Перейти к содержанию
Бронеход

Warrior Path


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Греческий коллектив исполняющий эпический хеви-пауер метал выпустил свой новый,второй по счету релиз.
Красиво сыгранный,мелодичный,грамотно смонтированный альбом под названием Warrior Path вышел 1 марта и вот мы его уже слушаем.
Состав,-
Andreas Sinanoglou: Guitar
Yannis Papadopoulos - Vocals (Beast in Black, ex-Crosswind, ex-Until Rain, ex-Wardrum, ex-Qantice (live))
Bob Katsionis - Bass, Keyboards & Guitars (Bob Katsionis, Burnt City, Constantine, Firewind, Ioannis Anastassakis, Outloud, Teo Ross, ex-Encomium, ex-Imaginery, ex-Retrospect, ex-Revolution Renaissance, ex-Zion, ex-Mirage, ex-Skyward, ex-Acid Death, ex-Casus Belli, ex-Karmic Link, ex-Nightfall, ex-Perpetual, ex-Serious Black, ex-Deviser (live), ex-Septicflesh (live), ex-Star Queen, ex-Fatal Morgana, ex-Jade Lizard, ex-Lighthunters, ex- (NTX))
Dave Rundle: Drums 

Особо радует присутствие 
вокалиста Beast in Black Янниса Пападопулоса.

Итак,-

https://warriorpath.bandcamp.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну и где его скачать? 

https://myzuka.club/Album/1113650/warrior-path-warrior-path-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Странный  альбом. Он хорошо сделан - много разного, композиции не похожи друг на друга, много переходов ритма к ритму, замедления, ускорения, тональнэ переходы, короче в альбоме есть всё, что поднимает альбом на уровень выше среднего.  В то же самое время ни одна композиция не захватила, не запомнилась. Слушаешь, и вроде всё присутвует, а вот скачать не захотелось ни одной. 

Не могу дать оценку, не понал я этих ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Странный  альбом. Он хорошо сделан - много разного, композиции не похожи друг на друга, много переходов ритма к ритму, замедления, ускорения, тональнэ переходы, короче в альбоме есть всё, что поднимает альбом на уровень выше среднего.  В то же самое время ни одна композиция не захватила, не запомнилась. Слушаешь, и вроде всё присутвует, а вот скачать не захотелось ни одной. 

Не могу дать оценку, не понал я этих ребят. 

И какого банана ты меня спрашивал ссылку на закачку,если ничего не закачал?Логика,просто авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что в теме музыки флудить нельзя,но мимо тупости равена пройти сложно. Равен,ты дегенерат. Пора бан за тупость уже выписывать. Я вот тоже прошел по ссылке,послушал и не захотел скачать. Вася сосед прошел,послушал и скачал. За ссылку спасибо,за тупость твою,лом тебе в очко. Пост можно удалить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, raven-68 сказал:

И какого банана ты меня спрашивал ссылку на закачку,если ничего не закачал?Логика,просто авария.

Прослушал на том сайте, который ты дал. Он удобней первого. Ты должен получать удовольствие от того, что тебя попросили что-то сделать и ты помог. Вместо этого ты опять написал тупую поебень вместо того, что бы что-то написать по теме. Вот так человек получает звание долбаёба :030:Более того, твой коментарий просто зазывает людей ответить тебе в твоём же мудазвонском стиле. Значит и это тему придётся удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lazydog сказал:

Прослушал на том сайте, который ты дал. Он удобней первого. Ты должен получать удовольствие от того, что тебя попросили что-то сделать и ты помог. Вместо этого ты опять написал тупую поебень вместо того, что бы что-то написать по теме. Вот так человек получает звание долбаёба :030:Более того, твой коментарий просто зазывает людей ответить тебе в твоём же мудазвонском стиле. Значит и это тему придётся удалять. 

А не проще ли убрать ненужные посты?Или тебе насрать на чужой труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 минут назад, raven-68 сказал:

А не проще ли убрать ненужные посты?Или тебе насрать на чужой труд?

А не проше ли не писать идиотские коментарии? Прежде чем давать мне советы, ты посмотри на себя. Ты причина того, что твои темы стираются, не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...