ ВОЕВАЛИ, НЕ ПОВЕРНУ НАЗАД, ТЫ ПОНЯЛ? ТЫ НЕ ДОСТОЕН СВОЕГО ИМЕНИ! ОНО ОЗНАЧАЕТ МУЖЕСТВЕННЫЙ, ТЫ ТУТ НЕ РАСКАЗЫВАЙ ПРО СВОЙ ДЛИННЫЙ хер И ПРОЧЕЕ, КАК ТЫ ЕБАЛ ЖЕНУ СВОЕГО ЗНАКОМОГО... ЭТО ПОДЛОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...