Перейти к содержанию
Бронеход

О не справедливости по отношению к моему народу!


Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме я видел теме типа "русские тоже убивали индейцев" о "поклоняющимся гавну светого памфлетия рашкодебиле"...

Когда мы пришли на север его завоевать, там было следующее.. собрали братву -якуты блять, в 300 человек, ходили и убивали всех, забирали в рабство женщин, тут пришли "рашкодебилы" и сказали, нет! хер вам! не позволим убивать людей! мы построим вам школы, а убийц накажем!

с тех пор некоторые недовольные потомки этих убийц презирают нас...

ВЕЗДЕ ГДЕ БЫЛ РУССКИЙ ВОИН, СТРОИЛИСЬ ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ! СТРОИЛАСЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.. ТАКОВ БЫЛ МОЙ НАРОД...

РУСЬ ЭТО ОДНА ИЗ НЕ МНОГИХ СТРАН, ГДЕ И СРЕДИ ЕВРЕЕВ У НАС БЫЛИ ДРУЗЬЯ, НО ТУТ БЛЯТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫДЕРГИВАЮТ ИСТОРИЧЕСКИХ ПАДОНКОВ И МЕШАЮТ НАС С ГАВНОМ БЛЯТЬ... СУКИ БЛЯТЬ..И ГОВОРЯТ ФИКСИРУЯСЬ НА ОТДЕЛЬНЫХ МРАЗЯХ ЧТО МОЛ ТАКОВ РУССКИЙ НАРОД... ВЫ ЛЖОТИ, СО ВСЕЙ ВАШЕЙ ГОВНОИСТОРИЕЙ! ПАДЛЫ БЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА Я ВИЖУ КАКУЮ ТРАВЛЮ РАЗВЕЛИ ПРОТИВ МОЕЙ СТРАНЫ, Я ОБОЛДЕВАЮ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ПОГОНИ БЛЯТЬ!

ЭТО ЕХИДСТВО И ПАСКУДСТВО!

ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕТ, БЫЛИ ДРУГИЕ, НО НАИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВКЛАД, ВНОСИЛ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН! НЕ ПОДОНОК ВИКИНГ ИЛИ БЛЯТЬ СПАРТАНСКАЯ ПОГОНЬ БЛЯТЬ... ВСЕГДА МОЙ НАРОД ОСВОБОЖДАЛ ДРУГИЕ НАРОДЫ И НЕС СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

ТО ЧТО ГНИЛЬ В УПРАВЛЕНИИ ЭТИМ НАРОДОМ-ДРУГОЙ И СТРАШНЫЙ ВОПРОС, ОН В САМИХ НАС, ПРОСТЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЯ ЭТО ЙОБАННАЯ БЛЯТЬ ПОГОНЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КАЯТЬСЯ НАС, РУССКИХ ЛЮДЕЙ В ГРЕХАХ...

ПОКОЯНИЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО, СТОЛЬКО ДЕРЬМА У НАС В СТРАНЕ, ГОВНО ЙОБОНАЙ СТРАНЕ... НЕ ИМ, ПАСКУДАМ НАС ЧЕМУ ТО БЛЯТЬ ПОУЧАТЬ... ПАДОНКИ ЙОБАННЫЕ БЛЯТЬ! КРЫСИНЫЕ ОТРОДЬЯ БЛЯТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКА БЛЯТЬ, И ТАМ МЫ ВИНОВАТЫ И ТУТ ОБИДЕЛИ ПИДАРА БЛЯТЬ...

МЫ ВСЕГДА СТРОИЛИ ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ, РАЗВИВАЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, НЕТ БОЛЕЕ ТЕРПИМЕЙ ЧЕМ РУССКИЙ НАРОД.

ЙОБАННЫЕ ПРАСТИТУТКИ И ШЛЮХИ БЛЯТЬ РАЗВЕЛИ СВОЮ ЛОЖЬ КОТОРАЯ ПРОНИЗЫВАЕТ МОЛОДЕЖЬ, КОГДА 18 ЛЕТНИЙ МОЛОДОЙ ГОВНО ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТ СВОИХ ЖЕ "КАЛОРАШАМИ" ПРИ ЭТОМ ПАСКУДА В ОТЛИЧИИ ОТ НАПРИМЕР МЕНЯ НЕ ТРЯСЛАСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ВИДЕЛА И СОТУЮ ДОЛЮ ЧТО ВЫПАЛА МОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСЧЕТ УКРАИНЫ, ЗАЕБАЛО МЕНЯ ВСЕ ЭТО НЫТЬЕ БЛЯТЬ, ПОРА ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ НЫТЬЕМ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ..

