Перейти к содержанию
Бронеход

Пипеточные разборки из темы Так кто же воюет на Украине?


Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, knife_23 said:

Так погоди,он уже есть,этот счёт?или только будет?

а что такое? об чем речь вообще?

типа ты европеец много зарабатываешь и работа престижная... и сопереживаешь за украину на растоянии ...

на губнушке сбацай чонить и не нервничай! вредно...

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, knife_23 said:

Погоди,братан,чёт ты уже путаешься в показаниях..Как твоё "не диванный воин" уживается с "я никуда не лезу"?

в показаниях?

так ты не ответил, супруга из дома выпиздила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

типа ты европеец много зарабатываешь и работа престижная... 

Не надо слов.Ты свой «бугатти» продемонстрируй.Покажи гастарбайтеру как успешные люди живут на России..

Ток чур из интернета фотки не выставлять..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, knife_23 said:

Не надо слов.Ты свой «бугатти» продемонстрируй.Покажи гастарбайтеру как успешные люди живут на России..

Ток чур из интернета фотки не выставлять..)

ты свои первые и вторые раритетные авто покажи, жигулей понабрал и назвал "раритетные" знавал я таких раритетных и импозантных...

и это! я где то авто хвастался чтоле? не понимаю об чем речь! ебнулись?

Не нервничай, возраст не тот.. это из за того что супруга выгнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedyax сказал:

так ты не ответил, супруга из дома выпиздила?

От тебя ничего не скроешь,не пробовал на "Битву экстрасенсов" кастинг пройти?:099:

Ну раз я на твой вопрос ответил,теперь ты уж уважь старика..Как так-не диванный воин,и никуда не лезешь?)Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, knife_23 said:

От тебя ничего не скроешь,не пробовал на "Битву экстрасенсов" кастинг пройти?:099:

Ну раз я на твой вопрос ответил,теперь ты уж уважь старика..Как так-не диванный воин,и никуда не лезешь?)Это как?

это в прямом смысле, я не занимаю ничью сторону в конфликте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedyax сказал:

ты свои первые и вторые раритетные авто покажи, жигулей понабрал и назвал "раритетные" з

Не,первое не раритетное,первое на каждый день..Обычное))

Ну ты же успешен?Гастербайтером ехать не надо,супруга не выгоняет из хаты.К успеху пришёл?Ну так поделись ,хуле..Может и я ума наберусь от умного человека.На чем ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedyax сказал:

гулей понабрал и назвал "раритетные" 

А тебе Жигуль уж и не машина?Как же так?Это ж ваше,родное?Вот как так-взять,и оплевать родной автопром? Какой же ты патриот после этого..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, knife_23 said:

А тебе Жигуль уж и не машина?Как же так?Это ж ваше,родное?Вот как так-взять,и оплевать родной автопром? Какой же ты патриот после этого..:099:

ну давай не родной, запорожец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

на метро езжу

еще вопросы?

Успех налицо,однозначно..Может,тебе всё ж пора ехать куда,малёхо бабок приподнять?Пока жена не выгнала?Первое время будет трудно,конечно..Ты ж кроме русского вряд ли ещё каким владеешь..Но ничего,мир не без добрых людей,земляк..Могу тебя на стройку в Португалию устроить по старой дружбе..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedyax сказал:

не родной, запорожец?

Не поверишь-говорят,за горбатого ща страшные деньги просят..Пацаны тюнингуют там,обвешивают всякими цацками..Выебываются,короче..Да ты и сам в Ютьюбе можешь посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, knife_23 said:

Успех налицо,однозначно..Может,тебе всё ж пора ехать куда,малёхо бабок приподнять?Пока жена не выгнала?Первое время будет трудно,конечно..Ты ж кроме русского вряд ли ещё каким владеешь..Но ничего,мир не без добрых людей,земляк..Могу тебя на стройку в Португалию устроить по старой дружбе..:099:

ты на стройку кстати Джазика вон устрой, который у меня в москвабаде плитку в коридоре (мягко говоря) пытался положить, так и не получилось...

я в москве все себе заработаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, knife_23 said:

Не поверишь-говорят,за горбатого ща страшные деньги просят..Пацаны тюнингуют там,обвешивают всякими цацками..Выебываются,короче..Да ты и сам в Ютьюбе можешь посмотреть..

суть не в том что модель хорошая... а в том что кто-то с жиру бесится, вот и все...

так кем ты там хуяришь, не ужто больше на губнушке не пиздонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fedyax сказал:

я в москве все себе заработаю..

Так ты из "понаехавших" или коренной москвич?