УКРАИНЫ-НЕТ, ВЫДУМКА УБЛЮДКОВ, ЭТО ВСЕ СВЯЩЕННАЯ РУСЬ, НУЖНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ЭТОМ ПИЗДАНУТОМ ОБРАЗОВАНИИ.. ЗАЕБАЛО МЕНЯ ЭТО НЫТЬЕ, Я ПОБОЛЕЕ ХАВАЛ И РОД МОЙ И ДРУЗЬЯ МОИ, ПРОШЕДШИЕ И ЛАГЕРЯ И БЕЗЗАКОНИЯ, ОДИН ЗАКОН НАД ВСЕМИ! РУСЬ!

ПОРА ЭТО ГОВНО ОБРАЗОВАНИЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО! ВСЯ ЭТА ЙОБАННАЯ ЛОЖЬ, ВСЯКИХ НЫТИКОВ И ТРУСОВ! БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ УРОДЫ БЛЯТЬ!

ВСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ ЗАЕБАЛО ВИДЕТЬ ЭТИ ВОПЛИ О НЕПОЛНОЦЕННОСТИ МОЕГО НАРОДА, АСТАХУЕЛЛО МЕНЯ ВИДЕТЬ ТАШНОТВОРНЫЕ КРЫСИНЫЕ МОРДЫ БЛЯТЬ... ЙОБАННЫХ УБЛЮДКОВ ПОЛЕВАЮЩИХ МОЙ РУССКИЙ НАРОД ГРЯЗЬЮ БЛЯТЬ!

СУКИ БЛЯТЬ, ВСЯКОЕ ГАВНО ОБИЖАННОЕ ЛЕЗЕТ, ШАКАЛИТ БЛЯТЬ...

У МЕНЯ МНОГО НЕДОВОЛЬСТВ ОТ МЕНТОВ ДО КЕНТОВ, ЭТО НАДО ВСЕ РЕШАТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО ВСЕ В МОЕМ ОБЩЕСТВЕ, МОЕЙ СТРАНЕ, НО ГЛАГОЛИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ Я НЕ ПОЗВОЛЮ, КАВЕРКАТЬ ИСТОРИЮ ТОЖЕ БЛЯТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ! ЕХИДНЫ ПАГАНЫЕ БЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ГОВОРЯТ, ВОТ СМОТРИТЕ МОЛ, РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ УБИВАЛА НЕКИЕ СИБИРСКИЕ НАРОДЫ И СЕВЕР...

НЕТ! УБИВАЛА ПАДАЛЬ, СРЕДИ НАС, ЕСТЬ ПАДАЛЬ! В НОРМУ МЫ НЕ СТАВИЛИ ЭТО! В НОРМУ МЫ СТАВИЛИ СВОБОДУ ДРУГИХ!

ПЯТЫЙ РАЗ ГЛАГОЛЮ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ, РАВНЫЕ ПРАВА!

 

ЕЩЕ РАЗ. ИМЕННО К УБИЙСТВАМ И НАСИЛИЮ МЫ НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ! ЭТО ХУДШИЕ КАЧЕСТВА!

ПОЧЕМУ НАШЕЙ ПРОПАГАНДОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАСИЛИЕ? ВАЖНЫЙ ВОПРОС! МЫ ЧТИМ 10 ЗАПОВЕДЕЙ, ДАЖЕ МОИСЕЯ, Я ЧТУ ЭТОТ ЗАКОН!

И ЧТУТ МОИ СОБРАТЬЯ, КТО НЕ ЧТУТ-ПАДОНКИ! НЕ НАДО НАС ОБОБЩАТЬ !

МЫ ПРОТИВ НАСИЛИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО ИЗ МОИХ СОБРАТЬЕВ, НЕ ЖЕЛАЕТ НАСИЛИЯ И ПРИНЕБРЕЖЕНИЯ, МОИ СЛОВА, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО! КОНКРЕТНО, ЧТОБЫ ПРОБИВАЛО!

ВСЕ ЗАЕБАЛО! ВСЯ ЭТА ЛОЖЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лана сказал:

Бухаешь?

А то. Судя по времени, это произошло глубокой ночью. Примерно в 2.30  по маскве.))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, филипок said:

Автор, ты обиженый?

ты не правильный термин выбрал, Германец... это я могу обидеть...

я огорчен.. корчите тут неких цивилизованных людей, а на деле все не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Лугандон said:

А то. Судя по времени, это произошло глубокой ночью. Примерно в 2.30  по маскве.))) 

нет, с 16 до 4 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое хуевое чтобы Мама не узнала, не пью и не курю, ради нее, все остальное, типа спорта, денег, успеха ебаного, все это гавно.. в глаза ей не смогу смотреть... только ее люблю одну, и Отца...друзей, Родину, но все же страх перед ней одной, не хочу чтобы знала меня в ублюдочном сотоянии говна...плюс товарищи без денег, а у меня со вторника запуск дела... тоже на меня расчитывают... ща выхожу, больно, я же мужчина, нельзя никого подвести... на меня надеются люди...