Чем я здесь занимаюсь-маленький секрет.На жизнь хватает и без гармошки.Но если будешь в наших краях-обещаю показать.Ты ж туристом вроде собирался?Виза есть в Европу хоть?Или ты дальше Египта ни ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,дядя Фёдор,приятно было с тобой попиздеть,но пора и на тренировку,размять старые кости..А то чет я засиделся тут с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, knife_23 said:

Короче,дядя Фёдор,приятно было с тобой попиздеть,но пора и на тренировку,размять старые кости..А то чет я засиделся тут с вами))

ты про фитнес? правильно... а то на подтанцовках не сможешь работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, knife_23 said:

Так ты из "понаехавших" или коренной москвич?

Чем я здесь занимаюсь-маленький секрет.На жизнь хватает и без гармошки.Но если будешь в наших краях-обещаю показать.Ты ж туристом вроде собирался?Виза есть в Европу хоть?Или ты дальше Египта ни ногой?

 

ТЫ ЭТО САМОЕ ДЖАЗИКА НЕ ЗАБУДЬ ПРИСТРОИТЬ, ТАНЦЕВАТЬ ТОЖЕ СМОЖЕТ, ВРОДЕ ФИГУРА НОРМАЛЬНАЯ, ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ ГЛАГОЛИЛ, ПРАВДА АКЦЕНТ УЖАСНЫЙ "Г" ЗАМЕНЯЕТ НА "Х"

НО ТЫ ЗАЙМИСЬ ИМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedyax сказал:

 

ТЫ ЭТО САМОЕ ДЖАЗИКА НЕ ЗАБУДЬ ПРИСТРОИТЬ, ТАНЦЕВАТЬ ТОЖЕ СМОЖЕТ, ВРОДЕ ФИГУРА НОРМАЛЬНАЯ, ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ ГЛАГОЛИЛ, ПРАВДА АКЦЕНТ УЖАСНЫЙ "Г" ЗАМЕНЯЕТ НА "Х"

НО ТЫ ЗАЙМИСЬ ИМ...

Не пезди )))  Я до сих пор Гкаю.  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fedyax сказал:

ты про фитнес? правильно... а то на подтанцовках не сможешь работать...

Ты как всегда в десятку,земляк ..Пора задуматься над кастингом в экстрасенсы,пора..Да и правильно,тебе-то всякие фитнесы и нах не уперлись.Накатил палёнки да и счастлив до утра..:099:

 

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fedyax сказал:

ТЫ ЭТО САМОЕ ДЖАЗИКА НЕ ЗАБУДЬ ПРИСТРОИТЬ,

А ты не забудь проездной на метро купить,олигарх,сегодня как раз месяц начался:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fedyax сказал:

 

ТЫ ЭТО САМОЕ ДЖАЗИКА НЕ ЗАБУДЬ ПРИСТРОИТЬ, ТАНЦЕВАТЬ ТОЖЕ СМОЖЕТ, ВРОДЕ ФИГУРА НОРМАЛЬНАЯ, ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ ГЛАГОЛИЛ, ПРАВДА АКЦЕНТ УЖАСНЫЙ "Г" ЗАМЕНЯЕТ НА "Х"

НО ТЫ ЗАЙМИСЬ ИМ...

Бля буду-ландыши..!Вспомнил,где я тебя встречал..Был на пипетке один кадр,КАК67,онанюга злостный..Любил по синьке писать заглавными буквами и употреблять устаревший глагол «глаголить»..Шо ж ты шкерился,однорукий бандит?Плечи подкачал?Мозоли сошли с рук?:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, knife_23 said:

Бля буду-ландыши..!Вспомнил,где я тебя встречал..Был на пипетке один кадр,КАК67,онанюга злостный..Любил по синьке писать заглавными буквами и употреблять устаревший глагол «глаголить»..Шо ж ты шкерился,однорукий бандит?Плечи подкачал?Мозоли сошли с рук?:099:

А я думал у меня память ухудшаться начала, нет, не смотря на то, что я пил-курил, дрался, был в экстремальных ситуациях, порой годами, память просто шикарная, смотришь на людей и поражаешься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, knife_23 said:

А ты не забудь проездной на метро купить,олигарх,сегодня как раз месяц начался:099:

да, доброе утро, пиздуй на работу довай, копить на свою мечту, "раритетную машину" блять...

патом на украину поедешь когда будешь всем показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лугандон сказал:

Не пезди )))  Я до сих пор Гкаю.  ))) 

Джазик,братан,я б на твоём месте в следующий раз в скайпе просил этого товарища держать руки на виду..:1111:От греха подальше..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...