Вчера сестра приезжала с ребенком, пил при ней пиво, просил чтобы она молчала, Мама ничего не должна знать. я 14 месяцев назад бросил курить опять развязался...блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лучший друг, опять сорвался, начал опять наркоту  по вене пускать...Всего меня разбил, тварь.. не знаю что с ним делать, он супер мачо, никак его не излечить... сил моих не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

мой лучший друг, опять сорвался, начал опять наркоту  по вене пускать...Всего меня разбил, тварь.. не знаю что с ним делать, он супер мачо, никак его не излечить... сил моих не хватит...

Вообщем ты один из ярких представителей народа алкоголиков, наркоманов... уродов:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, филипок said:

Вообщем ты один из ярких представителей народа алкоголиков, наркоманов... уродов:102: 

не надо по мне судить людей! Большая часть Русских не пьет, все изменилось за последние лет 20.

о себе, ну смотри, вот ты фотки доставал, видно что Германец, тем не менее мое тело круче твоего как воина. за последние 2 года да, многое потерял, посидел, даже прес исчез, стыдно, но все же я круче! Я просто зделал то, за что мне стыдно, нужно с силами собираться, поверь, очень стыдно быть дерьмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, филипок said:

Вообщем ты один из ярких представителей народа алкоголиков, наркоманов... уродов:102: 

а что касается моего друга, ты не можешь так думать, сильный человек, две ходки в зоны, очень сильный мужчина! достойный воин!

Ты же в Германии живешь, а мы пережили с ним 90-е, весь этот ебаный беспредел все испытали, ну развивались не в тепличных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, филипок said:

Вообщем достойные сынЫ отечества:102:

 

да, достойные и верные! не смотря на твой сорказм...

и мало людей на свете круче меня и моих товарищей!

не дай боже вам иметь конфликт с мне подобными!

вот я тебя видел, воина Великой Германской нации...

ты хороший человек, европеец, но ты не лучше меня по жизни... не надо смеяться надо мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

да, достойные и верные! не смотря на твой сорказм...

и мало людей на свете круче меня и моих товарищей!

не дай боже вам иметь конфликт с мне подобными!

вот я тебя видел, воина Великой Германской нации...

ты хороший человек, европеец, но ты не лучше меня по жизни... не надо смеяться надо мною...

Ну главное грамотные и лучше европейцев. Дай бог вам слезть с иглы, синьки, откинуться с зоны, не кофликтовать...

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, филипок said:

Ну главное грамотные и лучше европейцев. Дай бог вам слезть с иглы, синьки, откинуться с зоны, не кофликтовать...

я наркоту никогда не употреблял, анашу курил по глупости, это не мое.. я против ее даже лигализации в РФ нельзя этого, по рецепту нужно и можно как лекарство, но не здоровому человеку... это не кайф мужчины! Для мужчины кайф это его женщина, а лучше семья и его дети и забота о Роде!

мой друг, он мне ближе всего... где то там психопатия в бошке у него...  в семье не без урода....

но у меня есть и другие друзья.. настоящие Русские воины, есть с кого брать пример, не пьющие и не курящие, для меня честь общаться с подобными.

например у меня в близких командир развед роты ГРУ. К сожалению мне например стыдно было бы пред ним, еслиб он меня ведел.

Для меня это не норма, я дома сижу, боюсь я людям в глаза смотреть в таком состоянии. и не надо думать, по моей слабости, о других Русских людях с большой буквы..

Ты хороший человек, я всегда уважал Германцев. я не могу на тебя слово плахого сказать, ты открыт, как и твое сердце, дай Гасподь тебе здоровье и семье твоей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, филипок said:

Ну главное грамотные и лучше европейцев. Дай бог вам слезть с иглы, синьки, откинуться с зоны, не кофликтовать...

да я понял твой сорказм

"грамотные и лучше европейцев"

я в НИИ хотя это и не просто НИИ.. работал, я ведущий инженер программист, хотя моя специализация АСОиУ, а у тебя?  я учился честно, я не покупал диплом, я раотал, а после работы ехал учиться, чтобы быть лучше, чем был.

В ЕВРОПЕ ЕСТЬ КЕРН ТАМ ПОД ТРЕТЬ ВЫХОДЦЕВ С РУСИ! НЕ США, НЕ ШВЕЙЦАРИЯ, НЕ ИЗРАИЛ, НЕ ВЕЛИКИЕ ГРЕМАНСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ,  ВСЕ ТЕ, КТО ОБЯЗАНЫ СВОИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ЗДЕСЬ, СВОИМ ЗАДАТКАМ, ДАЖЕ НЕНАВИСТИ, НО ЭТО ВЗРАЩЕННЫЕ МОЕЙ ЗЕМЛЕЙ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...